Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Ки

  • **
  • 63
  • 119
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4695 : 31 Май 2021, 14:20:04 »
Уважаемые практики. Очень прошу подсказать.

В общем,есть кровная родственница,бывшая мать-лишена род.прав в глубоком детстве.
Несколько лет назад эта особь узнала про мое купленное жилье.теперь она бомжует в моем городе ,всем рассказывает  прохожим про кровинушкуууу и чтоб все меня искали.до переезда ломилась в двери,пугала моих детей да и меня тоже,если честно. Хочу только одного-скорой смерти ее,желательно чтоб еще вчера.лежала она с шизой несколько раз,в общем,там неадекват полный.

И вопрос.как бы мне так ее до кончины скорой довести ,но какую защиту на себя навесить ибо это типа кровница все же близкая

По идее,хотелось бы ее бесам отдать на растерзание или кому нибудь такому и еще чтоб взамен мне сил прибавилось😁

ДВС! Вам верно ответили, очень хорошо надо думать, прежде чем что-то делать, "в акаку" с  гранатой всегда успеете сходить. Даже по краткому описанию там фонит домиком даже не с одним жителем, а с ульем.

Может такое быть, что ее жители ищут новый домик? А Вы прямой наследник (может даже единственный) ее "богатства", Вы и ваши дети. Может не зря она внезапно появилась рядом? Ее жители готовят новый плацдарм для переезда? И даже кто-то Вам нашептывает простой способ решения проблемы. Сделайте так - и запустите процесс в нужном (не Вам) направлении. Может такое быть? Подумайте.

Бороться можно и нужно, но подумайте о младших, ваше дело - защиты. Есть также ритуалы, направленные на "отвод" от вас нежелательных людей. Меньше эмоций (они привязка к Вам), больше холодного расчета.

Ваша основная задача, если Вы переживаете за детей, не о порче на смерть думать, а о том, как бы не вступить в замечательное "наследство" от родни. А ведь Вас уже кто-то готовит для этого, разве нет?
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4696 : 14 Июнь 2021, 15:16:23 »
Уважаемые практики ,работающие с бесами,
2 струи чёрного дыма кто это? ? ? ? ?,прошу подсказки ,что это.прошу не отправлять в тему сны ,тк это происходит когда ты уже  не во сне ,
Мое фантомное тело мотала какая-то невидимая сила ,2 раза это было ужасно и не могла дать отпор ,по всей комнате.
 На 3ий раз опять они пытались меня вытянуть,но не смогли( или не хотели скорее всего),разбудили , я сидела и читала молитву против них  , но видела над собой 2 как тени как чёрного дыма ,потом явилась какая-то старуха ,и снова эти 2 струи чёрного дыма какие-то сущи .тут уже фантомное тело не летало а сидело мое физическое.

Что это ?,зов работать ?,или на меня кто-то наводит порчу?
Может бесы ?,тк хотела с ними работать начать ,но не начала ....просто не понимаю что это такое жуткое ,но начинаю привыкать кажется ....было ли у кого-то подобное и что это ?не хочется выглядеть сумашедшей)),но мы все знаем что есть и астрал и фантомные тела ...

Меня будят и то что начинает происходить не во сне,я чётко соображаю,чувствую ,думаю если соседи услышат....это явь будто.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4697 : 14 Июнь 2021, 22:08:16 »
Уважаемые практики ,работающие с бесами,
2 струи чёрного дыма кто это? ? ? ? ?,прошу подсказки ,что это.прошу не отправлять в тему сны ,тк это происходит когда ты уже  не во сне ,
Мое фантомное тело мотала какая-то невидимая сила ,2 раза это было ужасно и не могла дать отпор ,по всей комнате.
 На 3ий раз опять они пытались меня вытянуть,но не смогли( или не хотели скорее всего),разбудили , я сидела и читала молитву против них  , но видела над собой 2 как тени как чёрного дыма ,потом явилась какая-то старуха ,и снова эти 2 струи чёрного дыма какие-то сущи .тут уже фантомное тело не летало а сидело мое физическое.

Что это ?,зов работать ?,или на меня кто-то наводит порчу?
Может бесы ?,тк хотела с ними работать начать ,но не начала ....просто не понимаю что это такое жуткое ,но начинаю привыкать кажется ....было ли у кого-то подобное и что это ?не хочется выглядеть сумашедшей)),но мы все знаем что есть и астрал и фантомные тела ...

