Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5385 : 29 Январь 2023, 12:55:28 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, ваше видение на счет покупки необходимого для обрядов и откупов.
Я всегда придерживалась одного правила - брать  без сдачи. Хотя читала, что надо обязательно покупать отдельно от других покупок, но не всегда есть такая возможность. И порой покупаю вместе с покупками для дома или вещи для нескольких обрядов сразу или просто про запас. Без сдачи проблем не возникает, т.к. рассчитываюсь чаще всего картой.
Сегодня еще прочла в одном источнике, что не говорят спасибо. Для меня спасибо после покупки - это уже на автомате, т.е. забираю покупки, чек, говорю спасибо.

Хотелось бы услышать ваш опыт по этому поводу.
Здравствуйте ☕☕ как за свечами еду- всегда со сдачей выходит - сначала некие терзания были- что наверное это неправильно,а потом посмотрела- что мне это не влияет ни на что- пришла к выводу что значит это желательно,но не обязательно. А про "спасибо"- ну тоже - не представляю,что я насуплюсь,схвачу свечи и молча тикать  :o (в одно и то же место за ними езжу ,вечно он ещё помимо сдачи сует небольшую денюжку- мол,это скидка как постоянному покупателю,и не за 5 шт же,а чтоб хоть на месяц хватило)

Добавлено: 29 Январь 2023, 15:52:22
Здравствуйте ☕☕ как за свечами еду- всегда со сдачей выходит - сначала некие терзания были- что наверное это неправильно,а потом посмотрела- что мне это не влияет ни на что- пришла к выводу что значит это желательно,но не обязательно. А про "спасибо"- ну тоже - не представляю,что я насуплюсь,схвачу свечи и молча тикать  :o (в одно и то же место за ними езжу ,вечно он ещё помимо сдачи сует небольшую денюжку- мол,это скидка как постоянному покупателю,и не за 5 шт же,а чтоб хоть на месяц хватило)
Ещё бы добавила: я всегда помню о том- что мой нынешний "потолок"- это чей-то "пол"..а свечи - это просто расходный материал,не от чьей-то сдачи "потолок" зависит.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5386 : 29 Январь 2023, 16:32:59 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, ваше видение на счет покупки необходимого для обрядов и откупов.
Я всегда придерживалась одного правила - брать  без сдачи. Хотя читала, что надо обязательно покупать отдельно от других покупок, но не всегда есть такая возможность. И порой покупаю вместе с покупками для дома или вещи для нескольких обрядов сразу или просто про запас. Без сдачи проблем не возникает, т.к. рассчитываюсь чаще всего картой.
Сегодня еще прочла в одном источнике, что не говорят спасибо. Для меня спасибо после покупки - это уже на автомате, т.е. забираю покупки, чек, говорю спасибо.

Хотелось бы услышать ваш опыт по этому поводу.
Есть обряды.которые рекомендуют молчать при покупке вещей.В них так и прописано.То.что вы говорите спасибо.в этом ничего по сути нет опасного для вас и Сил.Так же вы же говорите что то кассиру и продавцу.Это никак не ущемляет и не сбивает будущий обряд.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5387 : 03 Февраль 2023, 00:39:08 »
Кому может известно состояние в себе как словомешалка в голове, внутри себя как голосом кто-то говорит, выражения в двух словах, а чаще одним словом, фразы не к месту, слова не в тему происходящего события в рутине дня, что за шизофрения такая интересная?) Подселенца подцепил?) Может подкорректировать с ним диалог? Или это шёпот бесовский?)
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5388 : 05 Февраль 2023, 14:57:09 »
Кому может известно состояние в себе как словомешалка в голове, внутри себя как голосом кто-то говорит, выражения в двух словах, а чаще одним словом, фразы не к месту, слова не в тему происходящего события в рутине дня, что за шизофрения такая интересная?) Подселенца подцепил?) Может подкорректировать с ним диалог? Или это шёпот бесовский?)
Мелкую бесню подцепили где то,вот она вам и даёт концерты.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5389 : 06 Февраль 2023, 13:18:34 »
Кому может известно состояние в себе как словомешалка в голове, внутри себя как голосом кто-то говорит, выражения в двух словах, а чаще одним словом, фразы не к месту, слова не в тему происходящего события в рутине дня, что за шизофрения такая интересная?) Подселенца подцепил?) Может подкорректировать с ним диалог? Или это шёпот бесовский?)

