Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #690 : 25 Сентябрь 2022, 16:20:11 »
Написала став на фото 4 кролей. Двух очень хотелось бы вернуть. С момента написания прошло 3 дня. Пока с этими 4 кролями глухо, ни кто не обьявился. Но на 2 день написал еще один кроль (бывший любовник, на него не делала формулу), не общались 4 месяца, ни звонков ни сообщений до этого не было.  По результатам еще отпишусь. Очень хотелось что бы формула сработала.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #691 : 19 Октябрь 2022, 16:34:12 »
Спасибо большое за став! Отличный, действенный! Я новичок) ) С первого раза став не сработал, делала все по правилам. Потом решила сначала  "почистить" МЧ и себя ставом "Огненная змейка" от Runava (себе еще "Ловушку" ставила на ночь - под подушку). Чистку делала вечером, а утром повторила "Вызов" и - О ЧУДО! - МЧ объявился через 5 часов в чате (до этого 7 дней ни слуху, ни духу)

Leroma

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #692 : 08 Ноябрь 2022, 15:32:51 »
Здравствуйте!
Нарисовала на бумаге дату рождения, фио, став прописала рунами, а не как на картинке в первом посте.
Сработало!
Через неделю просто потёрла об себя бумагу с оговором и опять сработало!
Благодарю!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #693 : 16 Ноябрь 2022, 23:39:51 »
Доброй ночи. Рунический став сработал, с момента нанесения прошло дней 5-7. До этого не общались 3 недели. Став работает. Автору благодарность.

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #694 : 27 Ноябрь 2022, 06:12:34 »
Добрый день!
Как всегда, слова благодарности и восхищения!
Написал через сутки, хотя вариантов было немного.
Делала комплекс, присниться, вызвать чувство вины и Ваш вызов.
Браво!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #695 : 02 Декабрь 2022, 11:38:02 »
Удивительная вещь.Ставила год назад,на бывшего,не сработал.Но после,когда стала поопытнее,выяснила,что на нем от новой жены понавешано!И нужны годы чисток,а мне это не очень надо.Зато сегодня сработал за час.Пыталась со вчерашнего дня пообщаться с полезным человеком-врачом,не отвечал.Сегодня поставила вызов,с оговором,чтобы врача совесть замучила(в свое время хорошо на мне заработал,стоматолог)Так он написал,и из другого города, смог сразу,И извинился,что он в отъезде.Связь налажена,короче говоря.Благодарю ув.Автора.

Yazva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #696 : 16 Декабрь 2022, 00:19:52 »
Ну не могу не поделиться))) Огромная благодарность за став, рабочий на все 100%
Первый раз делала на кроля, с которым было романтическое общение, чувства какие никакие там есть, усложняет всё то, что это друг моего бывшего и кроль ну очень молод ещё)  были всякие шуточки на тему отношений, но мне хотелось большего, в идеале услышать от него, что он всё-таки хочет быть со мной. В данный момент мы в разных городах и общаться стали не очень часто. Став нанесла на фото, обвела кровью, оговорила, что позвонит мне и предложит встречаться)) активировала дыханием, прошло пару недель, настроение было на нуле, ничего интересного с кролем не происходило. Я разочаровалась во всём и в себе, сожгла фото и вот тут через пару дней позвонил кроль))) поняла, что моя активация - это огонь. Кроль рассказал как я ему нравлюсь, предлагал встречаться, доказывал мне это час, я не верила. Но самое интересное, что на следующий день говорит это был не я, это звонил друг, а отношения мне пока не нужны, вот такие дела))) ну естественно это был он, там и смех и манера общения и голос, его не перепутать. Но кроль очень молод, шутки такие вот детские у него всегда, ему и хочется и колется, что называется, но став сработал именно так, как я оговорила, те же слова повторял)) После этого случая я решила обидеться, вообще не общались с ним месяц, решила снова ставом воспользоваться, уж очень хотелось, чтобы первый на контакт вышел. Сделала всё то же самое, оговорила на звонок и на признание в чувствах, через день звонок, номер незнакомый, какой-то парень решил якобы познакомиться, говорит как сильно нравлюсь и тд, но я всегда чувствую такие вещи и поняла откуда ноги растут)))  и действительно, выяснилось, что это звонил его друг с ним))))   Также делала этот став на бывшего подруги, эффект как у меня первый раз, поговорили про отношения, решили всё, а на следующий день он ей говорит, что я такого не говорил, не нужны отношения, просто общаться можем.. Такой вот интересный момент, где косяк не знаю, скорее всего не так много сил у меня ещё, но в любом случае вызов рабочий и всё по оговору)))

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #697 : 28 Декабрь 2022, 01:44:06 »
Став увы у меня не сработал ! уже делала от Ловушки ставы  ! Работало ! Обводила кровью ! Ждала 9 дней ! Может в этом ошибка ? Рано деактивировала
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #698 : 02 Январь 2023, 11:14:28 »
Очередное мерси за работу става.

Делала на образ старой подруги, контакты с которой утерены мнооо лет назад. На днях она мне написала сама.

Работа става -2месяца.

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #699 : 12 Январь 2023, 23:52:55 »
Сработал, сделал невероятное. Нанесла на человека, который везде заблокировал и не хотел общаться больше года. Через 14 дней увидела, что он меня разблокировал, еще через 3 дня случайно увидела его в городе( очень редко его вижу даже случайно).
Так что это все работа става) :)

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #700 : 20 Январь 2023, 14:44:15 »
Сработал через 1.5 недели примерно. Просто вытянул смс ) а вот на другого не работает ничего((( почему всегда на того кого нужно так туго дается

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #701 : 21 Январь 2023, 03:04:29 »
Отличный став! Благодарность автору. Сработал за 3 недели,наносился на огурчик. 🔥

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #702 : 03 Февраль 2023, 12:31:04 »
Первый раз хочу сделать вызов, не знаю точно, как составить оговор и активировать. И нужна ли деактивация? Может, есть подробная инструкция?

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk


Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #703 : 03 Февраль 2023, 15:52:46 »
Первый раз хочу сделать вызов, не знаю точно, как составить оговор и активировать. И нужна ли деактивация? Может, есть подробная инструкция?

Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
Почитайте тему для новичков по рунам.
Деактивация после исполнения. Как пришёл, позвонил, написал или что вы там заказываете, так сжигаете став.
Но некоторые наоборот-  активируют ставы сжиганием.
Пробуйте и найдёте свой вариант.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #704 : 30 Март 2023, 22:18:16 »
Став сработал за 7 дней. До этого месяц тишины, кроль сложный, снимала защиту и ослабляла волю. Активировала сожжением, писала в строчку.  Автору+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status