Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5430 : 05 Март 2023, 06:34:29 »
диагностике не стоит слепо верить.есть- то много чего,а у Вас получались? не кипятитесь,а если у ведьмы бес-помошник,то лучше не нападать на нее,о магических войнах слахала, конечно))но а вот у меня - ммм,и надо кого-то попортить,да и недоброжелателей уж не осталось, жду.....и никакой иван меня не лишит этого,это придется меня умертвить физически,как я понимаю  :D
Почитайте, девушка,отзывы про попытки снять бесов,да так это про порчельных обсуждения,а попробуйте,вооружившись оружием в виде гонора- пойти на того у кого реально защитник и помощник у человека.

Добавлено: 05 Март 2023, 03:47:50
Сомневаетесь в своих способностях или что,не поняла,к чему эти подколы,ответила как есть
Вы ответили теорией, с практикой ни как не  связанной. С моим вопросом также, я просила ответить тех, у кого есть опыт в таком вопросе. У вас его нет, и теории мало на мой взгляд. Никакого кипячения с моей стороны в ваш адрес тем более нет и не может быть.)))
Что у меня получалось?- не совсем понятен ваш вопрос, диагностика? Или о чем вы спрашиваете?
Что значит ваши попробуйте? Вот кто то пробует на мне))) и? Озвучьте детально и конкретно. Теории мне не интересны, я практик, с довольно хорошим опытом.
И да, теоретикам, которые считают что если есть Сила, то все знают - даже великий Сократ говорил-"я знаю то, что ничего не знаю"- это о том, что каждый практик всегда сталкивается с чем то новым, и это бесконечный процесс.
Еще раз- мой вопрос прозвучал для тех практиков, что имеют подобный опыт. Теории изучать и говорить общими фразами не о чем- в моем вопросе такой просьбы  не звучало.
Значит вы подтверждаете ваше утверждение, что несколько уважаемых практиков с нашего форума не достойны доверия?
Где в моих словах сомнения в своей Силе и тем более каких то подколах( цитирую ваши слова)?
По поводу гонора( ваш сленг цитриую)- это о чем? Что я на кого то пошла? Или о чем вы хотели что то непонятное донести? Вы реально считаете, что если у кого то бес на защите, то все? Непробиваемый практик никак?- смешно, однако.
Так о чем ваш ответ мне? Фулд ни о чем вышел.
А и да- уточните это ваше- "есть то много чего "' - а то мы не в курсе может, чего такого много? - для понимания нам практикам, не знающим про диагностику и чего там еще существующего ?- Посвятите более подробно, о чем вы и что хотели донести.
Да, кстати- а ведьмы это те, у кого только бесы в помощниках, судя по вашей теории? )))
За девушку отдельная благодарность)))
Что значит по-вашему попробуйте? Где вы у меня лично увидели гонор в оружии? И против кого? Зачем мне читать непонятно какие теории- если у меня есть хорошая практика, и бесов снимала- без гонора и подколов, отвечаю как есть)))
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5431 : 05 Март 2023, 12:57:19 »
Вы ответили теорией, с практикой ни как не  связанной. С моим вопросом также, я просила ответить тех, у кого есть опыт в таком вопросе. У вас его нет, и теории мало на мой взгляд. Никакого кипячения с моей стороны в ваш адрес тем более нет и не может быть.)))
Что у меня получалось?- не совсем понятен ваш вопрос, диагностика? Или о чем вы спрашиваете?
Что значит ваши попробуйте? Вот кто то пробует на мне))) и? Озвучьте детально и конкретно. Теории мне не интересны, я практик, с довольно хорошим опытом.
И да, теоретикам, которые считают что если есть Сила, то все знают - даже великий Сократ говорил-"я знаю то, что ничего не знаю"- это о том, что каждый практик всегда сталкивается с чем то новым, и это бесконечный процесс.
Еще раз- мой вопрос прозвучал для тех практиков, что имеют подобный опыт. Теории изучать и говорить общими фразами не о чем- в моем вопросе такой просьбы  не звучало.
Значит вы подтверждаете ваше утверждение, что несколько уважаемых практиков с нашего форума не достойны доверия?
Где в моих словах сомнения в своей Силе и тем более каких то подколах( цитирую ваши слова)?
По поводу гонора( ваш сленг цитриую)- это о чем? Что я на кого то пошла? Или о чем вы хотели что то непонятное донести? Вы реально считаете, что если у кого то бес на защите, то все? Непробиваемый практик никак?- смешно, однако.
Так о чем ваш ответ мне? Фулд ни о чем вышел.
А и да- уточните это ваше- "есть то много чего "' - а то мы не в курсе может, чего такого много? - для понимания нам практикам, не знающим про диагностику и чего там еще существующего ?- Посвятите более подробно, о чем вы и что хотели донести.
Да, кстати- а ведьмы это те, у кого только бесы в помощниках, судя по вашей теории? )))
За девушку отдельная благодарность)))
Что значит по-вашему попробуйте? Где вы у меня лично увидели гонор в оружии? И против кого? Зачем мне читать непонятно какие теории- если у меня есть хорошая практика, и бесов снимала- без гонора и подколов, отвечаю как есть)))
Говорить можно все что угодно, только такие вопросы задаете Вы,а не я  :D причем уже имея в арсенале множественные "мнения опытных практиков", здесь много чего обсуждают- и от рода отсекаются только в путь и бесов пачками уничтожают,ведьм сил лишают,душами торгуют..а получается ли на практике так легко как в теории или просто и лишать нечего было .

