Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4155 : 25 Март 2020, 14:08:29 »
Скажите как действовать если они вместе?
Кто именно вместе? Дама и мужик? Поп и вычитка? Приворот и церковная месса? Кто?  Какую цель вы преследуете во всей этой истории? Откуда вы знаете, что на мужчине приворот, сами смотрели или одна дама сказала?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Zzz13

  • *
  • 16
  • 1
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4156 : 25 Март 2020, 14:42:23 »
Кто именно вместе? Дама и мужик? Поп и вычитка? Приворот и церковная месса? Кто?  Какую цель вы преследуете во всей этой истории? Откуда вы знаете, что на мужчине приворот, сами смотрели или одна дама сказала?
По диагностике смотрел,хочу вычистить его,имею виду дама и мужчина вместе,вот и думаю будет чистка действовать

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4157 : 25 Март 2020, 14:46:07 »
По диагнлстике сиотрел,хочу вычистить его
ну так чистите, раз неймется. Видимо основные правила магии Вас не интересуют.
Вы вообще вольны делать все, что вздумается. Рабства на планете давно искоренили. Мои ответы видимо без внимания... Но это Ваш выбор же...

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4158 : 25 Март 2020, 14:51:03 »
По диагностике смотрел,хочу вычистить его,имею виду дама и мужчина вместе,вот и думаю будет чистка действовать
Он вас просил об этом? Или вы так, на голом энтузиазме? Если вас об этом не просят не стоит заниматься благотворительностью,  отгрести можете по всем законам жанра, себе перетянуть, родным своим и вообще такая инициатива наказуема. Вы бы лучше подумали, что именно заставляет вас заниматься таким вопросом, кто вас разводит на подобные эмоции и починить свою шкурку... а мужик живет себе под приворотом, чувстует себя замечательно, не волнуется ни об чем, а вы себя травите не нужными вам проблемами.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4159 : 25 Март 2020, 16:24:46 »
хочу вычистить его

Он вас просил об этом? Или вы так, на голом энтузиазме?
мне вот тоже интересно.
Если вас об этом не просят не стоит заниматься благотворительностью,  отгрести можете по всем законам жанра, себе перетянуть, родным своим и вообще такая инициатива наказуема
и снова поддерживаю.

Ув. Zzz13! Прислушайтесь к нам и займитесь собой. Чистка других без их ведома (если это только не ребенок Ваш) затея сомнительная.

Zzz13

  • *
  • 16
  • 1
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4160 : 25 Март 2020, 17:01:33 »
мне вот тоже интересно.и снова поддерживаю.

Ув. Zzz13! Прислушайтесь к нам и займитесь собой. Чистка других без их ведома (если это только не ребенок Ваш) затея сомнительная.
У меня здесь свой интерес,мне нужно знать как снимать приворот если они вместе

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4161 : 25 Март 2020, 17:08:47 »
мне нужно знать как снимать
Чистка, обрыв привязок, защита.
или
обрыв привязок, чистка, защита


Добавлено: 25 Март 2020, 17:09:36
Чистка
вот только в этом пункте может быть ящик Пандоры

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4162 : 25 Март 2020, 17:30:03 »
У меня здесь свой интерес,мне нужно знать как снимать приворот если они вместе
В вашем случае никак, если учитывать, что есть некий колдун, который крайне умел,  который с мужичка тянет благо и имеет во всем это свой интерес+рядом дама, которая тоже не сегодня родилась, приворотики делала+их подновляет+привязала мужичка храмом, верою, а там внушили ему чувство христианской брачной непорочности и чистоты, верности.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4163 : 25 Март 2020, 22:20:43 »
Доброй ночи! Прошу помощи, совета. Посоветуйте став на зачатие. Изучала довольно большое количество ставок,но пугает,что все они с берканой. А у меня поликистоз печени и почек,плюс  папилломы. Боязно как-то. Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4164 : 25 Март 2020, 22:58:31 »
Посоветуйте став на зачатие.
1. Это ветка черной магии
2. Думаете все решить 1-м ставом? Нужно причины знать и их устранять. А уж потом о беременности думать. ИМХО

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4165 : 26 Март 2020, 07:17:35 »
Доброй ночи! Прошу помощи, совета. Посоветуйте став на зачатие. Изучала довольно большое количество ставок,но пугает,что все они с берканой. А у меня поликистоз печени и почек,плюс  папилломы. Боязно как-то. Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!!
Вам нужно детально продумать все нюансы. Делайте диагностику  детальную и качественную.  Вам важно не только зачатие, а  и успешное вынашивание плода. И самое главное :  каков будет рожденный ребёнок, не унаследует ли он ваши поликистозы, ибо это генетическое заболевание.
Короче,  это целый комплекс работ крайне энергозатратный и  подразумевает  немалый магический опыт.
И это же вопросы по Чёрной магии?
А вы задаете вопрос, относящийся к разделу Рун.
Попросите администрацию перенести ваш  вопрос в соответствующий раздел.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4166 : 26 Март 2020, 14:14:59 »
Иришка27
Найдите в личных наработках в рунах - lov_ushka - став "вопросы беременности"

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4167 : 09 Апрель 2020, 17:24:22 »
уважаемые практики,помогите! диагностика выявила энерговампира,который забирает всю мою энергию, кто то из моего окружения,кто притворяется моим другом,  точно не знаю кто, но догадываюсь!
помогите с ним справится, не защиту от вампиризма,ее поставлю после,а убрать именно эту гадость сосущую!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4168 : 10 Апрель 2020, 01:13:14 »
По диагностике смотрел,хочу вычистить его,имею виду дама и мужчина вместе,вот и думаю будет чистка действовать
Смотрите по диагностике, слушайте своё сердце, обращайте внимание на знаки и необычные события - и сами для себя поймёте потом нужно вам его чистить или нет! Но не забывайте, конечно, и о своей собственной защите и безопасности! Ставьте несколько защит, и желательно из разных техник и стихий!
Иногда ВС нас ведут в магию из-за того что мы такие особенные и "замечательные", а иногда из-за того, что нашими "замечательными" талантами мы можем спасти кого-то действительно особенного, из-за судьбы которого будет зависеть судьба тысяч простых людей!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4169 : 11 Апрель 2020, 20:33:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
На моей квартире стоят защиты, всё вроде хорошо. Но заметила такую особенность, может, это у всех такое? Люди не спешат заходить в мою квартиру, топчатся у порога, приходится упрашивать. Доставщики, курьеры... пытаются передать всё чуть ли не на лестнице. О чём это может говорить? Они что-то чувствуют, будто их не пускает, или это нормальное явление? Вы тоже всех просите зайти внутрь квартиры?
Заранее благодарю.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status