Черная магия и Руны

Одиночные руны

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: Одиночные руны
« Ответ #30 : 21 Март 2012, 14:01:57 »
Использовала Хагалаз. Нужно было срочно поехать в один город, где у меня недруги на соседней улице живут и дела наши с общим интересом были! По приезду, мысленно отделила Хагалазом себя от этих людей и задала цель, разрушить все возможности как-то пересечься, вплоть до моего отъезда обратно! Итог: за 10 дней не разу не пересеклись, хотя в определенные дни чуть ли по одним и тем же кабинетам ходили, но с минимальным интервалом времени! Гос. служащие удивлялись, как это мы не пересеклись!!! Спасибо Великим Рунам и Хагалазу в частности!!!:)
Благо Дарю Вам!

Re: Одиночные руны
« Ответ #31 : 22 Март 2012, 13:07:27 »
Странно проявилась БЕРКАНА, нанесла на левую  руку с утра настроение поднялось, но во время обеда я поняла что левая часть горла опухла до  такой степени, что я не могу есть .Пошла смыла руну и постепенно  все нормализовалось.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Одиночные руны
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 00:14:37 »
Беркана помогает на привлекательность.Наутиз на принуждение кого-то сделать по моему.правда бывают непредвиденные случаи.недавно знакомый начал помогать одной девушке,мне это не понравилось и представила на нем на лбу наутиз.с оговором чтоб отрезало желание ей помогать,не помогай ей мол.он пропал на 5 суток,просто телефон не отвечал.выяснилось уехал пить в другой город.но получилось что и сама я пострадала так как и мне обещал помощь в эти дни а в силу отсутствия не помог.забыла оговорить что без вреда для меня.

Re: Одиночные руны
« Ответ #33 : 24 Март 2012, 02:20:16 »
Здравствуйте, возможно создать во круг себя ауру "вамперизма" с помощью руны Пертр, тоесть у окружающих тебя людей происходят какие-либо неприятности, но от их неприятностей тебе идет польза. Или может я не туда смотрел?

Заранее благодарю.
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Re: Одиночные руны
« Ответ #34 : 01 Апрель 2012, 12:30:46 »
Я люблю одиночные руны, часто использую Ису для остановки чего-либо, Хагалаз для очищения и разрушения препятствий, Соулу для повышения активности.

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Одиночные руны
« Ответ #35 : 02 Апрель 2012, 21:45:57 »
Здравствуйте, я однажды эксперементировала с Райдо. Интересно получилось. у кролика машина и он меня после работы завозит на станцию, ну и подъезжая к станции я ему ставлю всегда райдо перевернутый. И возникают у него проблемы с движением и парковкой. А тут ехали через мой населенный пункт, я по привычке сделала райдо пер. и понеслось... аварии через каждые 300 метров и соответственно , пробки. Когда количество заторов на дороге меня реально напрягло, я вспомнила про райдо, ее стерла, спасиб сказала, нарисовала на подлокотнике прямую райдо, вы не поверите через 10 сек. пробки рассосались сами! я так глазам своим сначала не поверила! еще через 5 мин была дома
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Re: Одиночные руны
« Ответ #36 : 27 Апрель 2012, 14:41:49 »
У меня тоже Райдо срабатывает очень хорошо,рисую на лобовом стекле, дорога без пробок :)

