Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4785 : 22 Июль 2021, 10:31:46 »
Благодарю! Вполне возможно, что был и окорм и опой, сделаю диагностику да. Буду пробовать снимать.. Получается, что раз приворот был через бесов наложен, поэтому мои рассорки, отвороты с призывом бесов могли не работать?
да, поэтому не работали .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4786 : 22 Июль 2021, 11:15:57 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, ритуал наказания врага и мастера.  Бегают от перекстка к погосту,порчи не годятся,делают переклад на ребёнка.  Делала много возвратов,но восстанавливаются и начинается по новой. Троекратное воздаяние ударило сильно по ним,но начали усиливать защиты и чуйка у мастера,вовремя круг создаёт защитный. Делала ритуал,Чёрной свечой горе отвести,так этот ублюдок мне его сбил,работает с вольтом и видела как читал от моего имени,мол я нераскрещённая и не надо мне помогать.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4787 : 23 Июль 2021, 09:56:48 »
Нет смысла улучшать , что либо пока Вы не вычистите себя. Все ляжет криво и будет работать криво...
Вначале чистимся, потом чистим квартиру , потом ставим защиту на себя и квартиру. Потом прокачиваем себя  .. Долго и нудно

А почему  именно в такой  последовательность? Сначала  себя, потом  квартиру? Спрашиваю не из праздного интереса. Вот, например,  есть что-то на мне и в квартире. Себя почистила, а после чистки  квартиры опять  что-то нацепляла. Или не может быть  такое, и это из разных опер? Или,например, начать чистить  одновременно и квартиру и себя? Поделитесь, кто как делает?

Santiago

  • *
  • 8
  • 3
  • Заходи - не бойся. Уходи - не плачь.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4788 : 23 Июль 2021, 10:05:39 »
Ув. Практики, хотелось бы узнать как правильно сформулировать желание для темных сил, чтобы избежать «приколов» и «недопонимания» со стороны темных сил.
С уважением, Santiago.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4789 : 23 Июль 2021, 10:48:55 »
как правильно сформулировать желание для темных сил, чтобы избежать «приколов» и «недопонимания» со стороны темных сил.
Если обряд на желание, то как можно лаконичнее, кратко + его четкая визуализация, исполненного. ТС и так все Ваши мысли знают, просто им для действия нужно Ваше голосовое подтверждение получить. Кстати, здесь есть тема по Вашему вопросу о правильности формулировки желания. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13080.0.html. Почитайте.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4790 : 23 Июль 2021, 12:32:32 »
А почему  именно в такой  последовательность? Сначала  себя, потом  квартиру? Спрашиваю не из праздного интереса. Вот, например,  есть что-то на мне и в квартире. Себя почистила, а после чистки  квартиры опять  что-то нацепляла. Или не может быть  такое, и это из разных опер? Или,например, начать чистить  одновременно и квартиру и себя? Поделитесь, кто как делает?
Пока Вы не почистите себя и не поставите на себя защиту , смысла чистить квартиру нет. Во время чистки квартиры Вы можете нагрести на себя ... С защитой , это будет экологичьней для Вас

Asfrigg

  • *
  • 14
  • 4
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4791 : 25 Июль 2021, 01:36:20 »
Одна "ведьма" сказала, что ее дар уже передаваться не будет, она последняя в ее роду. У нее двое детей девочка и мальчик. Она родовая ведьма. Почему она не может предать силу, дар? Бываю такие особые условия или она просто не хочет никому отдавать понимая, как это не просто? Объясните кто знает!

Тоже  интересует  этот вопрос.  У меня  такая  ситуация. 

С уважением
Руны на роге режу,
Кровь  их моя окрасит.
Рунами  каждое слово,
Врезано  будет  крепко.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4792 : 25 Июль 2021, 05:47:04 »
Подруга сказала, что ее МЧ какая-то практик из их города надиагностировала порчу, чтобы ему все женщины изменяли. И подруга в это верит, т.к. предыдущие две жены изменили и сама подруга тоже согрешила нечаянно (была под алкоголем).
Мне на ум идет только порча на блуд. Но тогда бы делали каждой из ЖН, но тут у дам, как я понимаю, был разовый интим случайный, а не конкретное гуляние по мужикам, да и эта диагностка уверяет, что именно на мужчине порча, чтобы ему женщины изменяли. Действительно есть такой обряд или эта дама, что делала диагностику, врет? Чисто для себя интересно. Подруга не в теме, что я магией занимаюсь, думает, что так, как обыватель могу со свечкой дом обойти, молитву почитать, не более. Хотя в разговоре я сболтнула лишнего, что я немного знаю якобы теорию магии, и нет такого обряда. Но там бесполезно было переубеждать. Ей так сказала практик. Может, свою измену так пыталась оправдать.
В любом случае знает кто-то что-то за такой обряд?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4793 : 25 Июль 2021, 10:29:52 »
Подруга сказала, что ее МЧ какая-то практик из их города надиагностировала порчу, чтобы ему все женщины изменяли. И подруга в это верит, т.к. предыдущие две жены изменили и сама подруга тоже согрешила нечаянно (была под алкоголем).
Мне на ум идет только порча на блуд. Но тогда бы делали каждой из ЖН, но тут у дам, как я понимаю, был разовый интим случайный, а не конкретное гуляние по мужикам, да и эта диагностка уверяет, что именно на мужчине порча, чтобы ему женщины изменяли. Действительно есть такой обряд или эта дама, что делала диагностику, врет? Чисто для себя интересно. Подруга не в теме, что я магией занимаюсь, думает, что так, как обыватель могу со свечкой дом обойти, молитву почитать, не более. Хотя в разговоре я сболтнула лишнего, что я немного знаю якобы теорию магии, и нет такого обряда. Но там бесполезно было переубеждать. Ей так сказала практик. Может, свою измену так пыталась оправдать.
В любом случае знает кто-то что-то за такой обряд?
Вполне вероятно и такое,что и на этого мужчину наложилась программа на то,чтобы женщины от него уходили,ведь измена в данном случае это может быть следствие сего негатива,далее следствие и разрушение отношений.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4794 : 26 Июль 2021, 11:53:37 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия, т.к. в такой ситуации оказалась впервые.

