Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3630 : 15 Август 2018, 16:28:59 »
Тельца, подавленного властной женой не сдвинуть. Хилую по здоровью можно добить. Мне, конечно, непонятно зачем такое счастье копытное корыстное безвольное нужно, но дело ваше.
Точно когда-то видела на форуме работу (может в чм, может в рунах) чтобы закрыть пару вдвоем. Может в порчах ЧМ.
Задача, чтобы от других людей энергию не получали и не отдавали. И общались только друг с другом. Открыть им глаза насильно и заставить есть друг друга. И рассорок с отворотами не понадобится.
 Если тельца держит быт и имущество, то может ударить по этому вопросу? Нужен вам нищий телец?))
 Чтобы сосватать жене мужика, необязательно знать кого. И.е. на нее сделать, чтобы в встретила такого, ради которого мужа выгонит.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3631 : 16 Август 2018, 06:25:00 »
Прошу помощи разобраться с ситуацией. На мч начали нападать летающие гадости типа шершня ( он его укусил пришлось гистаминные препараты пить так как началась аллергия на шее, хорошо что обошлось без больницы тьфу тьфу), потом покоя не давал слепень пока были на пляже, потом в шлем залетела оса пришлось резко останавливаться. И все это в течении 2 недель. Диагностика негатива не показывает. Делаю чистки рунами воском выкатываю яйцом - ничего нет чистенький. Я в шоке! Такое у меня в первый раз. После последней чистки был в носу запах деревенского туалета. Может кто то знает и посоветует что мне делать. Буду рада любому мнению.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3632 : 16 Август 2018, 08:56:07 »
Прошу помощи разобраться с ситуацией. На мч начали нападать летающие гадости типа шершня ( он его укусил пришлось гистаминные препараты пить так как началась аллергия на шее, хорошо что обошлось без больницы тьфу тьфу), потом покоя не давал слепень пока были на пляже, потом в шлем залетела оса пришлось резко останавливаться. И все это в течении 2 недель. Диагностика негатива не показывает. Делаю чистки рунами воском выкатываю яйцом - ничего нет чистенький. Я в шоке! Такое у меня в первый раз. После последней чистки был в носу запах деревенского туалета. Может кто то знает и посоветует что мне делать. Буду рада любому мнению.

Если работаете с рунами, то попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25546.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3633 : 16 Август 2018, 12:25:31 »
После последней чистки был в носу запах деревенского туалета.
Запах туалета пчел, шмелей и пр. не привлекает. Тем боле по диагностике все чисто Вы говорите.  Что чистить-то?!
Не одевать черную одежду, черные волосы убирать под головной убор. Запах конского пота - ужасный провокатор, как и сладкое. И первое и второе может быть на человеке, когда он даже сам не подозревает.  Сменить парфюм, мыло, гель для душа и т.д., а лучше вообще не пользоваться парфюмом при выезде на природу. Сдать анализ крови на сахар и проверить щитовидку.  Народная примета гласит что если раздавил кого-то из пчелиного семейства, то пчелы будут преследовать. Есть такое дело, но оно имеет и объективное объяснение - при раздавливании насекомое выделяет запах, на который родичи реагируют агрессивно. Помыть средство передвижения и вспомнить  не давили ли кого тем же шлемом. И т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3634 : 16 Август 2018, 12:50:41 »
Добрый день!Подскажите,может,кто-то сталкивался.Взяла в руки фото умершей бабушки,(фото держала между ладоней)и в руках почувствовала теплую энергию,как циркуляцию из одной ладони в другую.Потом положила фото,взяла еще раз.Фото было абсолютно холодное.Что это было?
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3635 : 16 Август 2018, 14:11:18 »
Запах туалета пчел, шмелей и пр. не привлекает. Тем боле по диагностике все чисто Вы говорите.  Что чистить-то?!
Не одевать черную одежду, черные волосы убирать под головной убор. Запах конского пота - ужасный провокатор, как и сладкое. И первое и второе может быть на человеке, когда он даже сам не подозревает.  Сменить парфюм, мыло, гель для душа и т.д., а лучше вообще не пользоваться парфюмом при выезде на природу. Сдать анализ крови на сахар и проверить щитовидку.  Народная примета гласит что если раздавил кого-то из пчелиного семейства, то пчелы будут преследовать. Есть такое дело, но оно имеет и объективное объяснение - при раздавливании насекомое выделяет запах, на который родичи реагируют агрессивно. Помыть средство передвижения и вспомнить  не давили ли кого тем же шлемом. И т.д.
Спасибо за комментарий, но по всем пунктам нет. Мч очень чистоплотен, парфюм в летнее время не использует, только дезодорант. Волосы не чёрные, одежда не чёрная он вообще не любит Черный цвет в гардеробе, с щитовидной проблем нет.
Ранее не давил этих летающих товарищей.
Чувствую, что есть негатив, но не понимаю почему не снимается обычным набором чисток  :-\