Было такое
У меня это было когда прицепилась сущность. Потом ее удалось убрать при помощи обращения к ВС.Не ожидала что помогут, но помогли
Хотя я думала, что у меня, все крайне плохо. Потому что эта тварь ещё  угрожала и оскорбляла меня, а не только то, что пишите Вы

(Вообще там было очень интересно, но здесь я писать не хочу, тк не думаю что правильно поймут)

Вообще если это не фразы, а просто слова, ничего страшного я в этом не вижу. У меня тоже иногда такое такое, когда понервничаю, устану
Когда тяжёлый день
Но потом засыпаешь и на утро все проходит.. Смотря, в, какое время у вас это бывает. Если перед сном,  нормально, думаю

Главное что бы он вам не угрожал, не заставлял делать что-либо
Что бы вы понимали, что это не ваше

Скорее всего это ваше бессознательное, с вами говорит
Тут надо меньше нервничать, наладить режим сна и может витамины какие-то попить
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5390 : 08 Февраль 2023, 03:29:20 »
Здравствуйте, подскажите возможно ли при привороте внушение мыслей. Приходили много разных слов и выражений и самое интересное не дурацких   и не к месту были тоже короткие или был вообще как рассказ и диалог , сначала думала, что подцепила беса, но, когда сопоставила все факты, не похоже стало. Приходили мысли и влюбись в меня и комментирование как я выгляжу. Окормы много раз снились, кладбищенские привороты приходили мысли типо  я привязана  через покойников ко многим,  а потом сон в доказательство.  И бесы через астрал приходили и говорили ты должна быть с этим человеком. Помню даже за одну неделю потолстела на 8 кг и за неделю скинула.  Я молчу уже про сбой гормонального фона. Живот был как у беременной при весе  в 50 кг и при немаленьком росте! Мерещились еще мухи, которых не было т.е. помню муха большая мне прямо в лицо летит я кричу, а никакой мухи не было -галлюцинации.  И это все сопровождается тяжестью между грудью как-будто тебе туда положили 12 кг камней! Еще приходят мысли забудь, что  ты видела. Я уже молчу про энергию, ее нет полностью отсутствует( еще к тому, что я еще очень молода), медицински я здорова. Еще приходят мысли типо разговора, ты отвечаешь тебе опять говорят. Мне интересно я новичок в этом всем, как так можно воздействовать через что? И еще бывало среди ночи начинается сильный кашель и я чуть не захлебываюсь собственной слюной. Так же меня  какая-то черная рука в кладбищенскую землю толкает (сон).  И было еще такое интересное видение  прямо в картинках , что мою фотографию поливают кровью, извините кладут туда чьи-то обрезанные пальцы и много свечей горящих этот дивный обряд сопровождают. Буду очень благодарна за развернутый ответ.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5391 : 08 Февраль 2023, 07:09:32 »
возможно ли при привороте внушение мыслей

Добрый день! Не понятно написано - кого приворожили, вас или вы? Если вас, то да, самое то, и смотря какими методами. По вашим симптомам - кладбищем.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5392 : 08 Февраль 2023, 15:56:21 »
Добрый день! Не понятно написано - кого приворожили, вас или вы? Если вас, то да, самое то, и смотря какими методами. По вашим симптомам - кладбищем.
Симптомы все мои т.е. меня.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5393 : 08 Февраль 2023, 23:35:09 »
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, раньше я ощущала мощную защиту. Не знаю что и кто это был.
Уводил от бед,удача и успех во всем. Исполнение желание при помощи мыслей моментальное. Враги боялись подходить на шаг ко мне, ибо если что-то против меня думали,быстро влетали в неприятности.
На предыдущей работе невзлюбила меня баба из-за зависти, я сначала ни к чему,но обороты дама набирала ,бесилась ,раздражалась,изводила меня. (Иголки,угощения,мороки,крадники,порчи на смерть,это я во сне видела)
Она делает,а с меня ,как с гуся.
Я думала,так у всех,так и должно быть. Но нет!!!
При разговоре со своей коллегой как-то я сказала слишком громко Да у меня защита хорошая! 🤦‍♀️
И враг ,изводящий меня проучил ключик ко мне.
Не знаю ,что она с меня содрала,но это что-то я хочу обратно!
Разница просто день и ночь.
Можете подсказать что мне делать? Подозреваю ,что это Бес ,либо по роду кто-то .
Как мне вернуть свою защиту?
Благодарю за подсказки.
🌑

