Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Zelda

  • *****
  • 759
  • 330
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5475 : 27 Апрель 2023, 04:27:51 »
Видела такое.хотела вернуть мужчину,до этого обьездила 1000 и 1 колдуна,никто не помог,состояние начало ухудшаться,и появился дерматит,который ничем не снять,все разводили руками.Потому что этот дерматит оказался неврозом + ко всему женщина жесткий абьюзер и контроллер.поэтому когда начала чистить ее мозг,"матрица" пошла в отказ,она начала дико агрессировать на меня,но,почистив ее ментал,болячка улетучилась.
Если вы лечите руками,будьте готовы к тому,что со всей бякой Вы еще перетягиваете и какую то деструктивную форму на ментале,которая провоцирует болячку.
Почистите мысли,верните себе свое мышление.левое к левому,правое к правому.Прозвените все энергоканалы,и посмотрите внимательно,все ли удалили.Тогда это начнет стухать,а потом вообще уйдет.
Приветствую!
Вы абсолютно правы.

За время чисток я тоже пришла к деструктивный встройке, в моём случае это оказался психоз на переменах, начинаниях. А моя работа в постоянном принятии решений. Сыпало в периоды волнений, если что-то идёт не по плану, то есть практически постоянно.

У женщины был сильнейший срыв на переезд и перемены в жизни, хотя чистили любовную привязку.
Тоже уже в процессе поняла, что зря взяла, но процесс уже пошёл.

Сейчас сняла с себя проблему, опыт для меня оказался сложный, выбил на пару месяцев из социума.

«Прозвените» это про поющие чаши или колокольчики? Не знакома с данными вариантами чисток.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5476 : 17 Май 2023, 01:42:32 »
Уважаемые знатоки, вопрос следующий: в декабре неожиданно ушла моя мама. Мы с ней были всю жизнь невероятно близки, она плотно занималась магией. Особенно рунами и гаданием на таро. Мне дар передала. Обучила всем основам.  Я нашла ее колоду карт. Могу ли я ими пользоваться, как ее дочь? Стоит ли провести их чистку?
Кто боится проблем, у того не будет и достижений
Жизнь без достижений – не отменяет проблем ;)

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5477 : 17 Май 2023, 09:10:42 »
Я нашла ее колоду карт. Могу ли я ими пользоваться, как ее дочь?
ИМХО

1.   Посмотрите диагностикой, спросите у этой самой колоды согласна ли она с Вами сотрудничать?
2.   У мамы спросите через сон (рунами/обрядово) сон закажите (здесь на форуме есть).
Стоит ли провести их чистку?
Смотря что она делала.
Чистить карты нужно исключительно по необходимости (это смотрят в работе карт, по результату работы и опять же диагностикой). Осторожнее с чисткой артефакта- можно счистить все что надо и не надо.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5478 : 17 Май 2023, 16:16:27 »
Уважаемые практики! Вопрос такой : бывало ли у вас. в практике, что спустя год отсутствия какой-либо связи с человеком, срабатывания обряды любовной магии (вызов и/или привороты)?
Возможно ли такое, если был мимолетный интим и одноразовая встреча? Какова вероятность, что человек вспомнит, проявится и дальше уже можно будет действовать на него? По диагностике дают добро, на него можно действовать. Интересно опыт практиков,  у которых были подобные случаи.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5479 : 17 Май 2023, 18:34:44 »
Тоже живу рядом с лесом и озером. Так на наше озеро напали «предприниматели», устроили там места для развлечений и распития спиртных напитков, деревья почти все вырубили у озера, навели «красоту». После этого там молодежь начала тонуть, в сезон по 5-6 человек и все молодые парни. Деревья в лесу близ озера все поломало(такого за 25 лет проживания здесь не наблюдала никогда), как демон какой-то прошелся по деревьям. Готова провести деструктивные работы первые свои именно в сторону этих бизнесменов, разорить их бизнес , крадники поставить,

возможно кто-то даже посоветует план действий как можно было бы закрыть эту «лавочку»? Там защищать местность уже поздно. Боюсь как бы еще хуже не стало. Нужны конкретные действия уже. Буду признательна советам +

Можно выбирать глав семейств и наиболее пакостных людей из них. И бить кладбищенскими и бесовскими порчами. На смерть (убьет сразу вряд ли, но поболеют точно), на тюрьму, рассоры с вышестоящими (если знаете с кем). По крайней мере видела успешный исход в подобных случаях. В тч если из семей болеют дети, то обычно семьям не до развлечения становится.
Чиновники - кто не реагирует - та же процедура +увольнение. Или можно дождаться, когда у них перевыборы будут и в это время прислать к ним обращение расписав, почему нужно сохранить место (редкие растения, животные итд).

