Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5025 : 10 Январь 2022, 14:09:04 »
Уважаемые практики. Подскажите, можно ли на одной и той же могиле делать разные обряды? Конечно не на следующий день, а через какое то время.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5026 : 10 Январь 2022, 14:23:03 »
Не обязательно бесы.Сталкивался с любой черушной работой.но и с ХЭ.таким вот образом.Даже если и бесовской силой давно как говорите не практиковали.то не значит.что они вас забыли.
Доброго времени! Меня в последнее время преследует запах газа,причём стабильно всё проверяю,утечки нет.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5027 : 10 Январь 2022, 14:35:04 »
Уважаемые практики. Подскажите, можно ли на одной и той же могиле делать разные обряды? Конечно не на следующий день, а через какое то время.
Доброго.Да,можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5028 : 03 Февраль 2022, 14:01:29 »
Здравствуйте. Предугадываю некоторые события, иногда незначительные моменты из бытовой жизни. Как мысль промелькнёт и исчезнет, а потом так и получается. На это забить или попытаться развивать можно, и в каком направлении тогда?
В благодарность ставлю +

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5029 : 05 Февраль 2022, 19:50:26 »
Здравствуйте. Предугадываю некоторые события, иногда незначительные моменты из бытовой жизни. Как мысль промелькнёт и исчезнет, а потом так и получается. На это забить или попытаться развивать можно, и в каком направлении тогда?

Здравствуйте , у меня тоже такое бывает . Это развито ясновидение , но оно оч слабое . И еще нужно развивать и улучшать , но я не знаю как

Добавлено: 05 Февраль 2022, 19:51:47
Добрый вечер уважаемые практики . Подскажите пожалуйста действенный хороший обряд , чтоб можно было скинуть весь негатив , что перешло ко мне после чистки .
Вода негатив не забирает , соль тоже . Они просто чистят легкие порчи . Нигде не могу найти , как скинут с себя перехват . Заговоры отливки и чистки это не то , когда работаешь с клиентами на это нет времени . Хочется просто скинуть всё и все . Но каким способом я понять не могу . Я один раз как то просила в теме " ищу обряд " , скинули мне обряды , но они не действенны.
За любой ответ Благодарность ++++

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5030 : 05 Февраль 2022, 20:18:09 »
когда работаешь с клиентами на это нет времени . Хочется просто скинуть всё и все . Но каким способом я понять не могу . Я один раз как то просила в теме " ищу обряд " , скинули мне обряды , но они не действенны.

Хорошо бы сначала понять основы безопасности для себя, а потом уже работать на кого-то. Судя по вашим вопросам на форуме, вашим клиентам не очень повезло. Вам нужно искать отводы, только поясните, какие из них действенны для вас.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5031 : 05 Февраль 2022, 20:20:31 »
Здравствуйте , у меня тоже такое бывает . Это развито ясновидение , но оно оч слабое . И еще нужно развивать и улучшать , но я не знаю как

Добавлено: 05 Февраль 2022, 19:51:47
Добрый вечер уважаемые практики . Подскажите пожалуйста действенный хороший обряд , чтоб можно было скинуть весь негатив , что перешло ко мне после чистки .
Вода негатив не забирает , соль тоже . Они просто чистят легкие порчи . Нигде не могу найти , как скинут с себя перехват . Заговоры отливки и чистки это не то , когда работаешь с клиентами на это нет времени . Хочется просто скинуть всё и все . Но каким способом я понять не могу . Я один раз как то просила в теме " ищу обряд " , скинули мне обряды , но они не действенны.
Доброго часа.Вы принимаете людей и не знаете элементарного?так получается.Не могут отливки и прочее Не помогать.Значит проблема у вас.Вы сами пишите.что куча всего не то.а может дело не в этом?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5032 : 05 Февраль 2022, 20:31:56 »
Хорошо бы сначала понять основы безопасности для себя, а потом уже работать на кого-то. Судя по вашим вопросам на форуме, вашим клиентам не очень повезло. Вам нужно искать отводы, только поясните, какие из них действенны для вас.

