Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Внушение

Автор Litaphantom, 28 июля 2011, 15:16:28

« назад - далее »

Chervona Ruta

хочу заметить, что диагностика показывает, что РФ работает в полную силу и что внушено все верно и что надо ждать рез-т...ммм...а может РФ работает сама по себе..ну вроде как ей лучше знать, когда проявиться?
хотя до сих пор нужного рез-та по РФ я не получила в реале...но замечаю странности так скажем - другие люди феячут мои мысли, а это злит, но я терпеливая!
кстати, во снах я всегда отслеживаю работу РФ и эта РФ себя проявила очень ярко, не понимаю в чем прикол..
может РФ реализует мысли внушаемые какого то определенного порядка?
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

shumelka_mysh

Цитата: Chervona Ruta от 30 ноября 2012, 18:02:58Уважаемые а у меня вот вопрос: а как долго времени у Вас проходит, что Вы утверждаете, что формула уже однозначно не работает??
Для вызова - 10-14 дней максимум.

Цитата: Chervona Ruta от 30 ноября 2012, 18:02:58я склонна теперь полагать, что у меня РФ сработала...но вкривь и вкось...то есть объявился вообще левый человек не имеющий ничего общего с моей личной или деловой жизнью, о котором я и думать забыла
Я считала бы это совпадением. Сработала вкривь и вкось - это если бы объект вышел на связь с Вами через кого-то ещё. А здесь не сработала вообще. IMHO

Цитата: Chervona Ruta от 01 декабря 2012, 13:19:55хочу заметить, что диагностика показывает, что РФ работает в полную силу
Не доверяла бы таким "показаниям".


Chervona Ruta

Цитата: shumelka_mysh от 01 декабря 2012, 14:50:01
Для вызова - 10-14 дней максимум.
Я считала бы это совпадением. Сработала вкривь и вкось - это если бы объект вышел на связь с Вами через кого-то ещё. А здесь не сработала вообще. IMHO
Не доверяла бы таким "показаниям".
про "показания" - не всегда это показатель согласна, хотя нынче это модное явление сдиагностировать что либо))но тем не менее РФ у меня еще стоит на объекте, ибо не прошло достаточное время как я считала и как Вы озвучили, то я более убедилась в этом..а вообще странно работает :-\или не работает формула ???
у Монтаны все как то легче и быстрей проходит - мое субъективное мнение..
хорошо бы если ув.автор РФ дала пояснения, мне кажется, что это массовое явление уже, что у многих РФ не сработала :(
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Frida

 Да, автор нам всем нужна, это точно. Что касается формулы, я писала, что я даже не успела нанести, но смотрела часто на став и обдумывала-сбылось. А моё желание было только теоретически возможным, а вот практически совершенно невозможно поверить было. Я не заморачиваюсь наутом, хотя, на мой взгляд, он, конечно, нужен, а я вижу только пару зеркальных..но всё же...меня не смущало. Может быть поэтому и свершилось.
Сейчас решила тестировать как надо, естественно,  то, что внушаю возможно только теоретически...практически я не могу рассчитывать на это.
Мне всё равно кажется, что став рабочий...сами знаете, когда в чём-то есть сомнения-на том и "летит" работа.
С уважением.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

musia

В нем действительно (ставе) что-то есть - вон нас столько к нему притянуло...И, кстати, так много отписок, о том, что став не сработал, наверное, нет ни в одной теме - кругом, как правило, не ленятся отписываться, когда что-то сработало, а здесь вон нас уже сколько собралось...А я так и вообще - сразу на троих прилепила, правда, не все на МЧ, и вроде бы внушала не такое уж заоблачное, а воз и ныне там...Ну, что ж - подождем еще немного, глядишь, и как сработает прям у всех сразу и одновременно!!! Да, и заодно Cello подождем, она обещалась сделать "на проверку" на независимого кого-то и неожидаемого - так что - будем ждать....Но все же, с Наутом что-то не то, если только он, как я и писала раньше, не задуман автором как Наутиз воплощенный(по О.Ш.), а это значит - гораздо эффективней и тверже работать должен, чем обычный -  т.е., по сути - обозначает само принуждение....Возможно, еще и из-за этого получается чрезмерная давка на объект, и, как всегда, вначале сопротивляемость, поскольку жестковато давит, может, там их всех ломает и колбасит, а??? Подождем еще немножко, да и автор вдруг появится - разъяснит хоть что-то....Надежда умирает последней....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

CkenTuk

Наутиз виден отчётливо. Просто мне почему-то кажется, что автор не придавала значение перевёрнутым/зеркальным рунам, т.к. в ставах это значения как бы не имеет.
Просто большинству приятнее и понятнее видеть руны в том виде, в котором они более подходят по действию. Здесь Наут изображён зеркальным. поэтому у народа понеслись сомнения - а правильно ли мы его видим)))
► nomen illis legio ◄

Kukla

Цитата: musia от 01 декабря 2012, 20:58:34Возможно, еще и из-за этого получается чрезмерная давка на объект, и, как всегда, вначале сопротивляемость, поскольку жестковато давит, может, там их всех ломает и колбасит, а??? Подождем еще немножко
у меня больше 2-х недель стоит, считаю без результата.

