Черная магия и Руны

Внушение

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Внушение
« : 28 Июль 2011, 15:16:28 »


Манназ, Науд, Лагуз, 2Ансуз, Райдо, Тейваз.
 Формула испытывалась на мне лично. Сработала великолепно и фактически сразу.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Внушение
« Ответ #1 : 28 Июль 2011, 17:10:09 »
Формула испытывалась на мне лично. Сработала великолепно и фактически сразу.
Можно поздравить, я так понимаю)) В полку внушаемых прибыло))
Тоже испытал сию формулку;) (благо автор поделилась ставом еще на стадии тестирования) результат превзошел мои ожидания. Стабильно, быстро и эффективно. Не могу подробностей рассказывать, уж оч. много личного, но прикольно))
PS: Одно скажу, что при испытании исключены были случайности напрочь.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Внушение
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2011, 16:34:13 »
Испытала на себе. Слов нет, одни эмоции! Пропажа вышел на связь где-то через 8 часов. Вызовы не помогали. Наносила себе на правое запястье и на его фото накладывала клочок бумаги с вязью, обведенной своей кровью. Беру себе в копилку. Лита, благодарю!!!)))

Re: Внушение
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2012, 08:58:15 »
Три дня человека искали .После нанесения вязи ,и полчаса не прошло .Вышел на связь сам.Вызовы не помогали.Отличная вещь.

Re: Внушение
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2012, 10:50:07 »
Здравствуйте объясните бестолковым что где вроде бы все видно но не совсем понятно как наносить ?каков порядок и оговаривать весь став или каждую руну спасибо

Re: Внушение
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2012, 21:57:10 »
и я спрошу по Рунам вопрос:
на ножке Манназ слева - там две Ансуз?и руна Тейваз она также на левой ножке Манназа в серединеот Наута или же справа с верха?
благодарю..
с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Внушение
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2012, 14:46:21 »
Три дня человека искали .После нанесения вязи ,и полчаса не прошло .Вышел на связь сам.Вызовы не помогали.Отличная вещь.
Хороший результат не подскажите как оговаривали? Интересует оговор! И каждую руну называли по отдельности или просто нарисовали и оговорили в целом?
Всегда плюсую +

Re: Внушение
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2012, 16:06:43 »
Хороший результат не подскажите как оговаривали? Интересует оговор! И каждую руну называли по отдельности или просто нарисовали и оговорили в целом?

Рисовала на фото . Оговаривала в целом . Кровью не обводила. Оговаривала ,что человек сам свяжется  в течение двух часов. Результат порадовал.)))

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Внушение
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2012, 17:38:15 »
Так Тейваза два получается - один сверху ножки Манназа, второй - посредине? Я их два вижу...А вот уж совсем дотошно - Наут почему без палочки и не перечеркивает ножку Манназа, а если и перечеркивает, то наклон палочки идет в противоположную сторону - это правильно???
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Внушение
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2012, 03:24:59 »
.А вот уж совсем дотошно - Наут почему без палочки и не перечеркивает ножку Манназа, а если и перечеркивает, то наклон палочки идет в противоположную сторону - это правильно???

Тоже что-то Наут не обнаруживаю.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Внушение
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2012, 15:44:07 »
И я наут не нашла. Но даже порадовалась - внушения с наутами не на всех правильно ложатся ( у меня )
Если я Наут не буду оговаривать - формула смысла не потеряет?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Внушение
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2012, 18:08:10 »
И я наут не нашла. Но даже порадовалась - внушения с наутами не на всех правильно ложатся ( у меня )
Если я Наут не буду оговаривать - формула смысла не потеряет?
Да в том-то и дело, как же без Наута - чем тогда "Внушаем"? И как? И какое же это внушение будет? Теряется весь смысл подстегивания к внушению и всаживанию в Манназ мыслей-Ансузов нужных....
Мне вот интересно а как вы оговаривали Наут и где его нашли, что у вас прям так быстро сработало -
Испытала на себе. Слов нет, одни эмоции! Пропажа вышел на связь где-то через 8 часов. Вызовы не помогали. Наносила себе на правое запястье и на его фото накладывала клочок бумаги с вязью, обведенной своей кровью. Беру себе в копилку. Лита, благодарю!!!)))
или это по принципу - "Новичкам везет?" и оговаривать не надо - только нанес - и товарищ тут же нарисовался, до этого три дня искали.... :(
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Внушение
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2012, 19:24:29 »
Это auenna-то новичок?!! Насмешили... Просто эту девушку я помню еще по старому форуму. Сама там была под ником "Кассандра". Извините за флуд.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Внушение
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2012, 12:53:13 »
Т.е. внушить можно что угодно?
Испытала на себе. Слов нет, одни эмоции! Пропажа вышел на связь где-то через 8 часов. Вызовы не помогали. Наносила себе на правое запястье и на его фото накладывала клочок бумаги с вязью, обведенной своей кровью. Беру себе в копилку. Лита, благодарю!!!)))
А почему именно на правое?

P.S.
Гляньте, народ, я правильно понял картинку?
► nomen illis legio ◄

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Внушение
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2012, 14:38:06 »
Внушени мыслей о ув Т-Монтана тоже без наута, а меж тем, спрваляется на ура.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status