Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Эдже

  • *
  • 13
  • 3
  • ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....А ПОСТУПКИ В ИТОГЕ ОДИНАКОВЫЕ..
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3975 : 28 Август 2019, 22:39:25 »
Здравствуйте,я делала на обычном листке бумаги,активировала огнем и под ковер на полу(от тараканов,пауков и.т.д,на каждую разновидность отдельно)

Простите, а что делали то? Какой став?
Травить травили санэпидем. только толку 0. Поэтому и хочу рунами что б пусть везде бегают, и соседи как хотят, а у меня не было.
Травят то не все. Потом назад бегут ко мне. Устала уже.
Самообладание ведьмы - это когда вместо того что бы послать в человека заклинание, ты приподнимаешь бровь и говоришь: Ты бессмертный что ли?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3976 : 29 Август 2019, 12:41:07 »
Вы спрашивали про *Изгоняющий крест*,на этот вопрос я вам ответила))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17509.0 Правда там еще доп.руны,вот этот я ставила.Удачи вам! :)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3977 : 30 Август 2019, 01:14:11 »
Интересует мнение всех, кто сталкивался с таким явлением.

Когда уже сформировала чёткое намерение и готовлюсь к обряду, кролики вдруг становятся послушными, учтивыми и благодарными ни с того ни с сего...

Например: на работе есть компашка негативщиков, которых всё раздражает. Когда лимит терпения "желчи" исчерпывается, я начинаю планировать день для обряда, чтобы их убрать из этого места насовсем. Иду печатаю фото, определяю день для обряда и всё заготавливают - не проходит и дня, как их поведение меняется и они становятся резко сговорчивыми и тихими.

Это они так интуитивно чувствуют, что попали в "список", т.е. срабатывает " система самосохранения типичного злодея"?

И как назло вражины активируются именно тогда, когда проходят энергозатратные чистки или падают срочные заказы по работе. И разрываешься между тем, чтобы выгнать из своей жизни очередного "раздражителя" и "срочно нужны деньги"...

Буду благодарна любому мнению. Раньше с таким не сталкивалась.

TonnyM

  • *
  • 17
  • 2
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3978 : 30 Август 2019, 09:34:36 »
Простите, а что делали то? Какой став?
Травить травили санэпидем. только толку 0. Поэтому и хочу рунами что б пусть везде бегают, и соседи как хотят, а у меня не было.
Травят то не все. Потом назад бегут ко мне. Устала уже.
Тут соседей скорей гнать рунами, а не тараканов ;D

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3979 : 30 Август 2019, 14:47:17 »
katuca
 А вы не ждите пока они активируются)))Подозреваю что при чистках защита ваша слабеет и они все тут как тут.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3980 : 30 Август 2019, 16:44:05 »
Цитировать
А вы не ждите пока они активируются)))Подозреваю что при чистках защита ваша слабеет и они все тут как тут.

Ben Sahar, да - это и происходит когда я ослаблена и сил на воздействие нет - восстанавливаюсь, а когда защита восстанавливается они притихают.
Вы правы, если начала, то нужно завершать начатое, иначе так и будут то затихать, то возбухать.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3981 : 30 Август 2019, 19:50:38 »
вуйте!Помогите разобраться !В общем учила меня одна дама за деньги ,(обучение до конца я не прошла,у дамы возникли какие то обстоятельства срочные)Когда я взялась помочь одному человеку (чистка)меня научили что , из защит при работе с воском ,ставами, нити+отвод от перехвата на свечу «нечисть болотная»достаточно.Ну я свалилась ,перехват был жестокий.Температура ,и три дня без сил .Ясновидением видела на себе красные язвы.Пробита вся была.Почистилась.Стало легче.Сейчас опять собираюсь приступать к чистке другого человека,подскажите знающие,достаточно ли отвода (на куклу ?либо, став отвод )+защита став(бесовскую не поставлю ,чувствую что пока не восстановилась окончательно)Понимаю что странно ...Чему учили непонятно  :'(Очень многое узнала из форума.И очень всем благодарна за информацию!

