Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

everest

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #555 : 11 Октябрь 2018, 20:37:00 »
Здравствуйте ув. Практики и Новички! Отписываюсь по работе данного става! В рунной магии я новичок, данный став делала на МЧ, на огуречик, написала ФИО, дату рождения, сотовый телефон, нанесла на картинку, проговорила каждую руну, обвела слюной, сказала оговор, который тут в примере писали, указала сроки в течении 1-2 дней, активировала дыханием. Объект объявился спустя 2,5 дня. До этого общались нормально, но ни с того ни с сего пропал на несколько дней без объяснения причин. Просила выйти на связь посредством смс-общения, так и произошло. Это мой первый опыт, эмоций хоть отбавляй. Создателю формулы респект и +

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #556 : 12 Октябрь 2018, 15:22:01 »
И я опишусь по работе става)) замечательно сработал, на следующий день. Были и продолжаем быть в ссоре, но это не имеет значения. Вышел на связь, это была главная задача става.

Durimar

  • *
  • 35
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #557 : 18 Октябрь 2018, 20:33:45 »
Добрый вечер. Я новичок и только учусь, но по моему оговор составлен верно и красиво, хоть и много лишнего. Я бы немного сократила. Извините, если обидела.

Спасибо, за отзыв, для этого и делился чтоб узнать мнение практиков. Да, согласен, для вызова через чур затянул.

Gabi88

  • *
  • 17
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #558 : 03 Ноябрь 2018, 13:25:38 »
Сделала став в четверг. Нанесла на огурчик с ФИО, просто руны в ряд.
Не надеялась что сработает.
С кроликом отношения новые встречались до этого два ра9а потом переписывались и он пропал. Очень хочется продолжить общение. Оговорила чтоб написал в ватсапе или позвонил. Сегодня в субботу утром написал ровно через 2 суток время наненсения став было такое-же плюс минус час. Причем написал находясь в другой стране. Уехал видимо на большие выходные. Просто спросил как я и написал где он.

Странно. Но очень рада что объявился.

Благодарю уважаемую Ловушку. Я новичок в рунах, хоть и обучилась в школе , но работаю с осторожностью - к каждой формуле готовлюсь.

Вот думаю что на него еще применить как подтянуть к себе. В мегаполисе где все работают много  времени на встречи мало.
Буду дальше изучать.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #559 : 10 Ноябрь 2018, 20:53:15 »
Добрый вечер.  Огромная благодарность автору за работу.   Вызов сработал на четвертый день. 😊🌹🌼💐
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #560 : 20 Ноябрь 2018, 23:51:47 »
Поставила в дуэте с «вызвать тоску от Lov_ushka». Сработал в течении 2-3х часов. С кролем не виделись два месяца, решила поэксперементироввть ... осталась очень довольна! Спасибо автору!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #561 : 20 Декабрь 2018, 22:56:26 »
Отпишусь. Впервые по работе, ибо считаю что исполненно. Не читала всю тему в 30 с чем то страниц-уловила суть, нарисовала огуречик, назвала фио, дату рождения, где живет, с кем живет, на чем ездит..., оговорила каждую руну что хочу-как и рекомендовано было.сказала чем успокоится, сожгла и почему то выдула пепел в окно. Мне так решилось. Вообще моя первая попытка, до этого только чм. Но тут казус-вместо кеназа у меня врисовался эйваз. Не знаю как ошиблась. Открыла на компе как чертить, искала кеназ и написала эйваз. причем оговорила, силы свои вложила, опомнилась уже на следующей руне что промахнулась. Почитала про руну-решила что вложенные силы не готова передалывать на новую попытку. Дальше пошла по формуле.
Итак получилась +одна руна. Не готова офишировать результат разговоров и финал-но получила более чем, плюс даже больше чем ожидалось
Работает!

