Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

BlackBakkara

  • **
  • 81
  • 55
  • не верь, не бойся, не проси
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3960 : 19 Июнь 2019, 22:23:16 »
Уважаемая MINEVRA:
странный предмет,рыжие  перья курицы  собраны  в пучки  на  полметровой  палке- это устройство чтобы смахивать пыль с мелких предметов на полке и сверху со шкафа. :)
на зеркало неча пенять, коли рожа крива.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3961 : 20 Июнь 2019, 17:49:00 »
Здравствуйте, как вы относитесь к публикации фото маленького ребенка у себя на странице? При условии отсутствия магических войн и недоброжелателей, практикующих магию.
У некоторых людей такой дурной глаз , что и практиковать магию не нужно. Посмотрят на ребенка, "ой какой спокойный у вас ребеночек" и все, ребенок целый день взахлеб истерит без видимых причин.. Есть древнее поверье, что ребенка до 7 лет не стригут и никому не показывают, чтобы его не сглазили.. так как до 7 лет у матери и сына одно энергополе, и ребенок очень уязвим. Естественно в наших реалиях 7 лет прятать ребенка невозможно, но я думаю по максимуму не стоит его "светить" в интернете. Вы не представляете сколько магических работ делается по фото из соц. сетей.

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3962 : 20 Июнь 2019, 20:45:14 »
 уважаемые практики подскажите  какой  обряд ли  или рунный став   на врага, чтоб при  мысли  мне вредить ему  плохо  было, чтоб  вообще  у них желание  отпало  со мной связываться и нервы  мне трепать.   война с соседями,  надо  что то  жесткое чтоб  сразу их по физе било,  иначе не угомонятся, по хорошему не получается  с ними.   На перекрестки  черти  сказали  что  "заклятый  враг", может какой  то  ритуал  есть такой .... или  же эти соседи  ими  стали,  потому  духов   позвала, вроде как пришли  спросили  зачем звала, полегчало  мне  в ту  ночь,  да только  не понятно исполнят ли  просьбу  и    все равно  хочу  подстраховаться   от  её нервного  мужа
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3963 : 21 Июнь 2019, 03:52:04 »
уважаемые практики подскажите  какой  обряд ли  или рунный став   на врага, чтоб при  мысли  мне вредить ему  плохо  было, чтоб  вообще  у них желание  отпало  со мной связываться и нервы  мне трепать.   война с соседями,  надо  что то  жесткое чтоб  сразу их по физе било,  иначе не угомонятся, по хорошему не получается  с ними.   На перекрестки  черти  сказали  что  "заклятый  враг", может какой  то  ритуал  есть такой .... или  же эти соседи  ими  стали,  потому  духов   позвала, вроде как пришли  спросили  зачем звала, полегчало  мне  в ту  ночь,  да только  не понятно исполнят ли  просьбу  и    все равно  хочу  подстраховаться   от  её нервного  мужа
Пишите в тему Ищу обряд и Подскажите формулу.Вобще обрядов много и Закрыть врага в иконы, Зеркальная порча, Отвязаться злого человека (вроде так называется это Мансур), и Закрыть рот врагу, Осиновая порча или ее вариант на Рыбью кость на крайняк Легион гиблый, с чертями Вы дружите, должны помочь.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3964 : 25 Июнь 2019, 20:52:25 »
уважаемые практики подскажите  какой  обряд ли  или рунный став   на врага, чтоб при  мысли  мне вредить ему  плохо  было, чтоб  вообще  у них желание  отпало  со мной связываться и нервы  мне трепать.   война с соседями,  надо  что то  жесткое чтоб  сразу их по физе било,  иначе не угомонятся, по хорошему не получается  с ними.   На перекрестки  черти  сказали  что  "заклятый  враг", может какой  то  ритуал  есть такой .... или  же эти соседи  ими  стали,  потому  духов   позвала, вроде как пришли  спросили  зачем звала, полегчало  мне  в ту  ночь,  да только  не понятно исполнят ли  просьбу  и    все равно  хочу  подстраховаться   от  её нервного  мужа
я поняла  почему  черти на перекрестке мне сказали  что соседка  мой заклятый  враг,  ночью  видела события  из прошлого,  они  причастны к тому что  меня сожгли  на костре  в  средневековье,  у меня осталась  дочка, она видела  всё.
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3965 : 26 Июнь 2019, 01:28:39 »
я поняла  почему  черти на перекрестке мне сказали  что соседка  мой заклятый  враг,  ночью  видела события  из прошлого,  они  причастны к тому что  меня сожгли  на костре  в  средневековье,  у меня осталась  дочка, она видела  всё.
Это как, инквизиторы что ли? Вы сны буквально не воспринимайте, може это растолковать как то, что они Вас где-то подставили исподтишка или порчу сделали в этом ключе.Мне часто сниться что меня в разные века в разных городах в разный способ хотят как ведьму казнить, но я спасаюсь. В общем это просто так мне напоминали, если не практиковала. Буквально никогда эти сны не воспринимаю.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3966 : 27 Июнь 2019, 23:46:58 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как долго раскручивается кладбищенская порча на одиночество? И если человек, на которого навели порчу, в отношениях с кем-то, то что происходит в отношениях после наведения порчи? Насколько быстро они развалятся?

