Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Nfbc

  • *
  • 43
  • 2
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3585 : 26 Июль 2018, 23:55:47 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Прошу прощения, если пишу не по теме. У меня вопрос, может ли бывшая жена мч сделать так чтоб новая девушка, с которой мужчина будет завязывать отношения как то страдала? Не видя ее и не зная?  при том что сам мужчина живет как " сыр в масле" ?
+ всем кто отвечает на мое сообщение.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3586 : 29 Июль 2018, 15:29:41 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Прошу прощения, если пишу не по теме. У меня вопрос, может ли бывшая жена мч сделать так чтоб новая девушка, с которой мужчина будет завязывать отношения как то страдала? Не видя ее и не зная?  при том что сам мужчина живет как " сыр в масле" ?
Вполне может. Достаточно сделать на мужчину сущностное закрытие, и имя каждой его новой девушки узнавать не придется. Мужчина при этом может быть вполне успешен в жизни, но вот личная жизнь клеиться не будет.
Но если вы говорите о порче на эту девушку, то и тут имя не всегда необходимо. Если она практикует давно, то может, например, в заговоре обрядовом указать "ту, что ты, черт, по имени знаешь" или что-то в этом духе.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Nfbc

  • *
  • 43
  • 2
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3587 : 29 Июль 2018, 16:39:00 »
Вполне может. Достаточно сделать на мужчину сущностное закрытие, и имя каждой его новой девушки узнавать не придется. Мужчина при этом может быть вполне успешен в жизни, но вот личная жизнь клеиться не будет.
Но если вы говорите о порче на эту девушку, то и тут имя не всегда необходимо. Если она практикует давно, то может, например, в заговоре обрядовом указать "ту, что ты, черт, по имени знаешь" или что-то в этом духе.
Благодарю вас за ответ. Как только общение с данным мужчиной прекращается, то в жизни сразу все встает на свои места и прекращается череда  различных потрясений.
+ всем кто отвечает на мое сообщение.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3588 : 30 Июль 2018, 10:24:08 »
Сегодня видел как горбатая старушка с палочкой возле соседского сарайчика (в старых дворах постройки раньше были такие для складывания всякого хлама) тростью своей землю как-бы сапала, и что-то пришептывала .. Можно было бы спихнуть все на старость, маразм, но что-то я такое где-то встречал. Вроде как старинный ритуал из деревенской магии. Может кто слышал о таком?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3589 : 30 Июль 2018, 12:00:55 »
Уважаемые Практики, нужен Ваш совет!
Посоветуйте пожалуйста действенную чистку или как от всего этого вычиститить, на мч навешано очень много "любятены" всякой, привороты, присухи, егильет, мороки, закольцовки (не смогла толком расшифровать, но по картам, он как будто заморожен по всем фронтам, в последнее время, говорит что даже не хочет ни с кем спать, агригат практически не работает) к жч равнодушен (но с ориентацией все в норме), просто не замечает их, замороженный какой то, и по сей день его бывшая, они не живут уже пару лет продолжает на него лепить, сама и не только, бегает по всем. Продолжает закрывать, если на горизонте кто то у него появляется, тут же ставит рассорку. следит за его жизнью, через общих друзей, через гадалок.
В общем по диагностике и по его словам все схоже, описала тут.
Буду Благодарна за советы!+