Меня будят и то что начинает происходить не во сне,я чётко соображаю,чувствую ,думаю если соседи услышат....это явь будто.
это точно не зов работать . Это атаки . Старушка по всей видимости хозяйка работничков. Скорее всего это бесы .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4698 : 20 Июнь 2021, 14:20:43 »
Уважаемые практики поделитесь пожалуйста рабочим ритуалом по открытию дорог на приезд кроля .
Искала нигде не нашла(

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4699 : 20 Июнь 2021, 15:19:02 »
поделитесь пожалуйста рабочим ритуалом по открытию дорог на приезд кроля .
Искала нигде не нашла(

Что значит "открытие дорог на приезд"?
Вызов сделайте. А вообще на форуме есть тема "Ищу обряд"-специально для таких вопросов.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4700 : 20 Июнь 2021, 15:59:12 »
Уважаемые практики! Поделитесь пожалуйста обрядом на примирение и возобновление отношений с мужем. Расстались с обиды с его стороны. Мусульманин.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4701 : 21 Июнь 2021, 10:33:03 »
Вопрос к практикам. Начало заговора: Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь.
В тексте заговора обращение к 4 потриярхам, которые что то должны сделать с объектом по ходу заговора.
Вопрос: к каким силам обращается практик в данном заговоре? Я не поняла.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4702 : 21 Июнь 2021, 10:49:24 »
Вопрос к практикам. Начало заговора: Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь.
В тексте заговора обращение к 4 потриярхам, которые что то должны сделать с объектом по ходу заговора.
Вопрос: к каким силам обращается практик в данном заговоре? Я не поняла.
В таких заговорах обращение идет к бесовской Силе,темной Силе,сатанинской Силе.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

RobinG

  • *****
  • 1992
  • 1234
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4703 : 21 Июнь 2021, 16:59:45 »
Вопрос к практикам. Начало заговора: Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь.
В тексте заговора обращение к 4 потриярхам, которые что то должны сделать с объектом по ходу заговора.
Вопрос: к каким силам обращается практик в данном заговоре? Я не поняла.
Ну так нельзя выдергивать слова из заговора, потому что если бы вы внимательно прочитали, в самом заговоре и есть обращение к тем силам, у которых вы собираетесь попросить помощи, "потриярхи" это вы что имели ввиду? Патриархи? А то впервые такое слово слышу... Хотя может быть оно не русское.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4704 : 21 Июнь 2021, 17:18:13 »
Заговор старославянский.
Меня тоже немного озадачило. Начало для тёмных сил, а в середине текста какие то потриярхи, которые должны почему то помочь.
По логике это потриярхи - это патриархи, но почему они должны помогать в тёмном заговоре?
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4705 : 21 Июнь 2021, 17:50:39 »
По логике это потриярхи - это патриархи, но почему они должны помогать в тёмном заговоре?
Может потому что
а) заговор левый
б) патриарх с греческого это "отец" и "господство". Старейшина общины, типа начальник. Отсюда и слово "патриархат".  Но я сомневаюсь что в старославянском заговоре употреблялось бы греческое слово в принципе
в) глава иудейского синдериаона. Тоже самое- врядли имеет отношение к старославянским текстам.
Употребление в христианстве возникло намного позже ибо само христианство возникло намного позднее.
Опять же, мягко говоря, странно в старославянском заговоре слышать "не перекрестясь" ибо сие идет от христианства.
Если под "старославянским" имеется в виду уже после принятия христианства текст, то возможно речь идет в контексте "глава, господин общины" (условно бесов, например).
Не видя заговора и не зная источника, гадать можно долго.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4706 : 21 Июнь 2021, 17:56:46 »

Выкладываю данный заговор на Ваш суд
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4707 : 21 Июнь 2021, 22:22:45 »
Выкладываю данный заговор на Ваш суд
И что? Еще одно народное творчество из этнографической серии Древенские заговоры.
Кого-то привораживаем? По тексту вроде рабу (ее), а дальше идет "ему" "ево"( хотя правильно его), а потом вобще раба по рабе вечно терлась (она по ней) и снова рабе от раба.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4708 : 21 Июнь 2021, 23:10:07 »

Выкладываю данный заговор на Ваш суд
Ну это, судя по контексту, эти загадочные "потреярхи" - что-то типа трясовиц/леших и т.д.))) Может диалект какой-то. Но точно не патриархи в контексте ХЭ.
Нет обрядовой части и к кому обращаешься и почему они должны что-то делать тоже не понятно. Скорее всего это какой-то этносборник, где кто-то что-то записал, как услышал и с каким юмором еще кто-то рассказал. Как и загадочный "посат" куда безвротно возят-скорее всего "погост") Да и трение "раба по рабе" -это ж явно не про однополые отношения ибо дальше речь идет о "нем". Именно где-то косяк при записи. 
Хороший, стройный заговор, мне нравиться по структуре. Но не хватает явно текста, ну и конечно не ясна исполняющая Сила и оплата. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Temesty

  • *
  • 47
  • 2
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4709 : 22 Июнь 2021, 15:33:22 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать ключи, оставшиеся от замка в обряде на закрытие дорог от ув. Searcher (ответ 8, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,119.0.html)
в ритуале по избавлению от долга на ключ от ув. Andrea (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,41405.0.html)?

В обряде на закрытие дорог от ув. Searcher говорится про один замок и один ключ, но навесные замки обычно продаются с несколькими дубликатами ключей. Возможно, правильнее все три ключа утилизировать как тот один, о котором идет речь в ритуале? В таком случае их тоже надо "солить" сутки с замком и первым ключом? Не хотелось бы сорвать обряд лишними действиями... и конечно хотелось бы оставить себе ключики для возможных ритуалов в будущем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status