Черная магия и Руны

Внушение

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Внушение
« Ответ #255 : 27 Апрель 2019, 13:07:17 »
Хочу поставить став на кроля с внушением  на отвращение к жене, к сексу, чтоб не слушал ее. Вопрос автору, подойдет став?
внушить можно конкретное, бросить жену, уйти. намерение. а отвращение и подобные эмоции вызывают рассорки. внушить можно оставить советы и просьбы жены без исполнения, с таким оговром, внушить, что человек она ему чужой например.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Внушение
« Ответ #256 : 22 Июнь 2019, 12:06:22 »
Все работает.Нанесла на фото,активировала дыханием.Внушала мысль самую конкретную:чтобы написал сообщение.С кролем бурно расстались,месяц примерно не общались.Делала в 3 часа ночи,в 8 утра от него сообщение,что ему несвойственно,так как просыпается не раньше 12 дня. Спасибо автору за чудесный став. :)

Re: Внушение
« Ответ #257 : 11 Август 2019, 22:53:26 »
Рабочий на 100%.
В моём случае, какова моя работа, таков и результат. Поставленная задача была на действие - кроль любыми путями выходит со мной на связь в whatsapp (вызовы на него идут тяжко) .
Во время начертания става случайно мелькнула мысль о человеке, с которым давно нет общения. Менее, чем через сутки этот человек, невиданными мне путями разыскав мой новый номер, пишет мне смс - "куда пропала?", устанавливает себе whatsapp, которого у него никогда не было (считал его неудобным), пишет - " ну вот я и  здесь, мне очень важно быть с тобой на связи, любыми путями, все два года помню и думаю о тебе..."
Нужный кроль молчит.
Простые истины и очередной урок мне - четкая концентрация при любой работе.
Сожгу с благодарностью, дерзну ставить вновь.
Благодарность автору.

Re: Внушение
« Ответ #258 : 04 Ноябрь 2019, 15:21:57 »
Добрый день,прочитала всю ветку,думаю что в ставе Наут Исландский черного ряда,такая же как в старшем футарке ,только без левой палочки.

Re: Внушение
« Ответ #259 : 03 Март 2020, 11:32:10 »
Добрый день, Наутиз это диагональные линии Манназа.

Re: Внушение
« Ответ #260 : 30 Март 2020, 21:43:14 »
 Спасите! Подскажите!  :)  Наверняка   многие знают как быть.  Очень странная история у меня всегда с этим ставом. На днях поставила став на кроля с соответствующим оговором.  Надо было вернуть человека  работать в определенный кабинет. Но через 5 дней кроль, только позвонил человеку и спросил о какой-то мелочи несущественной. И ни какого намека на исполнение задуманого по оговору :'(. Подскажите пожалуйста, Знатоки, что ставить дальше? как действовать
   

Re: Внушение
« Ответ #261 : 19 Июль 2020, 18:25:45 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно этим ставом внушить мысли чтобы маня пригласила петю к себе в гости....

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: Внушение
« Ответ #262 : 19 Июль 2020, 23:15:06 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно этим ставом внушить мысли чтобы маня пригласила петю к себе в гости....

Можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Внушение
« Ответ #263 : 04 Октябрь 2021, 19:02:48 »
У меня не сработало. Взяла ксерокопию паспорта кроля, на его фотографии на голове начертила став, произнесла оговор, на став восковую свечу  зажгла, дала посностью прогореть. Результат ноль

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Внушение
« Ответ #264 : 19 Октябрь 2021, 23:44:33 »
Кроль второй год в стадии запуска стартапа и 15 лет живёт в браке, есть многолетняя и мимолётные любовницы.
Внушены мысли, что успех в бизнесе не возможен, пока он живёт с нынешней женой. Что она его блочит, грузя домашними делами и вместо своего развития он тащит на себе неликвидную тётку- трутня.
Итог - кроль пришел к мысли, что либо он уходит от жены и строит бизнес. Либо остаётся в семье и живёт на зарплату. Он в раздумье.
Тем временем под силой формулы " узнать правду" от Ловушки жена нашла в его  телефоне голые фото любовниц и закатала сцену, что усилило мысли кроля об уходе от этой сварливой тети.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Внушение
« Ответ #265 : 21 Октябрь 2021, 13:40:06 »

Итог - кроль пришел к мысли, что либо он уходит от жены и строит бизнес. Либо остаётся в семье и живёт на зарплату. Он в раздумье.


Подскажите, вы снимали защиту с кроля?

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Внушение
« Ответ #266 : 21 Октябрь 2021, 22:35:48 »
Защиту не снимали, ТК на нем зашита не диагностировались.
Ставилось подавление через три безымянника с целью пробить его вызовом. После подавления и вызов, и данный став кроля пробили.

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Внушение
« Ответ #267 : 08 Декабрь 2021, 04:09:42 »
Поставила на себя, чтобы внушить себе, что мне не нужен мужчина, по которому сейчас страдаю :)
Через 10 минут пришло спонтанное, нестерпимое желание поудалять все его фото из телефона, т.к. мне показалось, что "их слишком много", хотя еще пару часов назад я бы сказала "это же наши драгоценные моменты на фото, их нельзя удалять!!"
Но, не сразу поняла, что это став начал так работать. После того, как фото были удалены, мне в голову пришла мысль "почисти Инстаграм от его фото тоже, нафиг он тебе там нужен!" И с каждой минутой мой пофигизм к человеку только возрастал!
В итоге я удалила все, что с ним связано, все наши диалоги, выкинула его подарки!! И только тогда до меня дошло, что я же делала став на безразличие!!))) Чувствую себя легко и прекрасно, автору ++++

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Внушение
« Ответ #268 : 28 Декабрь 2021, 10:49:59 »
На себя кто-нибудь ставил?

Frensis

  • *****
  • 1857
  • 293
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Внушение
« Ответ #269 : 28 Декабрь 2021, 11:44:28 »
На себя кто-нибудь ставил?
Автор сама на себя ставила
Формула испытывалась на мне лично. Сработала великолепно и фактически сразу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status