Черная магия и Руны

Внушение

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Внушение
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2012, 17:26:02 »
иммунитет на нее не вырабатывается? а то уж очень она хороша)

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Внушение
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2012, 22:33:38 »
Иммунитет - дело индивидуальное. Кто-то на 2 раз уже реагирует, а у другого- всё отлично. Пробуйте.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Внушение
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2012, 02:44:37 »
Хм.. став совершенно невероятный. Могу только порекомендовать. 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Внушение
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2012, 03:29:45 »
Т.е. внушить можно что угодно?А почему именно на правое?
На левое - то, что получаем извне, а на правое - то, что транслируем сами.
А еще я  никогда не проговариваю каждую руну в чужих вязях и ничего, работают:)

иммунитет на нее не вырабатывается? а то уж очень она хороша)
Использую вязь довольно часто. Из своего опыта могу сказать, что заметила появление иммунитета. Поэтому никогда не использую ее сразу, оставляю на крайний пожарный случай, когда уже совсем ничего кроля не берет.
Самый невероятный результат был при визуализации на фото с монитора. Человек не брал трубку неделю (рабочие вопросы), позвонил сам прям во время процесса визуализации!:)

CkenTuk

  • ***
  • 187
  • 34
Re: Внушение
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2012, 09:10:56 »
На левое - то, что получаем извне, а на правое - то, что транслируем сами.
А еще я  никогда не проговариваю каждую руну в чужих вязях и ничего, работают:)
Спасибо за ответ, но я видать немного не так написал, как думал  ;D
Имелось в виду - зачем на себя наносить? Ведь по идее нанести надо на левую сторону фотки (например) человека, которому адресуется Внушение.
Или нет?
► nomen illis legio ◄

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Re: Внушение
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2012, 13:42:46 »
Вопрос к тем кто уже испытывал став. Как долго длиться действие. Скажем если нужно не просто вызов сделать, а внушить мысль о действиях которые займут определенное время?

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Внушение
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2012, 02:36:05 »
а внушить мысль о действиях которые займут определенное время?
присоединяюсь к вопросу

так же хотела спросить - те, кто уже испытал, только как "вызов" использовали? только для "поиска пропажи"?
просто есть идея кое-что не слишком "любовное" внушить...
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Внушение
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2012, 02:58:52 »
 Ув. практики, пару дней смотрю на этот став...уже представляла, на какую фотку нанесу и всё такое. Но руки никак не доходят, всё обдумывала, что внушить в первую очередь) то, что хотела-практически не реально было, но думала только об этом. И сейчас, к моему удивлению и великой радости, мой МЧ , находясь вне страны, вдруг предложил мне прилететь к нему на днях...я же именно это и хотела ему внушить! Но я поражаюсь, я просто смотрела на став...и совпадением это невозможно назвать...ведь мы практически на грани расставания, он улетел неделю назад и всего 1 раз позвонил...всё двигалось  не в лучшую сторону.
Как думаете, возможно ли такое?

P.S. вот, теперь смотрите, как быстро раскручивается став)) не успеешь нанести и нА тебе...)
С уважением.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Внушение
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2012, 03:15:19 »
так же хотела спросить - те, кто уже испытал, только как "вызов" использовали? только для "поиска пропажи"?

программировалось на определенные действия. Исполнилось точно в срок. Подробности, если что, письмом )))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Внушение
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2012, 12:10:17 »
Девы, в личке не отвечаю. Подробности только для автора поста ))
Оговор оговариваете так, как хотите. Хотите, чтоб пришел - говорите чтоб пришел, чтоб сделал что-то - так и говорите - этот .... сделает то-то и то-то тогда-то. Никаких особых сложностей.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Внушение
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2012, 13:51:52 »
Девы, в личке не отвечаю. Подробности только для автора поста ))
Оговор оговариваете так, как хотите. Хотите, чтоб пришел - говорите чтоб пришел, чтоб сделал что-то - так и говорите - этот .... сделает то-то и то-то тогда-то. Никаких особых сложностей.
Так вот автор что-то не появляется, вопрос интересовал - где же здесь Наутиз, и так и не нашла, а не могу рисовать, когда что-то недопонимаю...Интуитивно, да и название "Внушение" - внушает доверие, хочется применить...но вот мешают неясности....Cello, вы как оговаривали руны, или просто нарисовали все скопом - всё сразу оговорили - и не заморачивались?
У меня тут мысль промелькнула - хочу, чтобы автор подтвердил, когда появится - Наутиз здесь - это такой - с наклоном палочки в другую сторону от обычного? Т.е., по сути дела - здесь применился Наутиз воплощенный(О.Ш.), что и значит - само принуждение. Вот поэтому, из-за Наутиз воплощенного и скорость срабатывания высокая? Вот хотелось бы разобраться окончательно в данной формуле....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Внушение
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2012, 19:52:18 »
.Cello, вы как оговаривали руны, или просто нарисовали все скопом - всё сразу оговорили - и не заморачивались?


нарисовала и сказала, что он должен сделать.  не искала единичных рун.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Внушение
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2012, 20:21:04 »
Спасибо за ответ, но я видать немного не так написал, как думал  ;D
Имелось в виду - зачем на себя наносить? Ведь по идее нанести надо на левую сторону фотки (например) человека, которому адресуется Внушение.
Или нет?
Вот так вот мне захотелось, "подсказали")) На свое правое запястье, чтоб транслировать, внушать свое желание. А на фотке наношу просто на тушку, на солнечное сплетение.

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Внушение
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2012, 07:47:40 »
Отличный став, сработал за 5 часов. Кроль не выходил на связь 2 недели. Мне нужно было чтобы он сам себя проявил, чего я собственно и получила. Нанесла на лоб объекта, активировала огнем ( не сожжением), на себя ничего не наносила, усилила двумя вызовами, над головой соуло-ансуз, на грудь дагаз в окр. 4 райдо. До этого просто вызовы не помогали,оговаривала, чтобы став сработал в течении дня обалдела когда получила смс от него.Автору +++++

Re: Внушение
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2012, 12:43:39 »
интересно, а можно формулу зациклить?..)))ну так сказать чтоб работала не единожды?..мне необходимо , чтобы человек был настолько поглощен идеей, чтобы выполнял необходимые действия постоянно в определнное время суток!
как думаете если справа, где или Тейваз или Лагуз - лично я вижу там лагуз) добавить йеру от сердцевины Манназа эффект постоянства получится?
спасибо.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status