Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4020 : 17 Октябрь 2019, 19:19:59 »
Изучив свою родословную я выяснил что я являюсь   мужчиной в 4м поколении (в каждом из покалений всегда были мальчики).
Поздравляю.
Если я не пройду обряд раскреститься, то насколько будет сильна моя магия?
Двуручники были и есть, если не работаете в веритнечестве, то раскрест не принципиален, все зависит от силы практика, а не принадлежности к ХЭ.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4021 : 17 Октябрь 2019, 19:35:19 »
Изучив свою родословную я выяснил что я являюсь   мужчиной в 4м поколении (в каждом из покалений всегда были мальчики).

А вы смотрите обе ветки, мать-то у вас наверняка тоже есть). Она не мальчик.

Если я не пройду обряд раскреститься, то насколько будет сильна моя магия?

Только одно само по себе раскрещивание не определяющий фактор по вопросу силы магии в вашем исполнении.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4022 : 17 Октябрь 2019, 22:16:37 »
Подскажите пожалуйста, как можно снять действие заговореной свечи дистанционно?
Свечу дал мастер,а Маня ее держит у себя. Интересует как заблокировать или снять ее. Обычные чистки не ломают ее,она все равно держит заговор на себе,а не на человеке.
Да не важно свеча это или стакан с водой. Чистка адекватная если уже нанесла урон.
А главное- защита Вам в помощь. Наплюйте на свечу и Маню, думайте о себе и о защите Завтра Маня вместо свечи возьмет куклу или яйцо, или еще что-то. Не будете же Вы за Маней и ее реквизитом всю жизнь охотится.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4023 : 17 Октябрь 2019, 23:32:21 »
А вы смотрите обе ветки, мать-то у вас наверняка тоже есть). Она не мальчик.
Не, имеется ввиду, что по мужской линии одни мальчики у отца сын, у деда только сыновья, и т.д.Это как гласит легенда в семье где только одни девочки рождаются по женской линии, в 3-м поколении обязательно родиться ведьма  ;)
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4024 : 18 Октябрь 2019, 09:56:15 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Изучив свою родословную я выяснил что я являюсь   мужчиной в 4м поколении (в каждом из покалений всегда были мальчики). Я прохожу обряды посвящения в  магию, но я крещен. Крестик фактически не ношу. Нужно ли мне делать   обряд раскреститься или нет? Если я не пройду обряд раскреститься, то насколько будет сильна моя магия?
Я Вам обряд раскрещивания проводить не советую. Сила магии от этого не зависит.
С уважением,
Маркус

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4025 : 18 Октябрь 2019, 13:49:43 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Изучив свою родословную я выяснил что я являюсь   мужчиной в 4м поколении (в каждом из покалений всегда были мальчики). Я прохожу обряды посвящения в  магию, но я крещен. Крестик фактически не ношу. Нужно ли мне делать   обряд раскреститься или нет? Если я не пройду обряд раскреститься, то насколько будет сильна моя магия?
Стоит раскрещиваться или нет решать Вам.  Зависит от того, в какой традиции собираетесь практиковать.  И насколько плотно. Некоторые эгрегоры не конфликтуют с ХЭ. Но это не означает, что ХЭ не конфликтует с ними)))

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4026 : 19 Октябрь 2019, 07:32:32 »
  Вы не представляете сколько магических работ делается по фото из соц. сетей.
А есть способы от этого уберечься? И если стоит защита на одном из пары муж и жена, то легко ли можно ее пробить?
Я не разрешала мужу размещать наши совместные фото, но он постоянно это делал. Доделался! Мы расстались.
Он у меня бабник еще тот, а там кучи брошенных им женщин.
И можно ли убрать это чистками? Чистки на одного человека или на двоих. Прошу прощения, если некорректно задала вопросы.С уважением

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4027 : 19 Октябрь 2019, 07:48:42 »
А есть способы от этого уберечься? И если стоит защита на одном из пары муж и жена, то легко ли можно ее пробить?
Я не разрешала мужу размещать наши совместные фото, но он постоянно это делал. Доделался! Мы расстались.
Он у меня бабник еще тот, а там кучи брошенных им женщин.
И можно ли убрать это чистками? Чистки на одного человека или на двоих. Прошу прощения, если некорректно задала вопросы.С уважением
Чего боитесь, то и притягиваете.
Защиту ставьте на себя и мужа, но для начало негатив снимите, можно на кладбище, на могиле с курочкой. А потом защиту лепите

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4028 : 19 Октябрь 2019, 22:34:21 »
Он у меня бабник еще тот, а там кучи брошенных им женщин.
Я конечно дико извиняюсь но если мужик бабник, то уйти к другой он и без магии может, у него же вечный поиск чего-то лучшего, вот и понял, что лучше много без обязательст, чем одна на всю жизнь. Извините, но бабники бросают женщину и без магии, это в основном примерных семьянинов магией уводят, а Казанов можно и без магии увести.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4029 : 20 Октябрь 2019, 00:37:33 »
Я конечно дико извиняюсь но если мужик бабник, то уйти к другой он и без магии может, у него же вечный поиск чего-то лучшего, вот и понял, что лучше много без обязательст, чем одна на всю жизнь. Извините, но бабники бросают женщину и без магии, это в основном примерных семьянинов магией уводят, а Казанов можно и без магии увести.
Не извиняйтесь, это правда, но его никто не уводил, я о том, что после этих показов фото мы стали часто ссориться, на ровном месте. Причем не его, а меня будто против воли тянуло на скандалы, необоснованную ревность, придирки. Он меня сам к бабке возил в деревню, которая якобы снимала порчу, но стало еще хуже. И с подозрением на серьезное заболевание мне пришлось уехать в свой город за 6000 км, предварительно убив все отношения. Т.е. я не могла контролировать себя. Не хочу, понимаю, но вела себя как неадекват.
Его знакомая бабушка говорила, что сняла мне порчу на смерть за три раза. Возможно ли такое?
Года три до этого я чистилась с защитой у практика довольно долго, месяца два и обряды были долгими, завершались на кладбище, потом отливки для контроля. Можно ли за три раза шепотков и отливок убрать тяжелую порчу? Мне слабо верится