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3967 : 28 Июнь 2019, 00:10:29 »
Это как, инквизиторы что ли? Вы сны буквально не воспринимайте, може это растолковать как то, что они Вас где-то подставили исподтишка или порчу сделали в этом ключе.Мне часто сниться что меня в разные века в разных городах в разный способ хотят как ведьму казнить, но я спасаюсь. В общем это просто так мне напоминали, если не практиковала. Буквально никогда эти сны не воспринимаю.
    нет не сон, я просила наставника меня избавить  от  данного врага,  он  погрузил меня  в транс и я вспомнила  всех  противных людей  из этой жизни ,  а потом увидела и это прошлое времен инквизиций,  как правило такие  события  не охото самой  вспоминать,................
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3968 : 25 Август 2019, 05:33:31 »
Уважаемые опытные есть у меня к вам вопрос,ситуация такая -знакомая слегка практикующая так сказать приболела и пошла к костоправу а он оказывается еще и биоэнергетик и шептал там что-то над ней(что именно неизвестно),на третий раз его маятник сильно крутился и он сказал что *порча* появилась и соответственно снимать начал тоже неизвестно какими там молитвами,скорее всего христианскими(или как там правильно),ей то полегчало но беспокоит одно -а как практиковать теперь,если начнет то опять все вернется(и *порча *и болезнь)?Слышала что если хрюсы обращаются за помощью к черным магам,а потом бегут молиться то *по башке*получают,не будет ли такого эффекта у нас?Девушка с ХЭ не связана(только крещение в детстве),все это ненавидит,но не могла же она подскочить и убежать как только он начал что-то там шептать над ней,ей плохо было уже много лет терпела боли,посоветовали его,но никто незнал что он кроме вправки еще и шепчет,икон там вроде нет у него,извините за каламбур,незнаю как все обьяснить вкратце...Подскажите кто что знает?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3969 : 25 Август 2019, 11:23:02 »
Доброго времени суток всем присутствующим! Уважаемые профессионалы, помогите с решением вопроса, будьте добры!)) Ситуация- дочь 4 года примерно назад ставила себе защиту ,,жених,,. За это время с ним ну реально лучшие друзья стали, помогал, на все вопросы отвечал.. Да и просто поболтать с ним могла, у него чувство юмора зашкаливает (в хорошем смысле). И угораздило ее подцепить покойника во время работы на погосте, выгнал гаденыш ее жениха. По диагностике- снять мы его снимем конечно, но тот бес еле держится уже, ушел практически. Опять же по известным мне обрядам очень мало шансов вернуть, а моя чуть не ревет- если этого не вернем то другого ставить не буду, ей ее родной Феликс нужен)) Так вот- не подскажете способ вернуть нашего беса обратно? В полной растерянности, что делать не знаем.. С уважением
Кормите его, говорите, чтоб не уходил, чтоб держался. Не работайте с Марой. Если жениху нужна подкормка он не будет давать спать ночью, а днем после бессонницы будете чувствовать себя нормально, менять его стоит только если ведет себя не правильно, может влиять на тягу к спитрному и застаалять выпивать, тогда только гнать. Одним словом боритесь за него, оно отдаст вам сторицей.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3970 : 27 Август 2019, 17:51:48 »
Уважаемые практики, после установки РС от крадников вышел кровенной сгусток, крадник кровным родственником был установлен получается или есть иное объяснение? Далее чистки тоже шли по крови....
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3971 : 28 Август 2019, 00:27:01 »
Уважаемые практики, вопрос такой: после успешно проведенной порчи, колдуна может мучить дух кроля? Навещать во снах? И что делают обычно в таких случаях, у кого-нибудь были прецеденты?
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

TonnyM

  • *
  • 17
  • 2
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3972 : 28 Август 2019, 02:56:57 »
Уважаемые практики, вопрос такой: после успешно проведенной порчи, колдуна может мучить дух кроля? Навещать во снах? И что делают обычно в таких случаях, у кого-нибудь были прецеденты?
Может навещать, если было на убой сделано, и сделано без защит себя. Откупы и тд-либо не делали, либо не приняты были. Преценденты сплошь и рядом

Эдже

  • *
  • 13
  • 3
  • ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ....А ПОСТУПКИ В ИТОГЕ ОДИНАКОВЫЕ..
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3973 : 28 Август 2019, 09:15:16 »
Подскажите пожалуйста, в доме клопы, Изгоняющий крест на какой носитель? Это же вроде бы как порчелные руны то. (Травить не выходит ибо этажка, потравишь, снрва от соседей лезут, а у всех не станишь же травить за свой счет)
И Запрет Хель порекомендовали, но с ней наработок нет, как быть с дарами и обращением?
Или может другое что посоветуете действенное? Буду очент признательна
Самообладание ведьмы - это когда вместо того что бы послать в человека заклинание, ты приподнимаешь бровь и говоришь: Ты бессмертный что ли?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3974 : 28 Август 2019, 14:44:18 »
Подскажите пожалуйста, в доме клопы, Изгоняющий крест на какой носитель? Это же вроде бы как порчелные руны то. (Травить не выходит ибо этажка, потравишь, снрва от соседей лезут, а у всех не станишь же травить за свой счет)
И Запрет Хель порекомендовали, но с ней наработок нет, как быть с дарами и обращением?
Или может другое что посоветуете действенное? Буду очент признательна
У меня были тараканы, прям нашествие, ставила я и ищгоняющее, и чистки делала, и богов просила помочь, и попа приводила он что-то там читал, ничего мне не помогло, только десикация газом меня от этого избавила, живу в высотке, у меня сейчас нет живности.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status