Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5235 : 15 Июль 2022, 23:28:39 »
мне в данной ситуации что надо сделать, что бы вернуть ей долг?

Отнесите ей дары, поблагодарите своими словами. Вот такую информацию нашла в инете     ..... Принимает в дар вино, свежее мясо (особенно кровяное, такое как печень или сердце), свечи черные, красные, табак и монеты. Подношения возможно на перекрестке, кладбище, в лесу возле поваленного или сухого дерева. Перед подношением в воздухе или прям на земле нанесите знак богини (крест Мары можно дополнить летним или зимним символом Мары в зависимости от времени года). Дары разложили и говорите просьбу свою или благодарность.

Сразу скажу, так как она видит суть насквозь, заученный оговор подойдет хуже чем честный текст своими словами от сердца. Не юлите, не мешкайтесь, раз пришли к ней, имейте твердость духа. Начнёте сами себя оправдывать или недоговаривать, прилетит так, что мало не покажется. Мара – богиня тайны, мистики.

Она принимает не только материальные дары. Например, перед серьезным ритуалом, где сила слова нужна – можно в дар ей дать обет, а она силу даст для выполнения задуманного......
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5236 : 16 Июль 2022, 01:38:44 »
Отнесите ей дары, поблагодарите своими словами. Вот такую информацию нашла в инете     ..... Принимает в дар вино, свежее мясо (особенно кровяное, такое как печень или сердце), свечи черные, красные, табак и монеты. Подношения возможно на перекрестке, кладбище, в лесу возле поваленного или сухого дерева.


Спасибо большое за помощь!

Мне конечно страшновато, но деваться некуда - я уже попросила и мне уже помогли, надо теперь отдавать долг.

Тоже думала, что лучше как на духу всё выложу, поблагодарю своими словами.

И ещё один вопрос: теперь мне надо будет с ней и дальше практиковать?

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5237 : 16 Июль 2022, 06:03:05 »
Добрый вечер! Вопрос к практикующим с Марой.

Я с Марой никогда не работала и слышала только базовые вещи о практике с ней.

P.S. Бутылка вина стоит нераскрытая в секретном месте.
Ув.Mystic Falls ,не бойтесь Матушку Мару  то,что она чёрная.Она добра.
У меня первый ритуал был в овраге возле ручья,у меня было закрытие,я попросила двоих практиков вместе читать славления Матушке и мы дистанционно в одно время читали.Во время контакта вода в ручье прям поднималась,как в горном ручье,а как вышла с оврага такое ощущение,что мне 16 лет,удивительно,как Мара обновляет.Практиковать дальше не обязательно.То,что люди её боятся зря,вот нечисти от Мары плохо и бесы плохо потом работают,если человек с ними практикует. У меня стоит защита от Матушки,соседка год не могла угомонится,постоянно вызывала милицию,видимо с бесами водится.Последний раз,как увидила меня сказала Ужас и закрылась в своей комнате и не трогает ,и тишина.Матушка - ужас для нечисти. С Уважением

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5238 : 16 Июль 2022, 15:09:00 »
Ув.Mystic Falls ,не бойтесь Матушку Мару  то,что она чёрная.Она добра.
У меня первый ритуал был в овраге возле ручья,у меня было закрытие,я попросила двоих практиков вместе читать славления Матушке и мы дистанционно в одно время читали.Во время контакта вода в ручье прям поднималась,как в горном ручье,а как вышла с оврага такое ощущение,что мне 16 лет,удивительно,как Мара обновляет.


Благодарю Вас за ответ! )
Я вот тоже решила пойти сегодня не на кладбище для ритуала, а куда-нибудь в парк, поле или берег реки, т. к. я сегодня ночью заболела, а больной на кладбище мне не очень хочется идти. Меня там и здоровой-то не очень жалуют)) 
Но лучше пусть болею я, чем мои животные)

Я поражена, насколько Мара чутка и быстро отзывается, если обращаешься к ней искренно. Я, ничего о ней толком не зная, не умея работать, ещё совсем зелёная в магии - и моментальный ответ. Причём, такой милосердный.
У меня никогда такого ещё ни с кем не было...

ghoul

  • *
  • 9
  • 0
  • честь и достоинство
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5239 : 28 Июль 2022, 22:45:57 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Прошу ответить на мой вопрос: моя бабушка много лет назад купила себе золотое кольцо, когда была беременна моим отцом. Будучи сейчас старой, отдала мне это колечко в память о себе. Можно ли мне носить его? Какие последствия могут быть?
С Уважением!