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3982 : 30 Август 2019, 23:44:28 »
Gella2019
Ставьте защиты хорошие+пару отводов сделайте,на камень,на дерево,вольт,на врага, что ближе)))
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3983 : 31 Август 2019, 00:45:00 »
Ставьте защиты хорошие+пару отводов сделайте,на камень,на дерево,вольт,на врага, что ближе)))
Благодарю за ответ  :)Подскажите пожалуйста ещё,я когда мужа чистила,тоже попала сильно (от бесов получила атаки )Когда чистишь родных, Нужно ставить от отката по крови,и защиту от сущностей ?(с мужем 6 лет уже)

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3984 : 31 Август 2019, 01:00:20 »
Чему учили непонятно
Самому главному не научили, что чистить других, пока в силу и магическое понимание не вошли - нельзя.

чувствую что пока не восстановилась окончательно
Вы самоубийца что ли? Если понимаете, что "пробита вся была" и не восстановились, о каких чистках других можно думать? Хочется через себя всё пропускать, так беритесь.

Муж это не родня и не кровный родственник, хоть 100 лет вместе проживёте, какой может быть откат по крови-то...


У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3985 : 31 Август 2019, 02:35:26 »
Здравствуйте!Вы правы ,я сама в шоке с того ,что меня и учили ,и ничего толком не объяснили.Это были общие объяснения.Мне даже не объяснили что при чистке себя,надо защищать ребёнка которому всего 3!!!Я не могу сказать что,я совсем не в «теме» .Я с детства вижу.Учитель говорила это норма,это «раскачка» :o.Если бы не мои знания по таро я бы вообще кучу ошибок наделала,когда я болела ,она всегда говорила это нормально !Сейчас я провожу анализ над ошибками ,и чистить прям завтра не собираюсь.Сначала восстановление,потом Защиты+отводы.
Насчёт мужа,я просто в другой теме читала что желательно ставить глаз Фрейра при чистке супруга,и что если мы больше 5 лет ,то мы уже коственные родственники считаемся,а значит между нами канал ,через который при чистке летит либо в сына(у сына отводы)либо в меня.Правильно ?Благодарю

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3986 : 31 Август 2019, 09:40:05 »
Здравствуйте!Вы правы ,я сама в шоке с того ,что меня и учили ,и ничего толком не объяснили.Это были общие объяснения.Мне даже не объяснили что при чистке себя,надо защищать ребёнка которому всего 3!!!Я не могу сказать что,я совсем не в «теме» .Я с детства вижу.Учитель говорила это норма,это «раскачка» :o.Если бы не мои знания по таро я бы вообще кучу ошибок наделала,когда я болела ,она всегда говорила это нормально !Сейчас я провожу анализ над ошибками ,и чистить прям завтра не собираюсь.Сначала восстановление,потом Защиты+отводы.
Насчёт мужа,я просто в другой теме читала что желательно ставить глаз Фрейра при чистке супруга,и что если мы больше 5 лет ,то мы уже коственные родственники считаемся,а значит между нами канал ,через который при чистке летит либо в сына(у сына отводы)либо в меня.Правильно ?Благодарю
Вы меня простите, зачем вы это все пишите, мокроту разводите, другого человека обгаживаете, все тут должны вас быстренько пожалеть или как? Если у вас так случилось причина есть, ищите, читайте форум, пробуйте, делайте выводы, все очень детально и много раз написано, вы не владеете техникой, наделали себе проблем, еще не пришли в себя, собрались чистить посторонних, рассказываете столько с мужем прожили, после какого слова умиляться ... Мы не в тематическом кружке "девы, расскажу слезливую историю давайте поревём" большинство ваших проблем вы создали себе сами незнанием предмета, беспечностью и халатностью по отношению к себе. Простите за резкость.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3987 : 31 Август 2019, 21:07:26 »
Gella2019. Все правильно *Глаз Фрейра*-защита бинарных каналов в основном,те самые что у вас с мужем образовались.На ребенка живой щит https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14677.0
А вообще правильно вам дамы говорят,пожалейте себя и ребенка.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3988 : 02 Сентябрь 2019, 22:22:47 »
Уважаемые практики, я снова к вам с вопросом...

Что значит, когда называют не по своему имени ( путают), допустим, вместо "Светы" - Катей и тд. И это уже неоднократно. Раньше путали с похожими именами, а теперь вообще, которые далеко не созвучны моему.

Благодарю!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3989 : 09 Сентябрь 2019, 13:48:45 »
Меня тоже по имени не зовут, вечно путают!!! Я привыкла к разным именам, и с разными людьми под разным именем, что это??? И подскажите пожалуйста, грецкий орех ( дерево) это вампир ??? Я много времени под ним провожу и не пойму мне иногда плохо, особенно когда посплю по ним, благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status