Клиентам очень повезло , результаты есть , и они довольны . Но не повезло мне . Я просто хожу к своей знакомой и она меня оч хорошо чистит вытягивает , достаточно всего дня три . Но мне нужно научиться скидывать самой , чтоб не ходить и не чиститься у нее постоянно . Есть люди , которые очень хорошо скидывают перетяги . Отводы они на себя берут только половину негатива . Я уже пробовала и отводы , деревья засыхали через какое то время . Но мне бы хотелось найти что то посильнее и чтоб разом все скинуть

Добавлено: 05 Февраль 2022, 20:33:11
Доброго часа.Вы принимаете людей и не знаете элементарного?так получается.Не могут отливки и прочее Не помогать.Значит проблема у вас.Вы сами пишите.что куча всего не то.а может дело не в этом?

Отливками это морока , когда чистишь людей и делаешь обряды , то бываешь без сил и отливки не вытягивают . Отливками чтоб что то вытянуть , для этого нужны хорошие силы. Одно дело покрутить над головой , но другое еще вытянуть нужно
За любой ответ Благодарность ++++

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5033 : 05 Февраль 2022, 21:01:42 »
Клиентам очень повезло , результаты есть , и они довольны . Но не повезло мне . Я просто хожу к своей знакомой и она меня оч хорошо чистит вытягивает , достаточно всего дня три . Но мне нужно научиться скидывать самой , чтоб не ходить и не чиститься у нее постоянно . Есть люди , которые очень хорошо скидывают перетяги . Отводы они на себя берут только половину негатива . Я уже пробовала и отводы , деревья засыхали через какое то время . Но мне бы хотелось найти что то посильнее и чтоб разом все скинуть

Добавлено: 05 Февраль 2022, 20:33:11
Отливками это морока , когда чистишь людей и делаешь обряды , то бываешь без сил и отливки не вытягивают . Отливками чтоб что то вытянуть , для этого нужны хорошие силы. Одно дело покрутить над головой , но другое еще вытянуть нужно
без обид , конечно , но вам надо научится не скидывать перетяги , а не перетягивать . А это разные вещи . По поводу довольных клиентов , охотно вам верю , так как вы  ,  попросту перетягиваете негатив на себя , а сами мучаетесь ., а им хорошо . Так быть не должно . Я не утверждаю, что даже у самых защищённых и продуманных практиков , тоже бывает перехват или удар от защит на негативе , если воздействия очень мощные и делал сильный мастер . Но это скорее исключения , я сомневаюсь , что каждый клиент с Мега тяжёлым негативом или вы родовуху чистите . Посему, вы сами виноваты что перехватываете, этого не должно происходить изначально .
Для этого должны стоять отводы ( много разных , в том числе обрядовых на годы ) временные отводы , которые ставятся по новой , как только старые заполняются , защита от перехвата , защита через Силы с которыми работаете , мини защиты непосредственно ставят перед работой и снимают после , отжиги и смывы после ритуалов , защита через кладбище (погостного негатива часто бывает при чистках , а они умеют по башке дать, кто лезет ) ну и ключ ко всему : родовые помощники , договор с Силами на право снимать с других , и что бы понимали , чистки других в принципе тяжелое занятие , и почему практики этим занимаются , причины разные , но редко по доброте душевной ( это лоховсво ИМХО) да и берут людей , с просмотром потянет , не потянет и что за это может быть . Ну я , минимально вам описала , как работают знакомые мне толковые  ,практики . Плюс ко всему надо брать плату с людей , это как бы отрезает возможный канал слива 
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5034 : 05 Февраль 2022, 21:04:58 »
Клиентам очень повезло

В тот момент, когда вы на форуме спрашиваете, как делать приворот и как проводить активацию става, до или после нанесения? Мне всегда казалось, что при оказании услуг нужно быть уже не неофитом с вопросами начинающего практика.

Скажите пожалуйста хочу сделать приворот.... С чего нужно начать в первую очередь ? Это гармонизация сначала ? Потом уже привязки и привороты ?

когда говорится в вызовах рунических става , что нужно обозначить себя с помощью крови , то ее нужно капать после оговора или до ?

