Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5175 : 18 Май 2022, 15:37:04 »
Доброго дня.

Ранее не задумывалась. Например, чищу человека по фото через воск. Предпочитаю снимать точечно, в последний раз лью исключительно в макушку, снимаю закрытие.
Но с этим закрытие выходят и иные программы, те раз закрытие, следующая отливка приворот, и тд. Почему так ? В целом ни одну программу целиком не сняла- в процессе .
Предполагала снять одно, потом чуть легче будет возьмусь за сложное. А тут сплетение. Заговор общий.

Скорей всего в заговоре на очистку произносите какие то общие слова, например как в закрытие от всех баб" закрываю от всех кроме меня" и в итоге 90% мужик и от тебя закрывается  или "чищу все дороги открываю все блоки..." а приворот лег как закрытие дорог вот и его немного счистите)

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5176 : 27 Май 2022, 18:44:24 »
Доброго времени суток.
Не нашла, подскажите как правильно сделать прикуп бесу?+

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5177 : 27 Май 2022, 19:08:47 »
Доброго времени суток.
Не нашла, подскажите как правильно сделать прикуп бесу?+

прикуп в преферансе только берут на мизере, бесам делается откуп, попробуйте в поисковике по этому слову поискать-)
всё иллюзорно

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5178 : 27 Май 2022, 22:21:21 »
Не нашла, подскажите как правильно сделать прикуп бесу?+
вот честно, что такое "прикуп" не знаю, есть "закуп" и есть "откуп" - суть одна: это дары силам. "Закуп" - это как аванс, наработка связи и контакта, приглашение поработать, а "откуп" - дань за работу. Почитайте, здесь очень хорошо все расписано. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5179 : 28 Май 2022, 18:44:02 »
Почитайте, здесь очень хорошо все расписано.
где именно?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5180 : 29 Май 2022, 00:22:40 »
где именно?
На форуме.
Есть строка поиск и пишите ваш запрос.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5181 : 29 Май 2022, 08:02:49 »
Приветствую, уважаемые!
Поговорим о связи юридических выяснений и магии.

Заметила давно, что многие психологи-гештальтисты стали советовать при попытке развязаться (на нашем «отсечь привязки») с бывшим абьюзером именно наказать его юридически.

Это ладно, психологически не все способны «простить, понять, возвыситься над уровнем», многие без мести не могут отпустить.

Но что стала замечать сейчас: практики тоже советуют «подпортить» юридически картину мира обидчику, типа так и бесы изводить и провоцировать кверентку перестают и так проще с бесами обидчика развязаться.

Из своего опыта:
1. Женщина не могла простить вредящую подругу (развела на деньги, магичила через кладбище, одержима)
Было 4 года чисток, хождений по кругу. Не могла отпустить, накрывала обида.
После заявления в прокуратуру и проверки деятельности подруги, процесс наконец-то сдвинулся. Больше про подругу не вспоминает.

2. Женщина не могла простить уход мужчины к другой и быстрый брак с рождением ребёнка. Эта и порчи лепила, и слухи разносила (бесы кушали её, изводила себя).
Через год преподнесла бизнес-партнёру этого мужчины инфу про обманщика и лишила его заработка.
Отпустило. На сколько знаю сейчас, она уже в браке, уехала в другую страну.


Хотелось бы мнения местных ведьмочек, если не брать в основу психологическое «вернула», то как с точки зрения магии объяснить эти результаты? 
Замечаю, что такие методы работают при взаимодействия с бесами одной или другой стороны.
 Органы правосудия считаются завязанными с бесами, то есть они берут на себя жертву и перестают изводить жертву?

Сумбурно, но вроде объяснила :)

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5182 : 29 Май 2022, 10:05:05 »
Приветствую, уважаемые!
Поговорим о связи юридических выяснений и магии.

Заметила давно, что многие психологи-гештальтисты стали советовать при попытке развязаться (на нашем «отсечь привязки») с бывшим абьюзером именно наказать его юридически.

Это ладно, психологически не все способны «простить, понять, возвыситься над уровнем», многие без мести не могут отпустить.

