Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4050 : 14 Ноябрь 2019, 14:09:13 »
ДВ,Уважаемые, кто может подсказать что это за магия чеонщ ТС.
С Уважением!
Точно нигде не описались?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4051 : 15 Ноябрь 2019, 10:42:15 »
Точно нигде не описались?
Точно описались и описалась Я. Имелось ввиду магия через ТС. Автозамена.....
а увидела когда исправить уже было нельзя.

ДВ,Уважаемые, кто может подсказать что это за магия чеонщ ТС.
С Уважением!

логически можно было об этом догадаться.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4052 : 15 Ноябрь 2019, 12:48:06 »
Точно описались и описалась Я. Имелось ввиду магия через ТС. Автозамена.....
а увидела когда исправить уже было нельзя.

логически можно было об этом догадаться.
Догадываться дело неблагодарное. Это работа спрашивать тёмные силы. Работа с Бесами, покойниками. Спектр велик-привороты, порчи, на богатство, защиты... но все с призывом сил и с откупом/дарами им же.
Ритуалов не мало. Зависит от потребностей.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4053 : 15 Ноябрь 2019, 13:38:20 »
Догадываться дело неблагодарное. Это работа спрашивать тёмные силы. Работа с Бесами, покойниками. Спектр велик-привороты, порчи, на богатство, защиты... но все с призывом сил и с откупом/дарами им же.
Ритуалов не мало. Зависит от потребностей.
Вопрос был в теме Расклад 7 тел.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4054 : 06 Декабрь 2019, 01:09:41 »
Вопрос к практикам ЧМ
Вы наверняка сталкивались с "экзаменаторами" как я их называю. Периодически на кладбище, перекрёстках, в лесу возникают люди которые не просто помехи, а реально проверка на "нутро слабо ?". И мне реально стало интересно кто они ? Просто обычные люди которых на пару минут Сила превращает в "агентов силы" как в фильме "Матрица", а как только контакт со мной прошёл они стали обычными или "стабильные агенты силы", которых можно пригласить на кофе/пиво и узнать реально новое.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4055 : 10 Декабрь 2019, 21:49:18 »
Уважаемые практики, что можно сделать, если человек, который вредил, начинает преследовать в жизни. После серии чисток вражину мне показали, отношения всегда были не приязненные. И вот сейчас она постоянно у меня что-то просит. Организовать встречу, дать лишний билет на концерт , и тд. Причем не лично, а через соцсети , в публичном поле, с прчмвми обвинениями "почему я игнорирую" и "ты только мне всегда отказываешь".  В последний раз на презентации где было много людей, полезла ко мне в тарелку "дай попробовать сыр". Я отобрала у нее этот сыр  ;D Как мне отвадить эту особу?  Есть какие - то способы?

Ну а что вы хотели? Вы делаете чистки, вражина ваша хапает свой негатив обратно, и, естественно, старается выйти на контакт с вами. Что вам мешает заблокировать ее в соц сетях,а при личной встрече сказать, что не желаете с ней общаться?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4056 : 24 Декабрь 2019, 12:31:30 »
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,ритуал снятия крадника.Видела пару дней назад-теперь не найду((

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4057 : 24 Декабрь 2019, 21:28:33 »
Через несколько часов после совершения приворота на кладбище начался дождь.
Что это значит? Смыло работу?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4058 : 24 Декабрь 2019, 22:53:21 »
Через несколько часов после совершения приворота на кладбище начался дождь.
Что это значит? Смыло работу?
Это значит что изменилась Погода. Все. Больше ничего не значит. Если на все ветра, дожди и прочие ненастья так смотреть, то и работать не надо.

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4059 : 26 Декабрь 2019, 21:41:05 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Помогите разобраться. Делала приворот на безымянный крест больше года назад, через полгода, присматривая могилу для работ, набрела на этот безымянник, фото было примотано к кресту, сверху венок. Венок был на месте, фото кто-то снял. Диагностика показала, что приворот слетел. И вот совсем недавно опять видела этот безымянник, крест выдернут и лежит в стороне, венок рядом. Никто ничего не взял, могила старая, крест покосился и уже начал гнить.
Вот думаю, не зря же натыкаюсь на эту могилу. Если хотят показать, то что? Как такое могло произойти? Кладбище старое, даже старинное.
Кстати, приворот лёг чудной порчей.  Буду признательна за Ваше мнение.
С уважением и благодарностью.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4060 : 26 Декабрь 2019, 22:14:40 »
не зря же натыкаюсь на эту могилу. Если хотят показать, то что?
Не думаю, что вам что-то хотят показать. Если кладбище небольшое, то вполне ожидаемо, что вы будете курсировать в одних и тех же местах. Может сам покойник требует какого-то вашего внимания и поэтому вы как бы случайно набредаете на его пристанище. Можно попробовать еще что-то через него провести.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4061 : 27 Декабрь 2019, 01:31:18 »
уважаемые практики,подскажите,такая ситуация,подруга посещала католическую церковь с мужем (он верующий) и маленьким ребенком, ребенок нашео в церкве гвоздь,муж отобрал его,подруга думала что выбросил,а он забыл его в кармане,после этого произошла неприятная ситуация в семье,это совпадение? что делать с гвоздем,просто выбросить или может ритуал есть какой,и вообще этот гвоздь ерунда или все же не просто так пройдет

BlackBakkara

  • **
  • 81
  • 55
  • не верь, не бойся, не проси
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4062 : 27 Декабрь 2019, 12:48:00 »
что делать с гвоздем,просто выбросить или может ритуал есть какой,и вообще этот гвоздь ерунда или все же не просто так пройдет

Сейчас никто Вам по тому, что Вы написали, не скажет. Надо диагностикой гвоздь проверить- несет ли он негативную магическую программу. Если гвоздь от гроба, то вполне возможно, что утилизировать по принципу подклада придется и т.д. во избежание неприятностей.

Добавлено: 27 Декабрь 2019, 13:17:07
Диагностику энергетики предмета делают на Таро (есть специальные расклады), рунами, или маятником (если нет специального- можно сделать маятник из подручных предметов- иголки, кольца и смотрят что это за гвоздь).
на зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4063 : 27 Декабрь 2019, 20:45:46 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Прошу пояснение: с коллегой возник спор, в какой момент нельзя оборачивается при погостном колдовство. При входе на погост, когда ищем нужную могилу происходит движение во все стороны, в том числе и в обратном направлении. После проведения ритуала нельзя оборачивается с момента завершения или с момента выхода с кладбища? Считаю, что с момента завершения обряда. Но вот подруга обернулась на территории кладбища, я думаю, что обряд на исправление ошибок будет не лишним. Подскажите из своего опыта.
С уважением и благодарностью
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4064 : 27 Декабрь 2019, 22:44:15 »
Уважаемые практики! Бывало ли у кого-нибудь после проведения бесовского обряда состояние сильной внутренней дрожи и что это может означать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status