Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3705 : 04 Октябрь 2018, 16:36:25 »
Побочка.обнаружила недавно, точнее во сне показали. Обряд на мотанку не подошел.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3706 : 04 Октябрь 2018, 16:52:57 »
Побочка.обнаружила недавно, точнее во сне показали. Обряд на мотанку не подошел.
Не подошел т.к. не делали или делали и нет результата?
Вам причину скорее всего убирать надо, а побочку уже потом.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3707 : 05 Октябрь 2018, 07:29:35 »
делала.три раза с промежутком в месяца три-четыре. . ну да, причиной то я уже занялась, решила и последствия тоже чем то работать, иначе продолжает висеть. родовое паралельно чищу тоже. вот и думаю что подобрать. все чистки пересматриваю, думаю что подобрать более точечно.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3708 : 05 Октябрь 2018, 22:09:59 »
делала.три раза с промежутком в месяца три-четыре. . ну да, причиной то я уже занялась, решила и последствия тоже чем то работать, иначе продолжает висеть. родовое паралельно чищу тоже. вот и думаю что подобрать. все чистки пересматриваю, думаю что подобрать более точечно.
Открытие дорог через стельки. Мне нравится этот обряд,  я его использую в другом ключе, вдруг и вам подойдет.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3709 : 07 Октябрь 2018, 14:33:21 »
Уважаемые,подскажите пожалуйста, что можно употебить( в какой теме почитать).есть Дите,гиперактивное. Читаю гласину,вроде как по спокойнее становится, адекватнее.. Но мне не нужно его угробить, нужен мне в адекватном состоянии. Что мне употребить для этой цели?
Спасибо

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3710 : 20 Октябрь 2018, 00:26:02 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. В течение уже нескольких лет, почти каждый день, смотрю время, в основном это вечером происходит и постоянно вижу 22:07. Это дата моего рождения. Что это может значить? Прошу прощения, если не в тему
Всё в нашем мире справедливо

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3711 : 20 Октябрь 2018, 01:17:46 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. В течение уже нескольких лет, почти каждый день, смотрю время, в основном это вечером происходит и постоянно вижу 22:07. Это дата моего рождения. Что это может значить? Прошу прощения, если не в тему
подсказка вам от сил. Сделайте диагностику на негатив при рождении ( внутриутробное) на всякий случай. И посмотрите свою карту судьбы по Роберту Кэмпу( узнаете  о себе - кто вы)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3712 : 20 Октябрь 2018, 16:16:24 »
Доброго времени суток. Вопрос такой: каким образом у человека могут считывать мысли? Причем это происходит во сне. Человек спит и слышит сквозь сон голос, ему кажется, что он разговаривает с кем-то из знакомых, но голос чужой, и человек все выбалтывает. Голос женский.  Это может быть считывание мыслей или это игры подсознания? Существуют ли вообще техники чтения мыслей? Если да, то какие?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3713 : 21 Октябрь 2018, 20:57:45 »
Доброго времени суток. Вопрос такой: каким образом у человека могут считывать мысли? Причем это происходит во сне. Человек спит и слышит сквозь сон голос, ему кажется, что он разговаривает с кем-то из знакомых, но голос чужой, и человек все выбалтывает. Голос женский.  Это может быть считывание мыслей или это игры подсознания? Существуют ли вообще техники чтения мыслей? Если да, то какие?
Могут смотреть, сны заказывать о человеке, у меня было подобное, только во время сонного паралича, тут к бабке не ходи- вынюхивают. В этом году тоже смотрели, только сначала разрешения спрашивали (возможно, благодаря тому что хэ послала). В доме и свой образ жизни посмотреть, что ослабляет, что так лезут, в моём случае энергии хэ.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3714 : 22 Октябрь 2018, 17:41:29 »
Могут смотреть, сны заказывать о человеке, у меня было подобное, только во время сонного паралича, тут к бабке не ходи- вынюхивают. В этом году тоже смотрели, только сначала разрешения спрашивали (возможно, благодаря тому что хэ послала). В доме и свой образ жизни посмотреть, что ослабляет, что так лезут, в моём случае энергии хэ.