Hiems

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #562 : 03 Январь 2019, 16:21:31 »
Став прекрасен. Первый раз ставила что-то подобное на кролика, так как прежде никогда не думала, что меня можно будет настолько задолбать молчанием  :-\
Использовала совместно с Вызвать тоску от ув.Ловушки. Обе формулы наносила на одно фото маркером. Как прежде упоминалось в теме - став на тоску рисовала на голове, сам вызов расположила ниже на теле. Оба става обводила кровью. Оговаривала каждую руну по отдельности, визуализируя её действие на кроле. В первый раз активировала сожжением. Было четкое ощущение что ставы запустилась в работу. Правда ждала эффект быстрее чем получила, но тут как писали в самом начале - ждите и все насладиться)) Так и вышло. Формулы рисовались вечером, кроль дал знать о себе на следующий день. Мало того что позвонил, так ещё и приехал, что было крайней, но приятной такой, неожиданостью.
Во второй раз активировала дыханием. Сработало быстрее чем в первый раз, кроль объявился через пару часов. Причем фото со ставами не сжигала несколько дней эксперимента ради. Когда хотелось общения - брала его в руки и проговаривала что Вася, ты же так хочешь со мной пообщаться, напиши мне. И сообщения от Васи не заставляли себя долго ждать. Хотя обычно Вася слишком много думает, но тут, наконец-то,  длительный и бесполезный мыслительный процесс превращался в действо)
Ув. Ловушка, моя безмерная благодарность за такие восхитительные работы!

xofkay

  • *
  • 1
  • 0
  • I'm not dead, I only dress that
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #563 : 18 Январь 2019, 03:45:51 »
Спасибо за став, работает безотказно. +

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #564 : 21 Январь 2019, 00:16:06 »
Моя благодарность Вам, ув.Lov_ushka, за этот став!Наносился на эмоциях от бессилия.Ничего его не брало!Ни один вызов рунический!Мч ооочень упертый,воля просто каменная!Став раскручивался около 3х недель.Я про него благополучно забыла.Но зато как сработал!Мч приехал,долго стоял под окнами и уехал.Прямо как в оговоре моем(оговаривала "чтоб приполз под окна мои",что собственно и произошло)Для сего редкостного экземпляра это огромный прорыв!
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Evgeneshka

  • ***
  • 141
  • 95
  • Говоря правду,держи метлу наготове.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #565 : 11 Февраль 2019, 15:37:35 »
Отписываюсь и я о работе става. У меня он не сработал, держала две недели, при чем вместе с ставом "вызвать тоску",думаю, для вызова этого достаточно. По диагностике мысли и желание связаться есть, но к делу не переходит, борется до последнего) Но я делала после чистки, волю не ослабляла. Кроль упертый очень, здесь была моя ошибка)

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #566 : 11 Февраль 2019, 17:14:51 »
делала  на кроля еще в конце декабря.. Сожгла(кроль полностью пропал с ноября) сегодня ранним утром меня обудил тел.звонок, не успела поднять ,смотрю его имя,перезваниваю, там кроль,спросонья ничего не поняла что  он от меня хотел,то ли кроль не понял кому он звонил или перепутал мой номер с кем то. С момента нанесения прошло около 1,5-2 мес, странно что так долго...
А на кроля 2 делала еще раньше , весна/лето. Больше года не общались (виделись только один раз)и он сказал что не хочет продолжения...у нас не было никакого соприкосновения. Он не знает где я живу, и неделю назад кажись видела как он на своей машине ехал мимо меня  и посмотрел,и через пару дней меня приспичило зайти на Тиндер,и там увидела его,у нас образовалась пара,так как он поставил лайк раньше меня. Но через пару дней удалил меня из пары,я ему ничего не писала.и не хотела даже :)
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #567 : 12 Февраль 2019, 09:33:54 »
Первый раз сработал на намерении, не успела даже нанести, только сидела разбирала вязь на черновике, объект написал, но делала вместе с тоской.
Во второй раз даже с тоской не сработал...((( хотя была уверена, что всё получится.

Руфь

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #568 : 13 Февраль 2019, 01:54:09 »
Делала совместно с "Вызвать тоску" от lov_ushka, были в ссоре с МЧ, оговаривала звонок и встречу, в итоге меньше чем за сутки он позвонил и тут же встретились, причем в этот же день он не вытерпел и позвал снова на свидание, а на 4й день признался в чувствах и сказал что скучает и много чего еще хорошего! ) Благодарю автора, оба става оперативно и прекрасно работают!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #569 : 13 Февраль 2019, 17:25:23 »
Здравствуйте все. Сейчас уже могу оставить свой отзыв по этой формуле. Использовала неоднократно. На разных людях. И всегда эта формула срабатывает у меня максимум за девять часов. Бывает и часа не проходит. Но я не имею ввиду случаи когда человек итак сам мог выйти на связь. Я беру во внимание только те ситуации, где человека можно только вызовом заставить выйти на связь. А именно....когда человек игнорирует и довольно долго, бельше месяца к примеру. Или связь потерялась вообще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status