Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3645 : 20 Август 2018, 10:52:14 »
Здравствуйте! А мадам практик или кто? делала вам диагностику? На чем основывалась? Про солнце -впервые слышу. При высокой чувствительности оно может "пожечь" сущность, тогда чувствуется усталость, тяжесть конечностей и головы, может разум быть как в тумане. Это она имела ввиду?
Но чтобы солнце забрало? Может она имела ввиду какое-то воздействие с помощью солнца?
На форуме есть ритуал https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=96.0
С женщиной едва знакома. Это было её замечание вскользь. Ощущения такие, как вы описали есть. А по поводу обряда нужно сделать диагностику. Возможно, что это воздействие и было. Для снятия такой порчи нужен определённый ритуал или подойдут обычные чистки?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3646 : 21 Август 2018, 03:02:02 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по диагностике у меня защита бесы и погост, погост сам встал на чистках, и просыпаться стала периодически в 3:40-3:00, карты показывают воздействие защита через хэ. Все не раскрестилась, жду погоду, чтоб в закрытой обуви ходить. Это что за атака такая защиту ставить? После раскреста буду также это ощущать? Периодически почитываю шан ечто, легче жизнь идёт после этого. И да, вчера видела белого голубя)))

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3647 : 21 Август 2018, 21:17:46 »
Неделю назад вычитала в интернете, что чёрные коты - индикатор негатива. Мечтала о нем, но возможности купить нет, т.к. через пару дней предстоит переезд в другой город. И вот сегодня вечером ко мне приблудил абсолютно чёрный молодой кот. Кто знает информацию об использовании чёрных котов в магии, прошу дайте ссылочку. С меня +++ в репутацию

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3648 : 22 Август 2018, 01:11:48 »
Неделю назад вычитала в интернете, что чёрные коты - индикатор негатива. Мечтала о нем, но возможности купить нет, т.к. через пару дней предстоит переезд в другой город. И вот сегодня вечером ко мне приблудил абсолютно чёрный молодой кот. Кто знает информацию об использовании чёрных котов в магии, прошу дайте ссылочку. С меня +++ в репутацию
Посмотрите обряд беса подселить в кота ! В разделе работа с бесами. Только кот должен быть без единой белой волосинки.!
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3649 : 22 Август 2018, 01:47:15 »
Посмотрите обряд беса подселить в кота ! В разделе работа с бесами. Только кот должен быть без единой белой волосинки.!
Кот свиду молоденький, а в обряде нужен старше 3 лет. Так что с этим подожду пока

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3650 : 22 Август 2018, 10:25:10 »
С женщиной едва знакома. Это было её замечание вскользь. Ощущения такие, как вы описали есть. А по поводу обряда нужно сделать диагностику. Возможно, что это воздействие и было. Для снятия такой порчи нужен определённый ритуал или подойдут обычные чистки?
Думаю можно снять и обычной отливкой, лучше через нож, уделите внимание обрубанию канала, по которому уходит ваша материя.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3651 : 22 Август 2018, 14:55:22 »
Думаю можно снять и обычной отливкой, лучше через нож, уделите внимание обрубанию канала, по которому уходит ваша материя.
Канал есть. Убираю  рунами. Но на фоне общего негатива результата нет

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3652 : 24 Август 2018, 16:52:11 »
Уважаемые практики! подскажите пожалуйста порядок действий. Хочу почистить семью и себя. Дети, муж и я. Защит нет. С кого начать с детей или мужа? боюсь, что буду чистить мужа, а с него на детей полетит, потом начну детей, а с них опять к нему. себя и квартиру в последнюю очередь планирую. Самый большой негатив лепят на мужа, а нам с него тоже достается. Или одного чищу, потом защиту ему, потом другого чищу и сразу защиту и т.д.?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3653 : 24 Август 2018, 17:56:11 »
Уважаемые практики! подскажите пожалуйста порядок действий. Хочу почистить семью и себя. Дети, муж и я. Защит нет. С кого начать с детей или мужа? боюсь, что буду чистить мужа, а с него на детей полетит, потом начну детей, а с них опять к нему. себя и квартиру в последнюю очередь планирую. Самый большой негатив лепят на мужа, а нам с него тоже достается. Или одного чищу, потом защиту ему, потом другого чищу и сразу защиту и т.д.?
Первое -чистка жилья.
А там смотрите,конечно,чистят в первую очередь себя,защиту ставят,а потом всех остальных.
Но тут бывают исключения. Можно почистить отношения,таким образам часть негатива уберете с двоих.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3654 : 25 Август 2018, 17:02:53 »
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста,если делается переклад,можно ли следом делать отливки? Не собьют ли отливки работу переклада? Вопрос уже задавался здесь,но никто не ответил.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3655 : 25 Август 2018, 17:05:11 »
Уважаемые практики! Скажите пожалуйста,если делается переклад,можно ли следом делать отливки? Не собьют ли отливки работу переклада? Вопрос уже задавался здесь,но никто не ответил.
Я делаю так иногда, ничего не сбивается.
Но существует мнение, что может и сбить, лично я такого как то не наблюдала.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3656 : 28 Август 2018, 16:06:26 »
Ув.практики посоветуйте, что делать с венчальными свечами. Венчалась по глупости и моде в 90 х. В семье сразу не заладилось и уже 25 лет в разводе. Вчера нашла свечи обычные тонкие восковые (не знаю почему тонкие ),и что с ними сделать? Приворот -вроде там другие должны быть. Жаль, что нет обряда со свечами чтобы бывшему мужу мои слезы вернулись. Подскажите. Заранее благодарю

