Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Яков

  • *
  • 10
  • 2
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3525 : 18 Июнь 2018, 23:32:04 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета. Долгое время я замечаю, что плохо чувствую себя в дни убывающей луны, ужасный эмоциональный фон, упадок сил. Во время растущей луны этого не чувствую. Взаимосвязь с фазами луны стопроцентная присутствует. Как можно защититься от этого влияния? Правильно понимаю, что нужна защита от астрального влияния? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3526 : 19 Июнь 2018, 11:50:57 »


Уважаемые практики, прошу вашего совета. Долгое время я замечаю, что плохо чувствую себя в дни убывающей луны, ужасный эмоциональный фон, упадок сил. Во время растущей луны этого не чувствую. Взаимосвязь с фазами луны стопроцентная присутствует. Как можно защититься от этого влияния? Правильно понимаю, что нужна защита от астрального влияния? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Упадок сил при убывающей луне, головные боли при полнолунии, метеозависимость - вещи довольно распространенные, обычные. Только при чем тут защиты от астральных влияний, нападений?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3527 : 19 Июнь 2018, 18:12:13 »
|Agneta, а что за "стена огня"? Поделитесь пожалуйста.
 С меня +

Простите, забегалась и только сейчас заметила. Стена огненная - вот тут

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10776.0.html

Я делала ее и мне очень понравился результат. Буду делать в следующее полнолуние

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3528 : 19 Июнь 2018, 20:52:17 »
Здравствуйте, уважаемые.
Вопрос по поводу защиты покойных родичей. Много лет назад, когда мне было лет 13, приснился брат, хотя брата никакого не было у меня. Потом мама рассказала, что когда-то сделала аборт, мне было тогда месяцев 8, она думала, что это мальчик. Я об этом ничего не знала. Всю жизнь у меня ощущение, будто кто-то рядом и наблюдает. Всю жизнь есть признаки некропривязки, будто между мирами, в прострации живу. Неприятностей нет. Был период, когда я была противницей абортов, хотя у самой их не было, просто клинило на этой теме.
И вот вопрос, может ли абортированный младенец встать на защиту? В том сне он был чуть младше меня, то есть, он рос вместе со мной, получается, как если бы жил.
Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3529 : 19 Июнь 2018, 23:36:56 »
Мой вопрос может немного странный,  но может кто знает. У нас с некоторых пор есть старый дом и вот последнее время как захожу иногда наблюдаю   туман вроде все видно, но как будто какой то морак, вот и сегодня зашла все нормально потом стала осматриваться и опять пелена повисла что это?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3530 : 21 Июнь 2018, 02:18:50 »
Здравствуйте, уважаемые.
Вопрос по поводу защиты покойных родичей. Много лет назад, когда мне было лет 13, приснился брат, хотя брата никакого не было у меня. Потом мама рассказала, что когда-то сделала аборт, мне было тогда месяцев 8, она думала, что это мальчик. Я об этом ничего не знала. Всю жизнь у меня ощущение, будто кто-то рядом и наблюдает. Всю жизнь есть признаки некропривязки, будто между мирами, в прострации живу. Неприятностей нет. Был период, когда я была противницей абортов, хотя у самой их не было, просто клинило на этой теме.
И вот вопрос, может ли абортированный младенец встать на защиту? В том сне он был чуть младше меня, то есть, он рос вместе со мной, получается, как если бы жил.
Я бы подождала ответов тех, кто специализируется на кладбище. Но я ни разу не слышала, что абортированный ребенок может защитой встать. Наоборот дети мертвые обычно неприятности доставляют, а тут его убила собственная мать. Она его убила, потому что вы уже были у нее. А если бы вас не было, то она бы его скорее всего родила. Как думаете, что испытывает к вам тот, кого убила родная мать?
 С последствиями родительских абортов активно работают расстановки, т.к. в системной психологии аборт - это всегда зло для всей семьи и особенно для живых детей, поскольку тянет живого ребенка к мертвому. Избавляться от некропривязки следует как можно быстрее, на мой взгляд.
Мой вопрос может немного странный,  но может кто знает. У нас с некоторых пор есть старый дом и вот последнее время как захожу иногда наблюдаю   туман вроде все видно, но как будто какой то морак, вот и сегодня зашла все нормально потом стала осматриваться и опять пелена повисла что это?
Что угодно. От влажности, искажения света до полтергейста))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3531 : 28 Июнь 2018, 21:08:26 »
Уважаемые практики, вопрос вот такой если высшие силы спасли человеку жизнь (в детстве), со временем человек  перешел  в другую традицию (без проблем кстати говоря перешел). Могли ли те силы по чьим он контролем сейчас сделать это или все же спас предыдущий покровитель? Что вообще означает когда вот так спасают жизнь силы?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3532 : 28 Июнь 2018, 21:19:32 »
Уважаемые практики, вопрос вот такой если высшие силы спасли человеку жизнь (в детстве), со временем человек  перешел  в другую традицию (без проблем кстати говоря перешел). Могли ли те силы по чьим он контролем сейчас сделать это или все же спас предыдущий покровитель? Что вообще означает когда вот так спасают жизнь силы?
Это означает только то, что его время не пришло.
Спасают те, кому человек в будущем чем-то пригодится. Например, спасают и род, и родовые бесы, и христианские ангелы, и языческие боги.
Кто ему тогда помог, посмотрите либо прорицанием, либо пусть он сам попросит знак хотя бы во сне или другим доступным образом у нынешних покровителей, кто ему тогда помог. Можно даже спросить, зачем это было сделано.
Переход в другую традицию без проблем - это как раз здоровая норма, на мой взгляд. Мы не знаем, как оно там устроено все на самом деле, а у человека все же есть некая свобода воли и совести, чтобы самоопределяться. Я работаю сейчас плотно в двух традициях (иудо-христианская и скандинавское язычество) - пока вижу только плюсы и никаких "конфликтов эгрегоров". Но скажу так, помогают по жизни без обращений дополнительных только северные боги пока:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3533 : 29 Июнь 2018, 00:43:57 »
Уважаемые у меня такой вопрос, я добралас нынче в православный храм (живу недавно заграницей) и впервые столкнулас с ситуацией когда за свечи в храме плата не установлена. Где я раньше жила у нас цена стояла на свечку платишь и бабка тебе ее выдает. А тут цены нет, а свечки в открытом доступе лежат, никто не караулит, у служек в иконой лавке стала спрашивать отвечают "сколько дадите". Постояла я посмотрела как другие делают, кто кидает много по звуку, кто маленькую монетку, кто бумажку ложит, а кто то и вовсе просто взял свечку перекрестился да пошел. Кто с таким сталкивался и как поступать? Сколько считать нормальным за свечку? Есть ли понятие "недодала" для хэ в таких случаях? Вот я в замештельстве кто может поможет из опытных. БлагоДарю!

