Черная магия и Руны

Одиночные руны

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Одиночные руны
« Ответ #120 : 22 Май 2015, 22:51:19 »
заметила,что одиночные руны у меня работают мощнее, а вот со ставами проблема.ставила на трех людей вызовы, только у одного сработал и то непонятно что это было

Вы только по ставам судите? Так это не показатель вообще. Вызовы и внушение мыслей - спецефическая штука, работа зависит от гигантского кол-ва показателей

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Одиночные руны
« Ответ #121 : 22 Май 2015, 23:19:10 »
Вы только по ставам судите? Так это не показатель вообще. Вызовы и внушение мыслей - спецефическая штука, работа зависит от гигантского кол-ва показателей

да нет,я в общем сужу, пользуюсь рунами лет 5 наверное, использовала разные ставы, начиная с чисток и заканчивая приворотами...слабенько,учитывая все нюансы в рунической магии
а не давно открыла для себя,что лучше работают на меня одиночные руны

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Одиночные руны
« Ответ #122 : 27 Май 2015, 10:20:53 »
Поделюсь отзывом О Беркане, которую недавно ставила.
Должна была быть у меня встреча в компании, и там был обьект моей симпатии, ну я нанесла Беркану на плечо, там был новенький парень, почему-то его сподвигло меня обнять и он говорил друзьям что я ему сильно понравилась

а мой кроль проявил себя, даже высказал издалека свою ревность))))вот так вот

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Одиночные руны
« Ответ #123 : 19 Июль 2015, 21:38:12 »
Обычно визуализирую Райдо в дорогу, и путешествие получается лёгким и спокойным. Отдельно оговариваю, чтобы ко мне не лезли попутчики, и всегда срабатывает так, что либо их нет вообще (сижу одна), либо человек всю дорогу спит/занимается своими делами и не трогает меня.

Был очень интересный опыт с Кеназ: нанесла перед важным событием с оговором, чтобы мне хватило энергии остаться до самого конца (мероприятие начиналось вечером, заканчивалось утром, а я почти не спала накануне) и попросила, чтобы это событие запомнилось мне на всю жизнь в положительном ключе. В итоге мероприятие прошло просто невероятно, я получила ворох положительным эмоций, и после той ночи как следствие произошли несколько очень позитивных сдвигов в моей жизни. Разрешилась проблема, которую я не могла разрешить долгое время.

querido

  • *
  • 17
  • 3
Re: Одиночные руны
« Ответ #124 : 30 Июль 2015, 16:11:38 »
У меня свой опыт использования Исы.
Я применяла ее, когда мне было очень плохо морально! Нереально плохо, крутило очень, хотелось лежать трупиком...
Я визуализировала Ису на себе с оговором, чтобы она заморозила мою моральную боль, чтобы без вреда для меня. Точные слова не помню сейчас.
Работало очень хорошо, но периодически приходилось подновлять.
результат: очень позитивное настроение, легкое, хотя я склонна очень близко принимать все неприятные моменты.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Одиночные руны
« Ответ #125 : 14 Август 2015, 12:51:03 »
Экспериментировала недавно с Райдо. Ехала в автобусе и неожиданно попала в пробку, что было категорически не в тему, т.к. я опаздывала. Визуализировала автобус (вид сверху), в крышу которого как бы вкручивается Райдо, вращающаяся вокруг своей оси. Затем представила себе свободную дорогу и ровное движение транспорта. Подержала образ Райдо на крыше, и минут через 5-10 мы поехали. Добралась до пункта назначения без приключений и вовремя)

Valenty

  • *
  • 17
  • 1
Re: Одиночные руны
« Ответ #126 : 15 Август 2015, 22:10:43 »
Уважаемые форумчане, понимаю вопрос глупый, но он терзает меня. Некоторое время назад нанесла на одного кроля став. На щедрость и все такое.  Есть у меня одно желание. Хочу.умираю. не могу машину. И вот сегодня, после недели поиска,нашла наконец то нормальную картинку того самого авто, и спустя время вижу, что световые блики на лобовом это 5 рун ингваз(ингуз) (ромбиком). 
Так вот вопрос))) это что-то значит? Очень хочется, чтобы это что-то значило (мечта все таки))) кому не сложно, поделитесь мнениями

