Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4860 : 14 Сентябрь 2021, 19:18:07 »
Может  ли быть такое,  что негатив, наведенный через кладбище, каким-то образом не даёт  попасть туда (на кладбище), возникают какие-то препятствия.  И попасть туда надо не для снятия этого негатива или каких-то магических  действий,  а просто  помянуть своих  родных  и попросить  у них  помощи своими  словами.

Попросить помощи у рода можно в любом месте Не обязательно на кладбище

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4861 : 14 Сентябрь 2021, 20:03:51 »
Попросить помощи у рода можно в любом месте Не обязательно на кладбище
Да, я знаю. Но хотелось именно проведать их.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4862 : 15 Сентябрь 2021, 14:46:55 »
Да, я знаю. Но хотелось именно проведать их.

А , что показывает диагностика? Нет смысла , что то выдумывать , проще посмотреть ситуацию

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4863 : 15 Сентябрь 2021, 21:35:36 »
А , что показывает диагностика? Нет смысла , что то выдумывать , проще посмотреть ситуацию
А диагностика показала , что бесня не пускает, за нос водит.  Это мне практики на форуме подсказали по раскладу. И я могу с этим согласиться.

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4864 : 16 Сентябрь 2021, 18:48:03 »
А диагностика показала , что бесня не пускает, за нос водит.  Это мне практики на форуме подсказали по раскладу. И я могу с этим согласиться.

Тоесть Вам навесили сущу ? Но какая цель Вас извести , или на кладбище не пустить? Суща , будет Вас поджерать полюбе . ЕЕ нужно утилизировать

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4865 : 19 Сентябрь 2021, 17:51:11 »
Всех приветствую. На форумах часто встречаю информацию о том, что сама диагностика( руны, таро) не всегда точно показывает насколько будет эффективен обряд.
Кто то говорит, что диагностика может врать, чтобы человек сбился с толку.
А кто то утверждает, что без диагностики не стоит рисковать.
Как все происходит исходя из вашего опыта?

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4866 : 19 Сентябрь 2021, 18:14:11 »
Всех приветствую. На форумах часто встречаю информацию о том, что сама диагностика( руны, таро) не всегда точно показывает насколько будет эффективен обряд.
Кто то говорит, что диагностика может врать, чтобы человек сбился с толку.
А кто то утверждает, что без диагностики не стоит рисковать.
Как все происходит исходя из вашего опыта?
Вот как раз у каждого свои наработки и опыт, нет двух идентичных путей в магии.
По опыту:
У меня диагностика на руны не идёт, только чуйка своя верна.
А вот ритуалы выверю мантикой не один раз, особенно при работе с силами (духами).

Но знаю тётку и шамана, которые не смотрят заранее.
Но там и ритуалы особенные, я бы сказала обывательски «на ходу сочиняются», а на самом деле они в резонанс входят и будто велит (к кому обращаются) что и как делать надо.

А вот ваша фраза « не всегда точно показывает насколько будет эффективен обряд» скорее бывает когда практик сам косячит в процессе, а сваливает на мантику)
Пример:
Вот смотрит ж как она сходит в магазин за хлебом. Хорошо сходит, купит хлеб.
И она идёт, берёт хлеб, а по пути домой вдруг решает за пивком зайти и потом бывшему звонок и понеслась душенька))) а на утро думает: «ну как так? Ведь сказало таро что СХОЖУ ЗА ХЛЕБОМ хорошо»
А ведь задавая вопрос про поход она не спросила: итог всего вечера, нюансы, чего опасаться, чего избегать…. А так да, за хлебом сходила хорошо.
Так и с ритуалами: это лишь пазл на пути к результату.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4867 : 23 Сентябрь 2021, 23:20:32 »
Добрый вечер! Никак в голову не идет что интересного можно было бы сделать, может кто-то посоветует? спасибо
На работе директор достала своими маг.атаками, цель чтобы я ушла и оставила свои наработки ей, там не маленькие деньги. Я и сама собиралась, но никак не получается, хотелось бы реализовать свои договоры и получить деньги, но пока не складывается.
Если я все таки решу уйти и оставить все ей, чтобы такого сделать, чтобы все эти деньги встали ей поперек горла, чтобы с каждой реализацией моего объекта было ей в работе хуже и хуже? Спасибо

