Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #585 : 16 Май 2019, 12:27:01 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если наносить вышеуказанные руны не в виде става, а просто в ряд, повлияет ли это на результат?

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #586 : 27 Май 2019, 23:06:22 »
Доброго времени суток! Делала "Вызов" от ув.автора    
lov_ushka  и "Ускоритель процессов"
Кроль сложноват на связь выходит редко, всё рисовала на листочке "без огурца" просто имя фамилию и дату рождения (без года) ,"Вызов" в строчку, активировала кровью и "Ускоритель" ниже слюной.
Оговаривала смс или звонок, и то и другое поступило, на четвертый день.
Очень благодарна автору, буду пробовать  " Ускоритель " и в других целях.

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #587 : 28 Май 2019, 05:13:38 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если наносить вышеуказанные руны не в виде става, а просто в ряд, повлияет ли это на результат?
Кто то писал что написанный в ряд став раскрутился быстрее. Попробуйте, поделитесь результатом
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #588 : 06 Июнь 2019, 21:51:09 »
добрый вечер ув.практики!  применяла данный вызов сама 2 раза.
1. вызывала мч, хотела, чтоб он объявился для осуществления моей цели ( для работы), искала его долго и через знакомых и звонками, исчез бесследно,  после применения вызова--мч объявился, пришел в одну компанию, как бы случайно, где мы и пересеклись, после разговора с ним-у меня все получилось. Наносила став как  обычно на листочек, огуречик, оговорила, зарядила от огня свечи.
2 раз-не сработал совсем,  вызывала женщину, которая заняла у меня деньги и скрывается, но тут глухо и найти ее не могу. 

Alena555

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #589 : 27 Июнь 2019, 13:40:17 »
Всем привет!Поставила вчера ваш став,бинарит,на стену хочется лезть.Прям не могу.Обьект сопротивляется?

Aleks1

  • *
  • 18
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #590 : 13 Июль 2019, 13:09:05 »
Сделала вызов три дня назад, и забыла, полно других забот , человек пропал пол года назад, так вот он мне сниться уже две ночи подряд ,первый сон не разобрать толком,а вторую ночь как наяву он целовал меня ,прикосновения его ощутимы как в реальной жизни Никогда при вызовах такие сны не снились ,это что то !!!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #591 : 13 Июль 2019, 15:14:49 »
Сделала вызов три дня назад, и забыла, полно других забот , человек пропал пол года назад, так вот он мне сниться уже две ночи подряд ,первый сон не разобрать толком,а вторую ночь как наяву он целовал меня ,прикосновения его ощутимы как в реальной жизни Никогда при вызовах такие сны не снились ,это что то !!!

А он живой?

Aleks1

  • *
  • 18
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #592 : 13 Июль 2019, 16:07:57 »
Мы переписывались пол года назад ,он хотел встречу я не решалась у меня другой мужчина,в итоге он решил все сам и исчез , к сожалению диагностировать я не смогу а узнать не у кого, надеюсь что живой !Но этот сон с поцелуем это нечто! я как буд то заново ощутила головокружительные чувства которые были к нему когда то

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #593 : 13 Июль 2019, 22:33:46 »
Мы переписывались пол года назад ,он хотел встречу я не решалась у меня другой мужчина,в итоге он решил все сам и исчез , к сожалению диагностировать я не смогу а узнать не у кого, надеюсь что живой !Но этот сон с поцелуем это нечто! я как буд то заново ощутила головокружительные чувства которые были к нему когда то
добрый вечер, свой сон с этим мужчиной подробно напишите в теме "сны во время проведения работы". Я тоже сомневаюсь в невинности этого сна. Похоже Бес к Вам приходил, повадки его...но если мужчина мертв-то уже смотреть сон надо и диагностику-не  подключился ли в Вам покойник.

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #594 : 07 Август 2019, 11:54:55 »
Я обозначала вызов, как письмо на емейл. Первый раз сработало за 25 мин. Второй раз минут за 15. Третий за 7 минут. Для меня именно такое время считается показателем, что сработала именно эта формула в именно этот раз. Если «через 2-3 дня» или «через неделю», то это уже он сам написал и к магии никакого отношения. Кстати, после 3го раза больше не могу добиться ничего. Может, действительно запастись терпением и подождать неделю...
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #595 : 19 Август 2019, 20:04:12 »
Из всех кроликов кого вызывала этим вызовом не объявился только один. Думаю это дело в его личной силе . Другие находили мой номер, которого у них не было , приходили и писали сами не могли объяснить почему.Вытаскивал даже самых ленивых и гордых из глухой горы , и после обид .В паре со ставом Уважаемой Ловушки «делай что я скажу» , нашёл меня в соц . сети добавился и написал именно так и было оговорено.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Nakhodka1975

  • *
  • 12
  • 0
  • Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #596 : 23 Август 2019, 16:51:06 »
Расскажу про свой опыт с этим ставом:  с июня ставила,  результата  ноль.  Почистила мч,  сегодня поставила став. На свой лад: за основу взяла "вызов на свечу  и иглу (чм)" и данный став.  На церковную  свечу нанесла имя и  данный став , под свечу продублировала став на  бумаге с именем и известными  данными .  Оговорила ЛЮБОЙ контакт.  Сработал  ( я считаю)
Еду, а он идёт вдоль дороги .   Я сходила в магазинчик, купила ребёнку  какао, еду обратно.  Смотрю, уже  сидит на поребрике.  Подошла, говорю:
 - привет,  чего сидишь?
- упал (штанина грязная ). Увидел твою машину, засмотрелся и упал. (полупьяный или полутрезвый)
- вставай
Тут ребенок из машины вылез. Он посмотрел на него...
- уходи
-?
- сейчас А ...придёт,  будет кипиш
- защищать-то  кого будешь?)) Пауза...
- тебя. Уходи, пожалуйста.  Вон она идёт. 
Смотрю,  и правда идёт.  Уехала. Пока шла к машине, обернулась.  Смотрю,  встал спиной к ней, так что бы   она меня не видела. Загородил)))
Ну, как-то так. Хотелось бы узнать мнение старших товарищей)))

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #597 : 27 Август 2019, 03:37:02 »
Снимаю шляпу. Став отличный. Использовала вкупе с "тоской" на кроля, который просто перестал отвечать и писать (без одного дня три недели не было от него ни слуху, ни духу). Когда объявился, объяснил, что сложились некоторые обстоятельства, которые заставили его экстренно переехать, сменить машину и номер телефона. Больше похоже, конечно, на сказку про белого бычка, но это уже другой вопрос... Главное, что кроль объявился, когда я уже и не надеялась на это.
Обычно не отписываюсь в темах, но тут прям захотелось...
Ты уйдешь на тот свет, я уйду на ту тьму(с).

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #598 : 30 Август 2019, 14:39:09 »
Такого быстрого эффекта я не ожидала! Низкий поклон за данную работу. Проводила два раза. Первый сработал за часов 5-6, но сработал. Второй раз - о чудо - 3 минуты. ( я просто в шоке, у меня аж челюсть открылась, когда кролик написал). Правда на нем много что стоит))) Спасибо еще раз огроменское!!!!!

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #599 : 13 Сентябрь 2019, 11:35:23 »
Я в шоке просто, за 1-2 часа написал. То, что он мне написал-это просто невозможно было бы без магии, мое почтение автору)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status