Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3540 : 01 Июль 2018, 03:51:47 »

Вопрос к опытным мастерам - являются ли фото, подходящими для работы, изображения-стоп-кадры программ типа Skype, Viber? Иногда присутствуют и обычные фотографии и такие, сделанные, так сказать, в расслабленном состоянии, когда человек даже не догадывается, что его в этот момент снимают. Качество хорошее, я имею ввиду стандартную распечатку без каких-либо логотипов на фотобумаге 4x3, когда человек молчит, слушает собеседника и о чем-то думает, без гримас и открытых ртов)))
Что предпочтительней в этом случае? Это же почти каракули на бумаге, получаются, которые неосознанно рисуются... Или все-же нет?
А чем они не угодили? Вот удивляюсь, лет так 80 назад вобще достать фото кролика было из области фантастики, а в 18-м о фото даже и не слышали и что не колдовали? Все подходит.
Конечно верх совершенства материала для работы, это фото полароид или фото сделанное на пленку, там вообще все залетает мгновенно.  8)
И где Вы такое фото берете, особенно свежее? Сейчас все на цифру снимают, таких фотиков и в продаже наверное уже нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3541 : 01 Июль 2018, 03:59:45 »
Фото, конечно, вещь важная, бумага, на которой отпечатано, как бы не очень). А вообще весь успех на самом деле в операторе. А то получается, раз не полароид, то и не "залетит".
Как традиция жила до полароида?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3542 : 01 Июль 2018, 14:24:42 »
коллеги, подскажите, куда вы обычно деваете отводные яйца? Их накапливается такая тьма, что каждый раз на кладбище их закапывать не набегаешься..
Консультаций в личке не оказываю.

Uliana

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3543 : 01 Июль 2018, 14:51:22 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано. У дедушки на могиле постоянно падает памятник, наклоняется, как бы его не устанавливали. В последний раз просто рухнул на могилу вперед.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3544 : 01 Июль 2018, 16:37:07 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано. У дедушки на могиле постоянно падает памятник, наклоняется, как бы его не устанавливали. В последний раз просто рухнул на могилу вперед.
Тут варианты или дедушка "активный" или Хозяевам не угодили, задобрить нужно, может ему памятник не нравиться.
Ну и вариант не магический - просто ползет грунт или проседает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3545 : 01 Июль 2018, 16:41:01 »
Добрый день! Бабушка делает внуку подарки( моя мать). То, что от нее много негатива-точно, Вопрос как "обезвредить" вещи, конфеты и тд? Вариант не брать- не подходит ( дает прямо ребенку, 10лет) Внешне все уси-пуси, поэтому не поймет сын,если, я просто выброшу новые вещи. Заранее спасибо.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3546 : 01 Июль 2018, 19:22:17 »
коллеги, подскажите, куда вы обычно деваете отводные яйца? Их накапливается такая тьма, что каждый раз на кладбище их закапывать не набегаешься..

кладбища, перекрестки, людные места, церкви - стандартный набор мест сброса всякого ненужного

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3547 : 03 Июль 2018, 12:25:46 »
Здравствуйте , уважаемые . Подскажите , что это : вчера делала чистку - сначала такой озноб ( а у нас отключили горячую воду - обычно так спасаюсь - в кипятке ) , одела шерстяную кофту большую , шерст. колготки , поверх толстые вязаные шерст. носки , не поверите - варежки ( руки думала отмерзнут и останутся на кровати ) , 2 одеяла - лежала и меня трясло около часа - полтора - зевота глубокая , полная ( я когда чувствую негатив - зеваю , но до конца полноценно зевнуть не могу ) , а тут прямо от 2 чакры раз 150 ( не преувеличиваю ) . Нанесла доп. чистки , выпила кружку горячего чая - температура 39,5 - полтора часа - все огнем горело , разделась ,к ночи все стихло - как не было , утром бодренькая , но чистки не снимаю . Мертвяков нет .Диагностика ( таро ) вчера показала - свекр скидывает беса ( там огромадный , запойный , сильный - мужч. с некоторой силой ) . Кто-нибудь такое наблюдал ? У меня на физе такое впервые - обычно все мягче происходит . Именно - как в ледяной тюрьме , а потом огонь - да и температура для меня - нонсенс .Подскажите - кто что думает . ?
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

