Черная магия и Руны

Внушение

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Внушение
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2012, 12:35:32 »
А я так понимаю, что Наутиз есть, он зеркальный на левой ножке Манназа.

oksveta

  • *
  • 17
  • 1
Re: Внушение
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2012, 18:51:09 »
Всем приятного времени суток! Отписываюсь...... Мой МЧ пять дней молчал. сегодня сделала в 14.00, все что нужно обговорила,  что до 21.00 мне позвонит, с извинениями  с признаниями в любви, ну и т.д. Нарисовался в 16.08 правда в виде смс. А так все как обговаривала! Пять с плюсом вам за такой став!!!!!!!!

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Внушение
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2012, 02:05:15 »
поддавшись общей волне вызовов)) применила в этом же русле. сработал через сутки,хотя оговаривала меньшее время...

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Внушение
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2012, 09:45:41 »
А у меня не получилось, к сожалению.

Re: Внушение
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2012, 10:59:55 »
У меня тоже не получился :( По диагностике мне подходит, работать должен, а на деле пробовала уже раз 10, результат нулевой. По ощущениям став на фото мертвый абсолютно :'(

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Внушение
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2012, 12:18:37 »
У меня тоже не получился  По диагностике мне подходит, работать должен, а на деле пробовала уже раз 10, результат нулевой. По ощущениям став на фото мертвый абсолютно
А Вы не делайте одно и то же 10 раз, ведь не один став существует на подобное воздействие.
А у меня не получилось, к сожалению.
а может быть, мало времени прошло или как-то не конкретно намерения свои выразили? Не у всех же результат через сутки, может, объект у Вас трудный или защиты на нём стоят...
 С уважением.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Внушение
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2012, 13:43:02 »
Защит нет на обьекте, но он решил меня из своей жизни удалить, т. К. Я заболела и стала не интересна. Может надо было сначала что-то для "совести" ему сначала внушить, а так не подействовало, увы

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Внушение
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2012, 13:48:53 »
Защит нет на обьекте, но он решил меня из своей жизни удалить, т. К. Я заболела и стала не интересна. Может надо было сначала что-то для "совести" ему сначала внушить, а так не подействовало, увы
Можно подавление воли сделать,  можно для совести,  радость общения и безграничное доверие, если Рунами работать.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Rina

  • *
  • 18
  • 1
Re: Внушение
« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2012, 16:28:08 »
Вот и у меня тоже что-то не получилось. Пыталась внушить кролю что бы написал мне, но увы. Зато отозвался другой, с которым также давно не общались. Не знаю совпадение или став так сработал… 

Re: Внушение
« Ответ #39 : 29 Ноябрь 2012, 17:02:53 »
А Вы не делайте одно и то же 10 раз, ведь не один став существует на подобное воздействие.

Логика железная. Просто став к себе привлек своей лаконичностью. Опять же диагностика. Сделала раз на одного пациента - пшик. Подумала, вдруг негатив там или защита, почистила,сняла все возможные защиты, снова поставила - опять ноль. Ну, думаю, кроль наверно мой сильный стал, привычный к моим воздействиям. А формула-то хороша) И отзывы хорошие) Ну и проверила так же еще на несколько человек - результат один, пока смотрю на экран, став аж светится, энергия прет, наношу на фото, лежит по ощущениям как мертвый тяжелый камень и действия нет. Загадка))

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Внушение
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2012, 17:31:46 »
Если Вы ставили задачу которая не достигнута, то став не сработал, разумеется.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Внушение
« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2012, 19:38:18 »
Логика железная. Просто став к себе привлек своей лаконичностью. Опять же диагностика. Сделала раз на одного пациента - пшик. Подумала, вдруг негатив там или защита, почистила,сняла все возможные защиты, снова поставила - опять ноль. Ну, думаю, кроль наверно мой сильный стал, привычный к моим воздействиям.
Конечно, логика  железная)) .. Я, конечно, понимаю, что настойчивость-это хорошо, но Вы топчитесь на месте. Возможно, Вы какую-то ошибку повторяете каждый раз...это же проверить надо, зачем же головой пробивать стенку, если можно войти через  дверь. Что диагностика сказала-почему не лёг став? Вот я Вам и советую "разбавить"  свою работу с этим ставом чем-то другим, пройдёт время-снова пробуйте. Здесь полно рабочих формул, которые Вас тоже порадуют.

администрацию прошу простить за офф-топ.
С уважением.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: Внушение
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2012, 19:59:39 »
Я, конечно, понимаю, что настойчивость-это хорошо, но Вы топчитесь на месте. Возможно, Вы какую-то ошибку повторяете каждый раз...это же проверить надо, зачем же головой пробивать стенку, если можно войти через  дверь. Что диагностика сказала-почему не лёг став?
По диагностике Соул выпала. Я в рунах не совсем новичок, но такое у меня в первый раз. Насчет ошибок задумывалась уже, у меня пока только один вариант - может она у меня на постоянном носителе "умирает", и нужно сожжением активировать... Хоть и не люблю я такой способ, он у меня подсознательно с уничтожением связан... Короче, итог один, надо пробовать)) А то диагностика мне все радужные перспективы дает, а на деле даже рядом не лежало. Также, сорри за офф)) Больше не буду)

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Внушение
« Ответ #43 : 29 Ноябрь 2012, 21:06:58 »
У меня тоже не сработал, причем, не на одного только - на троих...Поэтому и удивляет всегда восторженность - типа вот только подумала, а кроль уже и примчался....Среди массы зарегистрированных участников форума, поняла - если и проскакивает такое, что отписываются пара-тройка человек сразу и тут же - значит, это сумасшедшая сила колдовская, или же просто теперь воспринимаю, как совпадение, и те, кто об этом сразу отписываются - понимаю, какое оно для них радостное...Но все же, думаю, большинство молчит - те, у кого не сработал - радостью, пусть и с учетом совпадения, все же делиться проще....Став сразу же приглянулся, но....видать, не мое...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Внушение
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2012, 01:08:33 »
Решила тоже поделиться, скажу сразу, Став использовала в такой ситуации, что как-бы это и так должно было быть! Т.е. ЭТО ожидалось, но нужно было усилить эффект, ускорить процесс и т.д.
Приминяла несколько раз, все получилось!Причем так как оговаривала! Но подчеркиваю, Став наносился на то, что ИТАК должно было быть на 90 %...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status