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3657 : 31 Август 2018, 23:03:17 »
Ув.практики посоветуйте, что делать с венчальными свечами. Венчалась по глупости и моде в 90 х. В семье сразу не заладилось и уже 25 лет в разводе. Вчера нашла свечи обычные тонкие восковые (не знаю почему тонкие ),и что с ними сделать? Приворот -вроде там другие должны быть. Жаль, что нет обряда со свечами чтобы бывшему мужу мои слезы вернулись. Подскажите. Заранее благодарю
Венчание можно приравнять как к обоюдному добровольному привороту. Если неудачный обряд был, то чиститься, а атрибуты я б сожгла как подклад или как на купалье вещи с негативном сжигают плюс заговор подходящий.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3658 : 01 Сентябрь 2018, 13:21:38 »
Жаль, что нет обряда со свечами чтобы бывшему мужу мои слезы вернулись.
Это ОБЩИЕ свечи - на ДВОИХ. Именно так они напитаны. Как может быть обряд, чтоб ОДНОМУ вернулось?
Свечи НЕ зажигать, ничего такого с ними не делать т.к. любое действие пойдет в первую очередь на Вас ибо Вы "ближе" и сами двери открываете. Начнете уничтожать как подклад типа "что плохое мне подкинули"- то ЧТО Вам подкинули, если Вы сами все и сделали? Или  "чтоб тебе вернулось" - не трудно догадаться что будет. Это не подклад, это Вам не подкидывали, не заставляли, негативной программы на этих свечей нет, кроме Вашей же.
Поэтому такие свечи уничтожают, как правило, путем сжигания в церкви (обычно где венчались если есть такая возможность), сказать что сжигаю все свои слезы от этого брака и т.д. И вот в таком варианте очень может быть что энергия (которая, как известно, никуда не девается) пойдет по открытой дороге к товарищу мужу. Ибо свеча и его тоже, и брал он сие добровольно. Только не желать "чтоб Ваське сволочи вернулось", а именно что сжигаете слезы, бессонные ночи, чтоб с меня ушло (а не  Васе полетело) и т.д.  А там уже разберутся куда и кому)) Венчальные свечи не просто так принято хранить, а потому что в тяжелый период их как раз и зажигают и поскольку ХЭ брал брак под свою "крышу", то он же и вразумляет пьющего мужа, гулящую жену и т.д. А вразумлять он умеет. И вы можете уже сто лет не жить, но "должок" с того времени остался видать у мужа, тянет и болит Вас. И не просто так через 25 лет(!) "вдруг" нашлись свечи эти. Чистки в сфере личной жизни не делали часом? Если да, то это "случайное" нахождение явно не случайно  ;) Качните весы "на равновесие".
Если к венчальной церкви доступа нет, то при выборе постарайтесь найти церковь с таким укромным местечком, где эти свечи можно поставить и не вызвать ненужного внимания. Если у Вас свечи обычные, то эта проблема отпадает.
Себе потом заказать о здравии в той же церкви. Если есть общие с тем мужиком дети-им тоже.
Если не брали в церкви развод- взять. Хотя это и филькина грамота (развод этот), но все же. Если развод взят уже, то вопрос, понятное дело, отпадает.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3659 : 02 Сентябрь 2018, 22:03:28 »
Доброго времени суток, недавно во время гадание на таро на "Да и Нет", задавал один "вопрос этот человек наводил..." Получил сильный удар в глаз, такое ощющение было, что веко оттянули и прямо под глазное яблоко ударили...
Подскажите кто знает, как такую защиту поставить себе и как от такого защитится?

На мне стояли рунические защиты.
В личку не беспокоить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status