а как вы защитились от считки? Я пока не могу подобрать защиту. У меня не хэ, явно что то из чм.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3715 : 22 Октябрь 2018, 18:53:06 »
а как вы защитились от считки? Я пока не могу подобрать защиту. У меня не хэ, явно что то из чм.
Сначала крест сняла, потом чистки, а защиты только недавно поставила, самая простая на нить. С защитами, есть подозрение, что природные и родовые сами встают, их кмк не убрать совсем. Если чм, то изменить образ жизни, вспомнить как жили когда все хорошо было, какие мысли и намерения были, это ниточка, которая держит защиту, это нутро. Мне помогли медитации, поняла как к кому отношусь, какие изменения вызвала сама, чему дала толчок. Смотреть на себя вообще полезно. Дома постараться сделать хорошую атмосферу, ту в которой уютно, достать все хорошие якоря наружу, психология сильно влияет, тк мы что-то сами позволяем другим изменить в своей жизни, деликатностью роем себя ямы. Если есть возможность можно руны на себя или под подушку охранные ставить, у меня на теле лучше работают. Исключать стресс и раздражители, они отвлекают и ослабляют, те подходить не только магией, но и обычной психологией, менять себя, счищать все шаблоны, зависимости от чужого мнения, вместе идёт быстрее, появляется своё мнение, думаю ещё поэтому во снах спрашивали можно ли, тк намерение становится осознанным, четким. Извините за простынь, просто сны ещё и наше сознание отражают, психологические приёмы помогают избавиться от беспомощности, те во сне уже будет контроль что кому рассказывать.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3716 : 23 Октябрь 2018, 00:00:38 »
Сначала крест сняла, потом чистки, а защиты только недавно поставила, самая простая на нить. С защитами, есть подозрение, что природные и родовые сами встают, их кмк не убрать совсем. Если чм, то изменить образ жизни, вспомнить как жили когда все хорошо было, какие мысли и намерения были, это ниточка, которая держит защиту, это нутро.

Благодарю за столь подробный и содержательный ответ. Защита на нить у меня стоит, но она пропускает многое. Вижу и знаю, что на меня периодически, особенно часто в последнее время, совершаются магические атаки. Разбивают с любимым человеком. Это и сны показывают и в реальности себя человек как псих ведет. Кто то в общем конкретно взялся.  Только рассорки уберу, только все наладится, оттуда вдвое больше накидывают практически тут же. Интервал 1-2 месяца. Просмотреть кто- не дают, там мощные защиты стоят, которые я, в силу своей малоопытности, убрать не могу. И что интересно- вызовы на мч работают, а вот обряды на гармонизацию отношений никак не ложатся. Причину не могу выяснить.

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3717 : 23 Октябрь 2018, 15:29:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Что делать, если мать тянет энергию. Вместе не живём, но она мне все-равно устраивает ад. Если все нормально, то ещё более-менее выстраивается общение. Какие-то неприятности, и она меня энергетически уничтожает , иначе не назовешь. После общения с ней мне становится так плохо(выводит), что я теряю контроль. Мысли и пожелания в ее адрес такие появляются,что я сама себе ужасаюсь. Кто-нибудь сталкивался с таким влиянием близких родственников? Как быть? Защиты не помогают, она тянет с меня энергию.
Я сталкивалась... Тогда, когда такое происходило, а длилось это долго, я с нею не жила в то время- моя ма хватанула подсел. Убрала подсел-прошло. С тех пор она меня не выводит до полусмерти. И такт и эмпатия у нас проснулись и много чего хорошего еще. Нудит, конечно, как все пожилые люди, порою, но не более.
Hic sunt leones

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3718 : 27 Октябрь 2018, 00:12:53 »
Добрый вечер, уважаемые практики не знаю в тему ли пишу, но мне очень важно Ваше мнение. Вчера сняла с себя чистку, так как диагностика показала, что чистка встала. Сегодня с утра включила фен(что делаю каждое утро) и по всей квартире пропал свет. Днем ко мне на балкон влетела синица, чуть ее выпроводила. Вечером отключила телефон, он был сто процентов выключен, через некоторое время вдруг приходит смс (вам звонили) такое смс ведь приходит сразу после включения телефона а я его не включала. Подскажите пожалуйста, что это все может означать или просто совпадения?

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3719 : 27 Октябрь 2018, 19:39:15 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Хочу задать вопрос, можно ли ставить защиту на убыльной луне? или это заранее плохая идея? речь идет о кладбищенской защите на воду из под моста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status