Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #705 : 28 Апрель 2023, 19:18:22 »
В каком месте турисаз именно? Если добавить Перт, для всплытия тайных поклонников?
M.G.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #706 : 29 Апрель 2023, 10:48:30 »
В каком месте турисаз именно? Если добавить Перт, для всплытия тайных поклонников?
это вызов, какое всплытие тайных поклонников? Зачем колхозить рабочую формулу? Турисаз слева.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #707 : 03 Май 2023, 13:41:44 »
Отзыв по вызову)
Ставила на упёртого ,вызов притащил бывших с предложениями встречи ,общение на позитиве огромном )
На кого ставила-глухо.
🌑

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #708 : 07 Май 2023, 16:16:00 »
Испытала вызов на муже подруги (живут не вместе) и она никак добиться не могла, чтобы он приехал и привёз деньги на ребёнка. Наобещает-не приедет, телефон отключит.
Наносила без всяких ритуалов на фото, фото сжигала -  через сутки примерно сам позвонил,  приехал, и обещал больше не пропадать.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #709 : 11 Май 2023, 01:00:39 »
Доброго Уважаемы Практики! Можно картинку ДРС
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #710 : 11 Май 2023, 08:10:51 »
Доброго Уважаемы Практики! Можно картинку ДРС
В первом посте картинка

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #711 : 21 Май 2023, 18:47:11 »
Применялось не раз  на врача - толкового, но очень расхлябанного в плане организации приема. Принимает в трёх местах и часто путает время и место приема плюс имеет двух любовниц и по сему часто не является на раьоту.
Из примера:
1. В течение часа назначил прием после трёхдневного молчания и прибыл вовремя.
2. Пациентка вместо клиники А прибыла в Б и там его застала, почему поехала в Б - объяснить не может )
3. Опаздывал на два часа , никто из очереди не мог дозвониться. В течение часа написал ( другой даме из очереди) , что уже едит. Потом выяснили, что был в гостях и на работу не собирался,

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #712 : 10 Июль 2023, 20:41:06 »
Отзыв на формулу.
Использовала несколько раз, на довольно упёртых кроликов, результат в течении недели. Наносила в телефоне на фото. Автору большое спасибо.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #713 : 12 Июль 2023, 17:16:19 »
Ставила на конкретного человека чтобы позвонил. На следующий день дал о себе знать, хотя молчал очень долго

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #714 : 09 Август 2023, 17:07:41 »
Опишу свой опыт
Всем доброго времени суток

Став простоял полторы недели
Результата на загаданного кроля не было.
Но обьявились все знакомые Сережи какие могли.
Диагностика изначально дала добро, перед деактивацией диагностика показала что став отработал.

И действительно отработал.
Будем бороться дальше с кролем. Защит нет, но думаю волюшку его надо надломить.
Благодарю

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #715 : 24 Август 2023, 04:13:36 »
Став однозначно рабочий! Тестировался на двух кроликах - непробиваемых и упертых. Срабатывал на то, что выходили на связь после ссоры, один раз даже кроль сам приехал и захотел встречи. Если работать в комплексе - поможет наладить связь. Но требует подновлений. Лучше работает разово. Благодарность автору!
Магия - это та или иная степень знания. А Карма - лучший стимул продолжать учиться.

Zazi

  • *
  • 17
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #716 : 31 Август 2023, 10:55:20 »
Приветствую!
Отписываюсь о результатах
Делала диагностику перед постановкой става, предвещало хорошие результаты
Став был в работе 7 дней, в итоге думаю, то ли так сработала вязь, то ли просто так сложилось. На 4й день случилась очень эмоциональная разборка с участием третьего лица и я была просто вынуждена позвонить кролю, он взял трубку по среди ночи и разговаривал со мной 1,5 часа! До этого он не брал трубки с меня и не отвечал на сообщения больше 2х месяцев. По итогу он приехал утром за 400 км ко мне, мы поговорили, он пробыл со мной до вечера и уехал. Конечно наш разговор оказался печальным для меня, но хотя бы нам удалось поговорить. В разговоре выяснилось, что он планировал сам приехать ко мне, но через неделю только

Но там куча обид с его стороны, сам очень непробиваемый и не чищеный от воздействий со стороны его мамашки, видимо легло криво .
Оговаривала кратко, с посылом на разговор и приезд ко мне, но так получилось, что я первая вышла на связь

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #717 : 03 Сентябрь 2023, 01:58:11 »
Испытала вызов на муже подруги (живут не вместе) и она никак добиться не могла, чтобы он приехал и привёз деньги на ребёнка. Наобещает-не приедет, телефон отключит.
Наносила без всяких ритуалов на фото, фото сжигала -  через сутки примерно сам позвонил,  приехал, и обещал больше не пропадать.
Доброй ночи. Странно такой же отзыв был написан другим Yantra 
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #3 : 05 Май 2011, 06:08:12 » .

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #718 : 13 Сентябрь 2023, 18:55:11 »
Шикарно сработал на работнике: по идее он не должен был выходить на работу, но проезжал мимо и «решил зайти»

csutca

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #719 : 01 Октябрь 2023, 22:22:16 »
Доброго вечера, подскажите пожалуйста. Подойдет ли данный став на человека, с которым не знакомы, я написала ему когда то сообщение, на которое он не ответил, запрос не принял. Поможет ли формула, что бы он на связь со мной вышел?

С уважением!
Месть - это блюдо, которое подают холодным

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status