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4030 : 20 Октябрь 2019, 11:37:03 »
Причем не его, а меня будто против воли тянуло на скандалы, необоснованную ревность, придирки
Могли сделать из мести на истерики, к примеру.
Он меня сам к бабке возил в деревню, которая якобы снимала порчу, но стало еще хуже.

Его знакомая бабушка говорила, что сняла мне порчу на смерть за три раза
Может быть да, а может быть и нет. Здесь только диагностика и чуй. 
Т.е. я не могла контролировать себя. Не хочу, понимаю, но вела себя как неадекват.
Тут мог быть целый комплекс работ: рассорки, мороки. Плюс, сглаз и пожелания "всего хорошего", раз у мужчины было много женщин. Какая-то одна программа(к примеру,  порча на разрыв отношений, на истерики) сработала, ослабила, и, дальше Вы начали цеплять все по-нарастающей.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4031 : 20 Октябрь 2019, 12:03:48 »
Не извиняйтесь, это правда, но его никто не уводил, я о том, что после этих показов фото мы стали часто ссориться, на ровном месте. Причем не его, а меня будто против воли тянуло на скандалы, необоснованную ревность, придирки. Он меня сам к бабке возил в деревню, которая якобы снимала порчу, но стало еще хуже. И с подозрением на серьезное заболевание мне пришлось уехать в свой город за 6000 км, предварительно убив все отношения. Т.е. я не могла контролировать себя. Не хочу, понимаю, но вела себя как неадекват.
Его знакомая бабушка говорила, что сняла мне порчу на смерть за три раза. Возможно ли такое?
Года три до этого я чистилась с защитой у практика довольно долго, месяца два и обряды были долгими, завершались на кладбище, потом отливки для контроля. Можно ли за три раза шепотков и отливок убрать тяжелую порчу? Мне слабо верится
Можно убрать за три раза, можно и за один обряд все снять, это вопрос силы, бабки отливают, практики ЧМ работают ритуалами и снимают за одну чистку.Есть тауая штука как зависть, это не магия, не порча, но когда накапливается, то хуже любой порчи. У меня был сглаз, точнее зависть, в один день меня переклинило, думала пора к врачу, не могла с людьми говорить. Снимала очень долго, несколько практиков, долго восстанавливалась. Не думали что это могла быть зависть? Она как и порча, но разница в том, что колдовать не нужно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4032 : 20 Октябрь 2019, 12:12:33 »
Могли сделать из мести на истерики, к примеру. Может быть да, а может быть и нет. Здесь только диагностика и чуй.  Тут мог быть целый комплекс работ: рассорки, мороки. Плюс, сглаз и пожелания "всего хорошего", раз у мужчины было много женщин. Какая-то одна программа(к примеру,  порча на разрыв отношений, на истерики) сработала, ослабила, и, дальше Вы начали цеплять все по-нарастающей.
Благодарю Вас. Я была потом у своего практика, она сказала на нем много чего. Он сам чуть не плакал, отношения со всеми по одному сценарию - любовь, надоела, изменяет и выбрасывает. Говорил я как проклят. я была первой женой официальной в его 55 лет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4033 : 20 Октябрь 2019, 12:17:29 »
Не думали что это могла быть зависть? Она как и порча, но разница в том, что колдовать не нужно.
О, постоянная зависть может быть намного хуже одного точечного удара! Не случайно существует во всех культурах традиция не хвастаться, не выставлять напоказ, счастье любит тишину. Это не потому что веками люди были дураками и про маг. защиту в Интернете не читали  :D
Еще тебе могло крупно "повезти" и в твоем окружении есть человек с так наз. "черным глазом". Этот даже не завидует, он искренне может сказать что ой, какие красивые цветы! И цветы завянут. Проблема в том, что это не нападение, не негативный посыл в корне своем, ты к человеку хорошо относишься и в целом дверь открываешь. И защита тут не в помощь.

Года три до этого я чистилась с защитой у практика довольно долго, месяца два и обряды были долгими, завершались на кладбище, потом отливки для контроля. Можно ли за три раза шепотков и отливок убрать тяжелую порчу? Мне слабо верится
Почему? Может такое быть. Ув. Taira совершенно права-от силы Мастера зависит. Это один вариант.
Второй вариант- Вы на тот момент сами уже почти все сняли и/или подуходили негативную программу по максимуму и работа бабули была последней каплей.
Вопрос не в том может или нет такое быть. Вопрос в том
а) а был ли мальчик (порча)
б) снялось ли на самом деле.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4034 : 20 Октябрь 2019, 23:40:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики. У меня такой вопрос. Изучаю мантику, но нет знакомых, на которых можно было бы практиковаться. А без практики как-то всё не особо развивается. Хотела спросить, можно ли для практики гадать незнакомым людям бесплатно? Просто слышала такое, что гадать бесплатно нельзя. Но брать деньги за учебные просмотры как-то неловко, да и не особо люди горят желанием платить даже символическую сумму, а практика нужна. Как быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status