Re: Одиночные руны
« Ответ #37 : 28 Апрель 2012, 14:08:31 »
ИСА была первой руной, которую я использовала. Мы тогда стояли в налоговой, последний день отчета, очередь, духотища, да и налоговички уже устали. И тут является мужик и пытается без очереди влезть (да еще и не в свое окно). Мы доброжелательно шутим, а он на наши шутки уже чуть не матами исходит. Нарисовала я у него на лбу худенькую кривенькую палочку, реакции - ноль, а в голове у меня раздается очень спокойный, даже властный приятный мужской голос, который говорит: "Не так, внимательней, сосредоточься!", и тут же из-за моего плеча "вылетает" прямая толстая черная палка и четко "плюхается" прямо в лоб скандалисту. Это надо было видеть: мужик буквально захлебнулся на полуслове, потом с минуту тупо смотрел в окно, потом сказал: "Да идите вы...", махнул рукой и ушел. Я была в ШОКЕ!!! И после этого я уже ни на йоту не сомневалась в силе рун.
С Иса была связана еще одна интересная история. Мы с дочерью возвращались с работы. Ехали перекладными, и с нами в салоне каждый раз оказывались два алкаша. Причем каждый раз все пьянее и пьянее ("догонялись" за время ожидания). И вот едем мы уже в последнем автобусе. Алкаши сидят недалеко от нас и ведут "высокоинтеллектуальную беседу" на тему "Ты меня уважаешь?". Одному очень хотелось уважения, а второй все время предлагал: "Да хочешь, я за тебя вот этого убью или этого?" и показывал на кого-нибудь из трезвых пассажиров. Что интересно, все молча слушали этот бред. И тут мы с дочерью "разделились" - я "взяла" того, кому без уважения жизнь не в радость - "нахлобучила" ему ИСА на пьяную рожу и представила, как он укладывается спать на пол салона. И буквально через пару секунд этот алкаш сползает на пол автобуса и укладывается в позе эмбриона, подложив ладони под щеку (т.е. так, как я и представила). Второму "досталось" больше - дочь окружила его пьяную башку ТЕЙВАЗами и приказала спать. И он начал падать на плечо соседки, та все взвизгивала: "Мужчина! Держите себя в руках!" Мы ехали потом в тишине (если не считать наши похрюкивания - смеялись потом всю дорогу). А перед нашей остановкой алкаши вдруг зашевелились, оказывается, дочь мысленно вылила на них ведро холодной воды. И только тут кондуктор среагировала: "Мужчины, что у вас там происходит на задней площадке?", но мы уже вышли из автобуса.
А еще я очень люблю ПЕРТ и постоянно пользуюсь ею. Вот буквально на днях, мы сильно торопились, и тут как назло дочь потеряла ножницы (надо было разрезать плотный пакет). Ну, нет нигде, не видим. Я нарисовала на бумаге ПЕРТ, попросила показать, где лежат ножницы, и отдала дочери, чтобы ПЕРТ ей помогла. Что интересно, дочь так ничего и не увидела, а я сразу же непонятный образом перевела взгляд туда, где лежали ножницы. Дочь мне еще сказала: "Ну, это ты же просила помощи".
РАЙДО помогает быстрее ехать автобусу или машине. Просто "рисую" мысленно на крыше транспортного средства.
Использую ХАГАЛАС, когда у соседки громко играет музыка. Знаю, где у нее стоит музыкальный центр и "взгромождаю" на него огромную ХАГАЛАС. Музыка умолкает почти мгновенно. А вот с соседом-наркошей ХАГАЛАС не справляется, только милиция...

Re: Одиночные руны
« Ответ #38 : 02 Май 2012, 00:38:38 »
А я вчера использовала ИСУ по другому, брат  полночи так храпел, ,я даже подумывала задушить его ,а потом мысленно нанесла на его лицо  4 ИСЫ(так достал) и через пару минут он тихо спал...  :)

Re: Одиночные руны
« Ответ #39 : 21 Май 2012, 19:17:20 »
Здравствуйте! Рунами увлекаюсь недавно,всё время боюсь сделать что-то не то. Можете подсказать,какую руну я могу использовать для того,чтобы столкнуться с нужным человеком? Заранее спасибо :)

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Одиночные руны
« Ответ #40 : 22 Май 2012, 16:07:47 »
Можете подсказать,какую руну я могу использовать для того,чтобы столкнуться с нужным человеком?
Помогут вам в этом ставы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6629.0.html Это есть дела любовные - подталкивает, создает ситуации для встреч
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5304.0 А этот став в принципе для всего подходит :)

Svin Tuz

  • *
  • 11
  • 12
  • This game has no name.
Re: Одиночные руны
« Ответ #41 : 28 Май 2012, 21:24:57 »
очень люблю руну Наутиз и отметил для себя следующую её особенность.
как известно, эта руна состоит из двух черточек, вертикальной и диагональной.
так вот, для решения той или иной задачи очень важна последовательность рисования этих черточек, а именно:

1) для успешного преодоления некой проблемной ситуации или нахождения выхода из оной, сначала рисую диагональную черту символизирующую препятствие, а потом вертикальную, как символ преодоления.

2) для пресечения развития некой нежелательной ситуации я сначала рисую вертикальную черту, символизирующую данную ситуацию, а потом диагональной прсекаю её.

всё очень чудно работает...)
«Твоя беда в том, что ты прожил всю жизнь так, будто в ней есть правила. А их нет»

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: Одиночные руны
« Ответ #42 : 22 Июнь 2012, 21:32:53 »
Здрасте..подскажите пожалуйста какую руну можно нанести чтоб принудить человека что либо сделать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одиночные руны
« Ответ #43 : 22 Июнь 2012, 22:52:57 »
Здрасте..подскажите пожалуйста какую руну можно нанести чтоб принудить человека что либо сделать?

наудис

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Одиночные руны
« Ответ #44 : 25 Июнь 2012, 17:41:40 »
Сегодня пошла к стоматологу-камни снимать, стала чистить между зубов-больновато. Она говорит, терпи, просто обезбаливать надо тогда все зубы, лекарства много, плохо для организма. Я сначала мучалась, а потом думаю-а может Исой заморозить? Нанесла мысленно на зубы и.... перестала чувствовать боль. Спокойно пережила чистку, врач удивилась
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status