Черная магия и Руны

Одиночные руны

Re: Одиночные руны
« Ответ #150 : 02 Март 2018, 12:46:15 »
Добрый день,всем. Часто пользуюсь одной руной наутиз,и хагалаз,хагалазом разбиваю,боль. А наутиз пользуюсь когда бессонница. Быстро помогает.

Re: Одиночные руны
« Ответ #151 : 22 Март 2018, 15:10:12 »
Здравствуйте.
Я пользуюсь руной тейваз, помогает с потенцией (особенно когда устал после работы вечером)

Re: Одиночные руны
« Ответ #152 : 19 Апрель 2018, 09:48:44 »
Еще руну БЕРКАНО  рекомендуют наносить  на новую  вещь (Телефон/компьютер/ноутбук/автомобиль/холодильник и тд)
для того  что  бы техника/вещь  служила долго

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Одиночные руны
« Ответ #153 : 24 Апрель 2018, 10:37:44 »
Станом чудесно закрываются любые замки.

Re: Одиночные руны
« Ответ #154 : 11 Август 2018, 22:53:59 »
Не нашла тему, в которой можно задать назревший вопрос, а плодить их просто так не хочется....

Знакомому подарили амулет с зеркальной руной Ансуз.
Его деятельность связана с донесением разным людям важной информации, в какой-то степени работа творческая и интеллектуальная.
Настораживает меня этот подарок.
О зеркальных рунах информации не так много, и она, подчас не вызывает доверия...

Уважаемые практики, прошу развеять мои сомнения, либо наоборот предостеречь.
По личному опыту - что бы мог означать такой подарок?

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Одиночные руны
« Ответ #155 : 11 Август 2018, 23:15:37 »
Не нашла тему, в которой можно задать назревший вопрос, а плодить их просто так не хочется....

Знакомому подарили амулет с зеркальной руной Ансуз.
Его деятельность связана с донесением разным людям важной информации, в какой-то степени работа творческая и интеллектуальная.
Настораживает меня этот подарок.
О зеркальных рунах информации не так много, и она, подчас не вызывает доверия...

Уважаемые практики, прошу развеять мои сомнения, либо наоборот предостеречь.
По личному опыту - что бы мог означать такой подарок?

О зеркальных, перевернутых рунах или стоящих на ушах- никаких древних источников нет. Есть мнения современников. А оно, как говорится, личное. И у каждого свое мнение - смотреть зеркально на руны или нет. И прямая руна, почти каждая, несет, как положительный, так и негативный аспект. Вопрос посыла.
Тут скорее дело в самом амулете. Если ручная работа, то могли и заложить обратный посыл. А если штамповка , купленная на Али, то китайцы вообще не заморачиваются. У них там много зеркальных и на ушах стоящих. Видела)
Как вариант, сделать диагностику - с каким умыслом был сделан такой подарок и несет-ли негатив.
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Одиночные руны
« Ответ #156 : 02 Ноябрь 2018, 08:52:27 »
При отеках можно на проекции почек наносить Лагузы.

 Если же  отекают только ноги, то можно конкретно на ногах рисовать. И, по моему, дополнительно это неплохо действует на варикоз, что логично, это же проблемы с протоками.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Одиночные руны
« Ответ #157 : 02 Ноябрь 2018, 09:50:48 »
гебо использовала в срочном порядке, для мужа на сотрудничество. нужно было сделать так что б мужу было оказано сотрудничество в его деле. Итог сотрудничество именно и было, кто то помог, начальник кое что пропустил мимо глаз и для него все вышло именно так как и задумывалось. Хотя у других головы с плеч полетели только так.