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5394 : 09 Февраль 2023, 16:25:39 »
И враг ,изводящий меня проучил ключик ко мне.
Получил?
Мне кажется оговорка тут не случайна.... Проучил Вас человек... Скорее всего ваша гордость и заносчивость раздражают людей. Сделайте себе диагностику состояния Ваших защит, какая у вас защита, а не "подозреваю, что это бес", состояние негатива тоже просмотрите. Ну и заглатывайте условно говоря свои энергетические дыры, закрывайте, убирайте вашего "врага", ну и прежде всего подумайте что делать, чтобы не привлекать в свою жизнь негатив, укрепляйте защиты, потому как не он так другой найдётся. Удачи.

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5395 : 15 Февраль 2023, 00:01:11 »
Здравствуйте, практики. Хотела у вас спросить, что это может быть такое? У меня дома есть фольгированный шар в форме сердца, но с ним как это ни смешно и странно не казалось происходят дикие вещи. Сначала он сдувается, а потом сам по себе надувается и опять как новенький. Знаю точно, что никто из членов семьи и знакомых его не накачивает заново, когда он сдувается, что это может быть такое? Это же просто нереально. И самое интересное так уже раз 10 было -сдулся сам и надулся сам.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5396 : 16 Февраль 2023, 10:26:38 »
Знаю точно, что никто из членов семьи и знакомых его не накачивает заново, когда он сдувается, что это может быть такое? Это же просто нереально. И самое интересное так уже раз 10 было -сдулся сам и надулся сам.
По идее, чтобы устранить происходящую "дикую вещь" и узнать природу этого явления установите видеокамеру.
Дальше - берете и гадаете, что происходит у вас в доме.
Дальше - делайте себе чистки, снимаете мороки, прочищаете разум, делайте чистки своего места жительства. Ну и ликвидируете эту вещь, которая затрачивает столько вашей энергии .

Selena16

  • *
  • 21
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5397 : 17 Февраль 2023, 18:47:08 »
Добрый вечер! В последнее время на грани сна и яви вижу как рядом со мной в воздухе проплывают довольно большие с кулак комки спутанных волос, прям будто колтуны. Долетают до стены и в ней исчезают. Чистки дома периодически делаю. Мантикой не владею. Уважаемые практики может подскажете, что это такое может быть.

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5398 : 17 Февраль 2023, 23:06:52 »
Добрый вечер! В последнее время на грани сна и яви вижу как рядом со мной в воздухе проплывают довольно большие с кулак комки спутанных волос, прям будто колтуны. Долетают до стены и в ней исчезают. Чистки дома периодически делаю. Мантикой не владею. Уважаемые практики может подскажете, что это такое может быть.
Похоже на энергопаразитов, или-низших сущностей астральных, ментальных, которые не имеют каких то строгих форм и очертаний,а такие как различного вида сгустки, скопления,или амебного типа непонятно что.Все,таки жильё вам нужно почистить Очень хорошо,не вычищаете вы его,теми чистками которые проводите.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5399 : 17 Февраль 2023, 23:22:09 »
Здравствуйте, практики. Хотела у вас спросить, что это может быть такое? У меня дома есть фольгированный шар в форме сердца, но с ним как это ни смешно и странно не казалось происходят дикие вещи. Сначала он сдувается, а потом сам по себе надувается и опять как новенький. Знаю точно, что никто из членов семьи и знакомых его не накачивает заново, когда он сдувается, что это может быть такое? Это же просто нереально. И самое интересное так уже раз 10 было -сдулся сам и надулся сам.
скажите у вас в том месте где висит шар есть перепады температуры?? от окна /дверь откр-закр???  или  висел у батареи - перенесли к окну??
фольгированные шары очень сильно" реагируют" на перепады температуры

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status