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5480 : 17 Май 2023, 18:39:47 »
Там наверно очень злой водяной и лесные духи должны быть. С ними бы поговорить... просто придти обратиться сказать что хотите за лес и озеро отомстить. Тогда можно портить через них и все отработки в озеро кидать.
Есть порчельный обряд с осиной и вольтом из болотной грязи.  Осины рядом Есть?
Сегодня мой день

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5481 : 18 Май 2023, 15:29:49 »
Здравствуйте, хотелось бы попросить совета у практиков. Я часто ночью выхожу в астрал, раньше было не по своей воле, но уже я могу это более менее контролировать. Но вопрос мой вот в чëм. Ночью одного дня мне "приснилось", что я лежу у себя на кровати как и в реальности, но я смотрю на дверной проход (весят занавески) и вижу как отодвигаются занавески и на меня кто-то смотрит и улыбается. Я естественно испугалась, накрылась одеялом и проснулась . Потом днëм я приняла решение всë же отпустить свой страх и посмотреть в лицо тому, кто пытался зайти. Я подумала, что это мог быть домовой с которым я частенько общаюсь во снах.
На следующий день, я опять увидела тоже самое, но в этот раз не испугалась, тот кто стоял за занавесками позвал меня к себе, чтобы я подошла(он почему-то не мог зайти в мою комнату какое то время). Я сначала пошла с ним, но потом мне стало немного тревожно и я зашла обратно в комнату и начала обсыпать травами его🤣(ему только не понравился шалфей немного), но потом я вроде как разрешила ему зайти в комнату и мы с ним разговаривали, и он мне говорит, что хочет работать со мной и быть помощником, я тогда отказалась, но мы с ним ещё о чем то разговаривали(это существо в обличие парня могла выращивать на себе грибы?!) Он показал мне это. А потом он мне говорит, что пойди проводи меня, и я проснулась, но я не пошла его провожать, так как хочу в настоящее время, узнать по поводу его предложения и что нужно будет делать если я соглашусь, и что я получу в замен. Ну так вот, до ночи ждать ещё долго, а мне бы очень хотелось узнать кто или что это было и его планы на меня, может кто-нибудь что-то посоветовать?

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5482 : 19 Май 2023, 11:46:36 »
Здравствуйте, хотелось бы попросить совета у практиков. Я часто ночью выхожу в астрал, раньше было не по своей воле, но уже я могу это более менее контролировать. Но вопрос мой вот в чëм. Ночью одного дня мне "приснилось", что я лежу у себя на кровати как и в реальности, но я смотрю на дверной проход (весят занавески) и вижу как отодвигаются занавески и на меня кто-то смотрит и улыбается. Я естественно испугалась, накрылась одеялом и проснулась . Потом днëм я приняла решение всë же отпустить свой страх и посмотреть в лицо тому, кто пытался зайти. Я подумала, что это мог быть домовой с которым я частенько общаюсь во снах.
На следующий день, я опять увидела тоже самое, но в этот раз не испугалась, тот кто стоял за занавесками позвал меня к себе, чтобы я подошла(он почему-то не мог зайти в мою комнату какое то время). Я сначала пошла с ним, но потом мне стало немного тревожно и я зашла обратно в комнату и начала обсыпать травами его🤣(ему только не понравился шалфей немного), но потом я вроде как разрешила ему зайти в комнату и мы с ним разговаривали, и он мне говорит, что хочет работать со мной и быть помощником, я тогда отказалась, но мы с ним ещё о чем то разговаривали(это существо в обличие парня могла выращивать на себе грибы?!) Он показал мне это. А потом он мне говорит, что пойди проводи меня, и я проснулась, но я не пошла его провожать, так как хочу в настоящее время, узнать по поводу его предложения и что нужно будет делать если я соглашусь, и что я получу в замен. Ну так вот, до ночи ждать ещё долго, а мне бы очень хотелось узнать кто или что это было и его планы на меня, может кто-нибудь что-то посоветовать?
Наше окружение полно духов которые готовы вступить вконтакт с людьми силы. Вы новичок и теперь к вам много и часто такие будут приходить.
Это был природный дух какой то. Все правильно войти без приглашения он не может забрать силой тоже. И шалфей не нравится много кому. Это точно не домовой.
Если вы спрашиваете совета что делать я бы сказала не торопитесь.
Подумайте посоветуйтесь картишки раскиньте. А то окажетесь должны по самое нехочу и все потомки ваши по седьмое колено.
А может действительно от него польза будет от этого духа. Подумайте он вас пугает? Есть дискомфорт? То что увести вас хотел это не очень хорошо. Повезло вам что в осах вот такого встретили который вел себя вменяемо. Все могло быть намного хуже.
Сегодня мой день

