Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4275 : 11 Август 2020, 09:37:19 »
в разделе обсуждения чм есть темы и обряды по отсечению от рода
а зачем? и это ведь не возможно сделать, ДНК вы явно не в силах изменить
проверить мужа на закрытие дорог именно к вам в дом
и вас лично и дом ваш на негатив, поддерживаю мнение контакт то есть? да но дома сторонится. значит есть причина
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Лагерта

  • *
  • 16
  • 0
  • Мифология - это не доказанные исторические факты
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4276 : 11 Август 2020, 10:50:43 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста: Возможно ли вылечить искривление носовой перегородки магическим способом? Всем спасибо заранее за ответы.
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4277 : 11 Август 2020, 11:01:22 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста: Возможно ли вылечить искривление носовой перегородки магическим способом? Всем спасибо заранее за ответы.
Это возможно с той же вероятностью, что отрастить новую ногу. В подобных случаях возможны два пути: 1)морок на красоту, тогда люди не особенно будут обращать внимание на этот недостаток. 2)Ритуалы на решение этой проблемы приведут вас туда, где оптимальным способом вам помогут. Нужно проводить в этом случае ритуал на исполнение желания+на красоту. Либо просто на красоту. Вам начнет попадаться нужная информация, и вы быстрым и простым путем все решите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4278 : 11 Август 2020, 11:04:51 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста: Возможно ли вылечить искривление носовой перегородки магическим способом? Всем спасибо заранее за ответы.
нет, вот недавно разбирали этот вопрос:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg2124535.html#msg2124535
затянулся на всю страницу, и опыт девочки которая это пыталась сделать именно с носовой перегородкой
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Лагерта

  • *
  • 16
  • 0
  • Мифология - это не доказанные исторические факты
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4279 : 11 Август 2020, 12:23:37 »
Благодарю за ответы. Один кроль провел пять операций, не помогло. Вот и надеялась что-то найти. Благодарю еще раз.
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4280 : 11 Август 2020, 13:10:10 »
Благодарю за ответы. Один кроль провел пять операций, не помогло. Вот и надеялась что-то найти. Благодарю еще раз.
Надо было провести ритуал на красоту, тогда выйдете на того, кто за один раз сделает удачно. Вроде выше я вам это пояснял, там есть слово "оптимально". Магия помогает в таких вопросах сэкономить усилия, время и деньги, но попу поднимать все равно надобно. Извините, что нет волшебного рецепта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4281 : 11 Август 2020, 16:08:22 »
нет, вот недавно разбирали этот вопрос:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg2124535.html#msg2124535
затянулся на всю страницу, и опыт девочки которая это пыталась сделать именно с носовой перегородкой
Если Вы обо мне, то я особо ничего не делала, кроме ритуала на желания в рожлественскую ночь, хотела чтобы он стал дышать. Через несколько лет нашлись и возможности и врач, я сделала септопластику - когда внутри срезают нарост, а сам  нос не трогают, но нос после этого стал чувствительным,  теперь мне реально нужно его переделовать у хируга, причем не только выравнивать, но и слизистую выпаривать и это уже реально будет выпрямление перегородки. В общем цена вопроса 4 тыс. у.е и самое главное хороший оперирующий ЛОР и 1-1,5 года восстановления чувствительности носа.Может у меня руки кривые, но я не верю в чудеса, когда от одного ритуала кривые хрящи практически с рождения сами выпрямились и все океу.
Тут длолжен быть здравый смысл, есть физическое тело, точнее - кости, которые не могут измениться без помощи человека.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4282 : 13 Август 2020, 10:57:50 »
Все ли мастера ставят отвод на заказчика?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4283 : 13 Август 2020, 13:01:20 »
Все ли мастера ставят отвод на заказчика?

Нет ;D бывают заказчики такие.. которых хорошо бы долбануть)

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4284 : 13 Август 2020, 13:02:35 »
Все ли мастера ставят отвод на заказчика?
вы в смысле отвод с мастера на заказчика? если отвод на заказчика то как такого человека можно назвать "Мастером"? скорее вредителем... есть очень много способов отводов которые не навредят ни исполнителю ни заказчику
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4285 : 13 Август 2020, 16:21:52 »
Кто нибудь опыт по убиранию (замене) столбов (ключевых точек) судьбы имеет?
всё иллюзорно

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4286 : 13 Август 2020, 21:15:53 »
столбов (ключевых точек) судьбы имеет?
хм... а что это? если три слова по отдельности я конечно понимаю но соединив их вместе вошла в ступор. Вы можете это детализировать?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4287 : 13 Август 2020, 21:28:46 »
хм... а что это? если три слова по отдельности я конечно понимаю но соединив их вместе вошла в ступор. Вы можете это детализировать?

гм, ну попробую объяснить аллегорией
допустим есть пустая комната, в ней лежит пистолет
1. заходит человек, берет пистолет в руку, вертит его, кладет обратно, выходит
2. заходит человек, берет пистолет, стреляет в стену, кладет его, выходит
3. заходит человек, берет его, пускает себе пулю в лоб, падает
4. заходит человек, берет пистолет, выходит
здесь ситуации разные, но столбом или точкой является пистолет, появляется человек, появляется разными путями, но появляется всегда и действия разные, но пистолет незыблем
так в судьбе любого человека есть ряд таких точек, как этот пистолет. Попасть в эти точки можно любыми путями, разными, но миновать их нельзя никак
есть практики, которые позволяют сдвинуть их (например убрать этот пистолет из комнаты) или поменять эти точки (например вместо пистолета разместить вазу с цветами)
вот меня и интересует, есть ли кто нибудь, кто практиковал это
всё иллюзорно

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4288 : 13 Август 2020, 21:33:08 »
гм, ну попробую объяснить аллегорией
допустим есть пустая комната, в ней лежит пистолет
1. заходит человек, берет пистолет в руку, вертит его, кладет обратно, выходит
2. заходит человек, берет пистолет, стреляет в стену, кладет его, выходит
3. заходит человек, берет его, пускает себе пулю в лоб, падает
4. заходит человек, берет пистолет, выходит
здесь ситуации разные, но столбом или точкой является пистолет, появляется человек, появляется разными путями, но появляется всегда и действия разные, но пистолет незыблем
так в судьбе любого человека есть ряд таких точек, как этот пистолет. Попасть в эти точки можно любыми путями, разными, но миновать их нельзя никак
есть практики, которые позволяют сдвинуть их (например убрать этот пистолет из комнаты) или поменять эти точки (например вместо пистолета разместить вазу с цветами)
вот меня и интересует, есть ли кто нибудь, кто практиковал это

Можно сделать так, чтобы человек вошел именно в ту точку с «пистолетом», и он будет долго думать, что делать с пистолетом. Если додумается-не тронет его и уйдет. Либо пустит себе пулю в голову.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4289 : 13 Август 2020, 21:42:20 »
ну попробую объяснить аллегорией
а без аллегории ? реальными значениями слов в вашем понимании что такое столб судьбы? как его можно практически заменить?
на физическом или тонком плане
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status