Добрый день . Подскажите пожалуйста ста на внушение клиентке чтоб она ко мне обратилась  за услугой и дала столько денег , сколько я ей скажу
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5035 : 05 Февраль 2022, 21:15:23 »
В тот момент, когда вы на форуме спрашиваете, как делать приворот и как проводить активацию става, до или после нанесения? Мне всегда казалось, что при оказании услуг нужно быть уже не неофитом с вопросами начинающего практика.
тут наверное программа наказания за алчность сработала , а не перетяг) хххх
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5036 : 05 Февраль 2022, 21:49:42 »
В тот момент, когда вы на форуме спрашиваете, как делать приворот и как проводить активацию става, до или после нанесения? Мне всегда казалось, что при оказании услуг нужно быть уже не неофитом с вопросами начинающего практика.

Будь мне 60 лет и с огромным опытом за спиной , я не имея гордости всегда могу спросить о чем то у человека и попросить помощи . В этом ничего плохого нет . Даже самые опытные практики могут спросить что угодно. Привороты я знаю как делать , но я хочу научиться также и чему то новому . Рунические ставы как активировать я знаю , но я могу и переспросить , если я в чем то сомневаюсь . Семь раз измерь как говорится , один раз отрежь . В магии нас губит гордость и самоуверенность .
За любой ответ Благодарность ++++

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5037 : 05 Февраль 2022, 22:23:14 »
Даже самые опытные практики могут спросить что угодно.



Спрашивать как раз нормально. А вот оказывать платные услуги, заявляя о себе как о профессионале, наверное, на этапе таких вопросов не совсем корректно.




Интересно послушать , через сколько запускаются ставы и на сколько примерно действует приворот ? .

Подскажите пожалуйста что можно сделать ? Наложила ставов 4 подряд на привороты и теперь жду пока раскрутятся . Но вроде ставы легли . Но вот когда раскрутятся непонятно .

Можно ли активировать став просто огнем . Без крови и без всех стихий .

Скажите пожалуйста , а если фото нет , то можно на агуречик ?

Подскажите пожалуйста как сделать в такой ситуации ? Я хочу вырезать став например вызова на свечке и поставить на фото . Вот как активировать став ?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5038 : 07 Февраль 2022, 17:56:51 »
В этом ничего плохого нет .
Но и хорошего тоже.

Вы пришли к стоматологу, открыли рот, а он такой - открыл смартфон и в чате спрашивает, как лечить пульпит. А что такого, он же спрашивает, учится, это норма.

Проблема не в вопросах, спрашивать как раз таки можно и нужно, для этого и нужен форум. А в слове клиенты. Вы как себе позиционируете, как неопытный практик, который чего-то не знает (и ему это прощается), или как профи ? Это разные вещи и разный спрос.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5039 : 07 Февраль 2022, 19:39:33 »
Будь мне 60 лет и с огромным опытом за спиной , я не имея гордости всегда могу спросить о чем то у человека и попросить помощи . В этом ничего плохого нет . Даже самые опытные практики могут спросить что угодно. Привороты я знаю как делать , но я хочу научиться также и чему то новому . Рунические ставы как активировать я знаю , но я могу и переспросить , если я в чем то сомневаюсь . Семь раз измерь как говорится , один раз отрежь . В магии нас губит гордость и самоуверенность .

в том что вы спрашиваете нет ничего зазорного, если вы это делаете для себя, учитесь, пробуете, познаёте окружающий мир методом проб и ошибок
но дело в том, что вы практикуете для других
понимаете, тут немного, блин, да что я говорю, не немного, а дохрена не правильного, а это совсем другое дело ведь
люди к вам обращаются как к практику, и вы, как практик, берёте на себя ответственность не только за себя. Если вы не знаете простейших вещей и ещё берётесь кому то вредить (именно вредить, так как не понимаете того, что делаете) да и ещё берёте за это деньги, то тут с вероятностью в процентов 100 из ста возможных сами отгребёте так, что мало не покажется
Вы бы вместо того, чтоб кривыми воздействиями к другим лезть, сначала для себя попрактиковали бы, как минимум научились делать что то одно, но так, чтоб не себе не окружающим не вредить и дальше уже практикуйте своё умение только в этом воздействии. А уж потом, когда достигните мастерства в этом, одном, уже дальше работайте для себя. Познавайте так сказать тонкости. Зачем другим энергетику то ломать?
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status