Черная магия и Руны

Внушение

Re: Внушение
« Ответ #240 : 18 Июль 2018, 03:22:38 »
став сработал на все 100. На час позже чем просилось, но человек необщался 2 недели и другие вызовы несрабатывали. Уже и ненадеялась.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Внушение
« Ответ #241 : 03 Август 2018, 21:45:26 »
Ставила на Ж, с целью не выходить из доа без косметики прошлой весной. Заработал почти сразу, хоть ресницы, но красила. Летом прошлым сделала  татуаж бровей, хотя смертельно этого боялась ранее и этой весной сделала стрелки на глазах. В общем по сути всегда накрашена))))
Став без подновления. Мой восторг!

Re: Внушение
« Ответ #242 : 14 Август 2018, 19:38:39 »
Хотелось бы обратиться к участникам с вопросом. Ситуация такая: мне нужно переехать в другой город для получения хорошего образования, чтобы там и поступить. Все условия и возможности для этого есть, но отец против. Причин и аргументов против переезда нет, просто против из вредности, грубо говоря. Не подскажете ли, возможно ли как-то повлиять на его решение с помощью става?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Внушение
« Ответ #243 : 14 Август 2018, 19:48:57 »
Хотелось бы обратиться к участникам с вопросом. Ситуация такая: мне нужно переехать в другой город для получения хорошего образования, чтобы там и поступить. Все условия и возможности для этого есть, но отец против. Причин и аргументов против переезда нет, просто против из вредности, грубо говоря. Не подскажете ли, возможно ли как-то повлиять на его решение с помощью става?

Вашу ситуацию до конца никто не знает. Зависит ли ваш переезд финансово от отца или еще как-то. Есть формулы на внушение, на трансформацию, отменяющий и т.п. Теоретически можно все, результат каждой формулы вам скажет диагностика.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Внушение
« Ответ #244 : 13 Сентябрь 2018, 02:21:25 »
Доброго времени суток.  Став рабочий, но сработал не так, как оговаривалось и хотелось. Кроль  заблокировал меня везде.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Внушение
« Ответ #245 : 13 Сентябрь 2018, 15:13:12 »
Доброго времени суток.  Став рабочий, но сработал не так, как оговаривалось и хотелось. Кроль  заблокировал меня везде.
Вы оговаривали (внушали) заблокировать вас??

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Внушение
« Ответ #246 : 14 Сентябрь 2018, 23:09:24 »
Вы оговаривали (внушали) заблокировать вас??
Внушала наоборот,  что я, та самая, с которой он хочет быть.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Внушение
« Ответ #247 : 15 Сентябрь 2018, 10:04:14 »
Внушала наоборот,  что я, та самая, с которой он хочет быть.
Блокировка это побочный результат магии, он почувствовал давление на него, и стал закрываться, защитная реакция, надо чистку ставить и став отменяющий (блокировку)
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Внушение
« Ответ #248 : 14 Январь 2019, 20:20:01 »
Сработал быстро и удачно и суток не прошло! рисовала на себе, хотела перестать ревновать своего мужчину. Оговаривала, видя второплановый Дагаз. Сработало! Ревности не испытываю. Навсегда ли ревность прошла - смогу сказать через год, наверное. Одна побочка - стала к нему немного отстраненнее, будто бы смотрю на человека без прекрас.

Re: Внушение
« Ответ #249 : 16 Январь 2019, 11:34:49 »
Огромное спасибо и низкий поклон!!! Став сработал , не буду рассказывать подробности. Но то что произошло было просто невозможно. Став сработал точно оговоренному сроку, единственное что на час позже. Радость неописуемая!!!
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Внушение
« Ответ #250 : 19 Январь 2019, 18:38:08 »
  Рабочий 100% пользуюсь постоянно. Всегда внушается то что хочется. :)

Re: Внушение
« Ответ #251 : 21 Январь 2019, 14:16:51 »
Став реально рабочий. Пробовала несколько раз на сложные и не очень ситуации, срабатывает в 80%. Причем, объекты именно произносят внушаемое или действуют, согласно внушению. Большой плюс ув. Лите!
Самое лучшее время сделать что-то - сейчас!

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Внушение
« Ответ #252 : 02 Февраль 2019, 14:12:39 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, обращаюсь к вам за советом. На картинке и в описании под картинкой разная очередность нанесения рун. Подскажите, в какой последовательности наносить?
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Внушение
« Ответ #253 : 24 Март 2019, 23:54:05 »
Подскажите, пожалуйста, если одна данная формула уже нанесена на фото, можно ли нанести ещё одну формулу (оговор другой) на фото этого же человека? Или обязательно деактивировать первую?
Спасибо!

Re: Внушение
« Ответ #254 : 27 Апрель 2019, 12:49:28 »
Добрый день, Уважаемые практики! Хочу поставить став на кроля с внушением  на отвращение к жене, к сексу, чтоб не слушал ее. Вопрос автору, подойдет став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status