Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5265 : 04 Сентябрь 2022, 00:05:12 »
Добрый день уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, по раскладу на негатив выходит наказание от ВС (справедливость и суд), видимо это не порча, и не негатив, а что это? Как избавиться, что предпринять? У девушки 33 года нет ни семьи, ни отношений, ни детей? Как помочь дочке?
Спасибо огромное за отзывы!
Скажу по своему личному опыты,коему прошла по себе,серьезный родовой негатив у вашей девушки,с отработками и программой на вымирание рода,в таком случае присутствует масса родовых подселенцев различного вида, сидящих везде где только можно, Подмены судьбы и благ к тому же имеются,а также родовые крадники и обменники,и вагон всего ещё будет идти в довесок, отливки ничего не дадут кроме как сделают в 50раз, хуже, здесь нужна именно глобальная работа серьёзная по выкорчевыванию негатива,убиранию всей грязи и должна этим всем заняться ваша девушка сама, иначе толку никакого не будет, она должна многое в том числе осознать и понять и пропустить через себя, если до нее все это не дойдет что делать так и будет всё стоять на месте у нее,но со временем только усугубиться
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5266 : 06 Сентябрь 2022, 00:43:13 »
Во время начала ритуала сильно поскрипывала дверь, я решила, что если ещё раз, то прекращаю. Скрипнула ещё раз - все убрала, поблагодарила силы. Удивительно, что потом специально сидела и дверь больше не скрипела.
Думаю это знак, что не стоит мне этого делать. Мужчина женат и мне, честно говоря, нужен чтоб проверить работает ли ритуал 🙈
Я его чистила до этого.
Может ли это быть знак, что не стоит? Стоит ли попробовать в другой день?
А может быть это защита жены была 🤨

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5267 : 06 Сентябрь 2022, 06:31:58 »
Во время начала ритуала сильно поскрипывала дверь, я решила, что если ещё раз, то прекращаю. Скрипнула ещё раз - все убрала, поблагодарила силы. Удивительно, что потом специально сидела и дверь больше не скрипела.
Думаю это знак, что не стоит мне этого делать. Мужчина женат и мне, честно говоря, нужен чтоб проверить работает ли ритуал 🙈
Я его чистила до этого.
Может ли это быть знак, что не стоит? Стоит ли попробовать в другой день?
А может быть это защита жены была 🤨
С призывом делали? Это банально Силы себя так могли проявлять.
Защита себя проявляет иначе.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

BuLkA

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5268 : 11 Сентябрь 2022, 22:46:09 »
Уважаемые практики. Очень нужен совет🙏
На мужа моего перешла сущь по роду, не вредит, не мучает, но как будто создаёт потолок в развитии.
Не знаю как быть, договариваться с ней или убирать?
Если договариваться, то как правильно договориться ?
Заранее благодарю за ответ

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5269 : 11 Сентябрь 2022, 22:58:12 »
Уважаемые практики. Очень нужен совет🙏
На мужа моего перешла сущь по роду, не вредит, не мучает, но как будто создаёт потолок в развитии.
Не знаю как быть, договариваться с ней или убирать?
Если договариваться, то как правильно договориться ?
Заранее благодарю за ответ
Вообще сущей нужно убирать, как правило от них всегда вред они кушают человека и его энергию в любом случае,вы точно уверены что сущь родовая,или это только предположение?так или иначе уничтожить её нужно
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

BuLkA

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5270 : 11 Сентябрь 2022, 23:25:33 »
Вообще сущей нужно убирать, как правило от них всегда вред они кушают человека и его энергию в любом случае,вы точно уверены что сущь родовая,или это только предположение?так или иначе уничтожить её нужно
Да, уверена что родовая. Но она так просто не уходит. Хотела попробовать как откупиться кровью от неё, но насколько сработает

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5271 : 12 Сентябрь 2022, 10:58:41 »
Да, уверена что родовая. Но она так просто не уходит. Хотела попробовать как откупиться кровью от неё, но насколько сработает
Зачем ей уходить от своей кормушки куда то! Откупиться? Вам нужно чиститься обоим,и убирать сущь,но и защиты по каналам чтобы не прыгала она туда сюда, родовые сидят всегда до последнего,выгнать их бывает достаточно тяжело, сожгите её любой огненной чисткой какая подойдёт
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Beatriche_blackvine

  • *
  • 5
  • 2
  • Ad augusta per angusta. К высокому через трудное
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5272 : 17 Сентябрь 2022, 02:16:10 »
Ув.форумчане! Подскажите,пожалуйста, года два назад кошка чёрная погибла. Любила до безумия. Просила вернуться ее и никак. Никогда не видела ее, не ощущала, никак себя не проявляла, тосковала и тоскую жуть и тут вчера приходит что-то в ноги в полудреме,ну думаю кошка моя, смотрю - никого, перевожу взгляд на подоконник сидит она , а за ней крест сантиметров 30 , пропала через секунд 10 вместе с крестом,как и не было. Что хотела моя кошка мне сообщить? Времена сейчас у меня очень тяжелые. П.с. Кошка в этой квартире в которой живем сейчас с мужем,никогда не жила. Мужа не видела,познакомилась с ним через месяц после ее смерти.
С уважением!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5273 : 18 Сентябрь 2022, 19:27:01 »
думаю кошка моя, смотрю - никого, перевожу взгляд на подоконник сидит она , а за ней крест сантиметров 30 , пропала через секунд 10 вместе с крестом,как и не было. Что хотела моя кошка мне сообщить?
Здравствуйте,
Кошка в тот раз, когда погибла, от Вас опасность отвела.
Про сейчас два варианта.
Либо показывает, что вред с собой унесла и поэтому не будет к Вам приходить.
Либо Вам сейчас похожая опасность/неприятности грозят, предупредить пришла.
Сейчас посмотрите на события, нет ли похожего как было перед ее гибелью. Может доброжелы какие через церковь Вам пришептывают.
Крест простой был, без "крыши /\" сверху?
Но если кошка между Вами и крестом была, то снова часть (сколько смогла) плохого унесла, но раз Вам это показали,  то все равно Вам надо проявить внимание к себе и осторожной быть.