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5240 : 28 Июль 2022, 22:54:57 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Прошу ответить на мой вопрос: моя бабушка много лет назад купила себе золотое кольцо, когда была беременна моим отцом. Будучи сейчас старой, отдала мне это колечко в память о себе. Можно ли мне носить его? Какие последствия могут быть?

Этот замечательный подарок, да ещё с такой историей, кольцо может стать вашим защитным амулетом

ghoul

  • *
  • 9
  • 0
  • честь и достоинство
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5241 : 30 Июль 2022, 04:54:02 »
Этот замечательный подарок, да ещё с такой историей, кольцо может стать вашим защитным амулетом

Благодарю! Имеет ли значение, на каком пальце носить? (Слышала, что ни в коем случае нельзя носить чужие кольца на безымянном), объясняют тем, что судьбы переплетутся..
С Уважением!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5242 : 30 Июль 2022, 06:33:34 »
Благодарю! Имеет ли значение, на каком пальце носить? (Слышала, что ни в коем случае нельзя носить чужие кольца на безымянном), объясняют тем, что судьбы переплетутся..
На безимянном не носят т.к. там обручку носят.
Можно на среднем. А вообще зависит от судьбы бабушки, цели ношения и т.д. Золото очень энергоемкий материал и может в равной мере нести как плюс, так и минус. В целом родовые золотые вещи могут быть отличными помощниками, защитниками. Но может быть и наоборот.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Крис666

  • *
  • 38
  • 2
  • Чернушка
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5243 : 31 Июль 2022, 18:05:19 »
Доброго времени суток. Есть какой нибудь обряд или шепоток на свадьбе,чтоб украсть счастливую долю

ghoul

  • *
  • 9
  • 0
  • честь и достоинство
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5244 : 31 Июль 2022, 19:04:20 »
На безимянном не носят т.к. там обручку носят.
Можно на среднем. А вообще зависит от судьбы бабушки, цели ношения и т.д. Золото очень энергоемкий материал и может в равной мере нести как плюс, так и минус. В целом родовые золотые вещи могут быть отличными помощниками, защитниками. Но может быть и наоборот.

Чистка кольца в данном случае подойдёт? Т.к у бабули судьба достаточно тяжелая.. не хотелось бы, чтобы я ее повторила.
С Уважением!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5245 : 31 Июль 2022, 22:38:22 »
Чистка кольца в данном случае подойдёт?
я бы солью почистила, только не обычной, а такой, хорошенькой соличкой. но по большому счету, лучше ссмотреть, не переплетается ли там у вас негатив какой родовой. и перекладывать, на эти колечки

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5246 : 15 Август 2022, 21:50:06 »
Чистка кольца в данном случае подойдёт? Т.к у бабули судьба достаточно тяжелая.. не хотелось бы, чтобы я ее повторила.
- Доброго времени суток.
Был у меня подобный подарок. Но не от бабушки, а с историей в 200 лет. Серебряное. Никто носить не мог, энергетика тяжёлая от него, плюс неприятности постоянные во время носки вплоть до сломанных конечностей.  Поначалу просто его одела, оно спать не давало, кошмары, падения, травмы. Потом отнесла к ювелиру, попросила камни старые вынуть и вставить мои. Он-то мне и сказал, что кольцу более 200 лет, гнездо для камня нестандартное, проба вручную нацарапана. Пришлось им что-то выпиливать, чтобы камни мои вставить. Во время работы горели компьютеры в мастерской,  лампы взрывались. Когда сделали, везли мне курьером - машина сломалась.
Отдали мне, я его в руки взяла и сказала, что пришла хозяйка, и, либо мы дружим, либо переплавлю. 
Все. Мир. Сейчас защищает.
Это все к тому, что аккуратно с ними нужно.
С уважением.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5247 : 15 Август 2022, 22:41:17 »
- Доброго времени суток.
Был у меня подобный подарок. Но не от бабушки, а с историей в 200 лет. Серебряное. Никто носить не мог, энергетика тяжёлая от него, плюс неприятности постоянные во время носки вплоть до сломанных конечностей.  Поначалу просто его одела, оно спать не давало, кошмары, падения, травмы. Потом отнесла к ювелиру, попросила камни старые вынуть и вставить мои. Он-то мне и сказал, что кольцу более 200 лет, гнездо для камня нестандартное, проба вручную нацарапана. Пришлось им что-то выпиливать, чтобы камни мои вставить. Во время работы горели компьютеры в мастерской,  лампы взрывались. Когда сделали, везли мне курьером - машина сломалась.
Отдали мне, я его в руки взяла и сказала, что пришла хозяйка, и, либо мы дружим, либо переплавлю. 
Все. Мир. Сейчас защищает.
Это все к тому, что аккуратно с ними нужно.
С уважением.

