Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Rasvet

  • *
  • 8
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #540 : 07 Июнь 2018, 14:00:29 »
Большое спасибо за формулу! Вызов очень рабочий. Работает даже при визуализации, представила объект на него мысленно нанесла формулу, при нанесении оговорила по руно, потом действие целиком. На третий день сработала формула и очень сильно за один вечер 5 раз позвонил наговориться не мог.  Благодарю!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #541 : 16 Июнь 2018, 13:32:53 »
Уважаемые знающие. Ветка очень длинная, поэтому спрошу так. Был у меня хороший друг по переписке письмами, много лет тому назад. Но связь тогда оборвалась. Телефонов нет. На днях будучи в отпуске наткнулся на те самые письма, меня пробила сильная настальгия. Если став наносить на эти письма подействует ли вызов. Спасибо.
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #542 : 18 Июнь 2018, 08:12:14 »
Уважаемые знающие. Ветка очень длинная, поэтому спрошу так. Был у меня хороший друг по переписке письмами, много лет тому назад. Но связь тогда оборвалась. Телефонов нет. На днях будучи в отпуске наткнулся на те самые письма, меня пробила сильная настальгия. Если став наносить на эти письма подействует ли вызов. Спасибо.

Вы нанесите и посмотрите результаты, все же на письма добавьте данные его хоть Вася Петров+ может ещё что знаете. И он глядишь вспомнит, но логично предположит, что нужна формула на какой-то удачный выход из ситуации, что-то что поможет Вам с ним найти технически контакт, сложиться обстоятельствам удачно для контакта, ведь тел нет. Те он будет думать, а может и хотеть написать, позвонить, но куда?

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #543 : 29 Июнь 2018, 11:02:45 »
Благодарю за формулу! Сделала на фото, положила на час в конверт с ускорителями, после чего достала и сожгла. Пара минут и долгожданный входящий))) До этого молчал больше суток, хотя времени свободного у него была куча, но не звонил. А тут оп и готово!))
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #544 : 21 Июль 2018, 22:32:41 »
Если мы активируем сожжением, то как потом деактивируем этот став? ::)
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #545 : 22 Июль 2018, 00:46:55 »
Если мы активируем сожжением, то как потом деактивируем этот став? ::)
зачем деактивировать вызов? он сработает один раз и все
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #546 : 03 Август 2018, 09:48:32 »
Добрый день Уважаемые практики. Хочу оставить свой отзыв и я. Делала на Мч.много вызовов, но не работали. Он очень упёртый, плюс не свободный. После очень горячей встречи по его инициативе исчез с поля зрения, перестал общение. Поставила на него Вызов, оговорила, что в максимально короткий срок он должен объявится, т.к читала что Рунам не стоит давать конкретные даты. Убрала в конверт. Делала диагностику, показывала что начинает Вызов работать. По прошествии небольшого времени, посмотрела диагностику, уже не работает. Через 2 недели после постановки решила сжечь с благодарностью. Когда сжигала то как-будто голос из нутри мне сказал, вот теперь сработает. Сожгла и пепел развеяла. На следующий день произошла встреча с ним, он просил снова номер телефона, т.к его якобы телефон утоп и номера не сохранились, хотя я в это не верю. Вызов сработал, но именно после сжигания. С ним не виделись больше месяца.

ulius

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #547 : 04 Август 2018, 00:21:48 »
Может быть совпадение, но сработал сегодня в момент нанесения! Но ! Раньше писала строчно, а сегодня вязью) И опа)

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #548 : 04 Август 2018, 12:04:01 »
Став сработал! Благодарю! Нанесла и забыла. На третий день позвонил. И этот звонок был неожиданным. Бальзам на сердце! Ещё раз благодарю автора!!!!!!
Я так поняла, что ДРС действует одноразово? Или же его можно держать подольше?
Never put off till tomorrow what you can do today

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #549 : 14 Август 2018, 06:54:58 »
Вопрос к уважаемым практикам: а если этот вызов нанести, например, слюной на документ, который нужно послать по электронной почте и отправить кролю? Или же просто на обратной стороне документа и отправить по почте? Это усилит вызов по вашему мнению? Заранее приношу извинения если вопрос покажется глупым или неуместным. Просто высказываю как рабочую идею. Буду признательна за мнения, комментарии.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #550 : 19 Август 2018, 23:44:49 »
Став рабочий. Когда еще не изучала руны, рассматривала ставы на вызов, с бывшим мужем не общались около года вообще. Слышать обо мне не желал, хотя общий ребенок. Скачала я этот став на телефон, думаю поизучаю, может быть потом и применю. Через день или 2(уже не помню) объявился. Это было практически нереально. Даже не знаю где мой номер нашел.  И даже приехал, хотя в разных городах. Уверена, это заслуга этого става. Т.к.в течении года мои попытки свящаться с ним были безуспешны. И номер я не знала.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #551 : 20 Август 2018, 17:52:00 »
Доброго времени суток! Наносила данный став + вызов тоски. За неделю с момента активации появилось 3 новых знакомых с таким же именем как у МЧ. А он сам сам так и не вышел на связь, хотя наносила ставы на его фото  :( Уважаемые практики подскажите, почему могли так сработать ставы, в чем может быть моя ошибка??