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3636 : 16 Август 2018, 14:21:46 »
Диагностика негатива не показывает. Делаю чистки рунами воском выкатываю яйцом - ничего нет чистенький.
Чувствую, что есть негатив, но не понимаю почему не снимается обычным набором чисток  :-\
Немного взаимоисключающие посылы, нет?))
Гелем, шампунем и мылом МЧ тоже не пользуется?)) Дезодорант, кстати, при взаимодействии с телом тоже разное может вызывать.
Август- пчелиные особенно активны и агрессивны - это объективно.
Магически -да, вполне может быть следствием воздействия. При чем даже не обязательно что негативного. Мою куму пчелы кусают на обряд на красоту (чтоб была сладкая как мед) и на достаток (сладкую жизнь). Такая индивидуальная реакция организма, который так "пахнет".  Как понимаете ответ на вопрос "почему обычными чистками не снимается"- тут очевиден.
Из негативных - тоже  может быть что угодно. От не любви людей (вызывает агрессию) до всего возможного. С тем же подмором обряды могут давать такую реакцию (подкинуть челу пару трупиков пчел - плевое дело, и не заметит, а найдет-так память не зафиксирует, стряхнет и все). В любом случае угадать что именно происходит не представляется возможным я считаю.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3637 : 16 Август 2018, 14:45:56 »
Шершни осы оводы на всех не бросаются, даже если это август или  другой месяц. По свече идёт негатив, но делаю чистку, смотрю по свече и снова летит негатив.
Нападение шершня и осы расцениваю как знаки. Вопрос стоит в том, что делаете чистку отливки хорошие, но негатив есть.  Зажигаю свечу и полетела грязь.Не знаю понятно ли объяснила.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3638 : 16 Август 2018, 14:56:27 »
Шершни осы оводы на всех не бросаются, даже если это август или  другой месяц. По свече идёт негатив, но делаю чистку, смотрю по свече и снова летит негатив.
Нападение шершня и осы расцениваю как знаки. Вопрос стоит в том, что делаете чистку отливки хорошие, но негатив есть.  Зажигаю свечу и полетела грязь.Не знаю понятно ли объяснила.
Может какой морок на негатив стоит? Кто-то скрыл свою работу? Попробуйте почистить именно эту сферу, не сам негатив, а только его защитный механизм. Хоть рунами, хоть отливками, хоть отжигом. Оговорите правильно и смотрите дальше что будет.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3639 : 16 Август 2018, 16:12:22 »
Может какой морок на негатив стоит? Кто-то скрыл свою работу? Попробуйте почистить именно эту сферу, не сам негатив, а только его защитный механизм. Хоть рунами, хоть отливками, хоть отжигом. Оговорите правильно и смотрите дальше что будет.
Скорее всего так и есть. Я теперь вспоминаю бесконца  одна мадам по бабкам бегала магичила, вот зря я чистки с возвратом делала... теперь хитро решила действовать. Там дама прожжённая в таких делах многим жизнь подпортила.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3640 : 17 Август 2018, 17:58:20 »
Продублирую вопрос и в этой теме. Буду признательна за помощь.

Ситуация следующая. Есть дом в продаже, есть заинтересованные лица в покупке и есть собственники, находящиеся за тысячу километров от продаваемого объекта. Объект в продаже больше трех лет с объективно завышенной стоимостью. Людям кипит купить именно этот дом.
В принципе, различные мантические системы говорят, что в итоге цена будет прилично снижена и объект уйдет за копейки, по причине разрушения без ухода. Но много позже, а нужно сейчас.
Что предпринять?
Мотивируй

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3641 : 17 Август 2018, 18:16:39 »
Скорее всего так и есть. Я теперь вспоминаю бесконца  одна мадам по бабкам бегала магичила, вот зря я чистки с возвратом делала... теперь хитро решила действовать. Там дама прожжённая в таких делах многим жизнь подпортила.

Морок ведь хорошо видно на отливках , если делать три отливки !голова , туловище и ниже пояса.  Почему тогда не видно по отливке ? Может вы действительно себя накручиваете, и цель негатива это- вы ?, а не мч  и ув. Рокелия права ,что на мч нет ничего, так как мч все нормально, а в переживании и в стрессе  по факту вы сами ....

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3642 : 19 Август 2018, 01:18:52 »
Прошу помощи разобраться с ситуацией. На мч начали нападать летающие гадости типа шершня ( он его укусил пришлось гистаминные препараты пить так как началась аллергия на шее, хорошо что обошлось без больницы тьфу тьфу), потом покоя не давал слепень пока были на пляже, потом в шлем залетела оса пришлось резко останавливаться. И все это в течении 2 недель. Диагностика негатива не показывает. Делаю чистки рунами воском выкатываю яйцом - ничего нет чистенький. Я в шоке! Такое у меня в первый раз. После последней чистки был в носу запах деревенского туалета. Может кто то знает и посоветует что мне делать. Буду рада любому мнению.
Посмотрите отворот с деревенским туалетом, кода фото или вольты в дерьмо кидают. Очень характерная черта для запаха после таких воздействий!

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3643 : 20 Август 2018, 02:57:43 »
Недавно одна мадам сказала, что солнце у меня всю энергию забрало. Прошу совета, возможно ли такое и как с этим бороться?

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3644 : 20 Август 2018, 10:14:09 »
Недавно одна мадам сказала, что солнце у меня всю энергию забрало. Прошу совета, возможно ли такое и как с этим бороться?
Здравствуйте! А мадам практик или кто? делала вам диагностику? На чем основывалась? Про солнце -впервые слышу. При высокой чувствительности оно может "пожечь" сущность, тогда чувствуется усталость, тяжесть конечностей и головы, может разум быть как в тумане. Это она имела ввиду?
Но чтобы солнце забрало? Может она имела ввиду какое-то воздействие с помощью солнца?
На форуме есть ритуал https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=96.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status