Knyaginya

Вот и пришел мой черед отписаться, так как оговаривала конкретные сроки (до конца недели), читала, выжидала и тоже реакции НОЛЬ. к сожалению не сработала формула. Оговарила просто на элементарные вещи, чтобы если не приехал то позвонил во что бы то ни стало. Продержала чуть больше недели. Незнаю в чем проблема, в чем может косяк, но тоже склоняюсь по постам что у тех у кого сработал чистое совпадение, так как большинство осталось без результата. Тем не менее спасибо огромное автору за его творения, буду пробовать дальше на других, из за одного говорить о том что формула не рабочая глупо.
С уважением.
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

kolibri

Ну вот уже до смешного дошло у меня... Думаю может надо напомнить о себе, позвонила сама, МЧ был занят сказал перезвонит и... ушел в подполье.
1.Другие формулы не использовала
2.Мы в хороших отношениях
3.Такого еще не было, что бы он не перезвонил после моего звонка.
Отсюда просто вынуждена сделать вывод, что с формулой что-то не так. Но зацепила формулка чем-то. Господа, давайте искать ошибку, может совместными усилиями доработаем...
Предлагаю попробовать с прямым Наутом, других мыслей пока не возникает. И вот не могу понять какую функцию здесь Тейваз выполняет? Для достижения цели?

Yantra

Девушки, а если попробовать этот став использовать с "делай то, что я скажу" от lov_ushka?
Я вижу, что многие используют этот став в качестве вызова. Так может, объекту мысль Вы внушили. Он и думает "вроде позвонить бы надо", а до действия не доходит.
Многие же вызывают не мужчину, который сидит в соседней комнате, а человека у которого с Вам общаться изначально нет желания по каким-то причинам.
Хочу сказать, что аналогичным ставом (на внушение) я себе когда-то покупку машины навнушала:). Но дело это было не быстрое, переидически обновляемое и попавшее на благодатную почву.

Frida

Цитата: Yantra от 03 декабря 2012, 08:13:31Девушки, а если попробовать этот став использовать с "делай то, что я скажу" от lov_ushka?

Yantra, хотела Вам ответить сразу, а получилось, что в тему другую написала, хорошо, что там тоже "в тему" пришлось)))
Я использовала "делай то, что я скажу" для своего МЧ, но проявилось как-то странно) он приехал и вдруг сказал: "ты хочешь, чтобы я делал, как ты говоришь? Этого не будет!" -представьте, я в шоке была)) у меня мысли разбежались в разные стороны"как? откуда узнал? "))) но не узнал, а просто это проговорил.
Но, всё-таки, это разные немного вещи. Хочется, чтобы "внушение" МОИ мысли сделало ЕГО мыслями, чтобы к нему сами эти мысли пришли)...вот в этом я вижу разницу после моего случая.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Юлиана

вот чего не пойму - что означает в формуле Наут перевернутый ну или тут вроде он как зеркальный? чем он отличается от прямого?


Chervona Ruta

продолжаю эксперимент над формулой...
взяла к испытанию еще два объекта:
1. с одним общаемся периодически - задала конкретный вектор действий и образ мыслей, замечу, что ранее эту мысль человек высказывал, но за ненадобностью с моей стороны человек не получил однозначного решения от меня;

2. не общались с объектом порядка 2-х месяцев, чел. оч. заботливый, ко мне относится как к родной, внушила мысль, связанную именно с его отношением ко мне, то есть вектор, который должен проявится прозрачен и объектом должен восприниматься как само собой разумеющееся.

а вообще вот я что надумала: в этой формуле нет руны Перт...а вот у Монтаны есть и у Шадоукет тоже есть и все работает более чем прекрасно, может ее то большинству из нас и не хватает??...
дорисовала...да простит меня автор РФ, получился эдакий тюк (топорик слева на Манназе и Науте)
с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

CkenTuk

Немного поковырял став...если Наутиз сделать в прямом положении, то пропадает Тейваз.
Жалко что авторы выбрасывают в народ ставы, не давая детальных описаний работы каждой руны.
Становится не ясен смысл такого вброса.
► nomen illis legio ◄

musia

Цитата: Юлиана от 03 декабря 2012, 18:22:00
вот чего не пойму - что означает в формуле Наут перевернутый ну или тут вроде он как зеркальный? чем он отличается от прямого?
Юлиана, я уже писала, что скорее всего, там подразумевается Наутиз воплощенный, т.е., как говорится зеркальный, но это не одно и то же, ВОплощенный Наутиз - это из неафишируемых разработок О.Ш., он их (воплощенные руны) не выносит на всеобщее обозрение, поскольку они убойные, и работают всегда жестко, т.е. если подразумеваем здесь именно такой наутиз(он пишется, как зеркальный, то именно из-за него может и не срабатывать формула - слишком уж он давит, это как бы само ПРИНУЖДЕНИЕ, т.е., не просто, как обычный Наут подталкивает, а именно принуждает и весьма жестко....А отсюда и сопротивление, поскольку ж не мысли внушаем, чтобы что-то сделал - а полным мешком по голове стукнули, и не каждый такое прямое принуждение воспримет как свое желание, думаю, что скорее, отторжение какое-то, как в начале действия приворота...Отсюда, видимо, и загвоздки такие....И что же мы все вцепились-то в эту именно формулу? Видимо, что-то же в ней все же есть, если мы все тут никак с темы не слезем, что не обо всех формулах скажешь, странно как-то даже....Может, ее действительно надо доработать как-то? Перт или что-то еще? Нас ведь всех она вон как притянула....Кстати, вчера сожгла формулы с благодарностью, и что думаете - сегодня пришла смс как раз именно та, которую я ожидала получить....Знала, что получу рано или поздно, но ожидала гораздо раньше - она должна была быть и так, т.е., ожидаема, но еще неделей раньше, а я вот выходит, формулой ее так нелепо "ускорила", что так и не дождалась, но сегодня уже просто получила, как и предполагалось бы и без формулы...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status