Re: Одиночные руны
« Ответ #158 : 11 Декабрь 2018, 19:54:11 »
Здравствуйте!Помогите разобраться. Хотела помедитировать на ночь с руной Перт, чтобы  для себя прояснить как мне поступить в личной жизни. Тем более у меня бывают вещие сны.Но в процессе медитации, когда я начала настраиваться на руну,у меня в голове прозвучала Беркано.Я ради интереса начала медитировать с беркано,почувствовала подключение и зелёный свет и лёгкость. Но во сне я получила полный анализ моей ситуации, увидела все свои ошибки, все честно  и прямолинейно.Я поняла, что отработала Перт.Но почему тогда в процессе медитации мне так навязывалась другая руна?Ничего не понимаю,хоть и этот опыт очень мне помог в жизни.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Одиночные руны
« Ответ #159 : 11 Декабрь 2018, 20:07:05 »
Здравствуйте!Помогите разобраться. Хотела помедитировать на ночь с руной Перт, чтобы  для себя прояснить как мне поступить в личной жизни. Тем более у меня бывают вещие сны.Но в процессе медитации, когда я начала настраиваться на руну,у меня в голове прозвучала Беркано.Я ради интереса начала медитировать с беркано,почувствовала подключение и зелёный свет и лёгкость. Но во сне я получила полный анализ моей ситуации, увидела все свои ошибки, все честно  и прямолинейно.Я поняла, что отработала Перт.Но почему тогда в процессе медитации мне так навязывалась другая руна?Ничего не понимаю,хоть и этот опыт очень мне помог в жизни.
В моих записях, Беркано - руна и личностного роста. А также новые начинания, новый рост и так же возбуждение желания, любовного также. Итак, я думаю, что это была Беркано, а не Пертро. Вы просто были перенаправлены на более подходящую руну. Пертро - это скорее праздник, магия, заклинания, как мне кажется.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Одиночные руны
« Ответ #160 : 08 Январь 2019, 21:16:49 »
Всем доброго времени суток! Я новичок. Решил познавать руны путем нанесения оных на свою тушку. Сегодня решил поэкспериментировать с руной Феху. Утром красной ручкой начертил на левой руке. Начертил так, чтобы человек смотрящий на мою руку видел руну в прямом положении. Оговорил с просьбой дать мне сил для начинаний. После этого сразу же появилось желание начать учить новый материал. Мысли не расходились, сосредоточен был на чтении нового материала. Потом с удовольствием сходил в магазин и отоварился. До этого так лень было ходить, зачастую просил родственников сходить, а сегодня я сам с радостью пошел. После магазина, я сел за комп и закончил одну работу, которую две недели никак не мог закончить. И вот под вечер я начал чувствовать слабость и головокружение. Сразу же пошел смывать с благодарностью. Сейчас еще чувствую легкую слабость.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Lita_S

  • *
  • 5
  • 1
Re: Одиночные руны
« Ответ #161 : 13 Январь 2019, 00:19:56 »
Несколько дней назад очень сильно опух палец, болел, нельзя было даже просто дотронуться - видно было, что это нарыв. Нанесла Ису с оговором заморозить развитие воспаления и размножение бактерий в воспаленной области.
Спустя 2 дня нет даже малейшего намека на нарыв) очень довольна ее работой)

YaYolka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Одиночные руны
« Ответ #162 : 07 Февраль 2019, 12:27:49 »
Добрый день! Я новенькая, но тоже хочу поделиться своим маленьким опытом. Страдаю от нападок бывшего мужа, психологическое насилие от него. Порекомендовали мне ставить Руну Альгиз перед тем, как войти в дом. Теперь каждый раз по возвращению домой перед дверью мысленно рисую Альгиз и оговариваю, чтоб Руна защитила меня. Работает идeально! Как только забывала поставить, тут же скандал. Может эта информация будет кому-нибудь полезна.

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Одиночные руны
« Ответ #163 : 12 Март 2019, 08:09:28 »
Добрый день! Я новенькая, но тоже хочу поделиться своим маленьким опытом. Страдаю от нападок бывшего мужа, психологическое насилие от него. Порекомендовали мне ставить Руну Альгиз перед тем, как войти в дом. Теперь каждый раз по возвращению домой перед дверью мысленно рисую Альгиз и оговариваю, чтоб Руна защитила меня. Работает идeально! Как только забывала поставить, тут же скандал. Может эта информация будет кому-нибудь полезна.
лично у меня работает Альгиз больше как предупреждающая. То есть какие-то ощущения, знаки о предстоящих событиях. Хорошо предупреждают о сканировании. Успеваю закрыться. А из одиночных использую визуально только Станген Исс - чтоб сканканал перекрыть. Или Турисаз, чтоб спалось спокойно, всякие нехорошие не пролезли, но с ним нужно аккуратно, чётко оговаривать, а то он и своих молотит.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Одиночные руны
« Ответ #164 : 09 Декабрь 2019, 17:21:12 »
прекрасно использую руна кеназ на стиральную машину. она начала барахлить. и не включается. иса когда надо остудить палец при ожоге. даже следа не остается. альгиз как защиту. если почитать использование одиночных рун,  темы на разных сайтах. то можно многое для себя подчеркнуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status