Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Akiro

  • *
  • 39
  • 4
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5280 : 25 Сентябрь 2022, 16:58:00 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, заранее прошу прощения за сумбурный вопрос.
Направьте пожалуйста в правильное русло.
Отливаю себя и мужа, а также нас как пару. По отливкам нацеплено-налеплено невероятно много, и отвороты и привороты, даже с общего фото льётся как два раздельных поля(((
Отливаю уже месяц. С супругом общения нет вообще, никаких контактов около 3 мес, проживаем сейчас раздельно, но не после ссоры, а обстоятельства так сложились. Ссор особых и не было, тихо-мирно слился.
Мой вопрос: ранее, я неоднократно снимала с него воздействия, так вот помню, что сразу после начала чисток муж проявлялся, звонил (было такое, что прямо во время отливок), вообщем на физике ситуация улучшалась и я это видела, с концом чисток происходило примирение/полное воссоединение.
 Сейчас - тишина. По отливкам сдвиги есть, на физике- нет. Человека отвернуло и все даже от детей, полное равнодушие.  Вызовы действуют как смс «как дела» и все.
По диагностике, обращалась к ясновидящей 3 года назад примерно, так она мне сказала что ВС решили что наша пара должна разойтись и развод неизбежен. У меня ее слова засели в голове, как проклятие какое то, все время думала и думаю над этим. Причин не доверять нет, так как неоднократно ее слова подтверждались. Сейчас не могу к ней обратиться, так как ее уже нет. По Таро сейчас я окончательного разрыва не вижу, но опять таки, смотрю сама себе и карты «путают».
Подскажите, это нормально что во время чистки объект не проявляется никак?  Для меня это удивительно и странно, так как по моему именно с ним опыту- такого никогда не было. Нужно чистить до конца а потом делать гармонизацию или что то такое, или рассматривать как знак, что в принципе «это все»?

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5281 : 25 Сентябрь 2022, 18:28:30 »
Уважаемая Akiro, я ни в коей мере не профессионал, выскажу своё мнение. Судя по всему на той стороне практик более сильный чем вы, ваши отливки давали временный результат, но сейчас когда воздействий с той стороны стало много и они устоялись отливки могут уже и не брать. Если между вами действительно рассорки и отвороты то нужно подключать другие методы, например кладбище.Чистить и его и отношения. Или обращаться к более сильному практику
PS что Силы решили что ваша пара должна разойтись в такое не верю
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5282 : 25 Сентябрь 2022, 18:37:07 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, заранее прошу прощения за
Уа.Akiro,это не конец,а только начало.А,таким горе ясновидящим пусть ей там будет хорошо. У неё бес мог быть на охране,а бесня питается негативными  мыслями,страхами.Вот и могли постоянно питать эту бесню.Настоящий ясновидящий он убережёт и подскажет,поможет.Необходимо выходить на другой уровень,призывать Силы,отливки уже не тянут  .Вы вернете мужа и будете разбираться в магии,будете видеть и понимать.

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5283 : 25 Сентябрь 2022, 22:59:44 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, заранее прошу прощения за сумбурный вопрос.
Направьте пожалуйста в правильное русло.
Отливаю себя и мужа, а также нас как пару. По отливкам нацеплено-налеплено невероятно много, и отвороты и привороты, даже с общего фото льётся как два раздельных поля(((
Отливаю уже месяц. С супругом общения нет вообще, никаких контактов около 3 мес, проживаем сейчас раздельно, но не после ссоры, а обстоятельства так сложились. Ссор особых и не было, тихо-мирно слился.
Мой вопрос: ранее, я неоднократно снимала с него воздействия, так вот помню, что сразу после начала чисток муж проявлялся, звонил (было такое, что прямо во время отливок), вообщем на физике ситуация улучшалась и я это видела, с концом чисток происходило примирение/полное воссоединение.
 Сейчас - тишина. По отливкам сдвиги есть, на физике- нет. Человека отвернуло и все даже от детей, полное равнодушие.  Вызовы действуют как смс «как дела» и все.
По диагностике, обращалась к ясновидящей 3 года назад примерно, так она мне сказала что ВС решили что наша пара должна разойтись и развод неизбежен. У меня ее слова засели в голове, как проклятие какое то, все время думала и думаю над этим. Причин не доверять нет, так как неоднократно ее слова подтверждались. Сейчас не могу к ней обратиться, так как ее уже нет. По Таро сейчас я окончательного разрыва не вижу, но опять таки, смотрю сама себе и карты «путают».
Подскажите, это нормально что во время чистки объект не проявляется никак?  Для меня это удивительно и странно, так как по моему именно с ним опыту- такого никогда не было. Нужно чистить до конца а потом делать гармонизацию или что то такое, или рассматривать как знак, что в принципе «это все»?
Вам нужно сменить тактику в чистках,и заниматься ритуалкой,в таких делах от одних отливок толку не будет, тут нужен комплекс ритуалов чтобы сдвинуть ваше дело с мертвой точки и дать ему толчок, тогда дело пойдет,а затем делать что-то на любовь и гармонизацию.Ваша, ясновидящая слабенький персонаж,я таких встречала,лишь бы сказать хоть что-то,а по факту толку ноль.Подойдите,к вашему делу со всей серьёзностью,и все получится
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5284 : 29 Сентябрь 2022, 16:27:35 »
практики, подскажите, пожалуйста, что на тонком плане значит синяк под правым глазом до середины носа, исключительно на правой стороне + один маленький прыщ в уголке глаза и один чуть ниже, где кость. на физе недомогания именно в этой зоне ощущаются

