Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3780 : 09 Декабрь 2018, 16:53:35 »
Уважаемые,

одежда "одевается" в последнее время наизнанку.) Слышала  от "бывалых", что так может сигнализировать о нападении собственная защита-непрогляд.

Старая-престарая народная примета к непроглядам отношения не имеющая. Во времена зарождения примет, полагаю, о непроглядах еще никто не слыхал  :D
Зависит что именно случайно надевается наизнанку, например носки-к падению, травме; брюки- могут побить, головной убор- к неприятной компании и т.д.
Кстати срабатывает довольно часто.
Чтоб избежать последствий этой приметы также есть цикл действий для каждой.
То есть я думаю что да-это сигнал, как и любая подобна примета. Но не связанный с непроглядами))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3781 : 10 Декабрь 2018, 04:17:42 »
Всем доброго времени суток уважаемые практики. История такая, когда-то давным-давным, ещё по молодости, меня обвинили в воровстве или вымогательстве или и в том и в том, если честно я и не понял тогда. Само собой я этого не делал и в конечном итоге, правда вскрылась, но осадочек как говорится остался. Обвинили, не голословно, не где-то в подворотне, а все цивилизовано, полиция, даже левые свидетели "моего" злодеяния нашлись, которые так же быстро и сдали назад. Смотрите, вопрос такой, если мы, что-то даем человеку и ничего берём взамен, то получаем открытый канал, ведь так? А моем случаи, разве не подобный канал? Нет, тянуть ничего не хочу, сразу говорю, да и объективно не вижу, что у него есть, чего нету у меня, а спереть что-нибудь лишь бы было, скорей нахватаешь какашек каких-нибудь, к тому же от таких людей... А вот своими плюшками я бы поделился.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3782 : 10 Декабрь 2018, 10:19:50 »
Уважаемые,

одежда "одевается" в последнее время наизнанку.) Слышала  от "бывалых", что так может сигнализировать о нападении собственная защита-непрогляд.

Мне в своё время говорили,что это к ссорам.Если сразу замечаю,снимаю,то ничего,а если успела походить так пару часов,сбывается)))Но это у меня так)А вообще считаю,что не стоит этим заморачиваться  ;) С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3783 : 13 Декабрь 2018, 03:11:58 »
Уважаемые,

одежда "одевается" в последнее время наизнанку.) Слышала  от "бывалых", что так может сигнализировать о нападении собственная защита-непрогляд.
У меня не работают эти приметы, я и шить могу на дорогу. С чем сбыча связана не знаю. О рассеянности может говорить.

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3784 : 22 Декабрь 2018, 02:10:58 »
Здравствуйте, не знаю в какую тему обратиться. Может кто читал сборники мага Ингвара «Основы основ черной магии?», стоить ли расматривать вобще их ?
С уважением.

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3785 : 29 Декабрь 2018, 22:00:43 »
Добрый вечер уважаемые практики.Помогите с решением вопроса.Довольно давно прикопал на могилке фотку прямого родственника(скажем так свежей).По тодашнему незнанию проведения ритуалов сделал глупость,прикопал фоку голыми руками и походу там осталась и моя энергетика.Сейчас у родственника болезнь сердца,но самое интересное я и у себя начал замечать проблемы с моторчиком.Что можно придумать или как отделать данную работу так чтобы самом не пострадать и ребёнка не зацепило.На кого или на что можно перебросить данную порчу.Время прошло около 10 лет.Надеюсь на вашу помощь!Заранее благодарен всем кто откликнется!
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3786 : 29 Декабрь 2018, 22:15:16 »
При проведении любой порчи остается "личная энергетика" оператора. Да хоть заговор над фото почитать, и то , вашими устами произносилось, ваш посыл вкладывался, не говоря уже про случайно упавший волосок, дыхание в адрес вольта/ фото и т.д. И дело не в голых руках. Покойника порой отправляют к врагу за сотни километров, т.е. предполагается, что он может их преодолеть, а вот перчатки якобы ему помеха. Да неправда.
Проблемы с сердцем могут быть и генетически обусловлены, а вы родня. Да и 10 лет это срок, если откат был бы, проявился раньше.
Еще имеет значение, просто закопали фото или в рамках обряда, какой бы заговор и т.д.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3787 : 30 Декабрь 2018, 12:34:59 »
прикопал фоку голыми руками и походу там осталась и моя энергетика.
то что голыми руками прикапывать- ничего страшного в этом нет, другое дело, не касатся голыми руками заговоренного чего-то- земли, соли, иного подклада. делать диагностику надо , чтоб понять причину, от чего у вас такая ситуация.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kudim

  • **
  • 54
  • 7
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3788 : 30 Декабрь 2018, 12:47:41 »
Доброго времени суток! подскажите какого рода, какие обряды могут подойти к триплету солнце-дама кубков-дьявол в таро тота.  вопрос стоял о чистке квартиры. после проведения соляного столба вкупе с семь слезной всколыхнулось "мама не горюй", не говоря уже что обе чистки прошли с такими "косяками", что можно сказать что сорвались, как нибудь отпишусь в соответствующих темах. при повторных соляном столбе и 7и слезных выдало что действовать будет как временная мера. в квартире умерло 3-4чел, бабка древняя(возможно ее муж), ее сын старый и ее внучка инвалид после аварии неходячая.
С Уважением.