AW

  • *
  • 41
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3548 : 03 Июль 2018, 15:09:33 »
Фото, конечно, вещь важная, бумага, на которой отпечатано, как бы не очень). А вообще весь успех на самом деле в операторе. А то получается, раз не полароид, то и не "залетит".
Как традиция жила до полароида?)
А чем они не угодили? Вот удивляюсь, лет так 80 назад вобще достать фото кролика было из области фантастики, а в 18-м о фото даже и не слышали и что не колдовали? Все подходит.И где Вы такое фото берете, особенно свежее? Сейчас все на цифру снимают, таких фотиков и в продаже наверное уже нет.
В работе такое заходит хорошо, у меня в практике это приравнивается к обычному фото распечатанному на бумаге. Если есть возможность распечатать на фото бумаге, то конечно это лучше. Тут скорее смотрите на качество самого изображения, чем оно выше, тем лучше. Конечно верх совершенства материала для работы, это фото полароид или фото сделанное на пленку, там вообще все залетает мгновенно.  8)
фото из сетей, чатов отлично идет. важней, чтобы человек на картинке был один, были видны глаза, иногда нужно все тело.
Благодарю всех за ответы, я в вопросе именно акцентировал внимание на расслабленности человека на фото из Skype, при наличии обычных. Направление мыслей понял;)

Еще один вопрос, не замеченный в другой теме, если можно:
есть некоторое количество дурман-травы, куда больше подойдет - для отворотно-остудочных "мероприятий" или же наоборот - приворотных? Может, подойдет и в ослабление? Многозначащая культура, поэтому в замешательстве. Использование - в свечах, наверное, ибо не совсем безобидна?

AW

  • *
  • 41
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3549 : 03 Июль 2018, 15:45:21 »
И еще один вопрос по "полюбовной" теме к старожилам форума -
пока что все еще не работал с погостом, поэтому вопрос, что на форуме, из домашне-уличной обрядовой части, хорошо долбанет по застарелой паре (6 лет, брака - нет), на полный разрыв, с последующим приворотом? Кролики не гулящие от слова совсем. "Одного из" охлаждать до температуры межзвездного пространства нельзя по причине дальнейшей работы.
Из предпочтений Мансур, но буду благодарен за идеи.

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3550 : 03 Июль 2018, 16:02:56 »
Благодарю всех за ответы, я в вопросе именно акцентировал внимание на расслабленности человека на фото из Skype, при наличии обычных. Направление мыслей понял;)

Еще один вопрос, не замеченный в другой теме, если можно:
есть некоторое количество дурман-травы, куда больше подойдет - для отворотно-остудочных "мероприятий" или же наоборот - приворотных? Может, подойдет и в ослабление? Многозначащая культура, поэтому в замешательстве. Использование - в свечах, наверное, ибо не совсем безобидна?
Ядовитые травы преимущественно используют для порч. Дурман хорош на порчи для алкогольной зависимости. Но для тех целей, что вы указала ном мой взгляд совершенно не годится. Вам лучше обратится в раздел Травник.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3551 : 03 Июль 2018, 16:22:00 »
Добрый день
Уважаемые Практики посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Делаю чистки сoлью и отливки воском .
Понимаю ,что во время чисток ничего нельзя отдавать из дома. Скоро день рождения и мне на работу нужно отнести торт (буду печь сама) и будем с детьми и родителями справлять- Сразу оговорюсь, алкоголь не употребляю, будут только гости пить .Пойдут ли чистки на смарку и можно ли после дня рождения начать заново по той же схеме?
Буду признательна за совет

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3552 : 03 Июль 2018, 18:53:59 »
Добрый день
Уважаемые Практики посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Делаю чистки сoлью и отливки воском .
Понимаю ,что во время чисток ничего нельзя отдавать из дома. Скоро день рождения и мне на работу нужно отнести торт (буду печь сама) и будем с детьми и родителями справлять- Сразу оговорюсь, алкоголь не употребляю, будут только гости пить .Пойдут ли чистки на смарку и можно ли после дня рождения начать заново по той же схеме?
Буду признательна за совет
Из дома не отдают,это когда пришла соседка или ещё кто-то  что-либо  просить во время проведения работы.Считается что тот, кто вредил,  просит отдать что-то, потому что от чисток его ломает и хочет перебить Вашу работу.Отмечайте себе спокойно свой праздник,по необходимости чистки продолжить можно.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3553 : 03 Июль 2018, 20:31:53 »
есть некоторое количество дурман-травы, куда больше подойдет - для отворотно-остудочных "мероприятий" или же наоборот - приворотных? Может, подойдет и в ослабление?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14099.0
 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,511.780.html (ответ 791)
и в разделе Травник гляньте
По сути своей трава морочная, для внушения, принуждения.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3554 : 06 Июль 2018, 07:02:07 »
Подскажите пожалуйста,у меня большая атерома на скуле.Операцию делать не хочу,могут задеть лицевой нерв.
Подскажите пожалуйста хороший ритуал или рунический переклад болезни на врага.Уйдет ли опухоль?К каким богам обращаться?Работаю плотно с Одином

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status