По всем признакам у меня был диагностирован покойник (плюс на таро), начала чистку Вьетнамом и Седьмой печатью Бергмана + Чистильщик (авт. Velya & Серый Ангел).
Печать продержала 7 дней, Вьетнам 24 дня (в тоже время кровный родственник слег в больницу), после деактивации двух ставов родственника перевели в реанимацию. Чистильщик стоял два дня, вчера около 7 вечера начали гореть уши и лицо, онемела голова и началось сильное движение в позвоночнике и лопатках, а ночью словно плиту сверху положили и ногами избили. Утром узнала, что родственник умер в 9 вечера пред. дня (в то время, когда я использовала рунические формулы, чтобы убрать эти эффекты, отбить атаку, как я посчитала, и читала на свечу 3-й заговор "от мертвых дущь" в теме Лютобор).

Что мне следует делать в первую очередь?
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4795 : 26 Июль 2021, 16:14:04 »
Тоже  интересует  этот вопрос.  У меня  такая  ситуация. 

С уважением
Не понимаю,как можно передать дар? Он есть или его нет. Оно действительно в крови человека,поэтому говорят Родовая Ведьма.
А коль способностей нет,то и передавать нечего. Поэтому,многие удаляются в веретничество,подсаживают себе сущ и учатся делать гадости. Есть два варианта,родиться со способностями и развивать. Второй целенаправленно учиться магической ремеслу.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4796 : 26 Июль 2021, 17:03:36 »
Подруга сказала, что ее МЧ какая-то практик из их города надиагностировала порчу, чтобы ему все женщины изменяли. И подруга в это верит, т.к. предыдущие две жены изменили и сама подруга тоже согрешила нечаянно (была под алкоголем).
Мне на ум идет только порча на блуд. Но тогда бы делали каждой из ЖН, но тут у дам, как я понимаю, был разовый интим случайный, а не конкретное гуляние по мужикам, да и эта диагностка уверяет, что именно на мужчине порча, чтобы ему женщины изменяли. Действительно есть такой обряд или эта дама, что делала диагностику, врет? Чисто для себя интересно. Подруга не в теме, что я магией занимаюсь, думает, что так, как обыватель могу со свечкой дом обойти, молитву почитать, не более. Хотя в разговоре я сболтнула лишнего, что я немного знаю якобы теорию магии, и нет такого обряда. Но там бесполезно было переубеждать. Ей так сказала практик. Может, свою измену так пыталась оправдать.
В любом случае знает кто-то что-то за такой обряд?
Есть такое, типа бякинга. По сути измена это предательство и нарушенный энергетический обмен в паре, конечно это негатив-счастья не знать, а лезло вот так своеобразно.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4797 : 26 Июль 2021, 17:26:00 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия, т.к. в такой ситуации оказалась впервые.

По всем признакам у меня был диагностирован покойник (плюс на таро), начала чистку Вьетнамом и Седьмой печатью Бергмана + Чистильщик (авт. Velya & Серый Ангел).
Печать продержала 7 дней, Вьетнам 24 дня (в тоже время кровный родственник слег в больницу), после деактивации двух ставов родственника перевели в реанимацию. Чистильщик стоял два дня, вчера около 7 вечера начали гореть уши и лицо, онемела голова и началось сильное движение в позвоночнике и лопатках, а ночью словно плиту сверху положили и ногами избили. Утром узнала, что родственник умер в 9 вечера пред. дня (в то время, когда я использовала рунические формулы, чтобы убрать эти эффекты, отбить атаку, как я посчитала, и читала на свечу 3-й заговор "от мертвых дущь" в теме Лютобор).

Что мне следует делать в первую очередь?
следует снять все чистки . Проверится на родовое проклятье .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4798 : 26 Июль 2021, 17:57:52 »
следует снять все чистки . Проверится на родовое проклятье .
Благодарю за ответ. Чистки сняла уже. Завтра похороны, следует ли поставить "Скафандр", если буду присутствовать, или есть вариант не рунический?
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4799 : 26 Июль 2021, 18:08:02 »
Благодарю за ответ. Чистки сняла уже. Завтра похороны, следует ли поставить "Скафандр", если буду присутствовать, или есть вариант не рунический?
думаю не стоит боятся , это похороны родственника . Провожайте в последний путь как полагается . Есть защита на полотенце при посещений кладбища , если боитесь что то подцепить . Есть в ув. хавкмун защита на похоронах если приходится присутствовать .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status