Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5355 : 22 Ноябрь 2022, 13:21:23 »
Ведьма. На чужой молодости и энергии живет.
. Может просто генетика хорошая у человека , может обряды на омоложение делает . Точно сложно сказать

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5356 : 22 Ноябрь 2022, 23:01:36 »
Добрый день. Кто сталкивался или знает ответ . С чем может быть связано внешняя юность женщины? Ей уже за 40 лет,но выглядит очень юной. Про отсутствие явных морщин молчу.
Она будто заморозилась в возрасте 22 лет.
Добрый вечер!Да причин может быть вагон, некоторые люди и в 80,выглядят на 50,и в 20могут,на 40возраст, это понятие весьма субъективное!И магические способности отношения к этому никак не имеют.Некоторые,люди себя очень берегут  от всего на свете, другие наоборот не жалеют себя ни в чем.Иногда,подселенные мертвецы могут как замораживать человека оставляя его в одной форме,но тогда если мертвяки сидят долго очень,у человека будет сероватая кожа и он внешне будет походить на вампира как из фильмов Голливуда.(Есть,личные примеры)А иногда банальный вампиризм, какие нибудь старухи коим от 70++окружают себя молодыми девушками и жрут их,те молодеют на глазах,а те становятся усталыми и замученными.Просветила,вас по данному вопросу?
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5357 : 22 Ноябрь 2022, 23:03:10 »
Добрый день. Кто сталкивался или знает ответ . С чем может быть связано внешняя юность женщины? Ей уже за 40 лет,но выглядит очень юной. Про отсутствие явных морщин молчу.
Она будто заморозилась в возрасте 22 лет.
Хороший контакт с мертвыми, и/или когда мёртвые на защите- тоже может давать такой "побочный эффект".
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5358 : 13 Январь 2023, 12:08:37 »
Здравствуйте.
Вопрос по чисткам:
Если перекладывать порчу на предмет/землю нужны дополнительные манипуляции с обрывом канала от негатива к себе?

Тот же вопрос по отливкам
- как я поняла, сначала снимаем саму программу , потом отрываем порчельный канал?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5359 : 13 Январь 2023, 13:59:09 »
сначала снимаем саму программу , потом отрываем порчельный канал?
У Вас очень интересные вопросы, даже вот не думала никогда про "порчельные каналы"  :o
Может, пробел в понимании терминов у меня.
 Расскажите пожалуйста, как Вы их определяете, что вот порчельный канал и его надо рвать, а это другой канал - его не трогать, Вы их как-то видите или чувствуете?

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5360 : 13 Январь 2023, 15:03:24 »
У Вас очень интересные вопросы, даже вот не думала никогда про "порчельные каналы"  :o
Может, пробел в понимании терминов у меня.
 Расскажите пожалуйста, как Вы их определяете, что вот порчельный канал и его надо рвать, а это другой канал - его не трогать, Вы их как-то видите или чувствуете?

Расскажите пожалуйста, как Вы их определяете, -
В теме по отливкам мои прокомментировали. Так что я тоже в этой теме профан

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5361 : 13 Январь 2023, 16:20:32 »
Срочно помогите, случайно перетянула рассорку с врага, рассталась с парнем, у него поведение не свойственно ему, это явно магическое, надо скорее снять, на ровнлм месте пошли конфликты, потом расставание. Нечестно, но у врага защита как броня, интеремно какая. Но сейчпс главное снять рассорку. А, это была простая, на ножки стола ножом. Хэлп.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5362 : 13 Январь 2023, 20:06:49 »
Подскажите пожалуйста,что сделать с вольтами какие не сработали или уже не нужны и или сработали не так как надо ?Растопить,закопать ,поломать или выбросить?
Магия не имеет морали!

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5363 : 13 Январь 2023, 22:01:04 »
Подскажите пожалуйста,что сделать с вольтами какие не сработали или уже не нужны и или сработали не так как надо ?Растопить,закопать ,поломать или выбросить?
разрывайте связь объекта с образом - можно их сжечь или слить в унитаз.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5364 : 14 Январь 2023, 09:26:32 »
Расскажите пожалуйста, как Вы их определяете, -
В теме по отливкам мои прокомментировали. Так что я тоже в этой теме профан
Осмелюсь предположить, что Вы несовсем правильно поняли ответившего.
Имхо: если Вы под чисткой, то включите в состав чистящих мероприятий что-то от мороков/оморочек и от сущей (именно в Вашем случае на мертвячинку похоже)
Все очень субъективно, на истину не претендую.
Можете конечно еще диагностикой посмотреть,  будут сложности - спросить подсказку в соответствующем отделе форума.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5365 : 15 Январь 2023, 01:09:05 »
Здравствуйте, ув.практики. Как вы относитесь к поверью, что в ведьмин час, в 3 ночи, нельзя принимать душ и мыться?

Вот цитата из интернета:
«Считается, что человек, принявший душ, ванну, или искупавшийся в реке в три часа ночи, смывает с себя свою судьбу. Например, если он до этого жил в радости и достатке, после мытья с ним могут начать происходить весьма странные вещи.»

На 330 странице в этой теме есть информация про ведьмин час, но именно про омовение ничего не нашла.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5366 : 15 Январь 2023, 23:26:24 »
Вот цитата из интернета:
«Считается, что человек, принявший душ, ванну, или искупавшийся в реке в три часа ночи, смывает с себя свою судьбу. Например, если он до этого жил в радости и достатке,
А в два ночи можно?  ;D
Чисто логически:  человек, живущий в радости и достатке в 3 утра спит, это первое,
и обычному человеку как-то безразницы, когда там ведьмин час в инете назначен, это второе.
и вобще вцелом, человекам нечего шастать в 3 утра никуда, в том числе к водоемам, чтоб в работе не мешались.
А если я только с кладбища в 3 вернулась, вся в росе, в глине, в перьях, и чо не умываться, ждать восхода  :o

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5367 : 15 Январь 2023, 23:54:53 »
Как вы относитесь к поверью, что в ведьмин час, в 3 ночи, нельзя принимать душ и мыться?
С юмором))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5368 : 16 Январь 2023, 01:23:43 »
Уважаемые практики!
Хотела бы услышать Ваше мнение . Модно ли самой  себе сделать диагностику на Торо ?
Так как слышал , что когда раскладываешь на себя , то не видишь правильно карты .
За помощь (ответ) Вам +++.


Sent from my iPhone using Tapatalk

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5369 : 16 Январь 2023, 01:30:49 »
Хотела бы услышать Ваше мнение . Модно ли самой  себе сделать диагностику на Торо ?
Так как слышал , что когда раскладываешь на себя , то не видишь правильно карты .
Можно.
Если мешает эмоциональная вовлеченность то карты могут показать твой страх или наоборот хотелку. Если владеешь собой то этого не будет.
Если не уверена - на форуме есть раздел диагностики специалистов или можно выложить свой расклад и тебе помогут с трактовкой.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status