Черная магия и Руны

что за странная могила?

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
что за странная могила?
« : 28 Июль 2011, 15:42:08 »
на моем рабочем кладбище не так давно в очень удобном месте на самом краю похоронили каку-то бабушку очень старую, скромно все так, без венков, без фотографий холмик очень узкий и маленький. я как раз присматривала свежую могилу для обряда на исполнение желания с цыпленком. по логике эта подходит, но по ощущениям чувствую что нет, что то с ней не так. присмотрела другую.
ночью прихожу - у той что присмотрели какой-то бомж что то тихо пьет. думаю, надо идти к бабке, но этого делать очень не хотелось. поискала другие свежие, но ночью темно не видно ничего, комары искусали, пошла к той бабке. вроде объяснила ей что мне и зачем, желание позитивное, не сложное, зла никому не приносящее. начинаю читать хорошо выученный текст, и в не могу прочитать первые строчки - только с треьего раза прочила без ошибки. удивилась этому, т.к. никогда не ошибаюсь в тексте заговора. по ощущениям, около могилы на редкость неприятно и не спокойно...  кидаю (в обряде сказано не положить а кинуть) на холмик этого цыпленка, а он отскакивает и довольно далеко отлетает (я кинула не сильно). иду за ним, подбираю, кладу обратно) ощущение было такое, что бабка не приняла откуп и отшвырнула его. домой добралась нормально, полотенце на которое была сделана защита оставила  до утра (уже развязанное) в ванной, хотя обычно сразу убираю на балкон до утра. как не знаю, но как-то на автомате утром начала вытирать им руки (опять же такое впервые).
после этого весь день подавленное состояние, постоянно мелькали необычные для меня мысли - посмотрелась в зеркало и вдруг мысль про себя "будущая покойница, как и все". одергивала себя, но мысли о смерти крутились весь день, плюс появились неожиданные мысли что гореть моей душе в аду за колдовство, что все это не хорошо, что выхода по сути то и нет, и что в конце туннеля ждет меня полная ерунда.
начала чиститься, попрошли все эти бредовые мысли и ощущения.

была мысль что не приняло меня на этот раз само кладбище, но нет - потом еще посещала его - все нормально, все как всегда доброжелательно. пришла к выводу что что то не то именно с этой могилой. логично больше никогда не подходить к ней, но мне это не близко по характеру - я человек любопытный и мне интересно что за могила и может ли она когда-то пригодиться. если это могила какой-то ведьмы, а они к себе не подпускают так просто, то откуда тогда мысли о греховности и неизбежности кары за дела мои? или очень религиозная старушка? но желание было позитивное и только улучшающее жизнь. какие тут варианты могут быть, как вы думаете?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: что за странная могила?
« Ответ #1 : 28 Июль 2011, 17:21:48 »
Видимо какая-то противная бабулька вам попалась. Наверное, при жизни была набожной и, естественно, не одобрила вашей деятельности, что вам очень активно и показала. Это еще раз доказывает, что нужно тщательно выбирать покойника.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: что за странная могила?
« Ответ #2 : 29 Июль 2011, 11:40:44 »
Кстати малюсенькая могилка и пожилой человек может свидетельствовать о кремации, а если как предположила Ув. Клевер бабка была набожной , то за кремацию зла вдвойне.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: что за странная могила?
« Ответ #3 : 29 Июль 2011, 11:42:37 »
у нас в городе нет крематория) небольшой город

Re: что за странная могила?
« Ответ #4 : 29 Июль 2011, 11:43:40 »
Урну можно  перевозить. Мы бабушку мужа кремировали в Москве а хоронили в  подмосковье и с дальнейшим переездом.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: что за странная могила?
« Ответ #5 : 29 Июль 2011, 15:54:05 »
Вспомнила я. было у меня раз точно такое ощущение от могилы.
А потом выяснилось, что похоронена там была бабуся-читалка. Не знаю, есть ли в Ваших местах такое - к покойному на ночь приглашают одну или нескольких женщин, чтоб они всю ночь читали молитвы над ним.
Не всегда эти бабуси религиозные - но ханжи и жадины страшные.
Я не стала с ней работать.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: что за странная могила?
« Ответ #6 : 30 Июль 2011, 01:02:49 »
Согласна полностью с уважаемой Klever.
то откуда тогда мысли о греховности и неизбежности кары за дела мои? или очень религиозная старушка? но желание было позитивное и только улучшающее жизнь. какие тут варианты могут быть, как вы думаете?

Тут дело не в том, какого рода желание, а в том, что вы через колдовство этого добиться пытаетесь. А по идее (и видимо бабкиной логике :) ), должны были как большинство-через церковь вымаливать. Вот она вас и погнала.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: что за странная могила?
« Ответ #7 : 01 Август 2011, 07:37:36 »
на мой взгяд Вы выбрали неправильный момент для работы, либо у Хозяина было скверное настроение и подношение (надеюсь не забыли?) не сыграло своей роли. Если бы обряд принимался на выбранной могиле близко б никого не было. а подобные бабульки встречаются...

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: странная могила
« Ответ #8 : 01 Май 2012, 12:10:44 »
Всем доброго дня!Была на кладбище,и увидела странную могилу.Могила ухожена,ограда хорошая,но на ней нет ничего кроме трёх маленьких сантиметров 20 крестов и воткнуты они веером.Кто нибудь встречал такие могилы?И что это?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: что за странная могила?
« Ответ #9 : 23 Май 2012, 13:44:05 »
Мертвые тоже люди вам в кровать принести дохлую птичку

капец, это как жеж теперь на кладбище работать то а? получается все заговоры  мертвым с кровавым жертвоприношением как моча в борщ?
 а мы все носим и носим дохлых птичек в постель, а оно все работает и работает...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: что за странная могила?
« Ответ #10 : 23 Май 2012, 15:09:14 »
автор, если есть возможность, покажите фото

Re: странная могила
« Ответ #11 : 09 Август 2020, 22:09:57 »
Всем доброго дня!Была на кладбище,и увидела странную могилу.Могила ухожена,ограда хорошая,но на ней нет ничего кроме трёх маленьких сантиметров 20 крестов и воткнуты они веером.Кто нибудь встречал такие могилы?И что это?
Я думаю, что в могиле захоронены детки, трое поэтому три креста и маленькие. Хотя по традициям православия в таких случаях ставят один крест. Просто поставили так родственники по незнанию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status