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4868 : 24 Сентябрь 2021, 01:29:09 »
Добрый вечер! Никак в голову не идет что интересного можно было бы сделать, может кто-то посоветует? спасибо
На работе директор достала своими маг.атаками, цель чтобы я ушла и оставила свои наработки ей, там не маленькие деньги. Я и сама собиралась, но никак не получается, хотелось бы реализовать свои договоры и получить деньги, но пока не складывается.
Если я все таки решу уйти и оставить все ей, чтобы такого сделать, чтобы все эти деньги встали ей поперек горла, чтобы с каждой реализацией моего объекта было ей в работе хуже и хуже? Спасибо
Я бы сосредоточилась не на этой директорше, а на своих проектах. Какая Вам польза от того что ей что-то там поперек горла встанет? Тем более, если она магией занимается. Зачем?
На реализацию проекта. Способ зависит от проекта- от покровителя ремесла до обряда на желания. Спектр широкий.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4869 : 24 Сентябрь 2021, 09:56:06 »
Доброго дня. Вчера писала в соседнюю тему, отклика не последовало, возможно здесь , что подскажут

Все воздействия на одном человеке М.
1. Чем снять приворот,  сделанный через церковь  , подавление слом воли +приворот.  Через фантом, и духов идёт как - железный металлический ошейник на шее, голова же в металлической маске , что сверху закрыта. 
Кладбище,  Мара помочь не могут. Те , как я понимаю снимать через ХЭ, но как , может кто подскажет метод , куда смотреть ? Воск свинец все мимо  , тут моих знаний силы явно не хватает. Вылила кг 50 свинца не меньше , воску ещё больше. Утыкаюсь на замок, - жирная змея ( сделана через ХЭ/фантом)

2. Приворот,  канал привязки и верности на 2 чакре , ну и 1 закрыты дороги. На защите этого всего  стоит мертвячка. На картах на вопрос что мешает снять показывает качественный замок. На охране мертвячка, которая в свою очередь пришла, и стала рассказывать какая практик  Е. замечательная  , как она ей благодарна .  как с таким отзывчтвым мертвяком "бодаться"?

С уважением, буду рада за любую помощь. С пожеланиями обратиться к другому масткрц не вариант . Поэтому все сама . Работать могу как через погост так и ХЭ( но каких то обрядов и работ не проводила в церкви , лишь дома через иконы). Вещей привязок от мужчины нет .

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4870 : 24 Сентябрь 2021, 17:38:49 »
Доброго дня. Вчера писала в соседнюю тему, отклика не последовало, возможно здесь , что подскажут

Все воздействия на одном человеке М.
1. Чем снять приворот,  сделанный через церковь  , подавление слом воли +приворот.  Через фантом, и духов идёт как - железный металлический ошейник на шее, голова же в металлической маске , что сверху закрыта. 
Кладбище,  Мара помочь не могут. Те , как я понимаю снимать через ХЭ, но как , может кто подскажет метод , куда смотреть ? Воск свинец все мимо  , тут моих знаний силы явно не хватает. Вылила кг 50 свинца не меньше , воску ещё больше. Утыкаюсь на замок, - жирная змея ( сделана через ХЭ/фантом)

2. Приворот,  канал привязки и верности на 2 чакре , ну и 1 закрыты дороги. На защите этого всего  стоит мертвячка. На картах на вопрос что мешает снять показывает качественный замок. На охране мертвячка, которая в свою очередь пришла, и стала рассказывать какая практик  Е. замечательная  , как она ей благодарна .  как с таким отзывчтвым мертвяком "бодаться"?