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #552 : 21 Август 2018, 14:34:43 »
Никак не сработал. :'(
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Durimar

  • *
  • 35
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #553 : 23 Сентябрь 2018, 22:08:36 »
Уважаемые практики, вынесете вердикт оговору пожалуйста, по всем ли правилам составлен, нет ли очевидных ошибок? Буду всем очень благодарен за любой отзыв.

Наутиз - принуждает Ж мне позвонить и лично со мной встретиться за ужином
Эваз - В любом физическом и душевном состоянии, из любой точки земли Ж всем сердцем и душой стремится ко мне
Турисаз - Убирает и расчищает все и любые преграды на пути Ж ко мне, как физические так и сознательные, подсознательные и мысленные.
Кеназ - Ж обуреваемая страстями и желаниями как можно скорее меня услышать, увидеть, поцеловать меня, быть со мной
Гебо - Желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, целовать меня - сжигает Ж изнутри жгучем пламенем, огнем её душа и сердце горит от желания быть со мной.
Наутиз - Принуждает подчиниться своим желаниям слышать, видеть и целовать меня, ради своего же блага и счастья и прийти ко мне на любовное свидание, на романтический ужин со мной.

Силой данного рунного става и рун в него входящих Ж бросает все и любые свои дела и занятия и стремится на встречу ко мне на любовное свидание, чтобы слышать мой голос, видеть меня лично, ощущать мой запах и мое присутствие, быть рядом со мной и целовать меня. Данный рунический став убирает все физические и мысленные препятствия на пути Ж к её главной цели - ко мне. Все внутренние противоречия и мысли, мешающие Ж прийти ко мне на любовное свидание уничтожены и стерты из памяти безвозвратно. Только жгучее желание видеть меня и быть рядом со мной сейчас владеет и направляет Ж, оно одно определяет её действия и стремления быть рядом со мной, каждую минуту. И Ж незамедлительно подчиняется своему желанию видеть меня и быть со мной и делает первый шаг мне навстречу, звонит мне, договаривается о встрече, идет со мной на любовное свидание, целует меня и всё это Ж делает с необычайной радостью для себя, считая это решение и поступок самым правильным, долгожданным и желанным для неё самой.
Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья, без отъятия благ у меня, без откатов, обраток и бинарности на меня. Силой рун, силой огня и своим дыханием, я активирую данный став и он начинает действовать немедленно с момента активации и действует постоянно, да будет так! и Так будет!

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #554 : 05 Октябрь 2018, 18:42:55 »
Уважаемые практики, вынесете вердикт оговору пожалуйста, по всем ли правилам составлен, нет ли очевидных ошибок? Буду всем очень благодарен за любой отзыв.

Наутиз - принуждает Ж мне позвонить и лично со мной встретиться за ужином
Эваз - В любом физическом и душевном состоянии, из любой точки земли Ж всем сердцем и душой стремится ко мне
Турисаз - Убирает и расчищает все и любые преграды на пути Ж ко мне, как физические так и сознательные, подсознательные и мысленные.
Кеназ - Ж обуреваемая страстями и желаниями как можно скорее меня услышать, увидеть, поцеловать меня, быть со мной
Гебо - Желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, целовать меня - сжигает Ж изнутри жгучем пламенем, огнем её душа и сердце горит от желания быть со мной.
Наутиз - Принуждает подчиниться своим желаниям слышать, видеть и целовать меня, ради своего же блага и счастья и прийти ко мне на любовное свидание, на романтический ужин со мной.

Силой данного рунного става и рун в него входящих Ж бросает все и любые свои дела и занятия и стремится на встречу ко мне на любовное свидание, чтобы слышать мой голос, видеть меня лично, ощущать мой запах и мое присутствие, быть рядом со мной и целовать меня. Данный рунический став убирает все физические и мысленные препятствия на пути Ж к её главной цели - ко мне. Все внутренние противоречия и мысли, мешающие Ж прийти ко мне на любовное свидание уничтожены и стерты из памяти безвозвратно. Только жгучее желание видеть меня и быть рядом со мной сейчас владеет и направляет Ж, оно одно определяет её действия и стремления быть рядом со мной, каждую минуту. И Ж незамедлительно подчиняется своему желанию видеть меня и быть со мной и делает первый шаг мне навстречу, звонит мне, договаривается о встрече, идет со мной на любовное свидание, целует меня и всё это Ж делает с необычайной радостью для себя, считая это решение и поступок самым правильным, долгожданным и желанным для неё самой.
Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья, без отъятия благ у меня, без откатов, обраток и бинарности на меня. Силой рун, силой огня и своим дыханием, я активирую данный став и он начинает действовать немедленно с момента активации и действует постоянно, да будет так! и Так будет!
Добрый вечер. Я новичок и только учусь, но по моему оговор составлен верно и красиво, хоть и много лишнего. Я бы немного сократила. Извините, если обидела.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status