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5432 : 06 Март 2023, 09:03:37 »
И еще вопрос к практикам.
Хочу разорвать связь с домом и по м и по ж линии. Но это, только хочу. Хотелось бы подробней узнать, к чему это приведет. Если можно ссылку, я внимательно все изучу.
Отец всю жизнь гулял, дрался. Отец отца, мой дед самоубийца (повесился). Все в роду, как лебедь, рак и щука.
По отцу он из обеспеченной семьи.
Мама всю жизнь страдала по отцу, счастлива не была. Все у нее в роду разведенки. Ко мне отношения были у мамы больше потребительские. После ее смерти, она мне снилась в течении года каждую ночь и постоянно с претензиями. Я думала сойду с ума. Отец жив, не общаемся совсем, последнее время стал сниться, как я стала ставить чистки.
Прошу совет, правильно ли я мыслю насчёт обрыва рода.
Заранее всем спасибо+.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5433 : 06 Март 2023, 12:26:34 »

Прошу совет, правильно ли я мыслю насчёт обрыва рода.

Судя по описанию, мыслите очень правильно: род весьма  «грязный»  и по обоим веткам, только Вам нужно рассмотреть разные варианты, от того что б закрыть себя, насколько возможно, что б грязь на Вас не летела или обрыв вообще.
На форуме очень много информации на эти темы.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5434 : 06 Март 2023, 14:05:50 »
И еще вопрос к практикам.

Прошу совет, правильно ли я мыслю насчёт обрыва рода.
Заранее всем спасибо+.
Отрубить род во первых не так легко, во вторых зачем отрубать то что вас питает и ваших потомков.. По сути это корневая система нашего древа..
Отсеките только тех кто по вашему мнению портит карму вам.  Из обрядовой мне не попадалось, а вот другими практиками есть возможность..
Делайте диагностику на каждого от кого хотите отрубить канал, если есть подтверждение на негатив то принимайте решение и рубите..
Зы. Не всегда образ жизни человека говорит о плохом влиянии на род, по этому только диагностика..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5435 : 08 Март 2023, 22:41:43 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
После окорма мужчина заболел. Может ли так проявляться сопротивление или совпадение?
Так же недавно чистила его. Но после чистки был бодр и свеж. А вот после окорма сразу же.
И тут же вопрос. Можно ли на окорм (сахар) заговорить на росте, а вот кормить уже на убыли. Понимаю, что стараться все на рост, но возможно увидимся после полнолуние.
Может так защита сопротивляется.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5436 : 09 Март 2023, 01:11:37 »
Может так защита сопротивляется.

Благодарю, в подскажите из опыта . Планировался окорм на сахар на росте, но так как болеет не видились. Стоит ли добавлять? Заговор на росте. А вот окорм либо убывающую займёт. Неделю максимум от оговора. Либо ждать луны?

