Черная магия и Руны

Одиночные руны

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: Одиночные руны
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2011, 08:56:20 »
Часто погоду дождливую выправляю руной Соуло. Черчу прямо в воздухе на небе. Только часто не злоупотребляйте....Я так 5 дней подряд поделала , потом у нас такие грозы были страшные и сухие, без дождя!
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

Re: Одиночные руны
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2011, 15:11:52 »
Четыре Иса у меня действуют на технику - за стеной громко музыку включили, или сосед "болгаркой" что-то режет - мысленно вижу этот агрегат и вбиваю в него Иса четыре раза с оговором прекратить работать через 3 минуты.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Одиночные руны
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2011, 17:19:53 »
подскажите пожалуйста,руну лагуз можно наносить на носитель для привлекательности?
Нужна именно одна руна,т.к.став не влезет на маленький кулончик....
Jedem das Seine

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Одиночные руны
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2011, 19:37:47 »
Я люблю использовать одиночные руны когда я не дома и нет возможности чертить елые формулы. Жду автобус - Райдо, встреча с кем-то - вуньо, и т.д. Один раз надо было сходить в гос структуру, а очереди там огого. Вот я и сделала райдо чтоб побыстрее пройти. В очередях я не стояла, но наездиться пришлось много, вот что значит райдо)

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Одиночные руны
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2011, 08:35:38 »
Мне очень нравится руна Наут, не давно удалося решить проблему на растоянии, судебное дело... :D

Re: Одиночные руны
« Ответ #20 : 02 Февраль 2012, 23:37:03 »
А я не могу расстаться с Кано- для меня это руна Успех..так и лежит в кармашке

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Одиночные руны
« Ответ #21 : 03 Февраль 2012, 00:56:49 »
Чертила руну Феу на запястье руки - деньги сами плыли в руки, так же наношу на кошелек (внутри).
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Одиночные руны
« Ответ #22 : 03 Февраль 2012, 01:20:36 »
 Уруз- восстанавливает силы,  для меня- источник энергии.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

rodnaj

  • *
  • 13
  • 1
Re: Одиночные руны
« Ответ #23 : 09 Февраль 2012, 17:05:29 »
А где вы посмотрели свой  рунический код ? ???

Re: Одиночные руны
« Ответ #24 : 10 Февраль 2012, 05:05:52 »
Очень понравилась и полубилась Jera. Наносила на левую руку зеленым фломастером, после чистки "Очищающий огонь" с оговором, чтобы благоприятно завершился неблагоприятный цикл в моей жизни, что мол пахала пахала, пора и урожай собирать, на следующий день собрала и весьма неплохой! И ощущение приятное парящее, как будто вот-вот произойдет чудо, как хорошее предчувствие, аж дух захватывало! Спасибо ей, сегодня с благодарностью смою, а может и еще поношу. расставаться не хочется даже.

Ксю

  • *
  • 11
  • 12
  • Со мной пускай нечистая, но Сила!
Re: Одиночные руны
« Ответ #25 : 18 Февраль 2012, 16:32:21 »
Добрый день, уважаемые рунологи! Прошу вашего совета, какую одиночную руну можно вставить в название фирмы? Фирма называется Руна и занимается устроительством гастролей. Чтоб этому арт-холдингу сопутствовала удача, развитие во всех сферах, в первую очередь в финансовой. Ее арт директор очень помогла мне, вот, хочу отблагодарить. Лично ей сделаю и чистку и т.д, но вот хочется внести что-то в дизайн. Логотипа у них нет.
Зачем слова? Возьмите сковородку!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Одиночные руны
« Ответ #26 : 19 Февраль 2012, 19:39:52 »
А где вы посмотрели свой  рунический код ? ???

Пользователь Nora выкладывала ссылку на сайт
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Одиночные руны
« Ответ #27 : 02 Март 2012, 01:31:51 »
Сегодня пыталась убрать вирусоносную программу,подцепленную в интернете, она(программа) окошко свое на рабочий стол выпустила и не давала сделать омену изменениий с помощью Восстановления системы, вырубала из розетки, так я на этом окошке 7 иса с большой злостью маркером черным написали и УРА! все восстановилось и программа пропала!
Не буди лихо - не придется от него бегать...

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Одиночные руны
« Ответ #28 : 20 Март 2012, 13:47:54 »
Интересно получилось с использованием иса: кролик постоянно в обсуждении чего-либо переходил на личности и говорил гадости. Наконец меня достало. Мысленно ледяную ису ему на рот и оговорила на запрет гадостей в мой адрес-итог-неделю не слышу от него ни одной гадости и пытаясь меня достать очень корректен в формулировках!!! ;D
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Re: Одиночные руны
« Ответ #29 : 21 Март 2012, 13:17:26 »

Очень люблю одиночные руны.
Не могла дома найти вещь, начертила на руке ПЕРТ, попросила о помощи.Пошла опять искать и сразу в то место где вещь и находилась.Теперь когда что то не могу найти рисую ПЕРТ-она стала моей помощницей.
А если сильно плохо на душе  или ночью не могу заснуть рисую ИСА, . Все плохое отступает.
 Вуньо рисую для решения вопросов и помощи.Как то шла по делам  мне нужна была помощь ,нанесла  ВУНЬО ,но помощи не дождалась,пришла расстроенная домой и тут звонок на моб. от вообще левого человека.Вопрос решился за 10 сек. Получилась неожиданная помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status