Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Grey_t

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #630 : 04 Июнь 2020, 14:11:58 »
Месяц кроль в глухом подполье. На 3-й день после вызова + вызвать тоску от ув. Ловушки объявляется. Благодарю!

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #631 : 14 Июнь 2020, 08:20:49 »
У меня ровно трижды сработало (в прошлом году), теперь - хоть тресни. Ни в какую. Закончилось однако.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #632 : 15 Июль 2020, 08:14:46 »
Отпишусь по этой формуле и я. Вызов сработал за сутки вместе с ускорителем процессов тоже от ув. Lov_ushka. Днём часа в 4 нанесла, на следующий день, приблизительно в это же время кролик написал сообщение (как я и оговаривала) и вечером мы встретились. Хочу заметить, что кролик очень сложный, со множеством "тараканов" в голове. От "тараканов" не чистила, волю не ослабляла. Став сработал чётко и слаженно на все 100%  Автору, ув. Lov_ushke, браво и моё искренне восхищение!

Liyya7

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #633 : 21 Август 2020, 06:32:39 »
Огромный плюс Ловушке ;)
Поставила вызов ,кроль объявился на след сутки .написал как и оговаривалось  ;D

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #634 : 07 Сентябрь 2020, 01:20:40 »
Очень интересно сработал этот став. После активации за сутки написали несколько незнакомых людей в соцсетях с именем вызываемой особы, причём имена у них были как дублирование имени нужного объекта , то есть «Вася Васильев» 
  А на нужного объекта сработал  чуть больше чем за сутки.
Per aspera ad astra

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #635 : 08 Сентябрь 2020, 22:41:19 »
Интересно сработал на соседа, живущего в другом районе и редко навещающего свою квартиру в нашем жк. Не могли до него дозвониться больше месяца по делам жилья.
Через дней пять после вызова этот жилец на сайте баду написал с фейкового аккаунта (фото его, имя чужое) подруге нашего бухгалтера. Подруга похвасталась бухгалтеру фоткой нового каваоера. Бухгалтер, узнав его фейс, попросила номер и вызвала подписать бумаги.
Бухгалтерия о ставе не знала, естно)
Мне рассказали соседи, удивлена путем выхода объекта на связь.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #636 : 12 Сентябрь 2020, 22:27:52 »
В совпадения не верю давно)) Поэтому могу с 100 % уверенностью заявить, что став сработал отлично.
Интересовала информация о происходящих событиях в паре "бывший+новая". Так как с самого начала были информаторы, знающие подробности чуть ли не из первых рук, то они и были выбраны для работы. Бывший супруг "новой" и подруга/коллега "новой". Лично их не знаю, только общение по тел и переписка по е-мейл соответствующе.
Став был нанесен на листок бумаги с эл. адресом подруги. Оговор на простейший, пусть напишет и сообщит все меня интересующее, как делала до этого пару раз. Последний раз правда был полгоданазад, поэтому очень хотелось новостей. Активировала огнем свечи.
Через 5 дней позвонил бывший супруг "новой" моего бывшего (понимаю, конструкция запутанная))) но...так вышло, что на почве произошедшего я нашла этого несчастного и расположила его к себе и он мне сливал всю инфу об этих уродах. Став не сработал на персонажа, на которого ставился, но...в процессе общения стало ясно почему. Всплыла инфа, что подруга/коллега когда-то имела секс с моим бывшим))) а я предполагала это и поэтому она была выбрана как информатор/дубль.
Став просто выбрал более податливого информатора.
Автору благодарность+

И да, в маленьких городах все со всеми спят, но только все от всех это скрывают ))))
Рукалицо
Я не могу сдержаться🤣🤣🤣

Добавлено: 12 Сентябрь 2020, 22:30:33
Интересно сработал на соседа, живущего в другом районе и редко навещающего свою квартиру в нашем жк. Не могли до него дозвониться больше месяца по делам жилья.
Через дней пять после вызова этот жилец на сайте баду написал с фейкового аккаунта (фото его, имя чужое) подруге нашего бухгалтера. Подруга похвасталась бухгалтеру фоткой нового каваоера. Бухгалтер, узнав его фейс, попросила номер и вызвала подписать бумаги.
Бухгалтерия о ставе не знала, естно)
Мне рассказали соседи, удивлена путем выхода объекта на связь.
И тут тоже🤣🤣🤣

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #637 : 24 Сентябрь 2020, 07:13:50 »
Неоднократно использовала этот вызов на одного и того же человека с разной периодичностью. Время срабатывания от часа до 3-х дней и всегда в оговоренной форме контакта.Став безупречен,надёжен,не вызывает привыкания у объекта и не требует дополнений(в моем случае).
Идавёлль

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #638 : 24 Сентябрь 2020, 10:45:42 »
стабильно всегда работающий вызов, разница при работах только во времени

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #639 : 24 Сентябрь 2020, 14:49:48 »
рабочий вызов.нанесла на данные кроля,в оговоре сроков не указывала,сработал через 2 часа.начал активно написывать в вк).благодарю Автора от всей души.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #640 : 22 Октябрь 2020, 22:09:43 »
К сожалению, не сработал. Прошло больше двух недель, кроль не появился вообще нигде и никак. Даже косвенных признаков вроде снов или намеков через общего знакомого не было. Себя идентифицировала слюной. Кроль подготовленный. Диагностика ничего такого не предвещала. Жаль, значит не мой вариант)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #641 : 22 Октябрь 2020, 22:13:18 »
К сожалению, не сработал. Прошло больше двух недель, кроль не появился вообще нигде и никак. Даже косвенных признаков вроде снов или намеков через общего знакомого не было. Себя идентифицировала слюной. Кроль подготовленный. Диагностика ничего такого не предвещала. Жаль, значит не мой вариант)
Огнем попробуйте активировать. Слюна может очень интересный ньюанс внести - плевать Вы на него хотели. Если намерение не четкое, могла лихая мысль подпортить работу.
Не толкую сны толкователям)

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #642 : 23 Октябрь 2020, 18:38:06 »
Огнем попробуйте активировать. Слюна может очень интересный ньюанс внести - плевать Вы на него хотели. Если намерение не четкое, могла лихая мысль подпортить работу.

Знаете... а Вы прямо в точку описали мое нынешнее к нему отношение. Даже самой странно, от этого, потому что раньше за собой такого и близко не замечала в его сторону.  Спасибо за совет! Учту на будущее такой нюанс.


Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #643 : 23 Октябрь 2020, 20:02:27 »
Знаете... а Вы прямо в точку описали мое нынешнее к нему отношение. Даже самой странно, от этого, потому что раньше за собой такого и близко не замечала в его сторону.  Спасибо за совет! Учту на будущее такой нюанс.

знаю) сама с таким сталкивалась)
Не толкую сны толкователям)

Aslaug

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #644 : 25 Октябрь 2020, 20:07:53 »
Сработал за два дня. Нанесла с оговором проявиться, до этого человек игнорировал в социальных сетях, сторис не смотрел, лайки не ставил. После става начал и смотреть и ставить, на сторис фото с общими друзьями неожиданно прислал в личку картинку "я люблю нашу семью".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status