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5437 : 09 Март 2023, 03:02:12 »
Благодарю, в подскажите из опыта . Планировался окорм на сахар на росте, но так как болеет не видились. Стоит ли добавлять? Заговор на росте. А вот окорм либо убывающую займёт. Неделю максимум от оговора. Либо ждать луны?
Добавляйте спокойно. Я не жду обычно, делаю, когда нужно.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5438 : 18 Март 2023, 06:49:39 »
Благодарю, в подскажите из опыта . Планировался окорм на сахар на росте, но так как болеет не видились. Стоит ли добавлять? Заговор на росте. А вот окорм либо убывающую займёт. Неделю максимум от оговора. Либо ждать луны?
Можно в любое время и почаще. И комбинируйте ритуалы побольше.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5439 : 28 Март 2023, 23:12:24 »
Стоит ли добавлять?
Да, можно. Но смотрите чтоб не было конфликта Сил. Если однонаправленные, то вполне.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5440 : 30 Март 2023, 01:22:26 »
Доброго времени суток всем. Вопрос относительно вызовов. Правильно ли я понимаю, если вызов не сработал 7-10 дней, то можно считать не работавший?

И второй вопрос, есть работы на болоте. Интересует любовная тематика. Где-то даже видела. Как мне объяснила практик с большим стажем, что раскрутка там от месяца. Мол сродни погосту. Но ложиться хорошо и надолго. А другой практик считает болото не самой лучшей идеей для приворота(а если быть точнее гаронизации). Я новичок и изучаю ещё сайт, учусь практиковать. Очень нравятся бесы. Там максимально возможно изучила. И материала на сайте много. Смею предположить на болоте тоже наверное, смотря какие силы призываешь, сила практика. В общем по возможности подскажите мнение о любовных работах на болоте.
Заранее благодарю.

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5441 : 30 Март 2023, 01:47:05 »
Доброго времени суток всем. Вопрос относительно вызовов. Правильно ли я понимаю, если вызов не сработал 7-10 дней, то можно считать не работавший?

И второй вопрос, есть работы на болоте. Интересует любовная тематика. Где-то даже видела. Как мне объяснила практик с большим стажем, что раскрутка там от месяца. Мол сродни погосту. Но ложиться хорошо и надолго. А другой практик считает болото не самой лучшей идеей для приворота(а если быть точнее гаронизации). Я новичок и изучаю ещё сайт, учусь практиковать. Очень нравятся бесы. Там максимально возможно изучила. И материала на сайте много. Смею предположить на болоте тоже наверное, смотря какие силы призываешь, сила практика. В общем по возможности подскажите мнение о любовных работах на болоте.
Заранее благодарю.
Иногда бесовские могут сработать до 3 недель-месяца. У меня такое бывало.
На болоте делать гармонизацию я бы точно не стала. Если требуется эффект подчина, то уж лучше кладбище или бесы.  Может, конечно, я чего-то не знаю, но в болото отношения нести...так себе идея.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5442 : 30 Март 2023, 01:51:15 »
Уважаемые практи!Есть враг и иметься его одежда!Что бы можно сделать с его вещами что избавиться от него?
Магия не имеет морали!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5443 : 30 Март 2023, 11:50:38 »
Доброго времени суток всем. Вопрос относительно вызовов. Правильно ли я понимаю, если вызов не сработал 7-10 дней, то можно считать не работавший?

И второй вопрос, есть работы на болоте. Интересует любовная тематика. Где-то даже видела. Как мне объяснила практик с большим стажем, что раскрутка там от месяца. Мол сродни погосту. Но ложиться хорошо и надолго. А другой практик считает болото не самой лучшей идеей для приворота(а если быть точнее гаронизации). Я новичок и изучаю ещё сайт, учусь практиковать. Очень нравятся бесы. Там максимально возможно изучила. И материала на сайте много. Смею предположить на болоте тоже наверное, смотря какие силы призываешь, сила практика. В общем по возможности подскажите мнение о любовных работах на болоте.
Заранее благодарю.
Доброго.Болото-отличная вещь в этом плане...плане приворотов и обрядов на тоску.Сами если тянетесь.то пробуйте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5444 : 30 Март 2023, 12:03:28 »
Доброго.Болото-отличная вещь в этом плане...плане приворотов и обрядов на тоску.Сами если тянетесь.то пробуйте.


Здравствуйте, на сайте видела один из обрядов на болоте. С сетью кажется. Перекрыла найти не могу. Поисковик не выдаёт. А вы не подскажите работы там лучше ложатся, наверное в летний(весенний) период? Я к тому что природа зимой(ранней весной) спит. Не сочтите за глупость, просто для меня болото ассоциация с чем-то негативным что ли. Но гармонизацию там даже не представляю. За ранее благодарю если время уделите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status