прошу прощения, если не туда написала.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5285 : 02 Октябрь 2022, 04:44:42 »
Доброго времени суток, подскажите по ситуации.
Ехал в автобусе в переднем "отсеке" - 4 сидения, я по ходу движения, напротив мужчина,  лет 50.
Замечаю, он начинает как-то нервничать, оглядываться, как-будто всю жизнь прожил на хуторе, а тут попал в мегаполис.
Неожиданно спрашивает, который час? Я перевожу его внимание за спину (указываю на табло со временем). Он смотрит назад, поворачивается, протягивает руку, как звать. Я машинально в ответ    жму его и называю имя.
Сейчас думаю, вот дурак.
Вроде ничего плохого не произошло, почистился, но осадочек остался.
Может, загоняюсь, и это был просто НЛП-практик какой ?

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5286 : 02 Октябрь 2022, 09:05:52 »
Доброго времени суток, подскажите по ситуации.
Ехал в автобусе в переднем "отсеке" - 4 сидения, я по ходу движения, напротив мужчина,  лет 50.
Замечаю, он начинает как-то нервничать, оглядываться, как-будто всю жизнь прожил на хуторе, а тут попал в мегаполис.
Неожиданно спрашивает, который час? Я перевожу его внимание за спину (указываю на табло со временем). Он смотрит назад, поворачивается, протягивает руку, как звать. Я машинально в ответ    жму его и называю имя.
Сейчас думаю, вот дурак.
Вроде ничего плохого не произошло, почистился, но осадочек остался.
Может, загоняюсь, и это был просто НЛП-практик какой ?
Он свое имя в ответ сказал?
Диагностику сделайте.
Очень похоже на стяг
Вполне может быть - мужик Ваше время тырил
Очень часто этим бабки промышляют- в магазине, на детской площадке- похвалить мелкого, и обязательно надо прикоснуться, погладить по головке- стяги так делаю( здоровья,  молодости, время жизни)
И прекратите каждому встречному- поперечному руки протягивать! Даже знакомым- хорошая отмазка ж есть- корона никуда не ушла.
И имя другое называйте.Привычку выработайте-в общественном месте для чужих я-Агафон, Воланд, или Иван Иваныч.
На какой фиг это знакомство?
Проверьте как чистка прошла.Повторите при необходимости
Не верю я в случайности.
Осадочек не спроста остался.
Это сейчас ничего не произошло, да и невозможно заметить потерю нескольких лет жизни.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5287 : 02 Октябрь 2022, 19:46:37 »
Здравствуйте! Интересно было бы услышать комментарии. Может, кто сталкивался с таким. Мч, изначально интерес был, но чем сильнее я на него воздействовала - тем сильнее отдалялся. Почистила - через 2 недели первая оттепель, и опять вижу, как расстояние медицинами уменьшается.
Если пытаюсь по диагностике подобрать воздействия - результат отрицательный по всем - и новым, и проверенным. Тут же смотрю результат этого ритуала на другого - всё ок. И делала одновременно на нескольких парней - на других, как надо, а на этого - ничего.
Что это за фрукт такой? Как с такими действовать?