AW

  • *
  • 41
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3534 : 29 Июнь 2018, 06:03:32 »
Вопрос к опытным мастерам - являются ли фото, подходящими для работы, изображения-стоп-кадры программ типа Skype, Viber? Иногда присутствуют и обычные фотографии и такие, сделанные, так сказать, в расслабленном состоянии, когда человек даже не догадывается, что его в этот момент снимают. Качество хорошее, я имею ввиду стандартную распечатку без каких-либо логотипов на фотобумаге 4x3, когда человек молчит, слушает собеседника и о чем-то думает, без гримас и открытых ртов)))
Что предпочтительней в этом случае? Это же почти каракули на бумаге, получаются, которые неосознанно рисуются... Или все-же нет?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3535 : 29 Июнь 2018, 07:14:53 »
Сколько считать нормальным за свечку?
Мне кажется тут единого правила. Если вам не комфортно, кидйте столько сколько раньше платили за свечки. Ну и в зависимости конечно от того,зачем вы туда пришли, если поработать - то и дать, соответственно, следует побольше, если просто, так сказать, пообщаться по своим нуждам - то по старой "таксе".
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3536 : 30 Июнь 2018, 02:51:58 »
впервые столкнулас с ситуацией когда за свечи в храме плата не установлена
У нас в церквях указана рекомендуемая цена. Все платят по этому ценнику. А она не конечная и не обязательная, а рекомендуемая)


Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3537 : 30 Июнь 2018, 11:14:17 »
Вопрос к опытным мастерам - являются ли фото, подходящими для работы, изображения-стоп-кадры программ типа Skype, Viber? Иногда присутствуют и обычные фотографии и такие, сделанные, так сказать, в расслабленном состоянии, когда человек даже не догадывается, что его в этот момент снимают. Качество хорошее, я имею ввиду стандартную распечатку без каких-либо логотипов на фотобумаге 4x3, когда человек молчит, слушает собеседника и о чем-то думает, без гримас и открытых ртов)))
Что предпочтительней в этом случае? Это же почти каракули на бумаге, получаются, которые неосознанно рисуются... Или все-же нет?

фото из сетей, чатов отлично идет. важней, чтобы человек на картинке был один, были видны глаза, иногда нужно все тело.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3538 : 30 Июнь 2018, 20:56:50 »
уважаемые, покупала недавеча иконку именную для приворота, а она была только в комплекте  "товаров" с Иеврусалима в наборе с четками, свечками белоголубыми, святой землей, святым маслом (оливковым я думаю) и водой Иорданской. Свечки я сразу на хулу отложила, воду на крещение вольта идет отлично. А остальное я всё собиралась выкинуть, а тут как осенило, а может оно всё остальное тоже пригодное для каких-нибудь обрядов? Какой опыт может есть у кого поделитесь пожалуйста, для чего сгодятся может в обрядах?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3539 : 30 Июнь 2018, 23:40:46 »
Вопрос к опытным мастерам - являются ли фото, подходящими для работы, изображения-стоп-кадры программ типа Skype, Viber? Иногда присутствуют и обычные фотографии и такие, сделанные, так сказать, в расслабленном состоянии, когда человек даже не догадывается, что его в этот момент снимают. Качество хорошее, я имею ввиду стандартную распечатку без каких-либо логотипов на фотобумаге 4x3, когда человек молчит, слушает собеседника и о чем-то думает, без гримас и открытых ртов)))
Что предпочтительней в этом случае? Это же почти каракули на бумаге, получаются, которые неосознанно рисуются... Или все-же нет?
В работе такое заходит хорошо, у меня в практике это приравнивается к обычному фото распечатанному на бумаге. Если есть возможность распечатать на фото бумаге, то конечно это лучше. Тут скорее смотрите на качество самого изображения, чем оно выше, тем лучше. Конечно верх совершенства материала для работы, это фото полароид или фото сделанное на пленку, там вообще все залетает мгновенно.  8)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status