Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5445 : 30 Март 2023, 13:38:59 »
Правильно ли я понимаю, если вызов не сработал 7-10 дней, то можно считать не работавший?
Для візова это достаточный срок. Но тут смотрите по ситуации. Если человек в США, а оператор в Бресте то...))

И второй вопрос, есть работы на болоте. Интересует любовная тематика. Где-то даже видела. Как мне объяснила практик с большим стажем, что раскрутка там от месяца. Мол сродни погосту. Но ложиться хорошо и надолго. А другой практик считает болото не самой лучшей идеей для приворота(а если быть точнее гаронизации)
Гармонизация точно нет)) Тоска, чтоб затянуло, но если для себя я бы не стала. Это в любом случае на тебе скажется и чтоб сидеть с Васей как в болоте-да, не рыпнется, будет пенечком если все ляжет, но как тебе будет с таким в компании-вопрос открытый. Если не для себя, например выгода или что- то да. Энергетика болота очень специфическая, требует подхода.

Есть враг и иметься его одежда!Что бы можно сделать с его вещами что избавиться от него?
Куда угодно. Вольт, свеча, на кладбище, в вышеупомянутое болото и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5446 : 30 Март 2023, 14:36:33 »
Подскажите пожалуйста!Очень нужно поставить свечки за упокой одного монстра в православной церкви!Проблема в том что человек католик и имя у него Томаш...сразу будут вопросы в церкви....У кого была подобная ситуация?как заменить имя ?интернет не дает перевода этого имени на русский....
Магия не имеет морали!

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5447 : 30 Март 2023, 15:04:46 »
Для візова это достаточный срок. Но тут смотрите по ситуации. Если человек в США, а оператор в Бресте то...))
Гармонизация точно нет)) Тоска, чтоб затянуло, но если для себя я бы не стала. Это в любом случае на тебе скажется и чтоб сидеть с Васей как в болоте-да, не рыпнется, будет пенечком если все ляжет, но как тебе будет с таким в компании-вопрос открытый. Если не для себя, например выгода или что- то да. Энергетика болота очень специфическая.

Благодарю.  Вот что я и думала. Не совсем то, что нужно. Болото естественно у специалистов даст результат. Это я понимаю. Но работы более на подчин и подавление. Порчи может. Мне наоборот лёгкость нужна. Больше внушение человеку о том, что со мной можно создать семью. Чувства есть, но есть моменты тормозящие. Благодарю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5448 : 30 Март 2023, 16:28:02 »
и имя у него Томаш..
Венгр?)
- Фома
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5449 : 30 Март 2023, 21:50:30 »
Здравствуйте.  Прошу прощения ,если не туда пишу . Я пробовала себя в работе с погостом ,бесами ,остановилась на рунах. Но при последней тотальной чистке вот уже неделю мне все твердят  ,что я иду не тем путем и занимаюсь не "той магией" и моя стезя это деревенская и родовая магия.  Подскажите ,пожалуйста ,где можно подробнее прочитать о них ,понять что это и как практиковать ?
Благодарю .
Благодарю !
С уважением .

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5450 : 30 Март 2023, 22:12:23 »
Подскажите ,пожалуйста ,где можно подробнее прочитать о них ,понять что это и как практиковать ?
В соответствующих разделах на форуме. На первой странице просматриваете темы и выбираете. "Родовая магия", как и "деревенская"-понятие растяжимое, от работы со святыми до работы на том же погосте и бесами. Это все прекрасно укладывается в упомянутые понятия.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5451 : 31 Март 2023, 12:37:22 »
Магия не имеет морали!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5452 : 02 Апрель 2023, 12:47:18 »
Подскажите пожалуйста, в любом ли ритуале Осину можно заменить Тополем? Осины у нас в городе найти невозможно..

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5453 : 02 Апрель 2023, 13:33:23 »
в любом ли ритуале Осину можно заменить Тополем? Осины у нас в городе найти невозможно..
Нет, далеко не в любом и чаще всего если речь про осину, то именно она конкретно  и нужна.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5454 : 02 Апрель 2023, 15:54:55 »
Подскажите пожалуйста!Очень нужно поставить свечки за упокой одного монстра в православной церкви!Проблема в том что человек католик и имя у него Томаш...сразу будут вопросы в церкви....У кого была подобная ситуация?как заменить имя ?интернет не дает перевода этого имени на русский....
Томаш это Фома. Когда ставите свечи никаких вопросов не будет. Вопросы задают, если заказываешь отпевание. Вот тогда требуют свидетельство о смерти.
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5455 : 03 Апрель 2023, 09:01:09 »
Подскажите пожалуйста, в любом ли ритуале Осину можно заменить Тополем? Осины у нас в городе найти невозможно..
Осина есть дерево, на котором повесился Иуда. Это дерево не просто так вписывают в критерии обязательных предметов в обряде. Это колдовское дерево с глубокой историей.
♣♦️♠️♥️

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5456 : 03 Апрель 2023, 09:09:59 »
Подскажите пожалуйста, в любом ли ритуале Осину можно заменить Тополем? Осины у нас в городе найти невозможно..
Доброго здравия.
Уже не первый раз встречаю, что у практикующих проблема с осиной. Так вот если вам например нужно именно "живое дерево" - то да это проблема, подберите другой обряд, а вот если палочки/веточки/плашки/кора и т.д. все это прекрасно продается на OZON, Wildberries и в других Масс-маркетах.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5457 : 03 Апрель 2023, 10:44:35 »
Это дерево не просто так вписывают в критерии обязательных предметов в обряде. Это колдовское дерево с глубокой историей.
- это точно. В большинстве обрядов заменять не рекомендуется.
 
Осина есть дерево, на котором повесился Иуда.
- не росли осины в краях, где иуда повесился. Регион не тот. Если верить писаниям...

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5458 : 05 Апрель 2023, 10:40:31 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше сделать. Хочу переложить болезнь , не очень серьезную,на деньги. Можно делать на это полнолуние, или лучше на убыль?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5459 : 05 Апрель 2023, 12:27:51 »
Можно делать на это полнолуние, или лучше на убыль?
Доброго дня.
Я бы делал на изломе луны. А полнолуние лучше использовать для блага.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status