Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4380 : 20 Октябрь 2020, 16:15:47 »
Уважаемые практики, какая порча может быть сделана на сливочное масло?
Я не знаю о такой, но уж как-то слишком необычно выглядело то, что мне дали кусок масла, не в пачке, а отрезанный и завернутый.

Заранее благодарю за ответ
А масло заводское? От пачки-брикета в 180гр?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4381 : 20 Октябрь 2020, 17:15:54 »
какая порча может быть сделана на сливочное масло?

любой переклад или окорм
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4382 : 25 Октябрь 2020, 10:20:14 »
Добрый день.
Что это может быть за ритуал? когда у гроба с покойником говорят - Не наш покойник.

Artur12

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4383 : 26 Октябрь 2020, 01:16:44 »
Добрый день, уважаемые практики ! Подскажите, гадание с помощью круга Соломона рабочее ? Если да, как правильно его провести?

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4384 : 26 Октябрь 2020, 07:15:06 »
Добрый день.
Что это может быть за ритуал? когда у гроба с покойником говорят - Не наш покойник.
Это не ритуал. Это примета, чтоб за собой не увел. Мол не наш покойник, наших значит не уведет.
Услуги не оказываю.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4385 : 26 Октябрь 2020, 21:34:45 »
на выходе через центральную калитку как бы из кладбища наружу был кровянистый след и человеческий (вероятно женский) скальп. Честно говоря, такое видела впервые в жизни.

По ощущениям - какая-то полная ритуальная чернуха ;) Кто знает?

PS а, и через некоторое время после этого там то ли поджог устроили, то ли просто пожар - но феерично сгорела сторожка с подсобками, начисто. Гроб нетронутый стоял на улице перекошенный, прям сюрреализм какой-то ;)

самое загадочное тут, что скальп всё-таки оставили, а не забрали! Но раз была кровь, то он явно был с живого че.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4386 : 27 Октябрь 2020, 15:28:09 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Есть у меня знакомая, обычная, не практикующая, рассказала мне как то про себя следующее что любит она ходить на кладбище. Я, говорит, иду туда погулять, прям тянет туда страшно, разговариваю с ними (с мертвыми), хожу меж могил всматриваюсь, и так мне там спокойно и хорошо. В своем поселении она постоянно там ошивалась, пока ее не напугала собака, после говорит вернулась на то место через месяц и с удивлением обнаружила могилу своего друга прям на том месте где сидела собака, причем собака говорит была рыжая и парень тоже рыжий. После этого ходить перестала. Переехала в наш город, у нас то кладбище очень далеко. И вот говорит недавно гуляю с ребенком пошли за переделы двора (местность у нас с лесная) и вижу старую оградку, иду дальше и понимаю что это старое заброшенное кладбище... И все, ее опять понесло. Ходит теперь туда. Причем сама она себе удивляется что так ведет себя.
Скажите, что это может быть? Что у нее за потребность такая?
Силы её зовут. Практик из неё хороший может получится.
Надо бы написать на заборе

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4387 : 27 Октябрь 2020, 16:58:17 »
Силы её зовут. Практик из неё хороший может получится.
Здравствуйте, а как отличить получиться практик или еда. Обычно считается что  гуляющие по кладбищам без цели  - носители негатива, привязки и т.п.
А если вот сказать что на перекресток так же зовут, так тут сразу диагноз - вы еда!
Как узнать, кто еда, а кого зовут на поработать?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4388 : 27 Октябрь 2020, 17:22:47 »
"В течение 9 дней, начиная с 5-го дня первой четверти, надо жечь ладан в честь сил , покровительствующим странствующим душам, читая "Отче наш" за упокой этих душ и т.д."  продолжение ритуала на многочисленных сайтах интернета. Может быть кто-нибудь делал? Как понять "Отче наш" за упокой этих душ?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4389 : 27 Октябрь 2020, 17:33:43 »
Как понять "Отче наш" за упокой этих душ?
ну так и понять - чернокнижникам не подходит, раздел БМ здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,37.0.html - отченаши, ангелы, архангелы.
Здесь Нима оговакул как-то сподручнее.

в честь сил , покровительствующим странствующим душам,
А что за силы, Часом не "погранотряд" для утягания  шатающихся мертвяков, али они только по заблудшим?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4390 : 27 Октябрь 2020, 17:56:38 »
Да  прочитайте ритуал полностью, я же написала, что он по всему интернету распространен. Тут как раз белая магия не причем, так же как и отче наш за упокой мертвых, он вроде как живым читается. Допускаю, что перевод не правильный про отче наш, поэтому и спросила может быть кто-то делал?
Сам ритуал, который выложен в интернете.
 Ритуал для исполнения желания .