С уважением, буду рада за любую помощь. С пожеланиями обратиться к другому масткрц не вариант . Поэтому все сама . Работать могу как через погост так и ХЭ( но каких то обрядов и работ не проводила в церкви , лишь дома через иконы). Вещей привязок от мужчины нет .
здравствуйте. Ну , из того что вы описали ничего белого , церковного нет . Змея замок у меня всегда погост . Да и то что вам дали увидеть , ясно даёт понять , что у вас не хватает силы снять работу этого мастера . То что вы видите через церковь сделано , не снимите через ХЭ  тоже без какой то оплаты ( они далеко не благотворительная организация ) . Это не через них воздействия . Это Соборка , сильно  сделано , потому что с хулой делано , в церкви плевано , тем самым бесы потешились и откликнулись через такое мощно . Однозначно полностью темная работа . Соборка и погост , замки на работе . Снять не можете , потому что откупились там хорошо . Делайте хоть кучу обрядов на погосте, откуп и договорённость , что бы помогли должны быть весомые . В разделе БМ , я выкладывала  свой заговор для работы с свинцом от Соборки . Там описано как с ним работать и что он снимает . Ну и очевидно , что вашего М так просто не отпустят ( ошейник ) это рабство фактически . Так что если оно вам надо , выкупать  возможность именно  вам снять эту работу .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4871 : 24 Сентябрь 2021, 17:46:15 »
здравствуйте. Ну , из того что вы описали ничего белого , церковного нет . Змея замок у меня всегда погост . Да и то что вам дали увидеть , ясно даёт понять , что у вас не хватает силы снять работу этого мастера . То что вы видите через церковь сделано , не снимите через ХЭ  тоже без какой то оплаты ( они далеко не благотворительная организация ) . Это не через них воздействия . Это Соборка , сильно  сделано , потому что с хулой делано , в церкви плевано , тем самым бесы потешились и откликнулись через такое мощно . Однозначно полностью темная работа . Соборка и погост , замки на работе . Снять не можете , потому что откупились там хорошо . Делайте хоть кучу обрядов на погосте, откуп и договорённость , что бы помогли должны быть весомые . В разделе БМ , я выкладывала  свой заговор для работы с свинцом от Соборки . Там описано как с ним работать и что он снимает . Ну и очевидно , что вашего М так просто не отпустят ( ошейник ) это рабство фактически . Так что если оно вам надо , выкупать  возможность именно  вам снять эту работу .
Так,так,так.А не знаете,такой обряд есть тут на форуме? :)
По одеванию ошейника.
Злобная кладбищенская ведьма.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4872 : 24 Сентябрь 2021, 19:21:48 »
Так что если оно вам надо , выкупать  возможность именно  вам снять эту работу .
Благодарю за отзыв, да ваша работа " Стоит церковь белокаменна"  прекрасна, но мне не подошла лила много ...нет результата . Можно разъяснить, что значит выкупать ? Выкупать через погост ? Не понимаю , что именно вы имеете в виду.

Можно в личку, можно тут  если это уместно. Как бы вы действовали  ? Не важно белое, чёрное,  любое,  цель одна, - снять

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4873 : 24 Сентябрь 2021, 20:29:51 »
Благодарю за отзыв, да ваша работа " Стоит церковь белокаменна"  прекрасна, но мне не подошла лила много ...нет результата . Можно разъяснить, что значит выкупать ? Выкупать через погост ? Не понимаю , что именно вы имеете в виду.

Можно в личку, можно тут  если это уместно. Как бы вы действовали  ? Не важно белое, чёрное,  любое,  цель одна, - снять
я бы пробовала провести его через Врата милосердия . На кладбище бы к Хозяйке с просьбой помочь снять работы с закупом : долговая грамота . С этого я точно бы начала при такой ситуации . Перед  отливками через ХЭ , жертвовала бы на храм  с оговоркой что даю за Здоровье и свободу воли такого то , жертвую на храм и помощь прошу . Неусыпаемая псалтырь ему . Это все перед тем как снимать соборное колдовство . Логика здесь очень простая , не можете снять силой , то выкупайте . Вы же просили Мару , она не захотела , к ХЭ отправила . Может это означает , что грех за ним , вот и огреб такое таскать на себе . Вы понимаете , вылить столько свинца и не снять работу , даже чуть . Нет таких неснимаемых замков , есть причины . Есть какая то помеха к снятию . Можете  через хозяйку узнать , поможет ли за залог за снятие с этого М . Если да , то начинайте и посмотрите как чистки пойдут . Тяжело , но работы будут сниматся .

Добавлено: 24 Сентябрь 2021, 20:36:11
Так,так,так.А не знаете,такой обряд есть тут на форуме? :)
По одеванию ошейника.
есть на рабство на форуме, видела несколько обрядов , где-то в темах на подчинение . В приворотных есть . Искать надо
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4874 : 24 Сентябрь 2021, 22:06:17 »


Добавлено: 24 Сентябрь 2021, 20:36:11
есть на рабство на форуме, видела несколько обрядов , где-то в темах на подчинение . В приворотных есть . Искать надо
[/quote]

Да.но конкретно такого не видела.
Злобная кладбищенская ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status