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3590 : 31 Июль 2018, 03:33:06 »
Уважаемые Практики, нужен Ваш совет!
Посоветуйте пожалуйста действенную чистку или как от всего этого вычиститить, на мч навешано очень много "любятены" всякой, привороты, присухи, егильет, мороки, закольцовки (не смогла толком расшифровать, но по картам, он как будто заморожен по всем фронтам, в последнее время, говорит что даже не хочет ни с кем спать, агригат практически не работает) к жч равнодушен (но с ориентацией все в норме), просто не замечает их, замороженный какой то, и по сей день его бывшая, они не живут уже пару лет продолжает на него лепить, сама и не только, бегает по всем. Продолжает закрывать, если на горизонте кто то у него появляется, тут же ставит рассорку. следит за его жизнью, через общих друзей, через гадалок.
В общем по диагностике и по его словам все схоже, описала тут.
Буду Благодарна за советы!+
такое чистить лучше в комплексе . Начинать лучше всего именно с головы: мороки, блоки, сущи и прочья прелесть, потом смотреть по диагностике что дальше видно: привороты отливайте, добивайте рунами, снимайте замки , делайте отжиги. Отрывайте привязки, каналы- диагностику на чакры, где погост висит там прочищать, освобождать дорогу чисткам, и отдельно  просмотрите какие программы запущены через окормы и опои, это  отливом+ отжигом уйдёт если точечно прорабатывать.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3591 : 31 Июль 2018, 12:32:43 »
Хочу рассказать свою историю. И услышать мнения практиков.
При рождении была дана Сила. До 25 лет меня тянули так, что думала умом тронусь. Меня тянули по сторонам ХЭ и ТС. Каждый к себе. Я делала все, чтобы стать обычным человеком, не видеть сны, не слышать голоса, не встречать ночных гостей.... Когда решила быть обычной, меня и душили и пугали... вообщем было все. Я типа спасалась молитвами, на что они просто смеялись, но ходили. И в один момент перестали приходить и тягать к себе  (ТС), я подумала, что все щщасссс бд жить, как все женщины. Ан нет... оказалось, что и ХЭ я особо не нужна и от них стало прилетать так, что за голову схватилась : Кому я верила? Во что? ...Для чего?... Это продолжалось не один год. И после очередных трагических обстоятельств, я не смогла больше терпеть и с истошным воплем раскрестилась, и никто меня не останавливал, не снился.
Уже год как прошел мой раскрест.
И сейчас я, как говно в проруби..... Я НИГДЕ. ни тут и ни там.
Я знаю, что так нельзя. ТС на контакт не выходит. Уволили наверное)))))
И если есть тут занющие и понимающие , о чем я говорю, практики, посоветуйте. Что делать?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3592 : 03 Август 2018, 11:11:42 »
При рождении была дана Сила.
И сейчас я, как говно в проруби
Если была дана сила при рождении, то надо практиковать.
Меня тянули по сторонам ХЭ и ТС. Каждый к себе.
Если под ТС вы подразумеваете бесов, то это один христианский эгрегор.
Я делала все, чтобы стать обычным человеком....
Когда решила быть обычной
 бд жить, как все женщины...
И вдруг:
И сейчас я, как говно в проруби..... Я НИГДЕ. ни тут и ни там.
Вы же именно этого хотели 25 лет. Разве нет?
И услышать мнения практиков.
Если сила есть, то она есть. Если вас тянули бесы, то проверяйте, нет ли родовых бесов от предков, они обычно такими каверзами занимаются.
Христианство приносит неприятности только тогда, когда паразитирует на слабом, но съедобном адепте. В практику ни ангелы, ни святые людей не тянут.
Вообще в вашем рассказе многое не сходится, все это больше похоже на сильный негатив. Что, впрочем, не отменяет того факта, что сила могла родовая перейти к вам.