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3789 : 30 Декабрь 2018, 14:34:13 »
Еще имеет значение, просто закопали фото или в рамках обряда, какой бы заговор и т.д.
Добрый день deymos.Прикапывалась фотка в сильном энергетическом порыве.Вот потому и спрашиваю.Правильной диагностики себе пока что до конца не овладел,да и себе не всегда показывает правильно,в этом то и причина.

Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3790 : 30 Декабрь 2018, 19:01:42 »
Уважаемые практики,  я  положила в гроб к родственнику фото  машины врага. И просила своими словами покойного наказать согласно сделанном. Прокомментируйте , пожалуйста, ситуацию. Я новичок. Ставлю +,
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3791 : 30 Декабрь 2018, 21:31:56 »
Подскажите к чему информация поступившая мне?!
Мною делался приворот Вельзевул (упрощённый вариант, зачитка на воду и добавлена кровь из пальца). Объект опоен в полнолуние. Ровно через неделю сон-явь. (вижу в том числе и через сны, поэтому к этой инфе отношусь очень серьёзно)
Просыпаюсь от сильного волнения, как бы мою энергию откачиывют. И идёт инфа, что приворот окончательно,, встал,, и очень сильно. Вижу объект и за ним род его,,,как в цепочке стоят за спиной,, бывшие,, т е уже их нет, а перед ним те что когда то появятся. И тут между сном и явью мне голос, что я повлияла на его род, сильно, на тех что были и что будут. Как бы наш роды слились, переплелись что ли. И голос говорит что,, навсегда!!!!! Именно моя кровь внедрилась во весь его род и как то влияет на них
Что все это значит? Как можно кровью повли, ть на род чей то, тем более на,, бывших, людей,
Мне этот чел. Как муж не интересен.
Что все это значит кто что может сказать?
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3792 : 03 Январь 2019, 03:32:25 »
Уважаемые практики,  я  положила в гроб к родственнику фото  машины врага. И просила своими словами покойного наказать согласно сделанном. Прокомментируйте , пожалуйста, ситуацию. Я новичок. Ставлю +,
Фото машины класть было бессмыссленно. А вот фото врага можно было.
К тому же с родственниками новоприставленными, особенно, если вы были в хороших отношениях при жизни, с такими заданиями в гроб обычно не ходят. Все-таки 40 дней надо ему свои дела закрывать, а не ваши проблемы решать.
В лучшем случае ничего не произойдет с вашим обидчиком, при плохом раскладе ваш родственник будет вами сильно не доволен. Но не думаю, что как-то станет вам вредить.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3793 : 03 Январь 2019, 04:27:01 »
Что все это значит? Как можно кровью повли, ть на род чей то, тем более на,, бывших, людей,
Мне этот чел. Как муж не интересен.

Да запросто можно повлиять. Например Вася должен был встретить Маню и Роду на радость родить Петю, который для данного Рода чего хорошее сделает и/или где-то по КолоРоду в том Пете кто-то родится должен был, в общем вариантов много.  Клава влупила приворот, Вася послал Маню побоку, Маня нашла другого и пошла своей дорогой. Кто виноват? Очевидно что Клава.  При этом сама Клава испортила все просто так, сама и не собиралась с Васей женится, детей заводить и т.д. (А если б и хотела, не факт что ее исходник шибко радовал Род Васи). Т.ч. данный Род имеет вполне обоснованные претензии и это реально может быть "на всю жизнь" Клавы. Совершено не факт что Вася и Клава поженятся, могу разбежаться. А вот рассчитывать на компенсацию за такое нарушение равновесия Род Васи вполне вправе. Ну мало ли, может заболеет кто и годы жизни понадобится или еще чего. Честно говоря я не однократно подобное видала. Чем сильнее качнули маятник, тем сильнее он летит назад.
Но тут есть и хорошие новости - если у Клавы крыша сильнее, то может и пронесет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3794 : 03 Январь 2019, 08:53:13 »
Да запросто можно повлиять. Например Вася должен был встретить Маню и
Добрый день. Этот причинно следственный механизм мне хорошо понятен и знаком. Мне непонятно, что именно этим ритуалом можно ли так хорошо качнуть, что аж прям ну всю жизнь перевернуть. Сомневаюсь я что то. По мне так это больше лёгкая присушка со сроком действия месяц другой, ну не получится за это время так переплести род и его и мой.... И изменить его жизнь.... Но может я и ошибаюсь
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status