Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #645 : 22 Ноябрь 2020, 21:25:17 »
Став сработал на отлично три раза уже. Наносила кровью на фото мч в область груди, плюсом добавляла волш. пендель 2 на голову. Делала вечером часов в 9, на утро 11 часов звонок, смс и просьбы увидеться с оправданием что сильно занят, но в голове я у него постоянно. Причем встреча происходит в тот же день откладывая все дела.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #646 : 28 Февраль 2021, 17:56:13 »
Став рабочий

CopyCat

  • *
  • 36
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #647 : 16 Апрель 2021, 01:13:43 »
Который раз став "вытаскивает" людей, с которыми по сути нет общения. Объект тоже вытащил, но неясно, с чего именно он вышел на связь, т.к. была сделана и тоска на него
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #648 : 25 Апрель 2021, 11:17:16 »
 Делюсь своим опытом. Вызов рабочий - 100%. Пара не общалась полгода. МЧ заблокировал барышню везде, где только мог.  Кроль очень упрям, и  на нем был родовой бес,не пропускал ни одну формулу(только с лазутчиком проскакивали). Формулу прикрепила в фоторедакторе в телефоне в районе 2,3 и 6 чакры, оговорила, что выйдет на связь чере смс немедленно. Вызов сработал интересным образом за час. Барышня решила проверить разблокировал ее или нет и написала первая смс. Оказывается, он ее разблокировал , прочитал смс, моментально ответил. Началась непринужденная переписка, как ни в чем не бывало.  Вызов сработал на 100000%
Работы автора  - безупречны. Моя  благодарность!
++++++++++

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #649 : 29 Апрель 2021, 20:09:10 »
Благодарю! Не однократно выручал , на кровников срабатывает в течении нескольких минут от визуализации!

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #650 : 25 Май 2021, 23:25:02 »
Став сработал достаточно быстро. Около суток,Кролик написал крольчихе. Я про став потом забыла, а кролик пишет до сих пор крольчихе. Хотя возможно это уже другие работы .
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #651 : 09 Июнь 2021, 18:37:42 »
Вызов рабочий, автору +
Правда раскрутился за месяц, то есть далеко не быстро
Делала на кроля, который аж в декабре кинул меня в чс и больше ни слуху ни духу
Сегодня внезапно написал с другого номера, жаждил общения, заискивающе спрашивал "а ты не рада, что я написал?" и все в таком духе) Хотя в декабре вел себя по-скотски и корону на башке всячески демонстрировал.
Итого, не общался со мной 7 месяцев.
Заблокировала его, поскольку гештальт мой закрылся благодаря работе става. Кроль больше не актуален  ;D

Sher_94

  • *
  • 32
  • 2
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #652 : 22 Август 2021, 17:38:08 »
Уважаемая Ловушка, огромная благодарность за Вашу работу!!! Вызов сработал замечательно, оговаривала выйти на связь любыми доступными методами в течении 3 дней и на встречу, нужно было срочно, на следующий день, как миленький стоял под моими окнами, выпивший и довольный постучал в окно))) Встреча прошла «на ура» со всеми прелестями, От меня не отходил, проходу не давал, собственно как я и хотела  :)
Вызов однозначно забираю в копилочку, благодарю!

Verbavera

  • *
  • 39
  • 15
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #653 : 22 Август 2021, 20:19:31 »
Здравствуйте. Хочу и я отчитаться. Делала вызов, отводила кровью. Защиту с мч не снимала. К сожалению не сработал. Но данный мч ооочень сложный объект....

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #654 : 14 Сентябрь 2021, 21:27:45 »
1.На женатого сработал за два дня на встречу. Объект молчал месяц, но от вызова явился в гости до утра.
2. Объект молчал полгода после того, как сообщил о новой любимой. От вызова написал, интересовался возможностью встречи.
3. Тест: не виделись с 2018, иногородний. На связь не вышел, но узнали, что он за границей.
4. Тест: подруга молчала с апреля после конфликта Маши с ее сожителем. Написала Маше,  вспомнила что должна мелкую сумму.
5. Любовник, пропал узнав,что он у Маши не один. Позвонил , звучали гадости, после извинился и пригласил в боулинг.


alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #655 : 22 Сентябрь 2021, 01:50:18 »
Ради эксперимента сделала став на бывшего, который бросил меня 3 года назад и все это время не писал, не звонил, два из этих трех лет я была у него везде в чс.
Сделала став и забыла. Через две недели стою на светофоре там, где вообще нереально его встретить, да еще и чтобы он пешком шел, обычно только на машине передвигается. И вот смотрю, идет. Я отвернулась, типа не заметила. Он прошел мимо, молча, тоже типа не заметил. Проходит буквально 10 минут, пишет мне с другого номера (тк его номера тоже у меня везде в чс) "Выглядишь просто супер!!" Ждал продолжения беседы, но у меня не было интереса в этом. Став рабочий.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #656 : 04 Октябрь 2021, 12:18:29 »
Подскажите, активировать -просто поводить над пламенем или именно сжечь?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #657 : 04 Октябрь 2021, 13:12:26 »
Подскажите, активировать -просто поводить над пламенем или именно сжечь?
Ответы на ваш вопрос вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #658 : 05 Октябрь 2021, 21:16:55 »
Объект две недели  молчал, сообщения не читал или читал и не отвечал. Чаще не читал.
Написали ему, после чего сделан вызов с целью получить ответ.
Ответил, что болел короной, о чем знали только близкие.
Цель выполнена

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #659 : 17 Октябрь 2021, 01:09:35 »
Отличный рабочий став. Делала дважды на разных объектов. На первом сработал через неделю - вышел на связь по смс, хотя виделись раз в жизни и около месяца не общались.
На втором кролике (с ним связь более тесная) сработал ровно через сутки как сведение дорог. Это именно работа става, так как встретились случайно в другом городе. Браво!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status