со старыми вещами вообще аккуратно надо быть, тем более если владельцы вглубь годов уходят и энергетика сильная была
случай был, на моей памяти, во время раскопок кинжал нашли с камнями, красивый
дядька что нашел по тихому себе забрал его
потом через какое то время стал жаловаться, что сны его стали тяжелые мучать, потом, ещё время спустя, параноить стал (ну мы все думали, что параноит), что мол его всё преследуют, следят. Уехал в другой регион.
а потом с него кожу сняли
возможно события не взаимосвязанные, но уж больно необычно как то у него всё закончилось
всё иллюзорно

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5248 : 19 Август 2022, 05:33:20 »
Уважаемые практики, подскажите по поводу момента, когда во время чистки нельзя первые три дня ничего давать из дома.
Если допустим, оставили на чай в кафе официанту или попросил кто-то сигарету, когда стояла курила, угостила человека, либо, коллега попросил таблетку от головы, зная, что у меня есть, или, например, на работе у меня лежат на столе влажные салфетки, периодически подходят коллеги, просят взять салфетку или сами порой берут, или на работе сходила я в магазин, купила сладостей, угостила коллегу сама или у меня попросили - это все тоже считается, что нельзя давать? Или конкретно если после чистки из дома я что-то кому-то отдала, ну, там забыла и вещь свою отдала или соседка пришла соль попросила? Опять же если надо кого-то поздравить, подарить подарок или скинуться на что-то на работе, на подарок коллеге, допустим, это будет считаться, что отдаю и нельзя?
Т.е. ситуации, когда нельзя или неудобно отказаться.
И еще если есть товар, который продается (не мой товар, родителей, но получается из дома отдаю я, т.к. родители не дома, и за это конечно получаю деньги, за товар) и за ним приходят домой, это тоже считается, что нельзя отдавать? Но с другой стороны, когда магазин чистят, это же не значит, что его надо на три дня закрыть и ничего не продавать. Тут ведь не отдача, тут продажа.
Просто если чистки делаешь всю убыль, то получается больше двух недель запрет будет действовать, а бывают моменты, когда отказать не получается.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5249 : 19 Август 2022, 18:27:15 »
Уважаемые практики, подскажите по поводу момента, когда во время чистки нельзя первые три дня ничего давать из дома.
Если допустим, оставили на чай в кафе официанту или попросил кто-то сигарету, когда стояла курила, угостила человека, либо, коллега попросил таблетку от головы, зная, что у меня есть, или, например, на работе у меня лежат на столе влажные салфетки, периодически подходят коллеги, просят взять салфетку или сами порой берут, или на работе сходила я в магазин, купила сладостей, угостила коллегу сама или у меня попросили - это все тоже считается, что нельзя давать? Или конкретно если после чистки из дома я что-то кому-то отдала, ну, там забыла и вещь свою отдала или соседка пришла соль попросила? Опять же если надо кого-то поздравить, подарить подарок или скинуться на что-то на работе, на подарок коллеге, допустим, это будет считаться, что отдаю и нельзя?
Т.е. ситуации, когда нельзя или неудобно отказаться.
И еще если есть товар, который продается (не мой товар, родителей, но получается из дома отдаю я, т.к. родители не дома, и за это конечно получаю деньги, за товар) и за ним приходят домой, это тоже считается, что нельзя отдавать? Но с другой стороны, когда магазин чистят, это же не значит, что его надо на три дня закрыть и ничего не продавать. Тут ведь не отдача, тут продажа.
Просто если чистки делаешь всю убыль, то получается больше двух недель запрет будет действовать, а бывают моменты, когда отказать не получается.

Здравствуйте, я могу ошибаться но как я понимаю нельзя отдавать тем и брать у тех, кто может быть колдующим на вас врагом, например Соседка или старый приятель, во время чистки они могут попытаться выйти на контакт и вернуть негатив
World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status