Черная магия и Руны

Одиночные руны

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Одиночные руны
« Ответ #180 : 06 Декабрь 2020, 22:14:52 »
Мой первый опыт ( я в рунах чайник так сказать) , но вот захотелось мне вчера соуло, руна сама пришла ))) , нанесла, ощущения от нее теплые , душевное тепло , радость , легкость , спокойствие))) но был и обратный эффект) утром следущего дня я потеряла телефон в такси, вернула его , ждала долго пока привезут, замерзла как собака, вообщем подареная радость и тепло обернулись , растройством и морозильником :D

Re: Одиночные руны
« Ответ #181 : 11 Март 2021, 21:16:58 »
Доброго времени суток. Перечитал множество тем - не нашел ответов. Кто нибудь с Русскими или Славянскими одиночными рунами работает? По странному стечению обстоятельств - Футарх практику использования для меня дальше Райдо не пускает. Начинаю изучать с одиночных рун. Доходит до Райдо - то интерес пропадает - то времени нету - приходит на ум что это не мое. Зацепился за Русскую традицию. Первым изготовил амулет - Черное солнце. В это время приболел чуток - ЧС поставило на ноги за три дня. Вторым символом - ну конечно же Ю-ЛЬ ( Достаток) - тут интересный эффект. Общаюсь с рунами во сне - есть наработки по яснослышанью - во сне показывают начало трудной дороги. Вот река из залива уходит мощным потоком - если ловить могучую сильную рыбу - то это туда. и Т.д. А еще от руны Достаток - всегда точная цифра помощи - снится сон - заряжается батарейка - ярко зеленый индикатор заряда - цифра скачет 470 - 490 и т.д. На следующий день беру шабашку на 700 рублей - еду - бам - штраф за превышение на 500 рублей - заплатил половину - в остатке 450. Второй раз точно так же - точная цифра во сне на следующий день результат - один в один.  После чистки с ЧС - во сне рваные фиолетовые пазлы - которые никак не складываются в общее целое - думаю недостаток в энергетическом наполнении - обратился за помощью к русской традиции - Символ Мощность (Титан) - как подействует пока не знаю буду пробовать. Кто нибудь использует в практике Руны русской традиции?

Shh

  • *
  • 6
  • 1
Re: Одиночные руны
« Ответ #182 : 04 Июнь 2021, 13:02:05 »
У меня был такой опыт с Гебо.
В медитации увидела этот знак и очень захотелось нарисовать на себе, подумала что наверно есть такая руна. Прочла значение, подумала о это то что мне мне нужно! Отношения!
Нарисовала и сказала что то типа: веди меня на встречу с моим будущем мужем) Пусть появится в моем пространстве ! активировала слюной и дыханием . И понесло меня в одно место, в котором не была давно . Да и в это время не хожу обычно туда , иду и вижу что там же парень который очень нравился мне, последний мужчина который был интересен. Я тогда подумала ну нет это не руна и не он, мы даже не общаемся сейчас
Рисовала я ее на протяжении недели , и за неделю встретила его же 5 раз! Мы и раньше притягивались и без рун, но потом у него появилась девушка и случайных встреч не стало . Я его не видела месяца три. Так вот под руной я встречала его с его Ж на протяжении этой недели . Однажды был такой день, что я была свободна от работы, и потянуло меня в другое место . Приехала сижу изучаю что то. В какой то момент поднимаю глаза и в этом месте ушли все люди и остались только я , он и его женщина . Я сидела и не понимала почему так все происходит , зачем мне эта ситуация дана  . Руну смыла и больше не рисовала, а то как то тяжко стало. Я просто понимала что у меня возникают желания не свойственные мне и обстоятельства так складываются, буд то кто то тебя ведет

Morgo

  • *****
  • 1507
  • 1817
Re: Одиночные руны
« Ответ #183 : 15 Ноябрь 2021, 07:56:55 »
У меня был такой опыт с Гебо.
В медитации увидела этот знак и очень захотелось нарисовать на себе, подумала что наверно есть такая руна. Прочла значение, подумала о это то что мне мне нужно! Отношения!
Нарисовала и сказала что то типа: веди меня на встречу с моим будущем мужем) Пусть появится в моем пространстве ! активировала слюной и дыханием . И понесло меня в одно место, в котором не была давно . Да и в это время не хожу обычно туда , иду и вижу что там же парень который очень нравился мне, последний мужчина который был интересен. Я тогда подумала ну нет это не руна и не он, мы даже не общаемся сейчас
Рисовала я ее на протяжении недели , и за неделю встретила его же 5 раз! Мы и раньше притягивались и без рун, но потом у него появилась девушка и случайных встреч не стало . Я его не видела месяца три. Так вот под руной я встречала его с его Ж на протяжении этой недели . Однажды был такой день, что я была свободна от работы, и потянуло меня в другое место . Приехала сижу изучаю что то. В какой то момент поднимаю глаза и в этом месте ушли все люди и остались только я , он и его женщина . Я сидела и не понимала почему так все происходит , зачем мне эта ситуация дана  . Руну смыла и больше не рисовала, а то как то тяжко стало. Я просто понимала что у меня возникают желания не свойственные мне и обстоятельства так складываются, буд то кто то тебя ведет
возможно он и есть ваш мужчина ,а женщина или влезла в его судьбу или может скоро уйдёт из его судьбы.

Re: Одиночные руны
« Ответ #184 : 07 Февраль 2024, 19:09:08 »
да нет,я в общем сужу, пользуюсь рунами лет 5 наверное, использовала разные ставы, начиная с чисток и заканчивая приворотами...слабенько,учитывая все нюансы в рунической магии
а не давно открыла для себя,что лучше работают на меня одиночные руны
У меня тоже, чем меньше рун в ставе тем лучше результат. Наверное дело в личной силе в моем случае.
И даже дьявол, был когда то ангелом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status