Но что стала замечать сейчас: практики тоже советуют «подпортить» юридически картину мира обидчику, типа так и бесы изводить и провоцировать кверентку перестают и так проще с бесами обидчика развязаться.

Из своего опыта:
1. Женщина не могла простить вредящую подругу (развела на деньги, магичила через кладбище, одержима)
Было 4 года чисток, хождений по кругу. Не могла отпустить, накрывала обида.
После заявления в прокуратуру и проверки деятельности подруги, процесс наконец-то сдвинулся. Больше про подругу не вспоминает.

2. Женщина не могла простить уход мужчины к другой и быстрый брак с рождением ребёнка. Эта и порчи лепила, и слухи разносила (бесы кушали её, изводила себя).
Через год преподнесла бизнес-партнёру этого мужчины инфу про обманщика и лишила его заработка.
Отпустило. На сколько знаю сейчас, она уже в браке, уехала в другую страну.


Хотелось бы мнения местных ведьмочек, если не брать в основу психологическое «вернула», то как с точки зрения магии объяснить эти результаты? 
Замечаю, что такие методы работают при взаимодействия с бесами одной или другой стороны.
 Органы правосудия считаются завязанными с бесами, то есть они берут на себя жертву и перестают изводить жертву?

Сумбурно, но вроде объяснила :)
Здравствуйте. Я считаю, описанный Вами вариант возможен. В том случае, когда бесы чуют, видят более вкусную и, так сказать, питательную добычу, переключаются с предыдущей на неё и жрут по максимуму. Так было, есть и будет всегда. 
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5183 : 29 Май 2022, 15:38:53 »
Здравствуйте. Я считаю, описанный Вами вариант возможен. В том случае, когда бесы чуют, видят более вкусную и, так сказать, питательную добычу, переключаются с предыдущей на неё и жрут по максимуму. Так было, есть и будет всегда.
Т.е. написав заявление в милицию я своим бесам работу дам? Или это по типу переклада будет действовать? Родового так скинуть можно? Очень интересная тема!
Очень яркий случай был в соей жизни. Соседи написали на моих родителей заявление в милицию. По факту сами соседи виноваты, по закону им же и должны были наказание вынести (зачем писали так мы и не поняли). Родители мои с давлением слегли, я все на себя (как обычно) взяла, написала заявление ответное, правда подавала мама. Соседи пытались подкупить милицию, подтасовать факты но... Что-то произошло, я сама до сих пор не знаю что. Сделали соседи резкий отскок, а меня 4й год как огня боятся, стараются на глаза не показываться. К слову, соседка там явно одержима. Может есть какая-то связь с бесами и в моем деле?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5184 : 29 Май 2022, 15:56:59 »
Т.е. написав заявление в милицию я своим бесам работу дам? Или это по типу переклада будет действовать? Родового так скинуть можно? Очень интересная тема!
Это не скид беса, тем более родового)
Это закрытие ситуации, откуда этот бес и взялся, так сказать подмога в магии.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5185 : 29 Май 2022, 16:05:38 »
Это не скид беса, тем более родового)
Это закрытие ситуации, откуда этот бес и взялся, так сказать подмога в магии.
Я туплю, простите! ::) Т.е. это случай, когда появление беса спровоцировано ситуацией?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5186 : 30 Май 2022, 09:15:15 »
Приветствую, уважаемые!
Поговорим о связи юридических выяснений и магии.

Жаль, из юристов-практиков никто не прокомментировал мои доводы.

Добавлено: 30 Май 2022, 09:15:35
Я туплю, простите! ::) Т.е. это случай, когда появление беса спровоцировано ситуацией?

Может и так

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5187 : 30 Май 2022, 22:19:02 »
Приветствую, уважаемые!
Поговорим о связи юридических выяснений и магии.

Заметила давно, что ............Хотелось бы мнения местных ведьмочек, если не брать в основу психологическое «вернула», то как с точки зрения магии объяснить эти результаты? 
Замечаю, что такие методы работают при взаимодействия с бесами одной или другой стороны.
 Органы правосудия считаются завязанными с бесами, то есть они берут на себя жертву и перестают изводить жертву?