Re: Одиночные руны
« Ответ #127 : 18 Август 2015, 18:13:50 »
У меня хагалаз как одиночная руна выступает как сильнейший оберег — изгоняет духов, полтергейст, фантомов, различные подсылы и защищает от психологического влияния извне. Работает как сильнейший энергетический вихрь, как наждачная бумага, срывающая все чужеродное. Носить на агате в случае необходимости и дома можно на агате повесить как оберег охрану от духов и вторжений .

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Одиночные руны
« Ответ #128 : 27 Август 2015, 11:33:03 »
Уважаемые знатоки, у меня возник следующий вопрос. Допустим я хочу навесить руну на своего  собеседника. Ситуация возникла спонтанно. Я просто визуализирую нужную руну на него, быстро мысленно провожу оговор с указанием срока действия. А вот активация??? Я же не полезу дышать на него или там зажигалочкой по нему водить. А вот мысленно оговорить что действия начнётся после скажем хлопка, ну и не навязчиво хлопнуть в ладоши, годится ли подобное действие как активация данной руны ????

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Одиночные руны
« Ответ #129 : 27 Август 2015, 11:53:24 »
Уважаемые знатоки, у меня возник следующий вопрос. Допустим я хочу навесить руну на своего  собеседника. Ситуация возникла спонтанно. Я просто визуализирую нужную руну на него, быстро мысленно провожу оговор с указанием срока действия. А вот активация??? Я же не полезу дышать на него или там зажигалочкой по нему водить. А вот мысленно оговорить что действия начнётся после скажем хлопка, ну и не навязчиво хлопнуть в ладоши, годится ли подобное действие как активация данной руны ????
визуализацией и активируйте,например,при появлении золотого свечения или руна/формула начинает свою работу с этой секунды,а закончит работу,когда ситуация разрешится или тогда-то
я,например,при визуализации не оговариваю сами руны,а мысленно приказываю человеку("Заткнись!" и т.д.)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Одиночные руны
« Ответ #130 : 27 Август 2015, 13:53:57 »
 LarMa: Ясненько. Смысл уловил. Думаю, что если хлопнуть для подстраховки хуже не будет.

Hellblau

  • ***
  • 102
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Одиночные руны
« Ответ #131 : 16 Декабрь 2015, 18:28:40 »
Не знаю, поможет ли это кому-нибудь (может, новичкам?), делала еще с одиночными рунами так:

Не было времени наносить что-либо, впереди ожидало собеседование, в итоге на левую руку Ансуз нанесла, на правую Вуньо, с нужным оговором, эффект потрясающий был (я на себя обычно не наношу).
Во-первых, я себя не узнала - щебетала как соловей, даже голос изменился, каким-то серебристым звоном стал, и нужные слова просто слетали, будто сами собой, я точно чувствовала, что и как надо ответить, какими словами, даже каким тоном, в общем ощущения невероятные. Работодатель же был необыкновенно счастлив пообщаться со мной и радостно "скушал" всё, что я ему сказала (это после Вуньо на правой руке-то), хотя до нанесения разговаривал со мной весьма хамовато и недоверчиво. Работу предложили в итоге.
О, не жалей ни о ком,
Ветры у ног твоих, небо над головой, сила с тобой (с).

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: Одиночные руны
« Ответ #132 : 23 Январь 2016, 01:52:47 »
Купила я как-то Беркану как талисман на шею, до близкого знакомства с рунами-мне она привлекательности дополнительной не дала. Но когда я с ней ходила на прием для магического воздействия (потом поняла) ,что-то она ему заблокировала. Был интересный опыт по незнанию.

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Одиночные руны
« Ответ #133 : 13 Апрель 2016, 18:12:12 »
Оттпишусь пожалуй и я о своем опыте применения и активации одиночных рун. Итак.

