Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #570 : 15 Февраль 2019, 10:47:21 »
Ставила с оговором, чтоб появился в сети на определённом ресурсе. Появился через день, даже сообщение оставил в таком разделе, что сразу видно. Автору спасибо.

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #571 : 16 Февраль 2019, 00:35:32 »
Сработал спустя 3-4 дня. Человек, с которым перестали общаться 5 месяцев назад, пришел и предложил поговорить, помириться. Благодарю!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #572 : 22 Февраль 2019, 13:37:57 »
сработал в течении недели! автору +++++
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #573 : 25 Февраль 2019, 09:28:37 »
Не сработал .
Хотя, диагностика показывала- всё ок и  в процессе . И запусск ощутила- для меня это тоже показатель обычно.
Возможно, мало ждала? не знаю.  дней. на 6-ой сама написала кролю.

Нимфадора Александровна

  • *
  • 19
  • 0
  • Все имеет Место быть в этом Мире.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #574 : 06 Март 2019, 16:34:20 »
может в больнице может реально не может...посмотрите на картах причину.
Подскажите а вызов можно на одно фото рядом со ставом на тоску размещать.?
Думай, Ибо Мысль отвечает за движение ВПЕРЕД. А ДВИЖЕНИЕ - ЭТО САМА ЖИЗНЬ!!!

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #575 : 06 Март 2019, 18:12:40 »
Подскажите а вызов можно на одно фото рядом со ставом на тоску размещать.?
Сделайте на разных фото. Так будет лучше.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #576 : 04 Апрель 2019, 19:33:08 »
Ставила на кролика. Он слился без объяснения причин. Просто перестал писать и все. Став сработал через неделю. Кроль появился со словами: если я не напишу, то и ты не напишешь?

Alver

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #577 : 08 Апрель 2019, 09:07:52 »
Огромнейшее спасибо автору. Став сработал в первый раз через три дня писала на фото кровью совмещала с тоской автора. Второй раз писала на огуречике тоже кровью совмещала с тоской сработал через 2 часа. Третий раз делала не сработал наверное вырабатывается иммунитет. Огромное спасибо отличные работы.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #578 : 15 Апрель 2019, 22:03:04 »
Сработал через 3 часа)) даже не ожидала, что формула так быстро раскрутится. Делала совместно со ставом «вызвать тоску», всё на одном фото. Кроль позвал к себе, как и оговаривалось, а потом предложил встретиться на следующий день))) Lov_ushka, огромная благодарность за ставы. Супер!!! :)
Так даже лучше, что люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #579 : 17 Апрель 2019, 12:58:01 »
Кроль вызвался спустя 12-13 часов после нанесения става на огурец, из данных указывала только его имя. Написал в определенном мессенджере, как и оговаривалось, до этого молчал два дня. Делала со слюной вместо крови, и без особой уверенности, так ли сильно он мне нужен)
Попробую теперь этот вызов на кроле посложнее)

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #580 : 22 Апрель 2019, 00:52:39 »
самый любимый мой вызов, работает всегда и безотказно. но есть один интересный момент, может кому пригодится такая информация. когда только нашла эту тему, у меня не открылась картинка со ставом из первого поста и я думала, что это обычная руническая формула, поэтому все руны наносила в строчку в порядке, в котором дано описание. спустя годы картинка начала открываться, я воспользовалась уже ставом и результат был намного хуже, почти никогда не срабатывал. нанесение в строчку все так же дает нужный эффект.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #581 : 10 Май 2019, 10:36:16 »
Став сработал на "ура", хоть Я и новичок в рунах+++.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #582 : 11 Май 2019, 21:39:07 »
И снова я с отчетом. После вызова от ув. Ловушки мой кроль выходит на связь постоянно, пишет и звонит сам (без этого вызова дело до звонков не доходило, была только переписка).  Огромный плюсище ув. Ловушке +++++++
Так даже лучше, что люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #583 : 14 Май 2019, 16:54:32 »
Еще один результат использования РС от уважаемой Lov_ushka. Поставила на кроля. Неделя, другая проходит - от него ни ответа, ни привета. Больше месяца прошло. Ну, думаю, все! результата не будет. Наверно тараканов сначала нужно было его погонять- почистить. А неохота, по-сути не очень мне этот кроль нужен. И вот на днях подхожу к машине своей, а под дворниками записочка. От него. Типа потерял номер (читай удалил),позвони-напиши, очень жду. Еще в пакет записку положил, чтоб дождик не намочил. Умора!

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #584 : 14 Май 2019, 17:57:11 »
+++++ автору. Делала на кроля вместе со ставом тоски. Позвонил спустя часов 7, попросил о встрече (не виделись 21 день), поехала сама к нему. Думала все, став отработал, но на следующий день приехал как миленький.

P.S это мой самый первый став, который я пробовала рисовать
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status