Сумбурно, но вроде объяснила :)

и

Т.е. написав заявление в милицию я своим бесам работу дам? Или это по типу переклада будет действовать? Родового так скинуть можно? Очень интересная тема! .....

попробую на пальцах разъяснить видите средний? шучу шучу, а теперь серьёзно
смотрите, в магии чётко структурировано всё,
желание-намерение-действие
желание - это понятно, жажда мести, справедливости, благ и т.п., но на одном желании не уедешь. Энергия этого желания вырабатывается, но дальше ей надо дать какой то толчок, ибо желание без толчка просто фантазии, которые ни к чему не ведут
поэтому следующий этап -
намерение - это четко оформленное желание довести дело до конца с зарядом дополнительной энергией своего желания. Большинство на этом останавливается, поэтому получается этакая смесь из фантазии и вялого движения к цели как говорят "при случае", которое тоже не приводит ни к чему без третей составляющей
и наконец вот оно,
действие
а вот действие может быть совершенно разным, от какого либо магического ритуала, на который забирается энергиявместе с энергией желания и намерения и заканчивая сложносотавным, допустим как в описаннном случае заявление
в принципе заявление и без ритуала может являться самим действием, и подкреплённое жеанием и намерением, которое тот человек, что его писал ещё чётко для себя визуализировал, как и последствия, может вполне выступать как отдельная программа, которая сама по себе так же может иметь магический потенциал, хотя и в самих действиях вроде как и нет ничего магического
надеюсь пояснил понятно?-)
всё иллюзорно

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5188 : 11 Июнь 2022, 22:51:10 »
Добрый вечер!
Такая ситуация, есть лес я в нём работаю, видела иногда что кто то ещё работает, ( откупы).
Я всегда в лесу и вообще на природе не мусорю, даже бычок от сигареты не брошу, все с собой в пакетик, плюс частенько ещё и за кем то мусор прихвачу.
Есть поляна, она близко к городу, ч на ней просто отдыхаю, книги читаю. Подхожу вижу сбоку путая бутылка вина ещё что-то, ну думаю люди свиньи, буду уходить уберусь за ними.
Подхожу смотрю,  видимо к богам обращались, блины на пластиковой тарелке, сверху лежит деревянный брусочек, с чем то написанным, рядом свечи , в стеклянных рюмках, мед в пластике, тут же крышка, пустая бутылка вина стекло, пробка... Ещё что то, короче намусорили, когда требы давали.
Был порыв убрать весь мусор, потом вроде же это требы богам.
Как тут правильно поступить? Хочу завтра вернуться и если этот человек не пришел и не убрался, убрать и выкинуть всё. Но как отнесутся боги что я полезла туда? Но в тот же момент, нельзя оставлять такой мусор никогда, насколько меня всегда учили, в любой традиции. И если, например, я бы не практиковала , то убрала бы все не задумываясь, но я увидела начертанный чир ( кажется Сварогу), вот и в замешательстве.
Вопрос, как правильно поступить)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5189 : 12 Июнь 2022, 07:37:24 »
Был порыв убрать весь мусор, потом вроде же это требы богам.
Как тут правильно поступить? Хочу завтра вернуться и если этот человек не пришел и не убрался, убрать и выкинуть всё. Но как отнесутся боги что я полезла туда? Но в тот же момент, нельзя оставлять такой мусор никогда, насколько меня всегда учили, в любой традиции. И если, например, я бы не практиковала , то убрала бы все не задумываясь, но я увидела начертанный чир ( кажется Сварогу), вот и в замешательстве.
Вопрос, как правильно поступить)
Считаю, что трогать нельзя, вы действительно можете залезть куда вас не звали.  Придет и уберет, если практик выбрал это место, значит может придти и еще работать. Это её дело и её взаимоотношения с силами.
   А вам посоветую рассмотреть обряд "Избежать вражды с соседним колдуном", там как раз для подобных случаев. Чтобы вы не перехватили друг у друга воздействия. Мало ли на что она колдует, чтобы не выживали друг друга
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11290.msg2339331.html#msg2339331
 


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status