Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #525 : 27 Март 2018, 13:10:23 »
Сработал спустя 5 часов.Упёртый кролик вышел на связь.Моя благодарность автору!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #526 : 30 Март 2018, 12:01:16 »
Вот не знаю, сработал вызов или совпадение? Была на прошлой неделе на собеседовании. Общалась с HR,  по ощущениям я понравилась, но непосредственного руководителя на месте не было,  с ним пообщаться не удалось. Причем у меня есть преимущество, что я уде работала в той же сфере, что и эта компания. Расстались на том, что он сказал, до связи, мы вам перезвоним. Я подождала и решила попробовать этот вызов, нарисовала огуречик, подписала ФИО  HR,   номер телефона и почту и оговорила, что звонит и приглашает на 2 этап собеседования, себя идентифицировала слюной, и вот через 2 дня звонок,  все по оговору. Причем на моего кроля к которому амурный интерес вызовы не действуют (именно Этот не пробовала). Как думаете, в случае сособеседованием все таки сработало (очень хотелось бы убедиться, что руны работают у меня)  или все таки совпадение?

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #527 : 30 Март 2018, 14:12:09 »
Вот не знаю, сработал вызов или совпадение? Была на прошлой неделе на собеседовании. Общалась с HR,  по ощущениям я понравилась, но непосредственного руководителя на месте не было,  с ним пообщаться не удалось. Причем у меня есть преимущество, что я уде работала в той же сфере, что и эта компания. Расстались на том, что он сказал, до связи, мы вам перезвоним. Я подождала и решила попробовать этот вызов, нарисовала огуречик, подписала ФИО  HR,   номер телефона и почту и оговорила, что звонит и приглашает на 2 этап собеседования, себя идентифицировала слюной, и вот через 2 дня звонок,  все по оговору. Причем на моего кроля к которому амурный интерес вызовы не действуют (именно Этот не пробовала). Как думаете, в случае сособеседованием все таки сработало (очень хотелось бы убедиться, что руны работают у меня)  или все таки совпадение?
у меня была похожая ситуация как и у вас, только я делала внушение мыслей чтобы на 2-е собеседование пригласили, сработало, но на работу в итоге не взяли, но меня редко после собеседования куда-то приглашают, так что в моем случае это работа рун, а в вашем вам видней должно быть, может и совпадение, делайте диагностику, всё индивидуально
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #528 : 02 Апрель 2018, 09:01:06 »
Добрый день. Как думаете , 15 лет не виделись с человеком) поможет , или нужно что по сильнее.
У всякого Серого Волка свой интерес. Одних волнуют тела прекрасных странниц, других — пирожки в их корзинках, а кому-то просто нужен хороший попутчик, чтобы вывел из чащи куда-нибудь к людям, всякое бывает.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #529 : 03 Апрель 2018, 20:02:16 »
Добрый день. Как думаете , 15 лет не виделись с человеком) поможет , или нужно что по сильнее.
попробуйте)но,я бы в такой ситуации,после диагностики применила бы комплекс мер,не только вызов
всё будет, стоит только захотеть

Verte

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #530 : 16 Апрель 2018, 18:19:19 »
Наносила на огуречик, оговорила, чтобы написал сообщение в соцсети. До этого вообще не переписывались, только встречались пару раз в месте, где оба периодически бываем - в компании других людей, болтали ни о чём.

Вызов сработал в тот же день, через пару часов - всё как и оговаривала, написал сообщение - пожелал хорошего дня. Став сожгла с благодарностью. На следующий день продолжил писать, ещё через день предложил встретиться - съездить вместе в лес погулять.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #531 : 23 Апрель 2018, 10:54:17 »
День добрый, подскажите пжл, если я сделала вызов, а теперь получилось так что нужно самой выйти на связь чтобы с кролем по работе поговорить, это конечно не срочно, то лучше подождать пока вызов сработает и он сам выйдет на связь или если я сама позвоню, я не испорчу работу вызова своим звонком ему?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #532 : 25 Апрель 2018, 08:28:37 »
Уже не первый раз ее руны работают очень мощнои гармонично .Ловушка - это как знак качества  ;D ;D ;D
Ситуация у меня сложная была,во-первых ставила на сильного мага с которым была ссорочка небольшая,недопонимание,короче определенные палки в колёсах.Ну и защиты на нем мощные,фиг пробьёшь. Снимала их и сжигала блоки/обиды и тд ставом "погребальный  костер",затем ставила вызов с оговором явиться в течение дня до определенного времени . Всё четко сработало .Огромная благодарность! :-*
самый тёмный час- перед рассветом.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #533 : 28 Апрель 2018, 15:18:15 »
Здравствуйте! Поделюсь и я своим опытом использования формулы. диагностика дала добро. Нанесла на огурец, подписала все данные кроля, активировала огнем. Оговаривала 3-4 дня. Кролик не появился даже через 10 дней, но снится мне почти каждую ночь с печальными глазами. А сегодня даже приснился в эротическим сне) Это удивительно, потому что за последних лет 15 он мне снился от силы три раза. Диагностика говорит, что тоскует и у него депрессия. Попробую снять и переделать в комплексе с тоской. Автору большое спасибо!

Verte

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #534 : 30 Апрель 2018, 22:35:09 »
Наносила на огуречик, оговорила, чтобы написал сообщение в соцсети. До этого вообще не переписывались, только встречались пару раз в месте, где оба периодически бываем - в компании других людей, болтали ни о чём.

Вызов сработал в тот же день, через пару часов - всё как и оговаривала, написал сообщение - пожелал хорошего дня. Став сожгла с благодарностью. На следующий день продолжил писать, ещё через день предложил встретиться - съездить вместе в лес погулять.

Делала ещё дважды на тот же объект, оба раза сработало всё точно так, как было оговорено:

"Напиши и приезжай" - написал и приехал из другого города в тот же день (накануне заявил, что ближайшее время общаться не будет, когда приедет и приедет ли вообще не знает, удалил страницу в соцсети).

"Приезжай и проведи со мной выходные" - вызов сделала в пятницу, к вечеру субботы приехал и пробыл до утра понедельника (накануне сказал, что вообще хочет прекратить общение и любого рода отношения, и что в ближайшее время точно не приедет).


klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #535 : 03 Май 2018, 09:56:41 »
не сработал, делала вместе с тоской, обводила  кровью, глухо как в танке :(

если жизнь теряет смысл-рискуй

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #536 : 03 Май 2018, 23:44:25 »
делала на кроля два раза с комбинацией "делай то что я хочу"обводила кровью не с работало....Диагностика показала что Боги меня услышали ,но мысли почему то мои спутаны. После вызовов у меня внезапно поднялась высокая температура,и держалась несколько дней. Кроль мой не совсем того,пьёт антидепрессанты,может из-за этого так,  ???
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #537 : 21 Май 2018, 00:07:33 »
нарисовала формулу на фото ценного сотрудника, который внезапно запропастился исчез после получения зарплаты, оговорила чтобы вернулся,  прошло 2 дня. пока никаких проявлений работы става.
наверное начну делать  параллельно другие формулы

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #538 : 02 Июнь 2018, 11:52:25 »
прошло 2 недели . результата нет

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #539 : 07 Июнь 2018, 13:25:23 »
Как правило, вызов работает у меня отменно. Правда, если у кроля сильная защита, то необходимо предварительно снимать, на таких у меня став не действовал. А на обычных кролях всегда срабатывает прекрасно. Чем сильнее намерение, тем быстрее выходит на связь.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status