В течение 9 дней, начиная с 5-го дня первой четверти, надо жечь ладан в честь сил, покровительствующих странствующим душам, говоря «Отче наш» за упокой этих душ. Для той же цели сжечь свечу в честь духов, покровительствующих этим душам, за их собственное спокойствие,— для исполнения имеющегося намерения. От времени до времени надо производить такие же курения в честь гениев — для той же цели. Три раза вокруг, мысленно очерчивая круг. Взять ладан, бросить его в огонь, мысленно обращаясь к Гекате (Богине чар); затем, встав в средину круга и призывая взглядом поддержку звезд, сказать мысленно:

«О, Геката! Богиня небес, Богиня земли, и Прозерпина ада; о, мать теней! Высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О, Гекатасделай лучше, чтобы они мне служили. О, тройственная Геката! великая Богиня вызываний, в огне, тебе посвященном, будет гореть в твою честь фимиам. О, Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила; мой Отец (небеса), не прогневайся на это». «Именем Гекаты! О, гений, властитель ветров. Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов! Именем Гекаты: О души, волнующиеся в низших слоях, будьте моими помощниками, моей силой, моим войском».

Выйдя из круга, бросить фимиам в огонь, предложив его гениям, и изложить свою просьбу. Затем, сжигаешь хлеб и вино во имя всех страждущих душ, сказать:

«Именем Гекаты, в тишине ночной я призывал воздушные легионы, великолепное войско Oтцов. Одним я предлагал приятное для них курение, другим хлеб, которого они жаждут. Таким образом, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, как властелин в пурпурном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием».

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4391 : 27 Октябрь 2020, 18:17:59 »
Здравствуйте, а как отличить получиться практик или еда. Обычно считается что  гуляющие по кладбищам без цели  - носители негатива, привязки и т.п.
А если вот сказать что на перекресток так же зовут, так тут сразу диагноз - вы еда!
Как узнать, кто еда, а кого зовут на поработать?
Никак не отличить. Пусть берет и делает, если есть желание. Едой он станет, если что попало будет делать: покойников себе подселять, кровушку свою проливать, и тд. Если бы кладбищу надо было бы пожрать, то оно заманивало бы всех подряд. Ан нет, зовут не всех.. И точки зрения на это явление есть разные..
Надо бы написать на заборе

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4392 : 27 Октябрь 2020, 22:21:28 »
как отличить получиться практик или еда

По факту своего самочувствия и событийки. Если стало легче и лучше после посещения того же кладбища,то вас почистили,если хуже-слабость и прочее,то вас подъели. Исключение погостные защиты-первые дни может быть плохо от адаптации под некро энергии,но потом легчает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4393 : 28 Октябрь 2020, 10:14:17 »
говоря «Отче наш» за упокой этих душ.

мысленно обращаясь к Гекате
Ну Вы же видите - сборная солянка, не хватает к блюду мясного - того кто решит такое делать, ему повезет, если никто не откликнется.

О души, волнующиеся в низших слоях, будьте моими помощниками, моей силой, моим войском».
Проще призвать Бесовскую рать для защиты. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1954.135 - к стати и на желание сгодиться очень.
в тишине ночной я призывал воздушные легионы,
и Легион тоже призвать обычный.

Таким образом, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, как властелин в пурпурном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием».
... и будет царствие пухом да не пером....
Тысяча извинений, не удержалась от сарказма.

не посылай против меня своих легионов. О, Гекатасделай лучше, чтобы они мне служили.
Ну видно же, ну о каком желании речь, когда некто стоящий в круге зовет всех близшатающихся неупокоев, а потом еще и заявляет Богине как ей лучше сделать, прочитав перед всем этим геройством отченаш...
 Вот здесь и хлеб и мертвые и исполнение желания
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,769.0.html

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4394 : 28 Октябрь 2020, 11:40:27 »
Ладно, может все-таки кто-то и делал ритуал по обращению к Гекате. Не нужен этот отче наш, да и не логично, вообще, читать его мертвым. Понятно, что это должно замениться, только на что, не понятно.
Ув, Аноли. Вы проводили ритуал  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,769.0.html ? Если да, какие результаты? Именно Ваши результаты?

В теме того обряда и задавайте вопросы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status