Что делать? Смотрите себя на негатив. Смотрите себя на предмет того, осталась ли сила. Если осталась, то просто практикуйте. Выясняйте, чем вы должны были заниматься. Целительством, порчами, прорицанием и т.п.? И делайте то, для чего вам силу дали.
Ну и что, что бесы не отзываются? Это проблема? Они далеко не единственные, кто может работать.
Можно быть "ни тут, ни там", если это ваше место в практике.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3593 : 03 Август 2018, 12:48:57 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Прошу прощения, если пишу не по теме. У меня вопрос, может ли бывшая жена мч сделать так чтоб новая девушка, с которой мужчина будет завязывать отношения как то страдала? Не видя ее и не зная?  при том что сам мужчина живет как " сыр в масле" ?
И жена может, и мужчина сам может быть источником "страданий" как для всех женщин, так и для этой конкретной жн. Он может вампирить ресурсы, скидывать свои неприятности (неосознанно разумеется). А может так просто проявляется его негатив, возможно родовой. У меня, например, мужчины с которыми завязываются отношения, моментально разоряются (да и по здоровью им прилетает), т е. сильно ухудшаются финансовые дела вплоть до полного прекращения. Родовой негатив так у меня проявляется. Приходится отношения держать более свободными, мужчину на расстроянии и не допускать серьезных чувств. Пока не удасться снять))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3594 : 03 Август 2018, 18:56:09 »
Добрый вечер. В пн сорвалась чистка соляной столб, случайно съела мясо, сегодня с утра прорвало, ела майонез, в составе яичный желток, на сколько критично, считается ли животной пищей? Ещё хочется пива с копченой колбасой, чуть не купила. Пропустить день и с пн начать? Не знаю как поступить.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3595 : 03 Август 2018, 19:10:09 »
Вообще в вашем рассказе многое не сходится, все это больше похоже на сильный негатив.
Признательна вам за ваше мнение! Я спорить не буду, т.к подобный диагноз ставила не я себе, а все  у кого бы я не появилась. Попросту называли ведьмой. Даже шаман однажды сказал 6 Че пиперлась? Села на метлу и лети отсюда. Сама все знаешь и можешь. И занялся беседой с моей подругой. Поэтому, возможно, это все блаж и ложь о "силе". Просто раньше я видела вещие сны, а иногда просто знала, что будет и когда. Близкое  окружение уже приходило и в наглую спрашивали: Таня скажи что и как? И получалось именно так, как я говорила. Хотя я никогда не практиковала, а информация просто была и шла. А если, кто то меня обидел, то обязательно будет наказан. Я иногда боялась обижаться на людей. Может я просто поверила в эту силу, а ее просто и не было))))
Что касается о негативе... Чищена перечищена как только можно. И сама и не сама. И отливками и молитвами и рунами и обрядами. Чем только можно. Поэтому если и говорить про него, то не знаю, за какой хвататься инструмент, чтобы еще раз почиститься. 
Я на самом деле уже не знаю, где правда, где ложь. Мои обращения сюда, это попытка найти истину. И вам огромная благодарность, что выразили ваше мнение. Мне важно каждое мнение.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3596 : 03 Август 2018, 19:12:43 »
Добрый вечер. В пн сорвалась чистка соляной столб, случайно съела мясо, сегодня с утра прорвало, ела майонез, в составе яичный желток, на сколько критично, считается ли животной пищей? Ещё хочется пива с копченой колбасой, чуть не купила. Пропустить день и с пн начать? Не знаю как поступить.

Я бы начала заново. Как бы пост для того и нужен, чтобы держаться.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3597 : 03 Август 2018, 19:20:41 »
Добрый вечер. В пн сорвалась чистка соляной столб, случайно съела мясо, сегодня с утра прорвало, ела майонез, в составе яичный желток, на сколько критично, считается ли животной пищей? Ещё хочется пива с копченой колбасой, чуть не купила. Пропустить день и с пн начать? Не знаю как поступить.
Не страшно. Была у меня ситуация, когда после соляного столба мне пришлось кушать мясо иного выхода Не было меня не поняли бы. Вот и пришлось, ничего не случилось плохого и чистка прошла отлично. Не думайте об этом.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3598 : 03 Август 2018, 19:30:45 »
Я бы начала заново. Как бы пост для того и нужен, чтобы держаться.
Тоже к этому склоняюсь, просто полный пост выдержу без еды-воды, раз так отворачивает.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3599 : 04 Август 2018, 15:42:30 »
Я спорить не буду, т.к подобный диагноз ставила не я себе, а все  у кого бы я не появилась. Попросту называли ведьмой.
Так тут вроде на спор вас никто и не вызывает. Вы описали нестройную картину, упустив множество важных подробностей. Зато много внимания уделили своим эмоциям.

Если сила есть, тем более сила темная, то от раскрста она не могла уйти.
Ваша проблема была в том, что вы хотели по простому пути пойти, а надо было учиться этой силой управлять и применять ее. Если мучали незванные гости, надо было укреплять защиту дома, если бесы просили работу, надо было работу им давать. Если у вас хорошо получалось прорицание, надо было этим заниматься, но брать за это хоть символическую, но плату. Очень часто мы получаем по голове просто за то, что не обрываем каналы с теми, с кем работаем, и хэ или бесы тут ни при чем, только бессердечная физика.

Если сейчас сила пропала, то возьмите хотябы обряды тут на форуме мансуровские, чтобы силу стяжать. Не помогут эти, берите другие. Если вы родились с силой, то она родовая, поэтому не пренебрегайте и просите помощи у рода.

Кстати, вам еще может помочь наращивание энергетики. Для того, чтобы так читать информацию и видеть сущностей без специальных ритуалов, нужен хороший запас энергии. Куда-то она может утекать. Укрепляйте и наращивайте, потому что потенциал у вас для этого должен быть.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status