Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3570 : 12 Июль 2018, 09:49:59 »
Здравствуйте. Знаю, что человек у которого сильная воля, плохо поддается магическому воздействию. В связи с этим появился вопрос: а может ли человек избавиться от порч, приворотов и т.д. не магическим способом, только по-средством своей воли? Понятно, что это довольно сложно т.к. порчти действуют комплексно, но все же...
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3571 : 12 Июль 2018, 09:55:59 »
а может ли человек избавиться от порч, приворотов и т.д. не магическим способом, только по-средством своей воли?
Конечно может. Есть много методов коррекции собственной судьбы кроме магии. А также могут быть другие причины, почему негатив на человека не ложится, либо быстро слетает. Они могут быть не видны на первый взгляд. Например, защита предков, либо покровительство некоего эгрегора, на который активно работает данный человек.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3572 : 12 Июль 2018, 10:23:58 »
Добрый день,
вопрос немного странный, но все же, может кто с таким сталкивался (я нет) есть ли обряды\ритуалы или что еще для увеличения физической силы. Нужно в скором времени сдать нормативы (мои тренировки если эти пытки можно так назвать) пока не дают мне возможность даже на двойку выполнить норму, особая проблема с отжиманиями. Все что в голову приходит это ритуалы на желания, или формулы на победу в соревнованиях - но они не отожмутса за меня с 5 раз до 25.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3573 : 12 Июль 2018, 10:53:05 »
Добрый день,
вопрос немного странный, но все же, может кто с таким сталкивался (я нет) есть ли обряды\ритуалы или что еще для увеличения физической силы. Нужно в скором времени сдать нормативы (мои тренировки если эти пытки можно так назвать) пока не дают мне возможность даже на двойку выполнить норму, особая проблема с отжиманиями. Все что в голову приходит это ритуалы на желания, или формулы на победу в соревнованиях - но они не отожмутса за меня с 5 раз до 25.
Рунные формулы точно есть, мантры и симорон на питье тоже. Обряды может нейтральные природные, от дуба можно подпитываться или у кого-то стянуть.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3574 : 12 Июль 2018, 12:44:25 »
Конечно может. Есть много методов коррекции собственной судьбы кроме магии.
Коррекция судьбы и защита это понятно. А вот именно за счет собственной воли воли? Сможет ли человек избавиться от уже имеющегося магического воздействия?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3575 : 12 Июль 2018, 14:03:46 »
А вот именно за счет собственной воли воли?
на человека с сильной волей сложно например уложить обряды подчиняющие приворот например, если такой обряд и ложится то не редко не дает результат оператору то есть не приходит этот человек и не кричит на весь мир Люблю, но такое воздействие дает последствия на жертву в плане здоровья, финансов, психики и т.д. Смотря что вы имеете в виду под словом "воля" сижу я такая сильная волей, не занимаюсь магией и нормальный например качественный комплекс порчь с меня просто отскакивает - нет, даже самая хорошая защита может пропустить воздействие а если это окорм или подклад то еще больше вероятности что оно пройдет. Или вы имеете в виду что есть у нас уже порченый например хорошее закрытие путей, и такой он сильный волей (нет он уже не сильный волей, так как негатив сламливает человека и морально и физически) он может быть из "крепких" и не сдаваться, искать работу, не наложит на себя руки - но сами по себе от его воли порчи никуда не денутся.
Сможет ли человек избавиться от уже имеющегося магического воздействия?
ну если это единичное воздействие оно само со временем теряет совою силу, если это грамотный комплекс - думаю что нет. Зачем тогда по вашему не глупые люди тратят месяца по пару часов в день на чистки и отчитки есть такая простая штука "воля"
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3576 : 13 Июль 2018, 01:38:02 »
Доброго времени всем ! Сегодня увидел с задней стороны возле правого угла здания СТО , где я работаю , воткнуты в землю парралельно друг другу два старых ножа . Там я хожу каждый день и появились они сегодня или вчера . Вот вопрос на что так делают ? Понимаю конечно что не на хорошее , да и фонит от них холодом и негативом .

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3577 : 13 Июль 2018, 11:26:54 »
Понимаю конечно что не на хорошее , да и фонит от них холодом и негативом .

знаю такие вещи на рассорку (три ножа должно быть и они с могилы) знаю через ТС дороги закрыть, и есть защита с ножами вокруг своего дома но там ножи не вместе нужно втыкать а по бокам, в любом случае думаю учитывая 29 л.д. что это не благо делалось
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3578 : 13 Июль 2018, 13:38:11 »
Доброго времени всем ! Сегодня увидел с задней стороны возле правого угла здания СТО , где я работаю , воткнуты в землю парралельно друг другу два старых ножа . Там я хожу каждый день и появились они сегодня или вчера . Вот вопрос на что так делают ? Понимаю конечно что не на хорошее , да и фонит от них холодом и негативом .
100% порча, вот только кому или чему выясняйте. Сегодня рано утром было солнечное затмение + пятница 13 и черная луна. В такие дни хорошее точно никто не сделает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3579 : 17 Июль 2018, 18:52:45 »
Я понимаю что вопрос скорее к веритникам должен быть, но там не нашла темы для вопросов и весь раздел не особо живой, поэтому тут задам, может кто то поделится мыслями. В католических храмах бесы обетают? Имеет смысл к Абаре в костеле обращаться? Вообще русского чернокнижного беса в католических церквях почитать можно или у католиков свои бесы в храмах живут (где бы тогда узнать про них)? Понимаю что икон у католиков нет, но насколько принципиально имено иконы, статуи же тоже освященые?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3580 : 17 Июль 2018, 20:54:13 »
чистки скиды болячек
я бы ориентировалась на затмение и новолунье - они основные, а остальное уже как бы довескам, под них бы и подбирала

Соглашусь с коллегой. Удалось вытянуть отлвками на затмении такую бяку! Человек 4 года по мастерам ходил, но что то все равно оставалось а тут  ушло. Спину выпрямил , вздохнул полной грудью. Луна убывающая была (или новолуние-черная три первых дня). Негатив со стороны мужчин или пришедшей по мужской линии хорошо убирать в солнечное затмение.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3581 : 18 Июль 2018, 19:17:56 »
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста ритуал чтобы закрыть человеку дорогу именно к себе, дома он у меня не бывает, т.е ритуалы для закрытия дорог врага чтобы в дом ее приходил не подходят. Именно чтобы когда он договаривался со мной об встречи, или шел ко мне на работу у него что.нибудь случалось и встреча со мной срывалась.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3582 : 20 Июль 2018, 22:20:14 »
Вечер добрый.А кто нибудь  отливал ли на воск болезни у кошек?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3583 : 21 Июль 2018, 01:01:05 »
Вечер добрый.А кто нибудь  отливал ли на воск болезни у кошек?

Я пробовала и все разы негативно было только ухудшение. Другими средствами лучше как по мне, я черную молитву использую, переклады на деньги, на веревку с узлами, руны, наговоры на воду в поилке

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3584 : 21 Июль 2018, 02:37:03 »
Вечер добрый.А кто нибудь  отливал ли на воск болезни у кошек?
я отливала, но я точно знала, что кошка перехватила от меня мою кривую работу. И ничего серьёзного у нас не было, просто потеря аппетита, стул стал реже и вялость. Но я свою кошку очень-очень хорошо знаю и все проявления в зачатке искоренила. Делала 3отливки через день, вБМ ключе, и добавляла обтирание с водой для лечения энергетики... Если что-то более серьёзное - то все же лучше сначала к ветеринару.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status