Beatriche_blackvine

  • *
  • 5
  • 2
  • Ad augusta per angusta. К высокому через трудное
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5274 : 19 Сентябрь 2022, 17:05:06 »
Здравствуйте,
Кошка в тот раз, когда погибла, от Вас опасность отвела.
Про сейчас два варианта.
Либо показывает, что вред с собой унесла и поэтому не будет к Вам приходить.
Либо Вам сейчас похожая опасность/неприятности грозят, предупредить пришла.
Сейчас посмотрите на события, нет ли похожего как было перед ее гибелью. Может доброжелы какие через церковь Вам пришептывают.
Крест простой был, без "крыши /\" сверху?
Но если кошка между Вами и крестом была, то снова часть (сколько смогла) плохого унесла, но раз Вам это показали,  то все равно Вам надо проявить внимание к себе и осторожной быть.

Здравствуйте,с ув.! Да! Так и подумала,что когда умерла что-то с собой забрала,тк молодая была и защит много делала на неё,на шею ей красные нити вешала. Умерла без неё,сняла как-то. Крест обычный. Деревянный. Похожий на тот,что священники в руках держат на причастии. Я вот думаю может ли быть такое от моего двурукия,но это тоже странно,тк чёрную и белую исключительно для недвижимости использую(продажа,защита,чистки)- в остальных случаях табу,тк потом ничего не вижу,карты не слушаются совершенно. Выдают полный бред, посмотреть ничего не возможно, перезаряжать пробую в жар  кидает и трясти начинает. Так и сейчас, да и не только со мной. У мужа тоже самое. По диагностике полная каша. Зашиты будто пропали, все перепробовала. Ошибки с моей стороны быть не могло, щедры откупы всегда, огромное уважение и благодарность к помощникам, серьёзные меры предосторожности, за то на что силы не хватает или не изведано - не берусь. Только если кто-то к кому-то обращался, а посмотреть не могу. Тупик…
С благодарность за ответ!

LanaStar

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5275 : 20 Сентябрь 2022, 01:32:33 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Был ли у вас опыт устранения рубцов постакне с помощью рун или каких-либо других методов?
Возможно ли вернуть коже первозданный вид? Дерматологи, все как один, выносят отрицательный вердикт...но надежда умирает последней ;)

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2831
  • Заклинательница
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5276 : 20 Сентябрь 2022, 19:44:18 »
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Был ли у вас опыт устранения рубцов постакне с помощью рун или каких-либо других методов?
Возможно ли вернуть коже первозданный вид? Дерматологи, все как один, выносят отрицательный вердикт...но надежда умирает последней ;)
Добрый вечер,я скажу вам как было у меня,у нас у всех женщин в роду кожа чистая и бархатная,а на меня с раннего детства кидали вагон порч на внешность и погостных воздействий уйма была просто,и вот я ходила десятки лет в прыщах, угрях и прочих проблемах с кожей, конечно ничего не помогало,но теперь когда я активно чистилась и чищусь все прыщи ушли,и следы от них тоже исчезают,и почти ничего не осталось, так вот если это наведенное на вас от чисток рано или поздно все наносное не ваше уйдет от вас, хотя если человек уже взрослый а у него серьезные проблемы с кожей что касается угрей или прыщей и прочих,то это все как правило наведенка,и обычно через погост
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5277 : 20 Сентябрь 2022, 20:55:57 »
Здравствуйте. Я не опытный практик, практикую только для семьи и близкого круга друзей в помощь (кладбище, свои родовые ритуалы). На той стороне практик с большим опытом, который щедро оплачивается моей близкой родственницей, сильный. Я всего лишь хочу защитить себя и ребенка, я даже в ответ ей ничего не делаю.  Поправьте пожалуйста ход моих мыслей по поводу того, чтобы защитить свои чистки от внедрения. Отводы на человека, защиты стоят и без них никак (чистка проходит только под защитами иначе все впустую), закреп замок на ритуал чистки? Есть еще способы оградить от внедрения чужих рук мои чистки? Впереди посещение кладбища, связь хорошая, можно ли хозяйку кладбища просить о защите своих ритуалов?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5278 : 21 Сентябрь 2022, 03:01:45 »
Здравствуйте! Конечно очень сомневаюсь что выбрана правильно тема, но все же хочу спросить. Уважаемые практики, а насколько сильна детская молитва? Правда ли что сильнее, чем взрослая?
У меня сын очень хочет посетить буддийский храм, очень хочет попросить Бога о своем желании. Желание не материального характера. Я вот думаю может действительно детская мольба будет услышана и исполниться...

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5279 : 21 Сентябрь 2022, 22:23:54 »
Я не опытный практик. На той стороне практик с большим опытом, который щедро оплачивается моей близкой родственницей, сильный.
Есть еще способы оградить от внедрения чужих рук мои чистки? Впереди посещение кладбища, связь хорошая, можно ли хозяйку кладбища просить о защите своих ритуалов?
Здесь Вам правильнее думать в сторону хорошей очень сильной защиты на Вас, и под ней дочищаться. Иначе, такая магическая война с постоянной работой на Вас и Вашими чистками может быть бесконечна.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status