Руной Соулу разгонял дожди! В небе пальцем рисовал руну Соулу и дул на нее своим дыханием! И как побочка создавал себе хорошее настроение веселое.

Руной Райдо нарисованной передо мной пальцем и активированной дыханием выдергивал последний автобус ночью который довез меня хоть и не до дома, но вывез из далекого весьма места из которого кстати я довольно радостно и на позитиве добрался до дома.

Руной Иса нарисованной передо мной пальцем и активированной дыханием останавливал стаю диких бездомных собак хотевших напасть на меня.

Руной Турисаз активированной таким же способом заставил этих собак быстро свалить.

Руной Вуньо нарисованной передо мной пальцем и активированной дыханием позитивно завершал назревавшие неприятные ситуации.

Руной Альгиз нарисованной передо мной пальцем и активированной дыханием так же защищался от диких недружелюбных собачек. Иногда я активировал руну Альгиз когда возвращался по темной лесной дороге когда уже стемнело и ни света, ничего нету. Я сначала активировал руну Альгиз с оговором что защищает меня от неприятностей, а когда выходил уже из леса активировал своим дыханием нарисованную в воздухе пальцем руну Иса с оговором: «Руна Иса целиком и полностью останавливает действие активированной мной руны Альгиз! Да будет так!»

Руной Лагуз нарисованной передо мной пальцем и активированной дыханием смывал с себя негативную энергетику после посещения довольно неприятных мест. Оговор использовал такой: «Силой руны Лагуз я целиком и полностью смываю с себя абсолютно всю негативную энергетику! Да будет так!»

Такую же точно задачу я выполнял и руной Соулу. Оговор использовал такой: «Силой руны Соулу я целиком и полностью сжигаю и уничтожаю абсолютно всю негативную энергетику находящуюся на мне! Да будет так!»

Руной Беркана я полностью и быстро вылечивал болезни. Рисовал руну Беркана пальцем в воздухе и говорил следующий оговор: «Силой руны Беркана я целиком и полностью вылечиваю у себя такое то заболевание! Да будет так!» И дул в место в воздухе где была пальцем нарисована руна Беркана. И вылечивал! Но после этого сразу же начинала долбать карма сыпались неприятности и так далее. Пару тысяч рублей на благотворительность и все проходило, неприятности прекращались.

Кстати мой опыт показывает что руны активированные собственным дыханием начинают работать гораздо четче, круче и быстрее чем например руны нарисованные на бумаге и активированные огнем. Благодарю за внимание.

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Одиночные руны
« Ответ #134 : 13 Апрель 2016, 18:26:06 »
Иногда я использовал не одну, а две руны. Обычно Соулу и Кано. К примеру я хочу целиком и полностью почистить свою квартиру от негативной энергетики. Ходить со свечой не хочется, ходить со сковородой с раскаленной на большом огне с плиты солью тоже как то не хочется, не говоря уже о том чтобы призывать кого то итд.

Делаю я просто. Беру складываю много раз вдвое тетрадный лист пока он не станет примерно размером со спичечный коробок. После этого я режу ножницами этот лист напополам и остальные части листа так же по изгибу разрезаю.

В итоге получается много маленьких нарезанных листиков размером со спичечный коробок. Я беру один из таких листиков, рисую на нем руну Соулу и оговариваю: «Силой руны Соулу я без вреда для моей жизни и здоровья и домового сжигаю и полностью уничтожаю абсолютно всю негативную энергетику в моей квартире! Да будет так!». Активирую огнем.

После этого беру еще один маленький листик и рисую на нем руну Кано и оговариваю следующим образом: «Силой руны Кано я ускоряю действие руны Соулу! Да будет так!»

Обычно если работать одной руной то это займет 6 часов. C паре с руной Кано работа полностью выполняется за 3 часа. Максимум 3 часа 15 минут. Во время чистки нужно обязательно приоткрыть форточки. И после чистки не будет лишним купить шоколадку для Домового и оставить ему ее на кухне в специальном месте. Благодарю за внимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status