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5483 : 19 Май 2023, 12:53:25 »
А бывает, человек везде хаос и завлы ненужных везей создает. Дом в наследство получил, за пару лет захламил, гараж завлен под самую крышу. Квартиру купил, то же самое.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5484 : 22 Май 2023, 10:58:17 »
Всем привет. Подскажите на какую луну данное творить? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2786.0.html

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5485 : 22 Май 2023, 18:50:43 »
Всем привет. Подскажите на какую луну данное творить? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2786.0.html
Полнолуние или убыль если не указано иное. Или ждите ветренной погоды. Старайтесь чтобы не попало на воскресенье и церковный праздник.
Сегодня мой день

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5486 : 27 Май 2023, 19:41:54 »
Мусор-то я по умолчанию всегда убираю, это само собой. Я почему-то уверена, что бывают такие ритуалы, чтоб не рубили деревья, кустарники и траву не косили там. Может, на охрану даже кого поставить типа сервитора? Axios, Вы так не пробовали? Или руническое что-то. Я вот даже согласна, чтоб любому, кто там будет хозяйничать - не по себе становилось или что бы что-то сразу плохое происходило даже по мелочи - оборудование чтоб ломалось, что-то типа такого. Это делают 3-5 семей, которые тут же и проживают, они, получается, считают это своей личной землей, а надо сделать так, чтоб они это место обходили в идеале :-) ну или хотя бы не рубили деревья. На деревьях руны охранные пишут (конкретно по формуле это я спрошу в руническом форуме)?  Сейчас как раз весна, время, когда они начинают там хозяйничать :-( Я просто обязана что-то предпринять. Надеюсь, кто-то сможет мне подсказать, в каком направлении двигаться.
Попробуйте к Велесу обратиться с просьбой наказать. В разделе Язычество есть тема по работе с Велесом, это его вотчина.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5487 : 05 Июнь 2023, 22:10:46 »
Здравствуйте, хотелось бы попросить совета у практиков. Я часто ночью выхожу в астрал, раньше было не по своей воле, но уже я могу это более менее контролировать. Но вопрос мой вот в чëм. Ночью одного дня мнетревожно и я зашла обратно в комнату и начала обсыпать травами его🤣
Здравствуйте.Если вы часто выходите в астрал, то должны знать, что это не домовой. Почитайте или может послушайте аудио книгу Карлос Кастанеда Искусство Сновидения, там есть все ответы на ваши вопросы. Также узнаете, каких врат вы достигли.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5488 : 12 Июнь 2023, 17:34:28 »
Прошу помощи у Уважаемых практиков .  Бывший муж просто не даёт жить . После 5 лет развода он снова мне трепит нервы , хуже всего что это влияет на нашего сына . У меня уже другой муж но бывший видать имел надежды что мы будем вместе . Надо либо остуду на него либо что бы его обиды ушли . Благодарю за советы .

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5489 : 12 Июнь 2023, 18:07:14 »
Здравствуйте, хотелось бы попросить совета у практиков. Мой зять с октября месяца не дает деньги дочери,говорит плохо идут дела,но тем не менее помогает безвозмездно старшему брату деньгами,хоть и не большими суммами.Младшему брату занял еще в середине декабря деньги,которые тот обещал вернуть в течении двух недель,но по сегодняшний день денег не вернул.Его мама получает минимальную пенсию так,как последний раз работала в 2004 году.Она считает,что родила троих сыновей и они должны о ней заботится.Мой зять каждый месяц переводит ей деньги,говорит,что это же моя мама. Мама так воспитала своих сыновей,что они врут через слово,нет веры ни в чем.Дочь с зятем ругаются на эту тему,но ничего сделать не может.Понимаю,что надо зятя,его братьев и маму чистить,делать обрыв привязок от зятя,чтобы они перестали высасывать деньги с него и  чтобы эти деньги оставались в семье моей дочери и зятя. Но в какой последовательности это сделать не знаю.Прошу у практиков совета,что можно сделать в данном случае?Какой комплекс применить?Буду очень благодарна за подсказки!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status