Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2011, 16:24:38 »
Нанесла формулу на фото,оговорила...а кроль пропал вообще,если до этого как-то появлялся на горизонте,то сейчас на смс не отвечает,не приезжает....подскажите что я не так сделала?
Стена - это всего лишь ещё одна дверь...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #16 : 16 Сентябрь 2011, 18:16:42 »
Нанесла формулу на фото,оговорила...а кроль пропал вообще,если до этого как-то появлялся на горизонте,то сейчас на смс не отвечает,не приезжает....подскажите что я не так сделала?

А до этого другие формулы работали?
Попробуйте еще раз. Проговаривайте действие каждой руны, потом задачу всей формуле, что сделать, потом оговорите уже готовый результат. То есть что Вы хотите получить в результате в настоящем времени. )) Такой-то, ты пришел, ты видишь меня, ты счастлив, ну и т.д.))
Обведите формулу своей кровью.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2011, 00:25:01 »
Arhangel, такое вполне возможно, если у кроля есть  внутреннее сопротивление, какие-то блоки. Тут его вдруг внезапно потянуло к Вам, конечно, он захочет отстраниться, чтоб не поддаться искушению:)
Сделайте диагностику, без нее вообще никуда.
И при использовании приворотных формул первая реакция часто бывает такой,  особенно, когда есть принуждение в виде наутиза.
Подождите еще немного, либо переделайте, либо другой вызов попробуйте.



happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2011, 02:55:41 »
Что-то моего кроля ну ничего не берет - ни вызов , ни пендели. Переделала уже 3 раза. Молчит зараза. Комбинировала с "вызвать тоску", результат тот же.  Пробовала вызов Хадекена , с тем же успехом. Может с кролем что-то не так? Хотя все другие работы Ловушки проходят на ура.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2011, 15:52:03 »
Happy, на нем защита, вероятно. Снимайте, ослабляйте волю и вперед. Только сначала диагностику сделайте.

olga6813

  • *
  • 11
  • 11
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2011, 17:45:00 »
Уважаемая Lov_uska, а может ли повлиять на отсутствие резульата при вызове объекта то, что я сначала нанесла на себя остуду эйваз-иса.Т.е.может ли у объекта так же произойти обрубание этих энергетических привязок в отношении меня, если отдельно я этот момент не оговариваю? Ответьте пожалуйста. Раньше делая вызов или внушение мыслей, остуду на себя не наносила и результат не заставлял себя долго ждать.А теперь увы....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2011, 22:27:18 »
нет, это вряд ли.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2011, 01:19:53 »
Сработал где-то через неделю. Это единственный вызов , который " пробил" моего кроля. Очень упертый.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2011, 07:59:59 »
Этот вызов у меня срабатывает всегда в точно оговоренные сроки.Но что интересно,когда пробовала нанести формулу в виде вязи(взяла с другого форума) не сработал.

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2011, 08:57:50 »
Уважаемая lov_ushka! Хочется ещё раз выразить Вам своё уважение и восхищение. Впервые за год(!) у меня сработал первый вызов. Ни один не работал...а учитывая обстоятельства....хм..никаких контактов вообще за полгода...трубу не брал,на смс не отвечал...даже по деловым вопросам...а тут...был тот же деловой вопрос...можно было решить в бытовом порядке на текущей неделе запросто...но инициировал встречу...на выходных...вчера..Встреча правда была деловая...исключительно...никаких намёков на флирт...но первая за полгода!!!!Да и кроль комплекс ходячий  типа в фазе "я сделал выбор..и обратно никак!!!.". Я в который раз восхищаюсь Вашим талантом. Рисовала на бумажке в стиле наскальной живописи, активировала кровью(не из пальца!!!!) и сжигала. За три дня до встречи(в среду). Встречу позвонил и назначил в пятницу. В субботу встретились,ничего не сорвалось...Уважаемая lov_ushka!!!! Может посетит Вас Гений в скором будущем??? Благодаря Вам разрулить ситуацию....ух как было бы здорово...Ни одна Ваша формула не даёт сбоя...Спасибо вАм!!!!!!
Aut vincere, aut mori....

Mix

  • *
  • 1
  • 2
  • Если захочу,то смогу многое...
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2011, 21:14:01 »
Добрый вечер.Я долго здесь находилась не зарегистрированной,потом  зарегистрировалась.Изучала,анализировала.И вот первый раз решила написать.Ув.Lov_ushka,хочу выразить вам свое почтение и благодарствие за ваши работы.В этой теме о вызове отписываюсь,сработал через час,как и оговаривала на звонок.До этого человек не звонил достаточно долго.Восхищаюсь вашими трудами и нашими совместными победами. :)
Найди величайших учителей, задай им труднейшие вопросы – они никогда не скажут: «Изучай философию» или «Защити диссертацию». Они скажут: «Ты уже знаешь».

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2011, 23:29:03 »
Уже отписывалась по многим ставам Ловушки. И вот в очередной раз хочу выразить благодарность. Вызов сработал за два дня. Не общались с МЧ почти месяц. Думала уже всё..... Но вот 15.11 нанесла вызов от Ловушечки. Сегодня утром две СМС любовного и интимного характера разбудили меня. У меня глаза на лоб вылезли в прямом смысле этого слова. Все ставы и формулы рабочие. Респект, уважаемая Ловушечка. Ждём с нетерпением Ваших творений!

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2011, 11:42:56 »
Попробовала сделать вызов позавчера и тоску нагнать на мч. Результатов пока нет, но очень хочется...
Как-то сильно бинарить начало вчера, почистила себе чакры - попустило.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2011, 20:26:41 »
уж сколько раз говорено-переговорено - сделали ритуал - молчите, пока не сработает. Это же ТАИНСТВО, о нем нельзя рассказывать. Уже везде пишут - сделали - забыли-отпустили. Нет, надо всем подругам рассказать, на форуме написать, а потом еще удивляться - а почему не сработало.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2011, 21:17:26 »
Делала на вызов старого знакомого, с которым не общались уже месяца три. Оговаривала звонок или сообщение через соц.сети. В результате через несколько дней проявился в том, что повисел онлайн (редкость, не видела уже даже так месяца два), но на общение сам не вышел. Возможно, потому что наносила не на фото, а на рисованного человечка-огуречика. Буду пробовать еще. За став спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status