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5288 : 02 Октябрь 2022, 23:48:18 »
Здравствуйте! Интересно было бы услышать комментарии. Может, кто сталкивался с таким. Мч, изначально интерес был, но чем сильнее я на него воздействовала - тем сильнее отдалялся. Почистила - через 2 недели первая оттепель, и опять вижу, как расстояние медицинами уменьшается.
Если пытаюсь по диагностике подобрать воздействия - результат отрицательный по всем - и новым, и проверенным. Тут же смотрю результат этого ритуала на другого - всё ок. И делала одновременно на нескольких парней - на других, как надо, а на этого - ничего.
Что это за фрукт такой? Как с такими действовать?
Доброй ночи! Такое бывает когда на кроле есть защита, либо род оберегает своего подопечного.Вскрывайте,его защиту тогда дело должно пойти,если были какие либо помехи в обрядах на мч,либо какие то непонятные срывы обрядов,по неясным причинам это самое оно,кролика нужно хорошо ослабить и обработать а затем за дело приниматься в отношении него
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5289 : 03 Октябрь 2022, 00:28:10 »
Доброй ночи! Такое бывает когда на кроле есть защита, либо род оберегает своего подопечного.Вскрывайте,его защиту тогда дело должно пойти,если были какие либо помехи в обрядах на мч,либо какие то непонятные срывы обрядов,по неясным причинам это самое оно,кролика нужно хорошо ослабить и обработать а затем за дело приниматься в отношении него
Спасибо, что мимо не прошли. Я и снимала, и через лазутчиков делала. Чего я только на него не делала - сил потратила, как никогда ни на кого. А снятия защит пробовала такие, какие до него даже не решалась. И чем сильнее я упорствовала - тем дальше он отдалялся. Но просто шок был для меня - когда его интерес ко мне стал проявляться вновь после чистки. Защиты если и поддавались - очень ненадолго, едва успевай.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5290 : 07 Октябрь 2022, 16:58:03 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, ритуал, который можно незаметно выполнить на рабочем месте вражины(торговая точка)?  Сделала ошибку, помогла человеку в трудную минуту, а получила в ответ кучу гадости. Как говорится, не делай добра, не получишь зла... Теперь хочу проучить. Работает она там сама, никому другому не прилетит, я могу прийти и когда она есть и когда закрыто. Обычно я не мстительная, но тут прям надо ответить. Спасибо за ответ.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5291 : 08 Октябрь 2022, 11:04:47 »
ритуал, который можно незаметно выполнить на рабочем месте вражины(торговая точка)
Здравствуйте,
На разорение:
Найти:  Черная магия / Порча и сглаз/ Порчи на закрытие путей, денежные неудачи / Чтоб деньги от купца отходили.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5292 : 11 Октябрь 2022, 22:22:16 »
Доброго времени суток
По совету знакомой бабушки принесла с церкви свечи с отпевания. Говорила якобы ими хорошо негатив отжигать с посылом,  как покойник ушёл и не вернётся,  так и негатив пусть уйдёт безвозвратно и т. п.  Но сейчас почитала,  что нежелательно такие свечи дома держать и жечь.
Подскажите пожалуйста,  если ли обряды в которых такие свечи используются,  интересует направленность. Если нет,  то как лучше поступить со свечами, отнести на кладбище покойному и зажечь?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5293 : 11 Октябрь 2022, 22:31:07 »
если ли обряды в которых такие свечи используются,  интересует направленность
Порчи это
если не хотите дома держать, то отнесите на могилку, и оставьте. только жечь не нужно.
а бывает практики ищут такое, в темах по обмену. может отдадите кому, для дела

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5294 : 12 Октябрь 2022, 02:23:05 »
Доброго времени суток
По совету знакомой бабушки принесла с церкви свечи с отпевания. Говорила якобы ими хорошо негатив отжигать с посылом,  как покойник ушёл и не вернётся,  так и негатив пусть уйдёт безвозвратно и т. п.  Но сейчас почитала,  что нежелательно такие свечи дома держать и жечь.
Подскажите пожалуйста,  если ли обряды в которых такие свечи используются,  интересует направленность. Если нет,  то как лучше поступить со свечами, отнести на кладбище покойному и зажечь?
У Степановой есть приворот на отпевальную свечу, 40 раз читается. Есть ли он на форуме, не знаю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status